День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.04.2019

Вальверде назвал имена 18 игроков на матч с "Манчестер Юнайтед" (видео) Bookmark and Share

     Во вторник возвращается Лига чемпионов, и на кону место в полуфинале. На ответный четвертьфинальный матч против "Манчестер Юнайтед" Эрнесто Вальверде включил в заявку 18 игроков: тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Силлессен, Малком, Лангле, Альба, Роберто, Видаль, Юмтити и Аленья.

     Рафинья и Вермален по-прежнему остаются в лазарете, в то время как Тодибо, Мурильо и Боатенг остались вне заявки по решению тренерского штаба. Также отметим, что Карлес Аленья продолжит выступать под 26-м номером до конце турнира.

     Ракитич и Роберто готовы к игре

     В понедельник команда провела последнюю тренировку перед матчем против "Манчестер Юнайтед". Ракитич и Роберто тренировались в общей группе. К игрокам первой команды на поле имени Тито Вилановы присоединились представители "Барсы Б" Иньяки Пенья и Ваге. В конце тренировки Ракитич и Сержи Роберто получили медицинское разрешение, и теперь смогут сыграть в предстоящей дуэли.

     

Теги: Видео, Заявка, Иван Ракитич, Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, Сержи Роберто, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


titan57 в 14:51:33, 20.04.2019

даже если операция летом то восстановление до нового года. сделал бы в декабре прошлого года и все было бы нормально. бармалей мог и настоять. а в итоге имеем то что имеем

romani23 в 13:15:35, 20.04.2019

1) То что Лигт НУЖЕН и его КУПЯТ... вернее уже КУПИЛИ это даже не оспариваеться и 2) Умтити обязательно заиграет а тянет с операцыей потому что надееться что пронесёт а на худой конец в межсезонье пооперироваться. Кроме того он хочет остаться в Барсе и не боиться конкуренцыи а в глубине душы и о том подумывает чтобы "сплавить" здорового Лангле куда нибудь. А пока сорвать... вернее успеть сорвать сливки сезона.

xoiiiemin в 10:22:09, 20.04.2019

Умтити скорее всего уже в Барсе и не заиграет.Даже если летом сделает операцию,то выбить с состава здоровых Лангле-Пике ему уже не удастся,а с приходом голландца,он плотно осядет на месте Вармелена.Вечная скамейка и вечная болячка с титулами.

Лигт-скорее всего может просидеть так же годик на скамейке,пока доигрывает Пике,но возможен вариант,что голландец,вытеснит Лангле с основы.Хотя в перспективе годика через 2-3,он будет именно костяком новой Барсы и надеюсь,не Барсы Вальверде!Чем не вариант первый голландец капитан Барсы с генами Кройфа и тренером голандцем!Но это все будет при ротации Бармалей-Пике(?)в кресле,Вальверде-Хаг,и Лигт как локомотив новой Барсы по Аяксовскому покрою на новом стадионе Камп Ноу!Мечты,но всякое может быть,революция в БАРСЕ ДАВНО СОЗРЕЛА!

titan57 в 08:49:37, 20.04.2019

де лигга надо все равно брать по любому. тем более он сам к нам хочет

romani23 в 22:30:31, 19.04.2019

Умтити понять можно. Он хочет в празднике успеть поучаствовать (Л/Ч, полуфинал-финал) и Копа Испания а проблемы на межсезонье перенести. К томуж нездорового игрока (а лечь на операцыонный стол он хочет в межсезонье) ни кто не купит и он таким макаром хочет остаться в Барсе на следующий сезон тогда как Барса хочет подписать Лигта (а он уже без пяти минут уже наш) вместо и на высвободившееся от Умтити место в зарплатной ведомости. Как видишь ларец открываеться просто.

titan57 в 18:30:59, 19.04.2019

ну вот как и ожидалось у умтити опять проблемы с коленом. не сделал операцию говнюк и тем еще и клуб подставил. теперь хрен этого мудилу куда продашь. поражаюсь что барса не настояла тогда на операции которую видимо придется длать сейчас и на полгода без игрока

MBA в 10:32:48, 18.04.2019

Приветствую всех болельщиков
Нашего великого клуба.Играем с ливерпулем и что нас ждет в этом противостоянии и как подготовит команду наш тренер,тактика,схема.Переживания за клуб. Visca el Barca.Удачи и Победы.

titan57 в 08:33:43, 18.04.2019

так и хочется сказать пеп кончай вые.....ся и возвращайся домой. у барсы куча талантливой молодежи которую ты отлично раскрываешь. надеюсь через год он вернется

xoiiiemin в 05:05:37, 18.04.2019

Просто в АПЛ,совершенно другие игроки и вид игры в футбол.Мощные негры,кроме физики и бей беги,учится играть по иному не хотят и не могут!По логике и сути футбола как искусства,финал очевиден:Аякс-Барса!Будем надеяться....

Apsny в 23:56:45, 17.04.2019

Гывардиола днище, полный 0, ничему не научился за пределами Барселоны, жопу его прикрывал Месси и Ко.

titan57 в 08:56:41, 17.04.2019

за исключением первых 7 минут играли здорово. забей рэшфорд и черт знает что было бы дальше. мю поторопились с контрактом для сульшера. с псж была пруха. а дальше ничего. про юве я писал что команда никакая без рона и сейчас и с ним их возили как детей. браво аякс. ювентус про лч может еще надолго забыть. топ игроки в такую убогую лигу просто не пойдут. тот же де лигг не идиот чтобы отказаться от барсы и перейти туда как бы райола не желал.

xoiiiemin в 08:34:24, 17.04.2019

С Победой всех,коллеги и притом с двойной!!!Аякс порадовал даже более самой Барсы!У Аякса,есть молодая голодная команда и хорошо поставленная игра,у Барсы есть осторожный Вальверде и Месси,который проводит один из лучших своих сезонов в пост 30 летнем цикле.Аякс уж точно может выйти и в финал и они хотят и верят в это.В 20 лет,это нормально и вполне реально!Ясно,что летом пол Аякса раскупят на расхват и хорошо,что Барса будет одна из первых на топ товар.Надеюсь,на контракт клубов и школ!

Месси-если удержит мастерство и форму на этом уровне,то ему не будет равных и в споре за 6й ЗМ и 6Ю ЗБ,которую он возьмет уже априори!Если Барса сумет,взять Л.Ч. и снова с треблом,то по видимости это будет лебединой песней этой команды,потом пойдет смена поколений и тренера так же.Прогнозирую,приглашение тренера Аякса в Барсу с его молодежью.Это в перспективах...

П.С. До чего же хорошо на душе,видеть кислые рожи "Голубка" с его ЭГО,и обладателя позорного ЗМ Модрича!!!!!!!!!!!!!

MBA в 03:08:37, 17.04.2019

Всех с победой ура ура ура.Отлично сыграли.Аякс удивил,Де Лигта надо брать летом.

Apsny в 00:13:02, 17.04.2019

Аякс порадовал)).

romani23 в 18:54:02, 16.04.2019

Славный денёк сегодня предстоит, только одним он принесёт радость а другим горе и печаль. Жаль конечно манкунов но увы..., праздник давно уж обходит их улицу и у манкунов ныньче остались лишь воспоминания об их былом величии.