День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.06.2019

Де Лигт попросил подождать в вопросе о своем будущем Bookmark and Share

     Центральный защитник сборной Голландии Маттейс де Лигт стал одним из главных героев матча между сборными Голландии и Англии. Победа со счетом 3:1 позволила хозяевам выйти в финал Лиги наций. Капитан "Аякса" заявил относительно своего будущего следующее: "Мне нужно время, чтобы все хорошо обдумать и решить, какой вариант будет лучшим для моего будущего".

     Де Лигт, ставший автором первого гола "оранжевых" и который положил начало камбэку, дал интервью и рассказал о своем будущем и заинтересованности в его услугах "Барселоны" и ПСЖ, которые, по слухам, сейчас занимают более выгодную позицию в переговорах, нежели "Манчестер Юнайтед". Игрок дал ясно понять, что не сообщит своего решения в понедельник после матчей сборных, как информировали СМИ в течение последних недель.

     Партнер де Лигта по сборной, ранее выступавший с ним за "Аякс", а сейчас уже игрок "Барселоны", также прокомментировал ситуацию и был осторожен в высказываниях, хотя не мог скрыть своего желания видеть Маттейса выступающим с ним в одном клубе.

     Де Лигту было крайне неприятно, когда его ошибка привела к голу англичан, хотя в последствии он компенсировал неудачное действие прекрасным выступлением и результативным ударом. "Эпизод с пенальти был дурацким, и я хорошо знаю, что произошло. Я получил мяч от де Рона и хотел сыграть с Силлессеном, но опоздал. Было глупо, потому что я не должен был пасовать вратарю. Но я очень требователен к самому себе, а потому посчитал нужным компенсировать ошибку, — сказал де Лигт.

     Компенсация пришла в виде гола, который сделал счет ничейным и перевел матч в овертайм. Уже в дополнительное время голландцы обеспечили себе путевку в финал против португальцев, которые накануне переиграли Швейцарию (3:1) благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

     Центральный защитник проявил свою индивидуальность, когда заявил в интервью нидерландскому каналу NOS, что стал виновником гола англичан. "Я должен был взять себя в руки и не думать об ошибке, а вместо этого попробовать реабилитироваться", — подытожил де Лигт.

Теги: Аякс, Сборные, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


svat в 17:40:39, 27.06.2019

не нужен Неймар Барсе.Сначала предал,в суд подал из за денег,да и ноги у него стеклянные.Пусть в ПСЖ остается и Дембеле надо продать.

titan57 в 19:29:17, 26.06.2019

xoiiiemin я не против де лигга. но платтиь ему 12 лямов это путь к бунту в раздевалке плюс огромные откаты которые требует райола. согласится хотя бы на 8 лямов и сможет обуздать барыгу мино - милости просим

xoiiiemin в 18:38:01, 26.06.2019

По Неймару и Гризману более менее ясно.Гриз все таки перейдет после 1 числа,Неймар может так же перейти,в ПСЖ далеко не ослы сидят.Получить 100 лямов+ Коута,за бунтующего и к тому же скандального хрустального игрока,дело выгодное.Неймар уже не тот,что был в Барсе.Две серьезные травмы,вообще могут поставить его карьеру под угрозу и Барсе надо 1000 раз подумать...


Ситуация с Лигтом.Я не согласен с вашими мнениями,что это игрок,Барсе не нужен и Тодибо лучше Лигта.Почитай,что говорит о Лигте-Капелло.Он итальянец,а все итальяшки знают толк в катеначо.Он охарактеризовал Лигта,как самого талантливого и уже матерого защитника играющего сразу на 2х позициях.При игре Лигта,крайние защитники развязывают себе руки и могут больше атаковать.Это именно то,как играла флангами(Алвес) при Гвардиоле Барса.Я думаю,Пике дал ему гарантию своего места и своего номера,а так же в перспективе быть уже через пару лет вице капитаном Барсы!

Поэтому Бармалею,надо все силы кинуть на подписание Лигта,а потом обмена Коут-Ней.Пока есть Месси,можно создать второй трезубец из MNG(Месси-Ней-Гриз).Суарес скорее всего постепенно будет сидеть на лавке.Может это случится на в 20,а в 21 году,уж поверь в 21 году,Пике завершит карьеру,а весь 20 год,он будет натаскивать щенка,если тот послушает всех умных людей(семья-тренер-голландцы--Пике-Месси),а не жирного барыгу Райолу.

titan57 в 16:55:51, 26.06.2019

да не будет нея в команде. псж удавятся и лучше его в запасе сгноят чем нам продадут. но даже если предположить невероятное то тогда гризмана либо не купят либо купят и продадут. по силесену - он сам хотел уйти так как практики в барсе не было. нето тоже неплохой вариант для нас. тут уже пике подключился к уговорам де лига. по мне так не нужен он. есть не менее талантливый тодибо, вот его и надо наигрывать

контр атака в 11:43:19, 26.06.2019

По поводу перехода Неймара и Гризмана у меня только один вопрос. Как Барса собирается платить всем этим Игрокам (у которых такие зарплаты) платить? Игроков набралось куча а платить надо всем

контр атака в 11:41:11, 26.06.2019

Ребята, что скажете о переходе Силесона в Севилью? Как по мне отдали очень даже хорошего вратаря, который составлял конкуренцию Штегену и не давал ему расслабиться. А сейчас конкуренция убита.

vadim1972 в 18:04:07, 16.06.2019

барса болен вальвердой и бармалей суки пока эти предатели каталонской нации не уйдёт и нет будущего барсы и мы с вами

xoiiiemin в 09:57:21, 13.06.2019

То что два этих сизых голубка(Бармалей и Муравей),окончательно доканают клуб,ясно уже всем болельщикам Барсы.Даже трансферы(Лигт-Гриз-Ней),не поставят команде ни игру,ни характер.Еще предстоит смотреть всем нам,2часть спектакля:из клуба не удастся ни кого продать и ни кто не собирается уходить сам.Там даже игровые номера придётся брать с 30 и 40 десятка,так как все номера до 27 разобраны игроками.

titan57 в 08:52:49, 13.06.2019

romani я тебе про фому а ты мне про ерему всё. можешь не отвечать. от тебя кроме мессилизания все равно ничего не слышно. По Мине - я хотел чтобы ему дали 5-6 игр и тогда было бы ясно на что он годен. коут порет матч за матчем и все равно в основе. странно да

romani23 в 06:48:21, 13.06.2019

Apsny
Согласен дружыще. Бармалей даже откупоривать шампусик не мастер не то что пить но если он всётки прокрутит трёху... Лигт-Гриз-Ней то я готов сменить гнев на милость по крайней мере до Март-Апреля 20-го, а там посмотрим. А от слов =гармония= и =взаимопонимание= я искренне посмнеялся. Журналист писавший тоже. Он наверняка юморной писака и подобрал ПРАВИЛЬНЫЕ слова про гармонию чтобы всем Миром от души посмеялись над Бармалеем и самим фактом встречи.

Apsny в 22:42:10, 12.06.2019

Только вот есть те кто умеет рисковать и пить шампанское, но Бартомеу не умеет так, вернее он не для клуба человек, просто насиженец на кресле, бабло отмывающий, а такой простачок как Муравей его устраивает, 2 голубка провели встречу в гармонии и взаимопонимании, аля Гаспарт и ван Гаал.

romani23 в 19:45:51, 12.06.2019

titan57.... А ты хотел с гарантией?, чудак человек, так не бывает. Всё в этой жызни риск и трансферы тоже и все рискуют а кто не рискует тот жуёт х...й, большой и красный. А ты хотел чтобы Мине сезон-другой дали?, чудак человек, так не бывает и т.д. в этомже духе.

titan57 в 16:58:25, 12.06.2019

romani Лигг всего год отыграл на таком уровне и притом в слабом чемпе. как он себя покажет в гранде большой вопрос. и платить такому сопляку 15 лямов это верх абсурда и путь к дестабилизации обстановки в клубе. уверен бармалей на такое не пойдет. послали же к черту рабьо с его требованиями и правильно сделали. согласится де лигг на то что барса предлагает хорошо, нет - ничего страшного. пущай валит в псж. пример неймара видать ничему не учит. я бы понял если б лигг хотел в сити или баварию, т.е в сильный чемп. но нет он идет в днищенский где защитники псж весь сезон бамбук курят. повторюсь у нас есть не менее талантливый тодибо. и отдадут в аренду его только если лигга купят. учитывая что пике еще 2 года будет играть как раз есть время тодибо обкатать и натаскать. По Мине ты б хоть постеснялся писать. сколько ему шансгов дали помнишь? один полный матч с хетафе и одна-две замены. и сука всё. и на этом основании ты говоришь что он не оправдал? ты просто "офигенный спец". барсе надо озаботиться возвратом нея. и тут подойдет олбмен на коута или дембеле с доплатой. не думаю что псж будет его сильно удерживать. нужен нап на замену суаресу и надо что-то делать с флангами. на замену альбе в идеале бесплатно взять опытнейшего филипе луиса. а вот что делать с правым ума не приложу. роберто там видать надоело. его уделывают все кому не лень да и семеду не особо впечатляет. да еще висит проблема с продажей хлама. посмотрим чем все кончится

romani23 в 19:26:16, 11.06.2019

Лигт суперталант и уже исполнение и лезет в руки и Барса логично что не станет от него отказываться. Он заветная мечта всех ТОР-клубов а там заправляют не дураки раз пятнаху ему кладут. А Тодибо достался даром и если оправдает надежды то оставят а нет так продадут, а пока отдают в аренду Уотфорду. Марлона взяли за 2 лимона, попробовали и не вымахал, продали за 12 лимонов.Мину купили за 11,5 лимонов, дали шанс но не лправдал,продали Эвертону на 35 лимонов. Итого: у нас щас реально 3 дефа, Пике, Лангле, Умтити из которых стабильный только Лангле. Пике лихорадит и к томуж он подошол к пенсионному возрасту (32 г), Умтити не хочет оперироваться и играет по мере того как боль уйметься. Как видим Лигт совсем не "лишний" и не не пришей к пи.../Z/...де рукав а в самый что ни на есть раз.

titan57 в 09:16:35, 11.06.2019

честно говоря ситуация де лигом достала. нахрен он нужен если задаром взяли не менее перспективного Тодибо? а платит де лигу пятнаху это верх идиотизма и путь к разладу в команде. барсе надо сосредоточиться на других проблемах. 4 защитников есть - пике лангле умтити тодибо. ближайшие год-два пикеша должен помочь тодибо вырасти в класнного дефа как когда-то самому пике это помого сделать пуйоль

MBA в 18:20:50, 09.06.2019

Этот Усман Дембеле о.х .У.е.л