День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Внук Яшина: "Я стоял скромно в уголке VIP-комнаты и смотрел за Месси, Гризманном и тер Штегеном. Потом меня вежливо попросили выйти"

     Внук Льва Яшина Василий Фролов рассказал о церемонии вручения "Золотого мяча".

     — Перед началом церемонии на меня надели специальный браслет. Мы с нашей делегацией ходили, смотрели. Потом я заметил красивый балкон, решил сделать там пару фоток. В этот момент как раз увидел, как внизу засуетились люди — это приехал сам Месси.

     — Потом я вышел через другую дверь и немного заблудился. Увидел комнату, в которой накрыт шикарный стол, все обставлено по высшему разряду. Стоявший у входа охранник увидел на моей руке браслет — и пригласил зайти. Типа, тебе можно сюда. Я зашел. Был там один. Пока оглядывался минуту-другую, в эту комнату вошли еще несколько человек. Я смотрю, а там — Месси, Гризманн, тер Штеген и другие. Оказалось, эта VIP-комната предназначалась для делегации "Барселоны".

     — Я стоял скромно в уголке и смотрел за ними. Потом решил сфоткаться с вратарем тер Штегеном и тут на меня обратили внимание. Спросили кто я, и вежливо попросили выйти. Объяснили — только "Барселона".

     — Потом, уже после церемонии минут 10 общался с Алиссоном, который получил приз имени Яшина. Для него было за честь познакомиться с внуком Яшина. Оказалось — Лев Иваныч для него всегда был и остается кумиром. Очень приятный бразилец оказался. Эту церемонию запомню надолго! — приводит слова Фролова журналист Александр Боярский в своем телеграме.

Теги:

Антуан Гризманн Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 05.12.2019

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка