День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "В "Барселоне" сейчас очень хорошее настроение"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Барселона" — "Мальорка". Встреча состоится в субботу, 7 декабря, на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.

     — Не жду в этом матче сенсации.

     — В "Барсе" сейчас очень хорошее настроение после того, как Месси получил свой шестой "Золотой мяч", это очень важно и для клуба, и для команды. Это событие может дать команде дополнительный импульс в борьбе с "Реалом" за первое место в Ла Лиге. Пока "Барса" обгоняет "Реал" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. И больше нет отвлекающего фактора Лиги чемпионов — вопрос с выходом в плей-офф решен досрочно.

     — "Мальорка" вряд ли сможет оказать достойное сопротивление "Барсе" на "Камп Ноу". Это команда в прошлом сезоне играла в Сегунде, не имеет большого кадрового ресурса. У себя дома "Мальорка" довольно опасно и может потрепать нервы любому. Но в гостях, когда нет фактора своих болельщиков, у нее совсем не получается — 6 поражений в 6 матчах.

     — Поэтому вопрос лишь в том, сколько забьет "Барса". Думаю, тут можно смело поставить на как минимум три гола хозяев в матче и как минимум два — во втором тайме ("Мальорка" наверняка подсядет в концовке в непривычных условиях).

Теги:

Мальорка Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.12.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка