День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сарри: "Роналду возвращается на очень высокий уровень"

     Главный тренер туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри дал комментарий после выездного матча 15-го тура итальянской Серии А с римским "Лацио" (1:3).

     — Мы отлично провели первый тайм, но, к сожалению, пропустили в концовке, когда для нас было важно идти вперед. Затем результат обусловили неблагоприятные для всех эпизоды. Мы проиграли матч, в котором действовали хорошо, когда были в равных составах.

     — Я не согласен с тем, что в эпизоде с удалением Хуана Куадрадо у соперника была явная возможность забить. Думаю, желтая карточка была бы справедливым наказанием, о чем изначально думал и рефери. Но мы концентрируемся только на тех вещах, которые можем контролировать, и в этом случае была очевидная ошибка.

     — Родриго Бентанкур? Сегодня он пройдет медицинское обследование. Сейчас этот игрок важен для команды. Криштиану Роналду уже вернулся к тренировкам. Он возвращается на очень высокий уровень, — цитирует Сарри сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио со ссылкой на DAZN.

Теги:

Лацио Ювентус

Дата: 08.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка