День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Появилась переписка Неймара и модели, обвинившей его в изнасиловании

     Появилась переписка в WhatsApp форварда "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймара с моделью Нажилой Триндади, которая обвинила футболиста в изнасиловании. Общение футболиста с девушкой было опубликовано изданием Marca со ссылкой на Globo.Record TV.

     Переписка начинается с укора модели в адрес футболиста, что тот не пришел к ней, как обещал. В ответ Неймар написал, что был занят. Триндади сообщила, что все еще ждет его в отеле, и назвала номер апартаментов.

     Следующая переписка пары состоялась на следующий день. Неймар написал, что прощает девушку, после того как та его ударила. В ответ модель выслала футболисту несколько своих фото с синяками на теле. Также Триндади написала, что намерена прекратить общение с Неймаром. В свою очередь форвард "ПСЖ" послал сообщение: "Но ты также виновна в этих синяках. Ты просила большего". Также он попросил удалить сделанные фото и никому их не показывать. Ответ Триндади был следующим: "Ты с ума сошел? Я попросила тебя остановиться, но ты только сказал: „Ну извини“.

     Уже после того, как Неймар опубликовал в Instagram содержание разговора с Триндади, модель написала: "Ты очень хорошо знаешь, что ты сделал и как обращался со мной. На самом деле ты оскорбил меня! Даже если это никогда не станет известно и мы никогда больше не будем разговаривать друг с другом. В глубине души ты знаешь, что произошло. Надеюсь, ты никогда не почувствуешь боль, которую я испытала в ту ночь. Спи спокойно, и спасибо. По крайней мере, теперь я знаю, кто такой настоящий Неймар".

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 08.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка