День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар окончательно испортил отношения с ПСЖ

     Нападающий сборной Бразилии и "ПСЖ" Неймар окончательно испортил отношения с парижским клубом и не хочет продолжать играть на стадионе "Парк де Пранс" в следующем сезоне.

     По информации источника, который охарактеризовал текущий разлад в отношениях Неймара и руководства парижского клуба "разводом", бразилец хочет вернуться в чемпионат Испании.

     Сообщается, что 27-летний Неймар огорчен из-за регулярных провалов "ПСЖ" в попытках выиграть Лигу чемпионов. Бразилец также считает, что клуб недостаточно его ценит. Его также беспокоят травмы, которые он стал все чаще получать с тех пор, как переехал в Париж.

     Источник утверждает, что Неймар осознает свою ошибку в решении покинуть "Барселону". Он не станет подписывать новые соглашения с "ПСЖ", даже если будет предложено значительное увеличение его доходов. Действующий контракт 27-летнего форварда рассчитан до 2022 года.

     Напомним, Неймар получил травму в товарищеском матче сборной Бразилии против команды Катара (2:0) и был вынужден покинуть поле на 21-й минуте встречи. У футболиста диагностировали разрыв связок голеностопного сустава. Восстановление займет четыре недели.

     За последние пять лет Неймар получил 18 травм.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Титулы, Трансферы

Дата: 11.06.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка