День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" намерена выручить 60 млн евро до конца июня на продаже игроков

     "Барселона" намерена до конца июня продать игроков на сумму не меньше 60 миллионов евро, сообщает ESPN. Каталонцы уже решили, каких футболистов могут отпустить.

     "Блаугранас" нацелились совершить несколько громких подписаний, но для их реализации им необходимо заработать средства, продавая своих игроков. Ранее стало известно, что каталонцы за лето хотят заработать до 300 миллионов евро.

     Так, в команде Эрнесто Вальверде не рассчитывают на Филиппе Коутиньо — рекордное подписание в истории клуба. Руководство "Барселоны" надеется, что игрок хорошо проявит себя на грядущем Копа Америка, чтобы привлечь возможных покупателей, готовых заплатить за него 100 миллионов евро.

     Также каталонцы рассчитывают отбить 40 миллионов евро, потраченные прошлым летом на полузащитника Малкома, который не сумел закрепиться в основном составе. Не могут быть уверены в своем будущем на "Камп Ноу" Иван Ракитич, Самюель Умтити, Андре Гомеш, Денис Суарес, Рафинья и вратарь Яспер Силлессен.

     В январе "Барселона" объявила о подписании за 75 миллионов полузащитника "Аякса" Френки де Йонга. Также в клубе хотят привлечь нападающего Антуана Гризманна, который по окончании минувшего сезона объявил об уходе из "Атлетико".

     Прошлый сезон ознаменовался для подопечных Вальверде титулом чемпионов Испании. В Лиге чемпионов команда дошла до полуфинала, где в сенсационно вылетела от "Ливерпуля" после победы в первом матче со счетом 3:0.

Теги:

Андре Гомеш Атлетико Аякс Денис Суарес Иван Ракитич Рафа Алькантара Самюэль Юмтити Филиппе Коутиньо Яспер Силлессен

Остальные теги: Кубок Америки, Трансферы, Экономика

Дата: 12.06.2019

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка