День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: Кейлор Навас может остаться в "Реале"

     Вратарь "Реала" Кейлор Навас может остаться в мадридской команде. Как сообщает источник, испанский клуб не получил никаких предложений по игроку.

     Ожидалось, что голкипер покинет "Реал", так как основным вратарем в новом сезоне станет бельгиец Тибо Куртуа, но ситуацию осложняют высокие требования Наваса по контракту.

     Ранее в СМИ сообщалось, что 32-летний футболист готов перейти в другую команду, но хочет сделать это на правах свободного агента, получив компенсацию за два года, оставшихся по контракту.

     В новом клубе игрок хочет получать 7 миллионов евро в год. Из потенциальных покупателей такую зарплату могут позволить себе "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ", однако в обеих командах сомневаются в этом трансфере.

     Напомним, Навас выступает за "Реал" с 2014 года. В минувшем сезоне он принял участие в десяти матчах примеры и пропустил восемь голов.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.06.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка