День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" прокомментировала слухи о Неймаре и Гризманне

     Официальный представитель "Барселоны" Жосеп Вивес прокомментировал слухи о нападающем "Пари Сен-Жермен" Неймаре и форварде "Атлетико" Антуане Гризманне.

     Ранее появилась информация о том, что каталонский клуб готов вернуть Неймара, если тот принесет публичные извинения за свой скандальный уход в ПСЖ.

     — Это то, что мы не собираемся обсуждать. Сейчас он игрок ПСЖ, и мы не должны говорить об этих вещах. Мы не будем ничего говорить, иначе загоним себя в западню.

     Директор "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин недавно заявил, что ему давно известно о том, что Гризманн продолжит карьеру в "Барселоне". Однако Вивес не стал подтверждать эту информацию.

     — Нам известны комментарии Хиль Марина. Но мы будем говорить только о состоявшихся трансферах. Мы не собираемся ретранслировать то, над чем мы работаем или не работаем.

Теги:

Атлетико Неймар ПСЖ

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 18.06.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка