День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" готов включить Каземиро в сделку по Неймару

     Мадридский "Реал" попробует убедить руководство "ПСЖ" продать им нападающего Неймара, включив в сделку полузащитника Каземиро, сообщает Marca.

     Так испанский клуб постарается снизить сумму, которую придется заплатить за трансфер Неймара. Кроме того, новый спортивный директор "ПСЖ" Леонардо работает над усилением линии полузащиты парижского клуба, и, по слухам, именно Каземиро является приоритетной трансферной целью "ПСЖ" в центр поля, а не Аллан из "Наполи", как сообщается в некоторых СМИ.

     Накануне президент и владелец "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи, устав от скандалов внутри команды, заявил, что клуб без колебаний расстанется со своими звездными игроками, если те не возьмут на себя больше ответственности и не проявят приверженность проекту. Аль-Хелаифи также отметил, что Неймара "никто не заставлял подписывать контракт", тем самым дав понять, что парижане готовы расстаться с бразильцем, за которого в 2017 году были уплачены рекордные для мирового футбола 222 миллиона евро.

     Стоит отметить, что в покупке Неймара, помимо "Реала", также заинтересована "Барселона", бывший клуб бразильца.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.06.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка