День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
1/8 финала. Первые матчи. 07.04.2015 11:31

Всем привет!

Две недели перерыва показались вечностью для всех любителей Испанского первенства. Но ближайшая неделя с лихвой компенсирует все ожидания, поскольку вместит в себя сразу три тура! Очень скоро многое прояснится в борьбе за первенство. «Барселоне» в следующий уик-энд предстоит сложный выезд – в Севилью, а  поединок в середине недели с отчаянно борющейся за выживание «Альмерией» тоже не сулит легкой прогулки, хоть в итоговом результате этой игры мало кто сомневается. У «Реала» же на данном этапе прогулочный график, и на потерю очков можно не надеяться. 

Минувший тур ожидался сложным в первую очередь для «Барсы» - все мы знаем «болезнь» каталонцев в плане качестве игры после матчей национальных сборных. Не стал исключением выездной поединок против «Сельты», но в сложной для себя ситуации сине-гранатовые усилиями Жерми Матьё вымучали-таки победу, а три очка, как известно, не пахнут. Реал ожидаемо прошелся катком по «Гранаде», которой с такой игрой и в сёгунде не уготована легкая жизнь. Также предсказуемо победил в Кордобе мадридский «Атлетико». А вот «Валенсии» придется несколько поумерить свои амбиции на третье место – летучие мыши в минувшем туре потеряли два очка, чем воспользовалась «Севилья», выиграв свой матч и приблизившись к «Валенсии» на расстоянии трех очков. На фоне предстоящей в воскресенье игры с «Барсой» хорошая форма андалуссийцев – не есть хорощо.

Пришла пора и решающих матчей нашего Fantasy-турнира. Права на ошибку отныне нет, и каждая игра приобретает статус важнейшей. В прошедшем туре однозначно рулили участники, сделавшие капитаном своей команды Роналдо, принесшим аж 22 очка своим владельцам. Справедливости ради, отмечу, что это было предсказуемо, однако, по разным причинам далеко не все участники отдали Кри-Кри свое предпочтение. Отличились и другие игроки атаки «Реала». А вот нападение «Барсы» на этом фоне откровенно провалилось – всего 5 очков на троих. На фоне игр лидеров в тень ушел еще один поставщик очков – это Давид Барраль из «Леванте», внезапно оформивший хет-трик в гостевом матче с «Альмерией». Забавно, что до этого в нынешнем сезоне Барраль вообще в гостевых играх не забивал. Ну, это так, лирика, все равно ни один из участников нашего турнира не решился вложиться в эту рискованную и сомнительную покупку.

Ознакомимся же, наконец, с результатами первых сыгранных встреч:   

 

 

 

Хамес Жжет

72

0

GF

59

0

 

Ъ

0

0

 

Ъ

0

0

Рваные труселя

91

0

 

ЗВЕЗДОЧКА-РОДЕО

81

0

 

 

Ъ

0

0

0

 

Ъ

0

0

0

LevayaGuty

106

0

 

 

Трактир

90

0

 

 

 

Ъ

0

0

 

 

0

0

 

ФК КОЗЬЯ БОРОДА

29

0

 

ФК Когтевищинск

79

0

 

 

K

0

0

0

 

K

0

0

0

Красная Фурия

89

0

 

ATLET 77

82

0

 

 

Ъ

0

0

 

 

Ъ

0

0

 

Som el Barca

100

0

 

 

Barca Barca Baaarca

38

0

 

 

 

Ъ

0

0

0

 

Ъ

0

0

0

FantasyTeam1899

47

0

 

T57 Heavy

89

0

 

 

Ъ

0

0

 

Ъ

0

0

ПФК Тюмень

68

0

New Barca 13

83

0

 

 Как мы видим, в некоторых парах уже можно с 99%-ной уверенностью назвать команду, которая пробьется в четвертьфинал. Полноценная борьба идет лишь в парах «Рваные Труселя» - «ЗВЕЗДОЧКА-РОДЕО» и «Красная Фурия» - «ATLET 77». Еще не всё потеряно в своих парах для «GF», «ПФК Тюмень» и «Трактир». А вот команды «ФК КОЗЬЯ БОРОДА», «Barca Barca Baaarca» и «FantasyTeam1899» скорее всего завершат своё выступление на стадии одной восьмой финала - слишком уж большой отрыв обеспечил своим владельцам всеми нами любимый Роналду. Конечно, чудеса случаются, но предстоящий 30-ый тур Примеры предсказуем до скукоты. «Барса» обязана разбираться с «Альмерией», при этом постаравшись затратить на победу как можно меньше сил, ведь соперник вряд ли пребывает в радужном настроении, проиграв накануне важнейший домашний матч «Леванте». «Реал», я уверен, даже в гостях отгрузит «Райо Вальекано» не меньше трёшки. «Атлетико» тоже обязан выигрывать. Разве что по «Валенсии» вопросы. Хочу напомнить, что тур стартует уже сегодня матчем «Атлетико» - «Реал Сосьедад»!!! Не проспите дедлайн J

На сегодня всё, услышимся очень скоро, через три дня, когда определятся все восемь участников одной четвертой финала!  

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!


AJAХ_fritz в 12:40:01, 10.04.2015

Это тайна, покрытая мраком :)

mahney в 12:28:37, 09.04.2015

Аякс а что ж ты так то слился в туре?? ну ты учудил Тытоня кэпить