День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Постигая мудрость кулинарных книг (ENRIQUE
Слуцкий 05.08.2007 05:30

Меня в последнее время на форуме часто критикуют,  а я возьму и тоже покритикую... Леонида Слуцкого... Да-да,  этого  мягко говоря  полноватого товарища, "второго  Моуринью", а если быть точнее его статью с интригующим названием "Весь сезон на выезде" в которой Леонид весьма нестандартно подошел к проблеме московских команд в российской премьер-лиге...

Мы часто шутим, что «Москве» нужно прибавлять бонусные очки по итогам сезона за то, что такое количество выездных матчей больше не играет ни один клуб. Судите сами. Все домашние матчи с московскими командами абсолютно точно превращаются в выездные, поскольку спартаковские, динамовские, цсковские и т.д. болельщики всегда гораздо больше заполняют стадион, нежели наши. Даже тот же «Зенит» – в последней игре на трибунах очень солидное численное преимущество.
Вот и получается что, как минимум, 20 матчей в сезоне (а то и больше) играем не на своем поле или как будто не на своем.

Обнять и плакать. Бедный ФК Москва играет более пятнадцати из тридцати матчей на своем родном стадионе им. Стрельцова и более двадцати в столице, рядом с базой и домом, имея колоссальное преимущество над тем же "Зенитом" жалуется на тяжелую судьбу. Давайте пошутим дальше и предложим снимать очки у команд, болельщики-интузиасты которых летают на выезд из Питера или Владивостока, оказываясь в численном перевесе перед местными маргинальными халявщиками, превращая будничный домашний поединок в катаржный выезд.

Мы – счастливые люди, потому что всех своих болельщиков можем знать в лицо

Кхе, кхе, Юрия Михайловича мы все знаем. Но счастливы от этого действительно только ВЫ. А остальные фанаты думаю школьники и пенсионеры, которые прошли бесплатно.
Нееет, такой футбол нам не нужен!



Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!


D1MSon в 16:54:18, 06.08.2007

слуцкий хер моржовый, всегда его терпеть не мог