День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
С МИРА ПО НИТКЕ ИЛИ ЗАМЕТКИ НАТУРАЛИСТА (Andre3000
Все еще +8 24.04.2011 15:33

Вот и прошел очередной тур Примеры для Реала и Барселоны. Что же лично я увидел? А вот что: Реал почти вторым составом укатывает, точнее сказать имеет во все щели Валенсию на выезде, а мы, точнее Пеп, очкует перед Осасуной дома, выпуская при счете 1-0 Месси и Иньесту. Неужели Пеп так не доверяет резерву, точнее сказать игрокам не совсем основного состава? ВОт на кой черрт все эти слова Пепа про необходимость и доверие к Тиаго, Милито и т.д.? Они выходят только тогда, когда тренер откровенно показывает, что не собирается играть основой. Да, в игре были травмы Милито и Максвелла, но и без них было ясно, что Пеп выпустит все лидеров, т.к. боится за результат. Мне вот интересно, когда Пеп начнет уже прислушиваться к Росселю и другим при выборе трансферных кандидатур? ЧТо интересно мы увидим летом? Ракитского за 20 млн. евро? Да, тренер должен доверять игрокам, если говорит об этом, но пока не видно логики в его действиях, - лично для меня.  Давайте представим, что летом нас покинут именно те, кто мало играл, кто они? Милито, Жеффрен, Афеллай, Тиаго (про байки с его переводом в первую команду я тоже слышал), - а вот собственно и вся скамейка! Тут есть еще и Боян, но этого суслика видимо мы будем всегда лицезреть в клубе, т.к. он очень важный и перспективный игрок (уже 4-ый год!).


Какие у Вас мысли об очередном туре Примеры? 

 

В качетсве бонуса: Лучший игрок второй половины сезона лично для меня наравне с Иньестой. Коннкретно в последнем туре Примеры

 

http://www.youtube.com/watch?v=DYnNx1ZPEQY&feature=player_embedded

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!


Fen0meNo в 22:23:18, 24.04.2011

Все таки надо верить в Барсу! Месси и вправду был выпущен ради Пичичи. Раз Реал выиграл Барсу, это не означает, что Маур супер пупер герой и Барса не учится на ошибках. Маур гений, но и Пеп не прост. Он тока 3 год тренер, а какова игра Барсы!

Andre3000 в 16:37:18, 24.04.2011

Тут вопрос не в заменах, а в оставшихся силах и вере в игроков! Неужели "душевное спокойствие" Месси стоит риска получения травмы в таком матче перед жизненно важными играми с Реалом? Почему не дал он отдыха, полноценного, Хави и Иньесте? Да, Тиаго вчера играл плохо, но и они не очень-то и проявили себя! ИМХО маур нашел противодействие схеме 4-3-3, но Пеп ее менять и не будет, точнее даже видоизменять хоть как-то, т.к. он - консерватор. Я очень боюсь того, что предстоящая битва Реал - Барса просто превратится в показательную порку нашей задницы...

П.С. хочется верить в лучшее, но тенденция и состояние игроков показывает, что шансы в этих встречах далеко не 50-50

Catala в 16:27:57, 24.04.2011

Месси правильно выпустил, потому что он идет на Золотую Бутсу и для его душевного спокойствия это очень важно. Остальных допускаю, что выпустил для достижения этой цели. У Реала тоже вышли Роналду и Алонсо, правда больше для проверки новых схем, которые вполне можно ожидать против Барсы(Алонсо-Ласс, Роналду-Кака).

Mix в 16:13:59, 24.04.2011

Мысли такие, что после следующего тура Примеры останутся те же +8.

Вчерашние замены меня тоже огорчили. Хотел увидеть Педро вместо Вильи, Монтойю вместо Алвеша и Фонтаса вместо Милито.