День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (2) 
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Обьявление победителей и призёров! 21.05.2014 20:45



Привет, друзья! Прежде всего хочу поздравить Вас с окончанием напряжённого и драматичного испанского чемпионата... Поздравить, несмотря ни на что! Ни на ту трагедию, которую все мы с вами пережили, ни на то, что для Барселоны существует лишь одно место - первое... Это определённо был знаковый и переломный чемпионат для нас всех, и хотя сейчас нам определённо хочется поскорее его забыть, будьте уверены, он запомнится надолго. Правильнее всего будет просто принять его как есть... это футбол, это судьба, это жизнь...

Подошёл к концу и наш с вами турнир. Это был первый и очень сложный для меня опыт самостоятельного проведения столь длительного и массового "мероприятия", и хотелось бы сейчас просто сказать "Спасибо" всем тем кто участвовал; тем кто несмотря ни на какие трудности и разочарования не бросил турнир; тем кто просто из любопытства следил... Вы все молодцы, вне зависимости от результатов и успехов - турнир продержался и завершился именно благодаря Вам!

Те, кто помнят наш первый сезон, не дадут соврать - разница между нынешним и прошлым турнирами колоссальная! Мы сделали не просто шаг вперёд, целый скачок! Во всех смыслах: и в плане организации, и в плане информационной поддержки, и в плане освещения турнира. Чего стоит только тот факт, что за весь сезон лишь однажды в срок не вышел обзор тура)))

Что же, сейчас снова четверг и по нашей уже хорошо сложившейся традиции, самое время для нашего обзора... последнего обзора прошедшего сезона, самых важных его матчей. В двух парах команд были разыграны все три призовых места, и если в самой главной паре даже уступивший будет вознаграждён за терпение, старание и хорошую интуицию, то в паре, бившейся за третье место отступать было некуда. Но кто-то всё равно должен был оказаться сильнее...

Игра получилась по-истине драматическая, какой и должен быть последний раунд турнира. Всё решилось с перевесом в мизерные 2 очка за счёт чуть более удачной игры игрока резерва.

Матч за третье место:
BARCA-SKN (Группа Крик) (26) 70 : 68 (22)
FC Barcelona (Сергей Таров)
* - в скобках указано количество очков после первой игры раунда.

Поздравляем команду BARCE-SKN с почётным и полностью заслуженным третьим местом в нашем турнире! А Сергею пожелаем не расстраиваться обидному поражению и помнить, что это всего лишь игра.

Что же касается главной пары нашего фэнтези турнира, то и там бились не на жизнь, а на смерть две команды, полностью доказавшие своё право встретиться в этом поединке. Случайно в такие матчи не попадают) Хотя до накала борьбы матча за бронзу, здесь конечно было далеко... Xavitos продолжил начатое в первой финальной игре и снова с разницей более 15-ти очков, обыграл своего оппонента.

Финал:
Dream team Barca (Iniesta_77) (24) 58 : 91 (40)
Чави (Xavito)
* - в скобках указано количество очков после первой игры раунда.

Поздравляем Ризвана Xavitos'a с заслуженным, не вызывающим никаких вопросов первым местом и званием чемпиона H2H Barca.Ru Fantasy Cup 2013-2014!

Таким образом, определились все наши медалисты кубка, которые помимо всеобщего уважения и поздравлений, получат от администрации турнира памятные сувениры! Впрочем, о них и их получении, мы ещё расскажем чуть ниже. Ведь у нас есть и ещё одна номинация, победа в которой точно не менее ценна, чем победа в кубке...

Уверенные результаты по ходу всего длиннющего сезона Ла Лиги позволили Андрею AJAX_fritz'у и его команде "ОЛИМП" одержать победу в общем зачёте Фэнтези-лиги Barca.ru. Поздравляем! Уверенное лидерство на заключительном отрезке сезона и убедительная победа, которая также не окажется забытой и не вознаграждённой!

Таким образом, наша четвёрка победителей выглядит следующим образом...
Победитель кубка:Чави (Xavito)
Главный приз: Футболка Барсы сезона 2013/2014 (на выбор, домашняя, гостевая или третья чёрная).
2 место:Dream team Barca (Iniesta_77)
Приз: Шарф Барселоны из коллекции Nike этого сезона.
3 место:BARCA-SKN (Группа Крик)
Приз: Футболка болельщика Барсы от Nike.
Победитель лиги: ОЛИМП (AJAX_fritz)
Приз: Тренировочная футболка Барселоны.

Вот такие приятные сувениры ждут Вас за завоёванные места)) Чтобы получить подарки, прошу написать всем призёрам мне в личные сообщения , либо на почту ice-kimi [собака] mail.ru, следующую информацию: свои имя и фамилию, полный почтовый адрес; обладателям футболок - размер в общепринятом стандарте (S, L, XL и т.п.); а победителю ещё и выбранную из трёх вариантов футболку. В общем, выйдите главное на связь, а дальше договоримся обо всём.

После вручения призов, планируется повесить в данном блоге заметку с победителями и полученными ими подарками.

 Но это всё позже, а пока ещё раз поздравляю всех, кто был с нами в течении всего этого времени и тех, кто сумел забраться в призёры! Всем Спасибо и удачи!

 

Просмотров: 3454 | Комментариев: 6 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: ФИНАЛИЩЕ! ФУТБОЛИЩЕ! :) 16.05.2014 20:29



Привет друзья! Стоит ли что-то говорить в такой момент? Каждый прекрасно понимает что происходит и свидетелями чего мы с Вами станет в ближайшие два дня... Давайте не будем отвлекаться на пустые разговоры, а просто молча посмотрим календарь последнего тура Ла Лиги и промежуточные итоги самых главных стадий нашего фэнтези турнира... Уже через пару часов старт, а в ночь с воскресения на понедельник мы получим ответы абсолютно на все свои вопросы.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1836 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Время решающей битвы... 08.05.2014 19:50



Привет друзья! Сразу хотелось бы принести вам свои извинения за отсутствие промежуточных итогов полуфинальных встреч - майские праздники выбили из колеи и планируют повторить свой удар уже начиная с завтрашнего дня! Но пока нам предоставлена небольшая передышка, самое время посмотреть на то, что происходит в нашем турнире, как сейчас модно писать на некоторых ресурсах, #прямосейчас.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1656 | Комментариев: 1 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Перед стартом полуфиналов... 24.04.2014 20:27



Привет друзья! Снова четверг и значит время традиционной заметки! :) Подошла к концу очередная стадия плей-офф нашего турнира, и к сожалению, ещё четыре команды досрочно остановились на пути к вершине... очень жаль, ведь некоторые из этих ребят вместе с нами с самого старта ещё прошлого, первого фэнтези-турнира Барса.ру. И даже более того, по итогам четвертьфинала сложил с себя полномочия прошлогодний чемпион турнира - команда KamchaBarca. И хотя администратор должен быть беспристрастен, признаюсь честно, немного более пристально следил за турнирными результатами тех команд, которые почти два года назад, перед стартом прошлой Ла Лиги зарегистрировались в совершенно незнакомом, непонятном фэнтези-турнире и поддерживали свои команды до самого его конца :)
Впрочем, и предстоящие полуфиналы не обойдутся без "старой гвардии") И тем интереснее будет наблюдать, кто же окажется сильнее - опыт или молодость)) Без сомнения, каждая из 4-х команд достойна оказаться в двух самых важным матчах турнира! Поэтому просто пожелаем им удачи, и пусть победит сильнейший :)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1669 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: В ожидании ответных четвертьфиналов... 17.04.2014 21:26



Привет друзья! Дабы намного отвлечь вас от обидного поражения Реалу в Кубке Короля, предлагаю обратить свой взгляд на результаты первых четвертьфинальных встреч нашего-фэнтези турнира. Обращаю внимание, что в этом туре вашим командам придётся обойтись без игроков Реала и Вальядолида - не забудьте посадить своих Бейлов и Криштиану полировать лавку =) Матч между этими командами будет сыгран через тур и записан одиннадцатой игрой тура к ответным полуфинальным встречам.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1606 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Анонс четвертьфиналов... 10.04.2014 21:41



Привет друзья! Четверг. Вечер. Самое время очередного обзора результатов нашего фэнтези-турнира! ;) Подошла к концу уже вторая стадия плей-офф нашего кубка - 1/8 финала. К счастью или к сожалению, количество классных команд в нашем турнире так велико, что хочешь-не хочешь, а большинству из них придётся завершить свои выступления досрочно... Вот уже и в четвертьфиналы не смогли пробиться ряд команд, которых с уверенностью можно было отнести к фаворитам турнира.
Хочется пожелать всем участникам, преждевременно завершившим свой путь в нашем кубке, в первую очередь не расстраиваться! Надеюсь, удовольствие от борьбы вы получили. Помните, мы ждём Вас в следующем сезоне в борьбе за новый трофей! И конечно, не забывайте об общем зачёте лиги Барса.ру, там борьба кипит!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1489 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Первые матчи 1/8 финала... 04.04.2014 21:21



Привет друзья! В предверии очередного испанского тура, самое время взглянуть на промежуточные итоги 1/8 нашего турнира. Впереди ответные встречи, и практически в каждой из пар, шансы пройти дальше есть у обеих команд. Так что, соберите всю волю в кулак, сконцентрируйтесь, и попробуйте собрать лучшую команду! =)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1349 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 1/16 финала... 28.03.2014 20:24



Привет друзья! Довольно быстро и совершенно неожиданно проскочил первый раунд плей-офф нашего фэнтези-турнира... Из борьбы за главный трофей стали выпадать сильные и конкурентоспособные команды.Кто-то потерпел неудачу в упорной борьбе, кто-то что называется "слил". В любом случае, призываю всех не бросать всё на произвол судьбы, а продолжать бороться за победу в общем зачёте лиги Барса.ру. А всем кто прошёл дальше - желаем удачи! Пары на стадии 1/8 получились очень интересными и ровными.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1495 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: итоги первых матчей плей-офф... 25.03.2014 20:39



Привет друзья! Так как испанцам, совершенно неожиданно для администратора фэнтези-турнира, приспичило играть чуть ли не через день, срочно подводим промежуточные итоги первой стадии плей-офф и бежим делать замены перед ответными встречами!)) Будьте внимательны, уже в субботу начнётся следующий тур, и соответственно, 1/8 нашего турнира!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1526 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Плей-офф! 19.03.2014 20:14



Привет друзья! Поздравляю Вас с окончанием группового этапа и началом самого интересного и драматичного в нашем кубке - серии плей-офф! Как вы уже в курсе, все участники второго группового раунда оказались в играх на вылет, но теперь права на ошибку попросту нет! Хочется уже скорее перейти к обьявлению пар 1/16 финала, но сначала давайте подведём итоги второго группового этапа...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1531 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Страница: 1 2 3 4 5 6 ...