PDA

Просмотр полной версии : "Эспаньол" - "Севилья"


Messi
04.05.2007, 01:55
и так я думаю, в этой теме можно обсудить предстоящий финал кубка УЕФА, в этом году футбольный Бог подарил нам аж два повторения, это финал ЛЧ Ливерпуль - Милан, и вот второй раз Севилья в финале второго по значемости кубка в европе. Также хочу заметить что в Севилье играет как ни как Кержаков и он может повторить так сказать подвиг Аленичева.

ron
04.05.2007, 09:07
Ждём финала, болеем за Севилью, а чмепионом становится Эспаньол:)

Mix
04.05.2007, 10:03
чмепионом
Именно чМепионом, а вот чемпионом Севилья :) А вообще хрен его знает, трудно предугадать исход финала...

Banker
04.05.2007, 10:31
А че тут думать, удачи Севилье, с последующим поражением в ЧИ, и получением по соплям от Милана в СКЕ.

Messi
04.05.2007, 17:26
ron, ага, ты уже наговорил "Мю в финале, по любому", ну что в финале?:)

ENRIQUE
05.05.2007, 03:00
Севилья в этой паре явный фаворит и только чудо помешает им выиграть турнир второй год подряд. Кстати вот был бы финал Осасуна-Эспаньол, Бог миловал...

D1MSon
05.05.2007, 03:08
А мне кстати кажется што не удасца андалусцам второй подряд кубок взять. считаю што явных фаворитов здесь, ибо это финал как никак. Вопчем Я ставлю на победу Эшпаньола.

Manc
08.05.2007, 14:57
я за Голы в этом матче. или пенальти бы с радостью посмотрел

Foxi
09.05.2007, 01:22
Я за Эспаньол.Хочу чтоб хоть один клуб из Каталонии выиграл европейский турнир.И вообще Эспаньол заслужыл этот кубок,а Севилья в прошлом году выиграла ей достаточно:winner:

$aNek
12.05.2007, 16:36
Думаю севилья, на данный момент она просто лучше=)

Vityok_D
12.05.2007, 17:46
Здесь фаворита назвать трудно.;) Конечно если посмотреть на статистику то в 32-м туре Севилья выиграла у Еспанйола 3-1 , и матч перед финалом Севильи играть с Рекреативо , а Еспанйолу с пидридом. ;) Но не всегда матчи чемпионата могут отображать матчи кубковые. Ну к примеру в сеперкубке европы Севилья выиграла у барсы 3:0 , а в первом круге ЧИ мы видим теже 3:0 но только Барса уже выигрывает. Я все таки щитаю что победит Еспанйол

Enthousiast
12.05.2007, 17:48
Я за Севилью!Давай Саша!=)

Raph
12.05.2007, 17:51
Я за Эспаньол.И мне всё равно,что эта команда из одного города,где играет мой любимый клуб.Ещё Севилья бесит,особенно Фабиано,Мареска и другие.

Karlos
12.05.2007, 18:00
Эспаньол. Однозначно,Рауль Тамудо забьёт у него не получилось с музыкантами получится с Севильей.
:winner:

Manc
14.05.2007, 17:36
Да не оченьто Тамудо и хороший игрок.думаю забьёт Пандиани

merseyside
16.05.2007, 10:40
В 1985 и 1986 году Реал дважды выигрывал кубок УЕФА...у Севильи есть шанс повторить достижение Реала....хотя трудно будет сделать это,но на данный момент шансы 50/50.Хоть и конторы и специалисты прочат в фаворы андалусцев,но в финале фаворитов не бывает.

всем конечно хочется увидеть больше голов и хороший сюжет. Но мне кажется,что голов будет мало и очень много борьбы. Всё-таки будет отдано предпочтение осторожной игре,но как бы я ХОТЕЛ ОШИБИТЬСЯ.
4-4 основное время....в д.п. 6-6 и пенальти до рассвета:lol:

а уставшие чиновники УЕФА просто распилят утром кубок,когда те еще пенальти пробивают и объявят чемпионом кубка УЕФА ....Испанию.:finest:

worm
16.05.2007, 11:22
Скорее всего, будет простое катание мяча все 90 минут - севы будут тушить все вспышки, чтобы сохранить силы к ЧИ. Счет, все-таки будет 1-1 - у каждого бывают ошибки. Хотелось бы, чтобы все-таки "награда" нашла своего героя - фабиану получил красную, еще вначале первого тайма - за то, что он сделал в первом полуфинале, должен был вообще трехматчевую дскв. получить

ron
16.05.2007, 20:53
http://sport24.com/photos/1179232805.jpg

Manc
16.05.2007, 21:59
Вальтэр накажет Палопа. думаю 1-0 победит Эспаньол. хорошо бы чтоб в 1 тайме забил Эспаньол чтоб Сева жопу рвала во втором и устала очень и проиграла к таму же, и всё -1 соперник в ЧИ:barca2:

Mix
16.05.2007, 23:11
Я в общем думаю, что большую часть матча будут вести в счете "Севилья", очень будет приятно если гол забьет Кержаков, хотя ИМХО не будет он в основном составе. А вот под конец матча Эспаньол должен счет сравнять, и сделает это наверное лучший бомбардир команды, и как это не парадоксально звучит не Рауль Тамудо, а Вальтэр Пандиани :) Ну а дальше уже как судьба распорядится, экстра-таймы, и вполне возможно серия пенальти до рассвета... merseyside ;)

ENRIQUE
16.05.2007, 23:17
А я почему то не сомневаюсь в победе Севильи... Ждать осталось недолго...

ron
16.05.2007, 23:32
Ещё немного графики к матчу
http://img264.imageshack.us/img264/8396/99123998xg3.png
http://i203.photobucket.com/albums/aa110/vdfe/1725.png VS http://i203.photobucket.com/albums/aa110/vdfe/1759.png
http://img396.imageshack.us/img396/2332/sevespgx7.jpg
http://xs115.xs.to/xs115/07203/xzczxv.gif

Djek
16.05.2007, 23:36
Эх мля,за Эспаньол болеть буду.

Kila
17.05.2007, 00:05
1-0 какой нелепый гол это просто ппц - защитник лох, вратарь - лох.
ужос, защитник шпаньола сыграл в стиле нашего джио или сильвинью, пробежал рядом, подкатился для виду, красота.

D1MSon
17.05.2007, 00:14
1-1, гол такой же нелепый)))))))))

Kila
17.05.2007, 00:15
1-1 и наше потенциальное приобретение Дани Алвеш в очередной раз за матч обосрался на фланге, а Люксен его не подстраховал. мдя, похоже Дани может играть только против хромой и вялой Барсы )))))))))))) IMHO

Foxi
17.05.2007, 00:36
Эспаньол 1:1 Севилья
18 Адриано,28 Риера (перерыв)
Мне кажеться,что Эспаньол забет еще один гол и выиграет:winner:

Raph
17.05.2007, 00:40
Я думаю,что Эспаньол 3:2 выиграет в драматической концовке.
А так матч супер,главное,чтобы ногамячисты на поле не сдохли от таких темпов.

ron
17.05.2007, 00:40
Да и Севилью я не очень люблю, хотя там и Керж. Но если Керж выйдет и забьё то буду безусловно рад этому:krut:

ENRIQUE
17.05.2007, 00:43
Стоит отметить,ч то гол Севилья забила нелепый...
Это называется индивидуальное мастерство плюс неуверенные действия защиты, а вот Эспаньол действительно забил нелепо, мяч попал в угол ворот от ноги Алвеша.

Kila
17.05.2007, 01:44
пля, если эта команда (севилья) борется за чемпионство, а блевотина шраньолу 4 отвесила, пля я представляю как играет нынче Барса http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif


З.Ы.
Игра была ровна, играли два говна http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/down_cool.gif

Mix
17.05.2007, 01:46
Посмотрел только второй тайм, честно говоря мне понравился футбол. Больше понравился Эспаньол нежели Севилья. В составе андалусцев выделил бы Палопа, который в начале тайма отразил два великолепных удара, один от Риеры, другой от Тамудо и Сашку, за которого и болею в этом матче :) Благодаря старанию Кержакова вторую ж.к. получил Мойзес. Жаль, что был запорот тот момент, Кержакову мяч под опорную ногу, был бы левшой, думаю гол был бы обеспечен, а так... еще удивил момент с оффсайдом, где там был оффсайд когда игрок на штанге стоял? Или я уже в правилах футбольных не шарю? :unsure: Желтая Фабиано мне кажется неправильна, ИМХО в столкновении с кипером был игровой момент, но тот сука картинно упал...) Хесус Навас конечно еще тот дохляк, ноги такие тонкие еще, как у Крауча)) Ну да ладно, пойду смотреть экстра-таймы, надеюсь на продолжение увлекательного матча.

ENRIQUE
17.05.2007, 02:01
еще удивил момент с оффсайдом, где там был оффсайд когда игрок на штанге стоял? Или я уже в правилах футбольных не шарю?
Два защищающихся игрока должны находится ближе к воротам, один из них обычно вратарь.

На мой взгляд Севилья весь матч владеет явным приимуществом и еще конечно сказалось удаления игрока Эспаньола. Андалусцы спокойно должны довести матч до победы.

Kila
17.05.2007, 02:09
Андалусцы спокойно должны довести матч до победы.
даешь пендали и ниипет http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/laugh_qip.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/laugh_qip.gif

worm
17.05.2007, 02:14
Молодцы, эспы - впереди 11-м. Все-таки я болел за них

worm
17.05.2007, 02:16
Желтая Фабиано мне кажется неправильна, ИМХО в столкновении с кипером был игровой момент, но тот сука картинно упал...
Я согласен - за это ему красную надо было давать - все делал изподтишка, свол.очь

Foxi
17.05.2007, 02:24
Дани Алвеш незабил пеналти

Севилья выиграла по пенальти 3:1,как жаль...:sorry: :sorry: :sorry:

Kila
17.05.2007, 02:28
наконец-то эта пидерся закончилась, а севилья в СКЕ будет сосать и плакать © рон, от милана

worm
17.05.2007, 02:31
К сожалению, выиграла самая паршивая команда. По игре победу заслужили Эспы, и особенно их кипер. Милан сделает севов под орех, поскольку в каждой линии у севов есть провальные игроки - алвеш, фабиану, керж (да - после такой игры - со свежими силами в атаке так подло подсекать защитников, притом не реализуя свой запас сил - позор ему - он только ухудшил игру, да и фабиану способен только на то, чтобы "случайно" наступить на игрока). Кака один всех севов сделает

D1MSon
17.05.2007, 02:34
да и фабиану способен только на то, чтобы "случайно" наступить на игрока
на каждого Фабиану найдеца свой Диого))))))))))

Manc
17.05.2007, 02:35
Мда...... Эспаньолу нада учиться бить пенали. просто бездарнийшие удары были :sorry: :sorry: :sorry:

worm
17.05.2007, 02:37
Мда...... Эспаньолу нада учиться бить пенали. просто бездарнийшие удары были
Сил у них уже не было - вдесятером гонялись за свежими напами

Manc
17.05.2007, 02:40
Алвеш показал себя во всей красе!! Всё что бил всё в верхний ярус:lol: :lol: :lol:

worm
17.05.2007, 02:44
Алвеш показал себя во всей красе!! Всё что бил всё в верхний ярус:lol: :lol: :lol:
Согласен - я всегда не понимал, какого из него многие делают чуть ли не лучшего защитника мира? Может, где-то во второй сотне - он лучший (101), но я всегда знал, что это лишь третьесортный игрок - сегодня он показал себя. Так тянуть на себя игру при отсутствии хоть капли таланта:lol:

Mix
17.05.2007, 02:52
Мда, безумно рад за Кержакова. А комментатор как в воду глядел, что Алвес не забьет пендаль. Палоп, конечно, молодец, два удара из под перекладины вытащил в начале второго тайма, и три пенальти отбил, хоть и удары были вялыми, но все же. Севилья имела моментов предостаточно в экстра-таймы, но видно было, что уже игроки представляли как радуются несостоявшейся победе и в итоге замечтались. Эспаньол нанес, вроде единственный удар по воротам Палопа за два экстра-тайма, но какой. Гол Жонатаса был просто великолепен, пробил что есть мочи и получилось хорошо, с подкруткой, даже было видно на повторе, как Палоп сделал несколько шагов уже в тот угол, в который летел мяч, потом еще прыгнул, но тщетно, поскольку удар был, еще раз повторюсь, действительно великолепен. Из серии пенальти больше всего понравился уверенный удар Пандиани, ну это за исключением Алвеса, конечно :lol: :lol: :lol: А вообще, большое спасибо Эспаньолу, за то, что сумели простоять в десятером до экстра-таймов и что сумели вытащить вроде уже проиграный матч, спасибо.

P.S. Я смотрю Платини сделал чтобы как раньше кубок вручался на стадионе, а не на поле, очень порадовало.

worm
17.05.2007, 02:57
А комментатор как в воду глядел, что Алвес не забьет пендаль
"Да - были комментаторы раньше - не то, что нынешнее племя" - о чем это я? А, да, с таким предвзятым комментированием даже хотелось выключить звук - как они молились, чтобы севы забили, да еще и керж.Но какая игра, таков и результат. У эспов даже кипер со штангой два раза подряд встретился - так отбивался. Жалко, что невсегда выигрывает лучший

ENRIQUE
17.05.2007, 03:01
К сожалению, выиграла самая паршивая команда. По игре победу заслужили Эспы
Я восхищаюсь тем, кто говорит что Эспаньол заслужил победу, вот и верь после этого людям наслово. Полнейшее приимущество команды Кержакова по ходу всего матча, был отрезок в середине второго тайма, где эспаньольцы создали парочку опасных моментов, но такое случается практически в каждом матче, где вы видели что-бы одна команда всегда атаковала?
но я всегда знал, что это лишь третьесортный игрок - сегодня он показал себя. Так тянуть на себя игру при отсутствии хоть капли таланта
Вспоминается когда я смотрел матч, он у меня в принципе и сейчас есть на видеокассете, Расинг - Барселона, в 2002 году, и игру комментировала пара комментаторов, один начав рассказывать про Педро Мунитиса отметил что в старании ему не откажешь, но Бог не дал особого таланта, на что коллега отметил, что он считает его один из талантливейших игроков Испании последних лет.
Дани Алвеш великолепный игрок, я надеюсь нам удастся его подписать.

Foxi
17.05.2007, 03:08
А комментатор как в воду глядел, что Алвес не забьет пендаль.
А кто коментировал матч в России,а то я на украинском Мегаспорте смотрел,где комментаторы на Севилью називали Севижья:finest:

Mix
17.05.2007, 14:51
Кстати говоря мы с червем угадали, что в основное время будет ничья 1-1 :)

ron
17.05.2007, 15:32
Не удали судья во втором тайме игрока Эспаньола это была бы совсем другая игра да и победитель думаю тоже был бы другой. А вообще Эспаньол после удаления так бился... Вообще молодцы. Даже гол забили в который уже мало кто верил. А пенальти... Ну это рулетка. И повезло на этот раз Севильи... Жаль конечно он крайней мере мне... Ну это футбол господа Ждем финала ЛЧ.

worm
17.05.2007, 18:14
Я восхищаюсь тем, кто говорит что Эспаньол заслужил победу, вот и верь после этого людям наслово. Полнейшее приимущество команды Кержакова по ходу всего матча, был отрезок в середине второго тайма, где эспаньольцы создали парочку опасных моментов, но такое случается практически в каждом матче, где вы видели что-бы одна команда всегда атаковала?
Какое преимущество? С такой игрой, как у севов - и восьмое место нормально. Эспы давили постоянно - Риера и кип были лучшими. керж - один из худших игроков матча. Барса - Левски - мы постоянно атаковали - даже КЭП забил

ron
17.05.2007, 22:24
http://img15.imagevenue.com/loc977/th_44722_s1_122_977lo.jpg (http://img15.imagevenue.com/img.php?image=44722_s1_122_977lo.jpg) http://img22.imagevenue.com/loc883/th_53808_s1_122_883lo.jpg (http://img22.imagevenue.com/img.php?image=53808_s1_122_883lo.jpg)

Stasio
17.05.2007, 22:55
worm, Обьективно Севилья была сильнее индивидуально, матч развивался по сценарию, который диктовали Андалузцы. Эспаньол жаль по человечески, игроки уже было дотянулись до небес, как вдруг Палоп вырвал из под ног лестницу :)

worm
18.05.2007, 19:54
worm, Обьективно Севилья была сильнее индивидуально, матч развивался по сценарию, который диктовали Андалузцы
Да уж - забить - пропустить - еле выдерживать натиск соперника - подло фолить, как фаб - ждать красной- забить еле-еле - пропустить на последних минутах - сценарий самый, что ни на есть идиотский. какое индивидуальное превосходство? Они что, один на один играли??? Я не видел командной игры у севов. Да и превосходство алвеша - уже :finest: - позорнейший провал.
вдруг Палоп вырвал из под ног лестницу
Когда сил уже нет и штатные пенальтисты на скамейке - и бартез выиграл бы

Manc
21.05.2007, 14:49
Если бы не Палоп и дополнительного времени бы не было. а толку от превосходства севы не было ни какого. Уж очень они по пижонски подходили к последниму удару , а и ещё посмешил Навас когда он попытался подать мяч в штрафную правой ногой из под левой , получилось каряво да и сам он чуть не упал! я долго смеялся :lol: