PDA

Просмотр полной версии : "Ливерпуль" - "Интер"


exsistentia
30.12.2007, 18:07
Странно, что нет еще такой темы. Думаю, это пора так же можно включит в ряды "сильнейших". Я думаю выйдет засчет гостевого гола Интер. Все таки это один из реальных претендентов на Лигу Чемпионов.

ARMAGEDON
31.12.2007, 14:04
От этой пары не знаю,что ожидать.Интер действующий чемп. Серии А,Ливер-финалист прошлогодней Лиги.Здесь как на карту ляжет.Мое мнение Интер пойдет дальше.

bogerman
01.01.2008, 15:59
Может Интер и сильнее ,но я за Ливерпуль, потому что мне кажется что Ливер команда настроения , если у них пойдёт игра то Интеру пипец.

Mr.Тень
01.01.2008, 17:09
На мой вгляд самая непредсказуемая пара,у кого игра попрёт тот и пройдёт дальше,лично я за Интер.

Axpero
07.01.2008, 18:41
Я тоже за Интер потомучто Ливерпуль я както не люблю

Narlander
08.01.2008, 19:17
Интер стабильнее Ливерпуля,но англичане в последних матчах ЛЧ громили всех по полной программе

vt_s
08.01.2008, 19:29
Интер победит, Ливер слишком уж неровно в апл играет, да и ругань между трененром и руководством не улучшают командной обстановки.

V@lde$
08.01.2008, 21:07
Я думаю интер победил, ливер ненавижу.

NATHAN_JONES
12.01.2008, 11:59
Интер силнее!!!!! у них есть Ибрагимович!!

Bahonti
16.02.2008, 14:15
Думаю, что Ливер пройдёт, хотя лично не люблю этот клуб. Но они могут творить чудеса, когда настроение есть. В таком случае будет жалко Ибрагимовича, старается мужик ведь. Ну а если Интер пройдёт, то очень жалко будет Джеррарда, бедняга и в ЕВРО-2008 не прошёл и в домашнем несрастуха, как бы в зону Лиги войти думают....

ДжаZ-man
16.02.2008, 14:17
NATHAN_JONES,
Ливерпуль сильнее! у них есть Фернандо Торрес, бабел и Джеррард!!


это же идиотизм!
мяч круглый, поле ровное

Ronnifanbest
16.02.2008, 14:37
Тем более Торрес не сыграет в первом матче. ;)

Temirlan Shakenov
16.02.2008, 15:39
Интер пройдет, он сильнее, тем более у Ливера не все складывается в этом сезоне! Даже лучше будет если Интер пройдет! Это более слабый соперник для нас! Мы его уже громили...;BR;

Ronnifanbest
20.02.2008, 00:37
Интер не похож сам на себя. Невнятная игра "на отбой", ниодного удара по воротам и закономерная красная карточка Матерацци, это все чем они могут похвастаться в первом тайме. Ну а Ливерпуль стемится забить гол, но пока у него это плохо получается. Ждем второй тайм.

ENRIQUE
20.02.2008, 01:40
Все таки футболисты интера не смогли продержаться больше тайма в неравных составах и пропустили два мяча в концовке матча! В общем Ливер не наиграл на столь уверенную победу, однако теперь у итальянцев остались лишь теоритические шансы на проход в следующий раунд!:perekur:

Ronnifanbest
20.02.2008, 01:49
Ливер не наиграл на столь уверенную победу
Они атаковали весь матч. У них куча ударов по воротам в то время как у Интера 2-3. Владение мячом 68\32% в пользу Ливера. Интер ничего не смог предложить кроме как массированной обороны на протяжении всего матча.
ИМХО Интер полностью провалил сегодняшнюю игру.

Manc
20.02.2008, 02:02
Ronnifanbest, какие удары ты чего? Сезар один раз спас когда Торрес в нижний угол забил... вообщем Ливер не заслуживал 2-0 победить... 1-0 врятли должны были выигрывать...

Ronnifanbest
20.02.2008, 02:08
Mank, По крайней мере лучше смотрелись чем Интер.

Manc
20.02.2008, 02:10
Ronnifanbest, да ладно тебе. меня напрягало смотреть бездарные навесы Ливера в штрафную Интера. ничейкой должна была закончится игра, но увы, не повезло в концовке Интеру...

Ronnifanbest
20.02.2008, 02:15
Mank, Ну отбиваться целый матч, это тоже не дело, согласись.

D1MSon
20.02.2008, 02:42
Однако странная команда, этот Ливерпуль. 3 дня назад Барнсли слили в кубке, а теперь Интер сделали. Логику здесь трудно найти. Ну и 2-0 не по игре конечно, Ливер играл лучше, но на 2 мяча явно не наиграл. Тем интереснее будет ответка в Милане. Там, я думаю, будет очень горячо;BR;

Cule
20.02.2008, 17:06
Ливер кубковая команда, они в матчах навылет реально сильнее того же Интера. вспомнить хотя бы 04-05 год, когда красных вообще никто не предполагал в финале...и кто как не ливер Бенитеса умеет закрываться на своей половине в решающих матчах.

Maga5
20.02.2008, 17:42
Ливер кубковая команда, они в матчах навылет реально сильнее того же Интера. вспомнить хотя бы 04-05 год, когда красных вообще никто не предполагал в финале...и кто как не ливер Бенитеса умеет закрываться на своей половине в решающих матчах.
А почему тогда они дома Барнсли 2-1 слили?

Foxi
20.02.2008, 21:45
А почему тогда они дома Барнсли 2-1 слили?
Ну они играли практически вторым составом и они атаковали целый матч против Барнсли,а те взяли и забили,бывает и такое. По матчу с Интером,думаю Ливер заслуженно победил,конешно на 2:0 Ливерпуль не заслужывал,но победа есть победа,Интер вообще ничего не показал в этом матче,даже удара по воротам нормального небыло,у Ливера тоже небыло как таковых ударов,но было желание играть,боротся,они бились до последних минут и добились своего,да и Матераци еще подвел Интер,если б играли равными составами до конца матча,думаю была б ничья

Ronnifanbest
20.02.2008, 21:49
они играли практически вторым составом
Да ну Барнсли дома должны были и вторым выносить. И состав нормальный был даже Джеррард в конце вышел. Но - не помогло.

Foxi
20.02.2008, 21:57
Да ну Барнсли дома должны были и вторым выносить. И состав нормальный был даже Джеррард в конце вышел. Но - не помогло.
Как написал D1MSon Ливерпуль странная команда,зато с Интером сыграли хорошо

Ronnifanbest
23.02.2008, 18:48
Президент миланского "Интера" Массимо Моратти заявил, что его команде по силам забить 15 голов в ответном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля", информирует Goal.com.

"Нам предстоит отыграть второй тайм на "Сан Сиро", в котором у нас будет больше шансов. Если на матч придёт столько болельщиков, сколько я ожидаю, то сопернику придётся тяжело. У нас будет целых 90 минут и мы сможем забить 15 голов"

Походу чувак вообще с головой не дружит :st:

timoti
23.02.2008, 22:49
;ya; Ливерпуль пройдёт,это мой любимый клуб(после барсы:barca2: )он не раз доказывал что может переиграть противника,все наверняка помнят групповой этап лиги чемпионов,ливерпуль себя показал во втором кругу,поэтому я считаю что ливерпуль пройдёт дальше:D

Mr.Тень
25.02.2008, 23:11
В печку этот Ливер,надеюсь Интер соберёт волю в кулак и даст им реального пенка

Ronnifanbest
25.02.2008, 23:14
Mr.Тень, Не верится. Если Ливер забьет (что очень вероятно в связи с тем в какой форме находится Торрес) то заказывай себе ящик с бахрамой Интер :good:

Bahonti
26.02.2008, 00:12
Интеру конец полный! Если и сумеет выиграть в ответке, то максимум 2-1. Ибрагимовича жалко блин...... думаю может хоть на ЕВРО-08 раскроется полностью....

Chek
05.03.2008, 02:05
А почему матч то пренесли??? Чет я не понял? завтра не будет игры чтоль? Объясните кто-нибудь,а то я чё то в инете про это ничего не читал:unsure:

ENRIQUE
05.03.2008, 02:07
Chek, потому что у Милана с Интером один стадион, а два дня подряд на одном поле играть нельзя

bogerman
05.03.2008, 19:09
Мне кажется что Ливер всё же пройдет, но матч будет тяжёлым и с большим количеством нарушений.

Bahonti
05.03.2008, 20:11
Да, Интеру не совладать с Ливером...Хотя хотелось бы!:perekur:

Doom
05.03.2008, 20:34
Не, Интер уже ничего не сможет сделать! Надо было в гостях забить хоть один! А ливер в гостях наверняка забьёт, если ещё интер выиграет! Да, хотелось, чтобы Ливер вместе с Миланом вылетели....ни всё же им финал играть! Пусть уже МЮ и Барса сыграют!:unsure:

Foxi
12.03.2008, 02:05
Ну что ж,Ливерпуль стал последним учасником 1/4 финала ЛЧ,они обыграли Интер на выезде 0-1, единственный гол на 64-й минуте забил Торрес,после паса Бенаюна.
4 английских команды вышли в 1/4 финала ЛЧ,думаю в финале точно будет хоть одна английская команда

D1MSon
12.03.2008, 02:27
Скажу банальну вещь: Судья - пидорас!!! Убил всю интригу матча совершенно необязательным удалением Бурдиссо. После этого матч уже было соверешнно неинтересно смотреть. Ливер реализовал по сути единственный свой момент и на этом интриге окончательно настал кирдык.:D

Mr.Тень
12.03.2008, 08:27
Мда ну Интер подкачал конечно уж к столетию могли бы и зделать подаорк своим фанам(коим не являюсь) отадрать Ливер но несудьба СЦУКО четыре Английские команды в 1/4 ЛЧ бесит ну Интер ну гады!!!!

ДжаZ-man
12.03.2008, 14:24
У Интера было 3стопроцентных момента!
Знаете что его подвело? ЖАДНОСТЬ.
И Крус и Ибра могли дать расы, но сделали это, и смазали 2 момента. а в третьем моменте Крус просто переоценил себя и вместо того чтоб пробить или сделать точный пас, сделал хрен знает что.
А судья осел.
Всю игру убил.

Anfan
12.03.2008, 16:08
Скажу банальну вещь: Судья - пидорас!!! Убил всю интригу матча совершенно необязательным удалением Бурдиссо.

2-я желтая карточка была 100-процентная (первую я не видел). И обвинять судью тупо. Если судить по тому, что после этого судья показал желтую карточку Фабио Аурелио за то, что он просто немного пихнул плечо в плечо Киву, то в эпизоде с Бурдиссо надо было сразу показывать красную карточку.
А интриги в матче толком та и не было. Интер до удаления почти ничего сам и не создал за 50 минут, а Ибрагимовичу после удаления шанс подарил Шкртел. Ливерпуль же играл по счету и от защиты, поэтому 1-го момента вполне хватило, чтобы окончательно решить исход противостояния. Если бы не было удаления, то матч скорее всего закончился бы 0:0, а так хоть гол увидели.

Koss 14
12.03.2008, 19:06
2-я желтая карточка была 100-процентная (первую я не видел). И обвинять судью тупо. Если судить по тому, что после этого судья показал желтую карточку Фабио Аурелио за то, что он просто немного пихнул плечо в плечо Киву, то в эпизоде с Бурдиссо надо было сразу показывать красную карточку.
А интриги в матче толком та и не было. Интер до удаления почти ничего сам и не создал за 50 минут, а Ибрагимовичу после удаления шанс подарил Шкртел. Ливерпуль же играл по счету и от защиты, поэтому 1-го момента вполне хватило, чтобы окончательно решить исход противостояния. Если бы не было удаления, то матч скорее всего закончился бы 0:0, а так хоть гол увидели.

Целиком с тобой согласен. У Интера реально не чево не получалось.Просто Интер плохаиграет В Европейский футбол вот и все то что в Италий он всех обыгрывает это еще не показатель.
Барса всеровно лучшая!!!!:barca2:

bogerman
12.03.2008, 22:48
Жалко Ибрагимовича, но больше радует Торрес, да и честно говоря Интер для меня нейтральная команда, что она есть, что её нет, ждём жеребьёвку.

GoodOk
12.03.2008, 23:20
Очень жалко что не прошел Интер. Не так за Интер болею как нравится Златан Ибрагимович, фантастический игрок. А вообще очень бы не хотелось английского финала.;)

bogerman
13.03.2008, 00:48
Очень жалко что не прошел Интер. Не так за Интер болею как нравится Златан Ибрагимович, фантастический игрок. А вообще очень бы не хотелось английского финала.;)

Какого нахрен английского, нам нужен испано-английский финал!!!