PDA

Просмотр полной версии : "Шальке" - "Порту"


Mix
30.12.2007, 21:19
Думаю, что в этой паре, без особого труда, в следующую стадию турнира выбьются португальцы.

Djek
30.12.2007, 21:21
Самая слабая пара,но думаю,что дальше выйдет Шальке.

Suslik
30.12.2007, 21:21
да...у Шальке моментов много, а реализация пипец...

Manc
30.12.2007, 23:05
Кварешма вытащит Порту в 1/4

ARMAGEDON
30.12.2007, 23:49
Порту пройдет.Шальке ща не очень в форме,но еще есть время ее нагнать.

Milan-Baros
31.12.2007, 00:25
Я конечно поставил на португальцев, но не стоит забывать, что у немцев в нападение играет Кураньи, вот этот игрок может вытащить Шальке в следующий тур ЛЧ!

Mix
31.12.2007, 00:42
Куарежма, Кураньи... Ребят, давайте не будем делить все на отдельных игроков. Футбол - командная игра :yo:

Milan-Baros
31.12.2007, 01:01
Mix, Полностью с тобой согласен, но пример командной игры я знаю пока один это сборная Греция на ЧЕ.Так что посмотрим кто кого.
Ну и Барса само собой(ну хотя есть замечания по командной игре исходя из последних матчей).

vt_s
08.01.2008, 19:41
Порту симпотная команда им и путь дальше....

Avenger
13.01.2008, 21:25
Самая слабая пара,но думаю,что дальше выйдет Шальке.
Извините, но чем пара Фенер - Севилья сильнее?

Шансы 70 на 30 в пользу "Порту". Не понимаю тех, кто проголосовал за Шальке. Вы ЛЧ смотрели хоть?:lol: Шальке в последнем туре только попал в 1\8, и то, обыграв Русенборг. Тем более, традиционно, фаворитом считается команда, прошедшая с 1-ого места. Но это все ИМХО. Поэтому, не навязываю никому свою точку зрения. Просто мнение Djek'а (причем, не только он так думает), что эта пара самая слабая, я категорически не разделяю. Слабых уже не осталось. Все уехали. Кто домой, кто в КУЕФА к Спартаку и Зениту.

ДжаZ-man
13.01.2008, 22:47
Milan-Baros,
да неужели?
А Милан, Севилья, Селтик, Рейнджерс? это не командная игра??
Порту организован лучше и опыта имеет больше, поэтому именно их я вижу победителем!

Foxi
14.01.2008, 19:13
У португальцев больше шансов пройти дальше,у них больше опыта в ЛЧ;)

ДжаZ-man
14.01.2008, 22:45
Foxi,
совсем не определяющий показатель, но в сумме с другими организует приемущество.
Уж дрожи в коленях у Порту не будет.
Но не забываем, Шальке тоже не мальчик для битья. правда былой стабильности в игре нет, и результаты похуже...
Порту выглядит получше, но это не чемп, это Кубок

Foxi
14.01.2008, 22:53
Порту выглядит получше, но это не чемп, это Кубок
Да ты прав,Шальке может настроится на отделные матчи и показать класную игру,но другое дело реализация моментов,у Порту с этим проблем нету,а у Шальке наоборот есть проблемы;)

Milan-Baros
15.01.2008, 02:04
Milan-Baros,
да неужели?
А Милан, Севилья, Селтик, Рейнджерс? это не командная игра??
Да,в самом деле!
С таким успехом я могу сказать что и у Пахтакора,командная игра!
А главное здесь не только в пас играть,а еще дисциплинированно и сдержано играть на поле!
На счет селтика и рейнджеров категорически не согласен!У них в матчах столько ошибок, и провалов в обороне.... Они отлично играют у себя в чемпе, так как играют против соперников заведомо слабее их!
А что касается Матча то шансы 50:50!

ДжаZ-man
15.01.2008, 12:35
Milan-Baros,
Греки тоже допускали море ошибок, но выиграли чемп из-за слаженной обороны и геройства голкипера.

Глазго-очень собранная команда, что они и показали в матче с Барсой

Шансы у Порту 80-20

ENRIQUE
15.01.2008, 12:59
Откуда такая уверенность в проходе Порту? Своих друзей не хотите обидеть?
Беспристрастные букмекеры думают иначе:

Футбол. Лига Чемпионов. Выход в 1/4 финала.

Порту 1.80
Шальке 04 2.00

Шансы команд примерно равны. Порту чуть лучше играл в этой ЛЧ, к тому же второй матч пройдет в Португалии, именно поэтому считается, что у португальцев есть небольшое приимущество над немцами, которое на футбольном поле не будет иметь никакого значения.

ДжаZ-man
15.01.2008, 13:27
ENRIQUE,
немного меньше- 1,72 на Порту
на Шальке 2,00

ENRIQUE
15.01.2008, 13:35
ДжаZ-man, http://www.betcity.ru/

ДжаZ-man
15.01.2008, 13:40
ENRIQUE,
www.betandwin.com

ENRIQUE
15.01.2008, 13:48
ДжаZ-man, это не удивительно. На betandwin всегда были грабительские коэффициенты, зато там очень хороший лайв.:)
Ну все, эта тема называется не букмекерские конторы, прекращаем оффтопить.;)

Barcelona_Fan
06.03.2008, 08:06
А вот в этом матче Германцы показыли волю к победе!Они 3/4 матча оборонялись, и только в середине тайма они почувствовали мяч.После было удаление в составе Порто, но Португальцы через 3 мин забивают мяч.Чуть чуть не хватило Шальке до счёта 0-0!Что же шёт 1-0, это зеркалный счёт 1-го матча, и это озночало что будет 15у-тки, в которых не чего не произошло!Но вот и в пенальти Нойер который великолепно спасал команду от острый моментов в матче и не подвёл в серии пенальти.Он пропустил лишь 1 мяч от Лучо Гонсалес, но зато отбил 2 мяча от Бруну Алвеш и Лопес Лисандро.Зато его портнёры по команде были точно на 100% и в итоге счёт в серии пенальти 1-4.
В 1/4 финала идут Шальке 04 (И наш Газпром) :barca2:

Doom
06.03.2008, 13:25
Снова все ставили на Порту! А победил Шальке! И заслуженно...Команда классно защищалась! Точто в конце матча забил футболист Порту....классный удар и немного везения....!!! По пенальти вратарь Шальке просто отлично сыграл.....:perekur:

Марсель
06.03.2008, 15:26
Нойер который великолепно спасал команду от острый моментов в матче

Он пропустил лишь 1 мяч от Лучо Гонсалес, но зато отбил 2 мяча от Бруну Алвеш и Лопес Лисандро.
Ну ты просто образец чистого русского языка:finest: :finest:

В 1/4 финала идут Шальке 04 (И наш Газпром) :barca2:
Ты болеешь за команду или за логотип на её футболке?


Те, кто говорит, что Шальке прошли заслуженно - просто не видели игру. Статистика по ударам 30-11 в пользу Порту. Шальке просто везло в этот вечер. И Нойер, который вообще вратарь не высокого уровня, чудом делал какие-то умопомрачительные сейвы. Вообщем, немцем подфартило. Правильно сказал Босингва в интервью: "Я не знаю, что у них за вратарь, но вчера он точно провел свой лучший матч в жизни".

Manc
06.03.2008, 15:30
Evidence, Согласен во многом, но не про Нойера... он отличный воротчик, но я тоже болел за Порту, жаль что не прошли Португальцы дальше :sorry:

Марсель
06.03.2008, 15:39
но не про Нойера... он отличный воротчик
Знаю только, что он 86-ого года рождения и что играет за молодежку...Но знаешь, был бы действительно талантливым, в 22 года призывался бы и в основную сборную:yo:

D1MSon
06.03.2008, 15:43
Мдя, драконов и вправду жаль. Симпотичный ведь футбол показывали. Весь матч давили и создавали. А Шальке... типичная выскочка, которй фартило просто по-черному. Чего стоит только один удар Сектуи в упор, когда Нойер умудрился его отбить ногой в полете. Редкое зрелище конечно.
Но винить Порту должно в первую очередь все равно самих себя. Тьма моментов просто, ну а про выход 1/1 Куарежма в доп. время я вообще молчу. Ну нельзя транжирить такие моменты в таких матчах.

Shturman
06.03.2008, 16:24
Насколько я представляю, Нойер бывает пускает нелепые голы и играет не всегда стабильно... Наверное поэтому и не вызывают!
А так обладает блестящей реакцией и просто великолепно играет, когда поймал кураж! Ну а стабильность придет! 22 года для вратаря не возраст...

Марсель
06.03.2008, 18:52
Ну а стабильность придет! 22 года для вратаря не возраст...
Два слова: Игорь Акинфеев

ENRIQUE
06.03.2008, 19:29
Два слова: Игорь Акинфеев
А при чем здесь Игорь Акинфеев? Да, он начал играть на высоком уровне в раннем возрасте, так же рано начал вызываться в сборную, ну и что теперь, любой кипер, который не будет вызван в национальную команду до 22 лет для тебя игрок не высокого уровня? Тем более если речь идет о Германии, где долгое время между собой рубились Кан и Леман, а сейчас к ним еще прибавился раскрученный и амбициозный Хильдебранд. В России просто нет вратарей такого уровня.
К тому же в Порту твоем любимом есть Витор Байя. его пригласили в Барселону в раннем возрасте в качестве восходящей звезды, и он смотрелся там просто клоуном, по свидетельствам очевидцев. А вот в Порту заиграл.
Ну и по теме - В Шальке играют настоящие мужыки! :respect: Эта команда еще способна подпортить кровь многим фаворитам.;)

Shturman
06.03.2008, 21:30
А при чем здесь Игорь Акинфеев?

Спасибо, все написал за меня!;)
Я же не сказал, что в 22 все плохо играют... Примеров хорошей игры в молодости много: самый яркий - Касильяс, на мой взгляд!
Но гораздо больше примеров, когда вратари расцветают в возрасте около 30! Это я и имел ввиду!

Anor
06.03.2008, 22:10
Сейчас посмотрев обзор ЛЧ скажу так, Порту сделал Ноер, просто красавец такие мёртвые мячи вытаскивал это жуть,без него наврятли Шальке выиграли бы, ну и пендали тоже за ним. Ноер :respect:

Barcelona_Fan
06.03.2008, 22:12
Evidence,

1.)Я стараюсь писать в сообщениях P.S. Sorry за мой Русс-яз, да и Анг-яз!
2.)Ну а это уже личное!

Manc
06.03.2008, 23:28
Anor, мне понравилось как он пяткой отбил удар головой в упор :finest:

Crolik
06.03.2008, 23:40
Ноер - герой матча и с этим не поспоришь.
Надеялся на большее от португальцев, не ожидал их вылета от "рудокопов", но фортуна в матче явно была не на их стороне. Что ж, везёт сильнейшему.
Пожелаю удачи "Шальке" в 1/4.

Марсель
07.03.2008, 18:14
А при чем здесь Игорь Акинфеев? Да, он начал играть на высоком уровне в раннем возрасте, так же рано начал вызываться в сборную, ну и что теперь, любой кипер, который не будет вызван в национальную команду до 22 лет для тебя игрок не высокого уровня? Тем более если речь идет о Германии, где долгое время между собой рубились Кан и Леман, а сейчас к ним еще прибавился раскрученный и амбициозный Хильдебранд. В России просто нет вратарей такого уровня.
К тому же в Порту твоем любимом есть Витор Байя. его пригласили в Барселону в раннем возрасте в качестве восходящей звезды, и он смотрелся там просто клоуном, по свидетельствам очевидцев. А вот в Порту заиграл.
Ну знаешь, стать лучшим в России чуть-ли не в 18 лет - тоже не малого стоит. И с чего вы взяли, что Нойер - классный кипер? Посмотрите матч Шальке со Штуттгартом, где Нойеру очень красивую банку положили. Таких выскочек как он было, есть и будет всегда много. Пусть он подтверждает свой класс не в одном каком-то матче, а на протяжении всего сезона. Потому что залог успеха вратаря - стабильность.

А насчет Витора Байи, тут вина не его. В Барсе побывал и Куарежма, который на сегодняшний день трансферная цель почти всех европейских грандов. Никто не виноват, что в Барсе не умеют работать с приезжей молодежью. Бьюсь об заклад, что приди, например, Криштиану Роналду в 2003-ем в Барсу, а не в МЮ, то стух бы он сразу. Тут важен сам клуб и его умение работать с игроками в таком возрасте.

Shturman
08.03.2008, 16:00
1.Ну знаешь, стать лучшим в России чуть-ли не в 18 лет - тоже не малого стоит. И с чего вы взяли, что Нойер - классный кипер? Посмотрите матч Шальке со Штуттгартом, где Нойеру очень красивую банку положили. Таких выскочек как он было, есть и будет всегда много. Пусть он подтверждает свой класс не в одном каком-то матче, а на протяжении всего сезона. Потому что залог успеха вратаря - стабильность.


Я это же и написал сначала: нет стабильности, но на кураже хорош! ;)
Ну и все-таки, раз уж зашел разговор о вызове в сборную: ты думаешь Акинфеев смог бы бороться с Леманом и Каном? Мне кажется нет...:unsure:

Марсель
09.03.2008, 16:43
Ну и все-таки, раз уж зашел разговор о вызове в сборную: ты думаешь Акинфеев смог бы бороться с Леманом и Каном? Мне кажется нет...:unsure:
В чем-то согласен, что не смог бы. Но прежде всего, нельзя сравнивать футбольную школу России и Германии. У них футбол пока на уровень выше. Поэтому если предположить, что Игорь был бы немцем - то знаешь, чем черт не шутит:krut: