PDA

Просмотр полной версии : "Лион" - "Манчестер Юнайтед"


Manc
07.01.2008, 21:01
Давайте уж все пары обсуждать. Тут я очень надеюсь и верю что дальше пайдёт МЮ. а вы как думаете?

Milan-Baros
08.01.2008, 01:52
Полностью с тобой солидарен,Лион это не команда победитель ЛЧ!
Очень интересная пара, очень хочется что бы на поле было сражение Бензимы и Руни, Роналду и Жунинье, посмотрим кто кого но я одназначно за МЮ, ненавижу лягушятников!

Messia
08.01.2008, 04:23
Года 2 назад Лион мог бы ещё составить конкуренцию МЮ, но сейчас , я думаю, нет. Сейчас, даже у себя в чемпе Лион не так силен и не выглядит явным фаворитом за победу в нац. первенстве. В свою очередь, МЮ сейчас на подъеме, хотя в чемпе своем имеет нек. трудности. Состав МЮ сильнее, как командно, так и на индивидуальном уровне. Хотя все может быть. Лион может выиграть за счет воли (сильной) всей команды...
В процентном соотношении - 30% - Лион, 70% - МЮ...:um: ;)

bogerman
08.01.2008, 11:18
Мне больше симпатизирует МЮ, но даже если отбросить все симпатии, то мне кажется у МЮ не должно быть проблем с выходом.
Болеем за МЮ.

LEOpard
08.01.2008, 15:15
МЮ канешна выйдет дальше,причем без особых проблем,Лион очень неровно играет,а МЮ наооброт стабилен в особенности в ЛЧ.

gungster
08.01.2008, 15:17
Ну да проблем не должно быть, зато зрелище уверен будет.

Foxi
20.02.2008, 22:33
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Лиона станет сотым в турнире для Райана Гиггза. 34-летний манкунианец присоединится к восьми футболистам, которым уже покорился этот рубеж, сообщает Tutto Mercato Web

Интересный будет матч,сможет ли Лион что нибудь зделать против МЮ? думаю в первом матче будет ничья или Лион победит минимально,а во втором МЮ победит с преимуществом в 2-3 мяча и выйдет дальше

HASSAn08
25.02.2008, 22:39
Лион- опасная команда, так что МЮ нужно будет попотеть, чтобы одержать победу....ведь Лион что дома, что на выезде показывает одинаковую игру...

Manc
25.02.2008, 22:52
HASSAn08, Лион на выезде ужасно играет... Тем более на Траффорде мы ему не дадим атаковать многа. я надеюсь на быстрый гол

Ronnifanbest
25.02.2008, 23:03
HASSAn08, Он опасен против Нанси, Валенсьена, Ниццы и других.:sorry:
А против нынешнего МЮ у него нет шансов.

Mr.Тень
25.02.2008, 23:07
Я за Лион и за хет трик Бензема а лучше покер просто МЮ мне не нравиться так что FORCA Лион!!!

Ronnifanbest
25.02.2008, 23:11
Я за Лион и за хет трик Бензема а лучше покер
В ФИФЕ против слабого компа :)
Какой там хет-трик... Хоть бы голешник положили. Размажут их там, ох и размажут...:krut:

V@lde$
25.02.2008, 23:12
Жа-а-а-аль!... Если Лион слил у себя дома, то в Англии... будет похоже МЮ-Рома, но все равно болею за Лион,т.к. МЮ и Барса - :mat: :mat:

LEOpard
26.02.2008, 19:27
т.к. МЮ и Барса - :mat: :mat:
Как это понимать?:mat: Т.е ты ненавидишь Барсу?:mat: Тогда че-ты тут сидишь?:mat:

Mr.Тень
26.02.2008, 20:27
LEOpard-мож он имел ввиду типа если МЮ пройдёт дальше то может попасть на Барсу а это не есть хорошо

Shturman
26.02.2008, 21:26
Ronnifanbest, главное для МЮ, чтобы они не думали как ты!;) А так конечно они фавориты бесспорные...

LEOpard
28.02.2008, 18:25
Mr.Тень, Возможно,но волков боятся-в лес не ходить,я бы предпочел играть с МЮ,чем с каким-небудь Фенербахче(не в обиду его фанам),имхо такой матч был бы по интереснее.

Марсель
28.02.2008, 19:32
LEOpard, зачем тебе матч МЮ - Барса на стадии 1\4, когда такое зрелище можно увидеть в финале? Имхо, чем раньше главные фавориты убирают друг друга, тем слабее будет финальный матч.

ENRIQUE
28.02.2008, 19:49
Имхо, чем раньше главные фавориты убирают друг друга, тем слабее будет финальный матч.
Это не ИМХО, а так и есть. Фавориты рубятся, а потом в финал выходят Порту с Монако, не в обиду тебе будет сказано.:yo: Вообще финал это шоу, двухматчевые поединки мне кажутся куда интереснее, поэтому увидеть в соперниках Барсы МЮ или Реал в четверть и полуфинале лично мне бы хотелось больше, нежели в финальном матче, а 21 мая можно спокойненько сразиться с тем же Порту.:yo:

Марсель
28.02.2008, 20:04
Это не ИМХО, а так и есть. Фавориты рубятся, а потом в финал выходят Порту с Монако
Судя по счету и игре в том матче, уровень вышедших в финал команд был абсолютно разным, поэтому все претензии к Монако;)

Вообще финал это шоу, двухматчевые поединки мне кажутся куда интереснее, поэтому увидеть в соперниках Барсы МЮ или Реал в четверть и полуфинале лично мне бы хотелось больше, нежели в финальном матче
Тут не согласен. Если это шоу, то шоу как раз-таки должно быть зрелищным. В финале обе команды стремятся победить, не думая о том, где они играют. В двухматчевых же поединках преобладают и элементы тактики, что само по себе не может быть шоу.

а 21 мая можно спокойненько сразиться с тем же Порту.:yo:
Вы слишком самоуверены, господин:krut:

ENRIQUE
28.02.2008, 20:38
Тут не согласен. Если это шоу, то шоу как раз-таки должно быть зрелищным.
Ну да, но ведь я за спортивный принцип. Мне кажется что в двухматчевых поединках игры, борьбы, стратегии гораздо больше, чем в одном матче на нейтральном поле. А значит результат объективнее.
В двухматчевых же поединках преобладают и элементы тактики, что само по себе не может быть шоу.
Не всегда преобладает. Далеко не всегда. Хотя если ты о игре Порту говоришь то может быть и так, а для меня эта португальская команда темный лес, честно говоря.
Так вот, я хочу увидеть Барсу на Олд Траффорд, а МЮ на Ноу Камп, а не обе команды в Лужниках. Я хочу увидеть 180 минут зрелища, а не 90. И вообще что то давно эти команды на пересекались. А вот увидеть Барсу например на стадионе Шальке-04, не знаю даже как он называется я не хочу, мне это просто не интересно, поэтому лично для меня будет большим разочарованием, если каталонцам в 1/4 выпадет играть с победителем этой пары (Шальке-Порту)

Марсель
28.02.2008, 20:49
Ну да, но ведь я за спортивный принцип. Мне кажется что в двухматчевых поединках игры, борьбы, стратегии гораздо больше, чем в одном матче на нейтральном поле. А значит результат объективнее.
В чем же он объективнее? Представь, что у одной команды стадион на 100,000, у другой на 20,000. Соответственно, на домашних матчах этих команд у них даже поддержка будет несоизмерима. В том время, как на нейтральном поле такой расклад не ощущается. И условия одинаковые. Ведь поля тоже везде разные. Если на Камп Ноу Барса разорвет Артмедию 3-0, то в Братиславе на поле, подобном болоту, у игроков типа Месси просто не будет шансов. (поле Братиславы привел в качестве примера, т.к. никогда не забуду выезд Порту в этот город в свое время).

Не всегда преобладает. Далеко не всегда. Хотя если ты о игре Порту говоришь то может быть и так, а для меня эта португальская команда темный лес, честно говоря.
Нет, о Порту я ни слова не сказал. Я имел ввиду команды в целом. За примером идти далеко не надо - Милан. Вспомни прошлые полуфиналы Милана с МЮ. На Траффорде Милан был более расслаблен: проиграл 2-3. На Сан Сиро выиграл 3-0. Это ты называешь объективностью и шоу? Шоу было только в Манчестре. В Италии английской команде играть принципиально трудно.

Так вот, я хочу увидеть Барсу на Олд Траффорд, а МЮ на Ноу Камп, а не обе команды в Лужниках. Я хочу увидеть 180 минут зрелища, а не 90. И вообще что то давно эти команды на пересекались. А вот увидеть Барсу например на стадионе Шальке-04, не знаю даже как он называется я не хочу, мне это просто не интересно, поэтому лично для меня будет большим разочарованием, если каталонцам в 1/4 выпадет играть с победителем этой пары (Шальке-Порту)
Кстати, стадион Шальке, Арена АуфШальке, принимал финал Лиги Чемпионов в 2004-ом. Поэтому зря ты про него так... И не будь столь уверен, что Порту или Шальке в 1\4 - станут легкой прогулкой для Барсы.

ENRIQUE
29.02.2008, 03:56
В чем же он объективнее? Представь, что у одной команды стадион на 100,000, у другой на 20,000. Соответственно, на домашних матчах этих команд у них даже поддержка будет несоизмерима.
А кто же в этом виноват? Ну давайте будем делать стотысячники в каждом городе, что бы поддержка была лучше, но ведь таких стадионов немного по объективным причинам, в основном из-за того что чрезмерно большие арены не будут заполнены и на половину. Вот у московского торпедо в лужниках поддержка конечно не сравнится с любым 20-тысячником, это правда.;)
К тому же если у команды много фанов они и на финал приедут большой делегацией. если не ошибаюсь в 2005 болел Ливерпуля в Стамбуле было в разы больше тиффози, и англичане чувствовали себя как дома.;)
Если на Камп Ноу Барса разорвет Артмедию 3-0, то в Братиславе на поле, подобном болоту, у игроков типа Месси просто не будет шансов.
Ну если финал будет проходить на поле, подобном болоту шансов у техничных команд и впрямь будет немного, а так опять же помоему все нормально.
А ты представь как тяжело будет той же Артмедии после болота провести один матч, к тому же решающий на идеальном газоне.:)

Марсель
01.03.2008, 00:28
А кто же в этом виноват? Ну давайте будем делать стотысячники в каждом городе, что бы поддержка была лучше, но ведь таких стадионов немного по объективным причинам, в основном из-за того что чрезмерно большие арены не будут заполнены и на половину. Вот у московского торпедо в лужниках поддержка конечно не сравнится с любым 20-тысячником, это правда.;)
Ну, ты пойми, Торпедо финал Лиги Чемпионов в ближайшие 243 года не светит. А любая команда, которая представлена в Лиги Чемпионов, имеет свою армию поклонников. Причем солидную! Поэтому, тут все зависит только от вместимости домашней арены. Ведь на матчи ЛЧ спрос всегда высок.

К тому же если у команды много фанов они и на финал приедут большой делегацией. если не ошибаюсь в 2005 болел Ливерпуля в Стамбуле было в разы больше тиффози, и англичане чувствовали себя как дома.;)
Откуда у тебя такая информация? Я, честно говоря, всегда считал, что конкурировать с итальянскими тиффози не под силу даже британцам:krut:

Ну если финал будет проходить на поле, подобном болоту шансов у техничных команд и впрямь будет немного, а так опять же помоему все нормально.
А ты представь как тяжело будет той же Артмедии после болота провести один матч, к тому же решающий на идеальном газоне.:)
Если Артмедия умеет играть в болоте, то уверен, на газоне благодаря физической выносливости своих игроков не затеряется:) Пусть игроки менее техничны, но зато чисто физически будут подкованы. Плюс, дня три перед матчем сможет провести на хорошем покрытии, т.к. вроде команды участницы финала прибывают в город, принимающий этот самый финал, за несколько дней. Но это уже из области фантастики:yo: