PDA

Просмотр полной версии : "Зенит" - "Вильярреал"


Foxi
27.01.2008, 18:12
Предлагаю здесь обсуждать это противостояние

13 февраля встреча Зенит - Вильярреал должна начаться в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в 20:00 по московскому времени,а ответный матч, намеченный на 21 февраля, планируется начать в 22:45 на "Эль Мадригале"

bogerman
27.01.2008, 20:36
Да Зениту продётся так же тяжело как и Спартаку, но будем надеятся на домашнюю победу. Ведь на "Петровском" Зенит может творить чудеса.
:barca2: :barca2: :barca2:

LEOpard
28.01.2008, 19:14
Зениту хуже чем Спартаку,все-таки и Вильрреал посильнее Марселя,да и играл Зенит в КУЕФА скажем так не лучшим образом.Но опять же надо собрать все свои лучшие качества вместе и попробовать выиграть хотя бы дома.

Manc
28.01.2008, 21:09
Думаю Вильяреал всё же победит. В Испании Зениту будит очень очень тяжело

Shturman
01.02.2008, 16:35
Очень сложно предполагать, не видя игры Зенита! Шансы я думаю 70/30 в пользу испанцев!
Во-первых Вильярреал имеет постоянную игровую практику с сильными командами!
Во-вторых они в неплохой форме, идут на хорошем месте!
В-третьих у Зенита несколько новичков, которым сложно будет в первых играх! Да еще и Шкртел ушел - пробел в обороне!

В пользу Зенита можно сказать, что в нескольких матчах Вильярреал просто разваливался, но надо суметь заставить сделать это на Петровском!
Ну и еще может быть Аршавин захочет показать, что он достоин хорошего европейского клуба!

В общем буду болеть!:D

Manc
01.02.2008, 16:40
Shturman, ещё и Хаген ушёл, а Ломбертс думаю ещё не так хорошо прижился чтобы руководить обороной, думаю будут провалы в Испании

Foxi
02.02.2008, 00:17
Шансы на победу есть всегда,в Зенита есть небольшой шанс пройти дальше,дома Зенит может что то зделать,может победить,но надо будет очень постаратся,а на выезде шансов не то чтобы на победу,а на ничью очень мало ;)
Матч Зенит - Вильярреал будет судить немецкий арбитр Михаэль Вайнер

Foxi
05.02.2008, 15:30
Стала известна стоимость билетов на матч Зенит — Вильярреал. Так билеты в 4-м и 5-м секторе обойдутся в 300 рублей. А желающим посмотреть матч в 6-м секторе придется раскошелится на 400-700 рублей в зависимости от ряда, сообщает официальный сайт Зенита

Belenkiy
06.02.2008, 01:00
Зенит пройдёт, по крайней мере я на это очень надеюсь!!! Давай ЗЕНИТ!!!!

Manc
08.02.2008, 03:10
Владислав Радимов:
"Даже испанцы считают Вильярреал деревней"

Радимов в своём репертуаре... :lol: :lol:

Shturman
08.02.2008, 03:16
Владислав Радимов:
"Даже испанцы считают Вильярреал деревней"

Радимов в своём репертуаре... :lol: :lol:

Ты зря так, это действительно деревня! Я очень долго искал этот город на карте Испании, чтобы посмотреть к какому большому городу с аэропортом он находится!:D
Зато какая команда!=))

Foxi
13.02.2008, 22:28
Зенит вышел вперед на 65-й минуте забил Погребняк,вот так вот:pivo:

Зенит победил Вильярреал 1:0,думаю это очень хороший результат,но в Испании будет тяжело,если Зенит забьет один гол навыезде шансы на выход дальше будут большие

CRUYFF
13.02.2008, 23:15
Во втором матче "Вильярреал" крупно выиграет. Это мой прогноз!:)

Manc
13.02.2008, 23:44
CRUYFF, поддерживаю. Вильяреал не привык играть на таких полях, которое сегодня было на Петровском, мяч скакал как чёкнутый. 1-0 это хороший результыт для Вильяреала. Пару, тройку мячей думаю они заколотят у себя на стадионе...

bogerman
14.02.2008, 01:10
Возможно в ответном матче Зенит и сольёт, но сегодняшней игрой я доволен ( хоть гол был и случайный), как мне кажется Зенит не уступал Вильреалу, новички тоже порадовали тем что без провалов отыграли, но Погребняк в очередой раз подтвердил свой статус "деревянного мальчика" :pivo: :clap: :gora: :clap: :pivo:

LEOpard
14.02.2008, 17:10
Всех фанов Зенита с победой!Действительно молодцы,мало кто в них верил,но они взяли и выиграли у такого серьезного соперника как Вильярреал.Пусть даже Зенит не пройдет в следующую стадию КУЕФА,но победа над таким Вильрреалом,думаю,останется в памяти футболистов.
К тому же эта победа поможет России занять 6 место в таблицы коэфициентов стран УЕФА,вообщем с победой!:gora: :russia:

Chek
22.02.2008, 00:36
Какой позор!!!!! Проигрывать у себя дома какому то Зениту!:finest: Ой позор! Как Барселона умудрилась этим лошкам проиграть 3-1?? Ну как?? Да,бывают же чудеса,я даже более скажу,Зенит теперь пройдёт дальше,в отличии от Спартака,хотя я вообще не хотел,чтобы хоть один клуб прошёл дальше,ну не люблю я футбол отечественный! Будет скорее всего ничья,но Вилья точно не выиграет,моё личное мнение. Вот как им самим не стремно а?перед болельщиками то. Лошары желторотые.

Milan-Baros
22.02.2008, 00:45
Проигрывать у себя дома какому то Зениту!
Не какому то Зениту а чемпиону Страны, а не любишь отечественный футбол так и нечего засорять эфир.Держу пальцы крестом, первый тайм 1:0 Зенти ведет, совсем чуть чуть осталось, ребята держитесь!

Chek
22.02.2008, 01:06
ЭХ,этого твоего чемпиона недоделанного Вилья должен был у себя дома просто уничтожать! Не ожидал я,что они вот так вот сыграют. Так храбро биться против Барсы в кубке,выиграть у неё в чемпионате и теперь вот так вот проиграть Зениту??????:unsure: :sorry: Пальцы можешь разжать,они так и так пройдут дальше,просто опять недоумеваю,ну как,как мы им умудрились проиграть 3-1?????:zol:

secretgerl
22.02.2008, 01:11
Кстати, есть хорошая новость, т.к. Спартак и Зенит выиграли уже по матчу и набрали в сумме шесть очков, в лиге чемпионов (с 2009г) нашу страну будут представлять аж 3 команды: чемпион-напрямую, серебро и бронза-будут начинать с квалификации:russia:

Milan-Baros
22.02.2008, 01:39
Все Зенитв одной восьмой, блин все ногти сгрыз... чуть не про.бались

Manc
22.02.2008, 01:40
Milan-Baros, Теперь битва с Марселем...

secretgerl
22.02.2008, 01:42
Поздравляю всех болельщиков Зенита!:gora:
Удачи в противостоянии с Марселем

ENRIQUE
22.02.2008, 01:52
Интересный был матч. Держал в напряжении до последней минуты. Поздравляю всех болельщиков Зенита и российского футбола с заслуженной победой, хотя я, сказать по правде, болел за Вильярреал.

Mix
22.02.2008, 02:36
Вы, конечно, не сочтите за то, что я пессимист, но этот выход в следующую стадию турнира, ИМХО, без перспектив.

За исключением травмы Ломбертса, до перерыва все было прекрасно, но потом... вобщем вы сами, думаю, все видели.

Теперь с Марселем играть без Широкова, Ширла, травмированного Ломбретса, которого чуть ли не плачущего уносили на носилках, да плюс еще без Адвоката. Ну и половина состава будет висеть на карточках...

Короче говоря, эти кадровые проблемы станут для Зенита серьезной головной болью, и могут обернуться для команды вылетом из турнира.

Какой позор!!!!! Проигрывать у себя дома какому то Зениту! Ой позор! Как Барселона умудрилась этим лошкам проиграть 3-1?? Ну как??

У тебя похоже российские клубы находятся на одной планке вместе с люксембургскими, но боюсь заверить тебя, что это не совсем так :yo:

в лиге чемпионов (с 2009г) нашу страну будут представлять аж 3 команды: чемпион-напрямую, серебро и бронза-будут начинать с квалификации

Небольшая ошибочка :) Два клуба из трех попадают в групповую стадию турнира напрямую.

DenFanBarca
22.02.2008, 09:18
Питерцы просто молодцы! Очень рад за всех фанов из Питера. Удачи в противостоянии с французами! :pivo:

ANTImadridIST
22.02.2008, 10:21
Не пожалел о том, что сегодня не спал...
Классный матч получился, зрелищный... Правда зрелище было не в красивых ударах, финтах, голах, но эмоций было полученно предостаточно!

Тридварас не скупился на желтые карточки =) Сложно будет нам с Марселем, но вспомните сезон 2005-2006, когда наш "Зенит" выиграл во Франции у "Марселя" 1:0, сыграл дома 1:1 и вышел в следующий этап! "Зенит" может победить, может... Надеюсь в это!

Djek
22.02.2008, 10:40
Судья-слов нет:st: А вообще молодцы,только вот зря они желтых столько нахватали,с Марселем ой как непросто будет...

Bloody
22.02.2008, 11:22
Зенитушка)))) порадовал ты меня, честно сказать неожидал я такого)));)

Manc
22.02.2008, 11:43
Главное что мы обошли Румынов... :yo:

Chek
22.02.2008, 18:01
Теперь вам всем одну интересную вещь скажу,да Румынов РОссия обошла,но ведь этот результат надо сохранить на протяжении 2009 года,а Португалия уже давно на горизонте маячит,не думаю,что России это удастся,так как португальские клубы всё равно сильнее. Mix, поверь, наверное ещё ниже ,чем ты думаешь. Хотя,на мой взгляд,если удастся 3 клуба выдвинуть,это будет хорошо,так как на них очки будут другие команды легко зарабатывать. А Вильяреал проиграл по большому счету из-зи своей самоуверенности,слишком несерьезно к игре отнеслись,они палюбас до матча даже и не слыхали не разу про Зенит,кто это и что это:finest: Ладно,дальше у них Марсель,думаю французы им напихают по полной.

Shturman
23.02.2008, 17:07
Недооценка соперника на стадии 1/16 говорит о проффесионализме тренера и игроков, а также о желании клуба выиграть этот турнир...

Все эти разговоры: поле в Питере, недооценка соперника, - это все в пользу бедных!:krut:

Всех болельщиков, поздравляю с выходом в 1/8!:D

Mix
23.02.2008, 18:20
Теперь вам всем одну интересную вещь скажу,да Румынов РОссия обошла,но ведь этот результат надо сохранить на протяжении 2009 года,а Португалия уже давно на горизонте маячит,не думаю,что России это удастся,так как португальские клубы всё равно сильнее. Mix, поверь, наверное ещё ниже ,чем ты думаешь. Хотя,на мой взгляд,если удастся 3 клуба выдвинуть,это будет хорошо,так как на них очки будут другие команды легко зарабатывать. А Вильяреал проиграл по большому счету из-зи своей самоуверенности,слишком несерьезно к игре отнеслись,они палюбас до матча даже и не слыхали не разу про Зенит,кто это и что это:finest: Ладно,дальше у них Марсель,думаю французы им напихают по полной.

Да ну, просто ты, видимо, о-о-о-о-очень-очень сильно не любишь отечественный футбол, посему такое и пишешь. Хочешь сказать, что Арсенал, ПСЖ, Интер, Бенфика, Севилья, Спортинг, Монако, Порту и т.д. тоже херня полная?

Кстати, в рейтинге УЕФА Россия помимо Румынии обгоняет Португалию и Голландию, уступая лишь только "главной пятерке Старого Света". Тоже фигня?

Chek
23.02.2008, 18:28
[QUOTE=Mix]Да ну, просто ты, видимо, о-о-о-о-очень-очень сильно не любишь отечественный футбол, посему такое и пишешь. Хочешь сказать, что Арсенал, ПСЖ, Интер, Бенфика, Севилья, Спортинг, Монако, Порту и т.д. тоже херня полная?
Чёт я не понял,а при чём здесь все эти клубы??? Я что-то про них сказал? P.S. не про 1 из всех тобой перчисленных клуюов я даже близко ничего плохого сказать не могу.

Mix
23.02.2008, 18:37
Чёт я не понял,а при чём здесь все эти клубы??? Я что-то про них сказал? P.S. не про 1 из всех тобой перчисленных клуюов я даже близко ничего плохого сказать не могу.

Все вышеперечисленные команды были биты российскими клубами в еврокубках за последние несколько лет.