PDA

Просмотр полной версии : "Марсель" - "Зенит"


Mix
23.02.2008, 20:16
Как я уже писал в предыдущей теме "Зенит" - "Вильярреал" (http://www.barca.ru/forum/showthread.php?t=1532), отправленной в Архив (http://www.barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86), не вижу никаких перспектив в выездном матче из-за кадровых проблем. Как бы не влететь в Марселе покруче чем Спартак...

Медицинское обследование показало, что Ломбертс выбыл из строя на полтора-два месяца, так что в обеих встречах он участия не примет. Также не сыграют удаленные в прошлом матче Широков, Ширл, и еще Адвокат будет наблюдать за ходом матча с трибун. Ну и половина состава будет висеть на карточках...

Напомню, что первый матч во Франции пройдет шестого марта в четверг, а ответный в Петербурге - 13 числа.

Manc
23.02.2008, 20:19
Думаю Марсель опять дома штучки 3 забьёт и всё... на этом всё и закончится для Зенита в КУЕФА

LEOpard
24.02.2008, 00:15
Ну впринципе я с вами согласен,с Вильрреалом победу(по сумме 2 встреч)какой ценой выдрали можно сказать с ногами соперника,так что теперь очень тяжело Зениту придется,но дома вполне могут выиграть,тем более что процентов на 80% этот матч ничего не будет решать.

bogerman
24.02.2008, 02:05
Помница вы и про Зенит-Вилльреал говорили, что тут без шансов, Зенит будет порван на клочья в обоих матчах и т.д. Может Зенит на выезде ничейку например 0-0 скатает или хотя бы 1-0 сольют, то думаю что дома шансы на выход сохраняться. Ну по крайней мере мне так хочется!!!

Spooner
24.02.2008, 02:05
Главная проблемма Зенита сейчас - это оборона. После ухода Шкртела, на его позицию толком ни кого не приобрили...я имею ввиду равноценного игрока. Плюс катострофическое отсутствие ряда игроков, всвязи с удалением в предыдущем матче.:barca2:

Barcelona_Fan
24.02.2008, 02:16
Хех 1 раз Зенит прошёл Марсель?Прошёл!А почему бы не повторить, это?И сделать из этого традицию!

P.S. Мой 1 пост на форуме.:barca2:

Milan-Baros
24.02.2008, 11:30
Да уж действительно проблемы с совтавом на лицо, самое главное для команды что бы их Адвокат хорошо подготовил морально, перед матчем в Марселе, если Зенит там проиграет 1:0 это будет очень хороший Результат, а на Петровском Зенит точно задушит Марсель! Так болеем за отечественный футбол!

DenFanBarca
24.02.2008, 20:12
Болеть естественно за питерцев буду, но дальше ИМХО пройдут ненавистники парижан...команда более опытная, классная...да и неудачно против этой команды Зенит играл в последнее время. :unsure:

Mix
29.02.2008, 01:55
На три еврокубковых матча дисквалифицировали Адвоката, тобеш оба матча с Марселем ему придется наблюдать с трибун. Зенит собирается подать аппеляцию, и надеюсь, что хотя бы один матч снимут, а то если Зенит вылетит, что по моему мнению очень вероятно, то следующий матч, а он пройдет в рамках группового раунда Лиги чемпионов будущего сезона, Прокурор также пропустит, если еще конечно раньше времени сам не уйдет, или уволен не будет... :krut:

ENRIQUE
29.02.2008, 02:07
На три еврокубковых матча дисквалифицировали Адвоката, тобеш оба матча с Марселем ему придется наблюдать с трибун. Зенит собирается подать аппеляцию, и надеюсь, что хотя бы один матч снимут, а то если Зенит вылетит, что по моему мнению очень вероятно, то следующий матч, а он пройдет в рамках группового раунда Лиги чемпионов будущего сезона, Прокурор также пропустит, если еще конечно раньше времени сам не уйдет, или уволен не будет...
А какая разница где он будет руководить командой, на тренерском мостике или трибуне? Думаю на спортивных результатах это не должно сказаться, может быть только в лучшую сторону, вот Райкард отбывал дисквалификацию в матче с селтиком и барса провела один из лучших матчей сезоне, по мнению самих же игроков.

Mix
03.03.2008, 14:36
Мда, теперь я вообще не вижу смысла Зениту ехать в Марсель :) Стало известно, что в матче из-за травм также не сыграют Домингес и Текке.

Manc
03.03.2008, 15:24
Mix, Так они и с Жёлтыми не играли... так что смысл всё же есть ;) :yo:

Гарик
03.03.2008, 18:57
Зенит может пройти Марсель.Для этого всего-то надо выстоять там.А мы это можем.Без паники Господа,без паники!Стиснем зубы,не до красивого футбола.Ребята не подкачают!А мы будем держать за них кулаки!!!

Chek
03.03.2008, 19:07
Да уж,Зенит пройдет Марсель - оптимисты не туда не сюда прям, Вильяреал проиграл сам себе,а не Зениту и все это прекрасно видели! Марсель себе такого не позволит! Увидите,что будет с вашим 'чемпионом' во Франции,да и ответка думаю останется за французами,все таки в Москве потеплело,а это им наруку!

bogerman
04.03.2008, 00:16
С чего это Вильяреал проиграл сам себе, Я понимаю еслиб это был один неудачный матч, а тут двухматчевое противостояние, тем более они громче всех кричали что разнесут Зенит по кускам, а сами как говорил Зырянов-" Просто-напросто обосрались"

Milan-Baros
04.03.2008, 13:59
,все таки в Москве потеплело
А что разве матч в Москве состоится я думал на Петровском.Шансы конечно у Зенита минимальные, но я верю в эту команду и знаю если ребята настроятся на матч и собирают волю в кулак то , ох как несладко придется Марселю.Все таки давайте будем морально поддерживать Зенит, и верить в его победу...

Chek
04.03.2008, 16:15
Двайте,будем - надо тебе по-другому писать,даваЙ и будеШЬ,я например буду поддерживать Марсель,так как его игра мне более симпатична! Теперь про пост бугермана - ты видел,какой гол желтые пропустили в Питере?? - считай забили сами себе,так как просто тупо защитник и вратарь не договорились,дальше ответка - начали играть так,будто перед ними была какая-то дворовая команда,хотя для меня Зенит такими и считаются:D отсюда опять глупый гол,тем более,скажем прямо,что вратаря то подтолкнули;) Марсель то тоже лохануться может,Спартак они легко разбили,значит и Зенит надерут,поэтому могут выйти очень самоуверенными. Но думаю,что они такой ошибки делать не станут и уже в первом матче решат все вопросы.

Milan-Baros
04.03.2008, 17:26
,Спартак они легко разбили
Ага только в Москве лягушки чуть не обосрались.

,даваЙ и будеШЬ,я например буду поддерживать Марсель
ну и подерживай сколько влезет

Chek
04.03.2008, 17:30
Ага только в Москве лягушки чуть не обосрались.
Если ты хоть чуть-чуть разбираешься в футболе,то ты должен знать, - Марсель знали,что они выше классом,нежели Спартак,зачем им рвать жопу в Москве,имея задел в 3 мяча? Только дураки будут метаться,чтобы забить гол,они все равно знали,что Сапртак им 3 не отгрузит,вот и играли вольно. Тем более,там пару раз штанга и плетикоса спасали в перовм тайме твой Сапртак;)

Doom
04.03.2008, 20:47
Да ладно вам! Чё вы так боитесь этот Марсель? Спартаку у них в гостях 2гола забили только с навесов, а дальше Спартак сам полетел, и им заклепали 3 гол! А дома у красно-белых футболисты Марселя вообще ничего ни сделали! (я смотрел этот матч) Так что Зенит полюбому пройдёт Марсель, он даже не сильнее Вильярреала! .......:krutoe:


:winner: Зенит чемпион!!!!

bogerman
04.03.2008, 21:45
Теперь про пост бугермана - ты видел,какой гол желтые пропустили в Питере?? - считай забили сами себе,так как просто тупо защитник и вратарь не договорились,дальше ответка - начали играть так,будто перед ними была какая-то дворовая команда,хотя для меня Зенит такими и считаются:D отсюда опять глупый гол,тем более,скажем прямо,что вратаря то подтолкнули;) Марсель то тоже лохануться может,Спартак они легко разбили,значит и Зенит надерут,поэтому могут выйти очень самоуверенными. Но думаю,что они такой ошибки делать не станут и уже в первом матче решат все вопросы.

Да уж,Зенит пройдет Марсель - оптимисты не туда не сюда прям, Вильяреал проиграл сам себе,а не Зениту и все это прекрасно видели! Марсель себе такого не позволит! Увидите,что будет с вашим 'чемпионом' во Франции,да и ответка думаю останется за французами,все таки в Москве потеплело,а это им наруку!

Естественно легче болеть за более сильную команду, потому что у Марселя больше шансов, учитывая что у Зенита чуть ли не всю команду менять предётся, поэтому ты и кидаешь такие громкие фразы.

bogerman
04.03.2008, 22:34
Тренировка на берегу моря в предверии матча Марсель-Зенит

http://img231.imageshack.us/img231/323/01fm2.jpg (http://imageshack.us)

http://img231.imageshack.us/img231/2866/weekphotogb7.jpg (http://imageshack.us)

http://img231.imageshack.us/img231/9786/02db3.jpg (http://imageshack.us)

Doom
05.03.2008, 20:20
У Зенита абсолютно не будет никаких проблем с этими французами! Всё в команде сейчас ПРЕКРАСНО!!! Все игроки Зенита полностью выкладываются на футбольном поле и становятся уверенней! А то что касается красных карточек, то Адвокат им всё сказал, и в конце концов они сами должны всё понимать! Ну и что, что много травм у Зенита? На каждого найдётся замена! Все игроки в Зените прекрасные! Желаю Удачи Зениту! :pivo: ;BR;

Shturman
05.03.2008, 22:35
Chek, ты очень предвзято относишься к российскому футболу! Твои посты, исключительно в этих темах, не возможно читать без улыбки...

Вот ты говоришь: херовый гол в Питере! Ну да... Но что сделали испанцы в Питере? НИЧЕГО! Один момент, да и тот им создал кто-то из питерцев, по-моему Аршавин! А между тем у Зенита были хорошие моменты: удар Кима из штрафной, Аршавин бил с двух метров, да и еще были, просто так сразу не вспомнить...
Ну тут конечно можно свалить все на поле, на погоду, на недооценку...(так сделал ты, оправдывая Вильярреал)

Второй матч я не смотрел, к сожалению, но понял, что моменты, кроме гола у Зенита были, а вот основная масса моментов Вильярреала была создана только после удалений!
Вышли как против дворовой команды??? Это что, оправдание? Да и как вобще может команда в 1/16 финала так думать?? Это, как я уже говорил раннее, свидетельствует о непроффесионализме! Но я думаю тут дело не в этом, т.к. если бы Вильярреал так думал о соперниках, то он не занимал бы третье место... Если ты не уважаешь российский футбол, то это не значит, что к нему так же относятся все!
Конечно испанский футбол в разы лучше, но все-таки не настолько, чтобы относиться к командам, а тем более чемпиону страны, с пренебрежением...

Я уверен, что если Зенит пройдет Марсель, то ты также найдешь им кучу оправданий, если не пройдет, ты напишешь: "Ну вот, что я вам говорил, просто повезло с испанцами"! А ведь по сути ты даже не можешь сказать, что Вильярреалу не повезло(типо очень много создали, но ничего не забили, а Зенит ничего не создал), все твои доводы сводятся к полю в Питере и к недооценке...

Manc
06.03.2008, 00:47
«Зенит» провел тренировку на «Велодроме»

http://img412.imageshack.us/img412/7046/object131204748099bj9.jpg

Источник: www.sports.ru

Doom
06.03.2008, 15:47
На матче «Зенита» и «Марселя» будут присутствовать скауты 9 клубов!!!

На матче Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Марселем» будут присутствовать скауты 9 клубов: «Штутгарта», «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Ньюкасла», «Блэкберна», «Портсмута» и мадридского «Атлетико». Об этом сообщает официальный сайт французской команды.:unsure:

Ничего себе...

bogerman
06.03.2008, 16:49
Думаю что сегодня будет или очень провальный матч или очень удачный, среднего быть не может.

Doom
06.03.2008, 17:08
Надеюсь удачный! Вся команда выглядит очень уверенно! Есть уже большой опыт в таких играх! Что касается травмированных игроков, то на каждого найдётся ещё один прекрасный игрок Зенита! Красных карточек наверное не будет, Адвокат говорил, что поговорил на эту тему с ребятами, и в конце концов они сами должны понимать! У Зенита просто огромная воля к победе, что он доказал в последних матчах! Было много карточек, но все они доказывали, что футболисты были настроены только на победу и отбор мяча! Думаю Зенит легко пройдёт Марсель и попытается выиграть кубок УЕФА! А ведь можно попытаться! Ведь мы выиграли второго фаворита турнира! Зачем тогда уже Баварию бояться? Зенит - просто замечательная команда, как и тренер!:pivo: ;BR; ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

D1MSon
06.03.2008, 17:18
Буду болеть всеми фибрами за Олимпик. Очень симпатична мне эта команда и в частности такие игроки как Насри, Сиссе и Кана. Ну и футбол, показываемый марсельцами выглядет симпатично. А зенит... а зенит я просто не перевариваю на генетическом уровне. И на евроочки для России как-то все равно.
Вперед Марсель!!! :D

bogerman
06.03.2008, 17:23
D1MSon, У каждого свои мнения и предрассудки.

Doom, Я не думаю что Зенит прям так с лёгкостью пройдёт Марсель, учитывая что там есть те игроки которых назвал D1MSon, а если в команде есть игроки такого класса как например Насри и Сиссе то она в УЕФА явно не будет выглядеть мальчиками для битья.

Doom
06.03.2008, 17:33
bogerman: может быть не будут! Но эти игроки ничего особенного в игре со Спартаком не показали! Ни каких особо опасных атак не было! Самое опасное это были навесы, где все игроки шли на мяч и все....Зениту стоит только брать своего! А в Москве Олимпик воопще ничего не показал! Ну может Сисе постоянно вырывался вперёд и бил, но он не забил! Короче надо закрыть пока эту тему до сегоднешнего матча!

Mix
06.03.2008, 17:55
Очень симпатична мне эта команда и в частности такие игроки как Насри, Сиссе и Кана.

К вышеперечисленным игрокам еще Вальбуена добавил бы :) Но все равно буду переживать за Зенит, хотя эта команда при Петржеле мне намного больше была симпатична ;)

Morientez
06.03.2008, 18:18
по какому каналу будут показывать Зенит-марсель???

ENRIQUE
06.03.2008, 18:22
по какому каналу будут показывать Зенит-марсель???
Насколько я знаю по питерскому 5 каналу (только для жителей Петербурга) и НТВ+...;)

Марсель
06.03.2008, 19:00
Droit au But! Allez L'OM:barca2:

Doom
06.03.2008, 19:32
Трансляция будет по Пятому каналу вроде в 22.20 будут начинаться всякие интервью, а в 22.45 матч! В 0.30 ещё будет по спорту точно! А больше незнаю....

Manc
06.03.2008, 20:13
в 0-30 по Спорту вроде бы Андерлехт - Бавария :unsure:

Doom
06.03.2008, 20:35
Mank нет! Сёдня по спорту рекламировали! Марсель - Зенит в 0.30!

ДжаZ-man
06.03.2008, 21:26
а мне пох у мну НТВ+
Захочу-по Петербургу 5 каналу, хочу по НТВ+Футбол...

если серьезно, то сегодня у Зеньки будут серьезные трудности... Надеюсь больше двух не пропустим, ибо навыезде Марсель ИМХО слаб

Doom
06.03.2008, 21:33
Вот такое вот голосование: 19 :19, 50 на 50! Сколько там было в голосовании Зенит - Вильярреал? 4:16 вроде! Да уж....А Вильярреал ничего особенного ни сделал, даже тогда, когда Зенит в меньшинстве играл!
Посмотрим что сможет сделать Марсель! Думаете он сильнее вильярреала?

Anor
07.03.2008, 00:39
Да уж после первого тайма 1-0 марсель ведёт, отличился Сиссе, давят Зенит жёстко, могли ещё штуки три приложить но перекладина пока за нас, у наших было несколько неплохих атак, но в основном игра на отбой, чувствую во втором Зенит ближе к концу поплывёт сильнее и могут увеличить счёт марсель, если повезёт Зениту может на контре вобьют один.Ждём второй тайм.

ENRIQUE
07.03.2008, 00:49
После первого тайма наблюдается явное преимущество Марселя, Зениту повезло что счет всего лишь 1:0. Очень неуверенно играет оборона, да и у нападающих пока ничего не получается и врядли получится, ведь на острие атаки действует Павел Погребняк.

Anor
07.03.2008, 00:54
Всё поплыл Зенит 2-0:sorry: я чёт не понял а почему они воротами не поменялись?:unsure:
Всё 3-0 Сиссе, чувствую рекорд Спартака будет побит, Зенит уже никакой.
3-1 Аршавин убежал, но Зенит тяжко играет, Шава молоток.Надо продержатся и попробывать ещё один забить.

Manc
07.03.2008, 01:31
Anor, если в ответной игре будит тепло в Питере думаю и с 3-1 Марсель выйдет дальше

Anor
07.03.2008, 01:41
Anor, если в ответной игре будит тепло в Питере думаю и с 3-1 Марсель выйдет дальше
Ну с 3-1 ещё можно будет покувыркатся нежели с 3-0, да и состав может получше будет у Зенита, посмотрим, поглядим.:perekur:

Mix
07.03.2008, 01:49
я чёт не понял а почему они воротами не поменялись?

Сейчас посмотрел голы с этого матча, тебя наверное проглючило :)

Аршавин молодец, хороший гол забил, благодаря которому у Зенита есть шансы побороться с Марселем в Питере за путевку в четвертьфинал.

ИМХО результат, конечно, не положительный, но вполне приемлимый, хотя я примерно такой счет и ожидал :)

Manc
07.03.2008, 01:51
в первом тайме Марсель минимум 3 мяча должен был забивать, 2 перекладины + ещё моменты хорошие были, повезло Питерцам, легко отделались я считаю

Doom
07.03.2008, 01:53
Дамм....конечно травмы многих игроков скозались безусловно....но не только в этом дело....Адвокату надо было пораньше выпустить Радимова и Денисова, а не на 80ой минуте!:zol: Но слава богу, что в команде есть Аршавин! Он сегодня тащил Зенит! Ну ничего...ещё есть шансы выйти в
1\4! Желательно дома не пропускать! Дома надо будет забивать 2 гола! Или если пропустим, то 3! Больше никак! Ну защита сегодня вообще никакая была! Понятно из-за чего....но ни чё! Мы их встретим в Питере!:pivo:

БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ!!! :perekur:

Anor
07.03.2008, 01:56
Сейчас посмотрел голы с этого матча, тебя наверное проглючило :)
Я щас по Спорту смотрю, да менялись, просто я по инету первый тайм смотрел по какому-то французскому каналу а второй по Питерскому и они одинаковые были, как бы не поменялись воротами, походу у них камеры с разных сторон транслировали.

Yuri441
07.03.2008, 01:59
Адвокату надо было пораньше выпустить Радимова и Денисова,
Бред... Радимов вышел и отметился только неточными передачами. Именно его неточные передачи не дали Зениту после забитого гола, создать ещё хотя бы один момент!
Просто Марсель встал...

Doom
07.03.2008, 02:22
Говорю Адвокат сморосил просто! Раньше Радимова и Денисова выпусти и всё бы....Марсель бы не успел понять, что произошло! А так просто позорно почти все играли, кроме Тимощука, Аршавина, который всех тащил и конечно же Родимова с Денисовым!

Бред... Радимов вышел и отметился только неточными передачами. Именно его неточные передачи не дали Зениту после забитого гола, создать ещё хотя бы один момент!
Просто Марсель встал...

Это ты что несёшь бред! Я лично видел, что когда вышел Радимов сразу пошла игра у Зенита! И сразу пошло напряжение на Марсель, потому, что укрепилась середина поля Радимовым! а Тимощук стал больше работать в обороне! И эта троица (Радимов, Аршавин, Денисов) создавали моменты!

bogerman
07.03.2008, 02:26
Очень жалко, что Зенит не забил 2 гол, сейчас бы были королями положения, но и 3-1 тоже не смертельно, в Питере придётся попотеть, но как я уже говорил:" На Петровском Зенит творит чудеса"

Yuri441
07.03.2008, 02:44
Я лично видел, что когда вышел Радимов сразу пошла игра у Зенита!
Игра-то пошла, только Радимов всё испортил и в итоге лишь призрачный шанс на успех. А, вообще гол забил Аршавин с передачи Зырянова, которые играли с первых минут, а вышедший на поле в конце матча Радимов, кроме брака в передачах даже в самых простых ситуациях, ничем не отметился! Марсель ослабил хватку чем Зенит и воспользовался.
ПОЗОР нашему чемпиону за такую игру!

Doom
07.03.2008, 02:53
Что насчёт позора - соглашусь! А вот насчёт Радимова нет! При его выходе игра стала лучше! Быстрее стал переход из защиты в атаку! Да, был брак! Но как же без него? Все футболисты Зенита за игру допустили столько ошибок! Так что вот....

D1MSon
07.03.2008, 03:41
Адвокат все же нелепый ход сделал. Выпустил на такой матч Риксена, который пропустил всю предсезонку команды и тока оправился от травмы. И это при живом Радимове... глупость полнейшая.
Зато сыграли лучше Спартака, как обещал Адвокат, хоть и не намного.:lol: Задел Марсель сделал неебовый, а при бОльшем везение мог и вовсе ответку в Питере сделать формальностью. Хотел бы также отметить блестящую игру Насри и Сиссе. Опладирую стоя.:perekur: Так что шансы пройти у Марселя примерно 97%. :D

zenitfan
07.03.2008, 11:04
Народ ,не отчаиваемся ,в Питере будет совсем другая игра. :barca:

ДжаZ-man
07.03.2008, 12:09
Ну Арш забил красавец-гол. так в России никто не умеет. а Погребняк-дерево. на последних секундах как осел сыграл.

Doom
07.03.2008, 13:37
Про Погребняка много что плохого можно говорить: то что он дерево, то что медленно бегает, то что он часто бьёт внекуда, то что он почти никого не может обвести и т.д.! Но часто он оказывается на нужном для нас месте и забивает важные голы, (Вильярреал) что и радует всех болельщиков Зенита!

Chek
07.03.2008, 18:51
Аплодисменты Сиссе! Такой дури у него удар,просто удивлялся! Думаю в ответке Марсель так не сыграет,как в Москве,так что хана вашему Зениту,им ещё вчера должен был быть пиз.ец,просто штанга выручала:finest: чемпионы недоделанные:krut: Ну жест Аршавина меня вообще взбесил просто,такой самоуверенный,забил и бежит показывает,типо замолчали все,так показывают тогда,когда либо ты сравниваешь счет в матче,либо выходишь вперед,но не как,когда ты 3-1 проигрываешь! За такие вещи надо их в ответке разносить,слишком смелого мнения о себе питерцы,забыли видать кто они в Европе такие:krut:

Yuri441
08.03.2008, 15:32
Ну жест Аршавина меня вообще взбесил просто,такой самоуверенный,забил и бежит показывает,типо замолчали все,так показывают тогда,когда либо ты сравниваешь счет в матче,либо выходишь вперед,но не как,когда ты 3-1 проигрываешь!
Про Аршавина соглашусь, а всё остальное полный бред!

Shturman
08.03.2008, 16:08
Да уж...
Марсель сыграл здорово, ничего не скажешь! Как и в матче со Спартаком хорошо провел начало второго тайма...

Риксен ничего не показал, как и вышедший на замену Радимов! Горшков конечно не потянул против Сиссе!

В общем надо выкладываться в Питере, и тогда есть шансы...

Doom
08.03.2008, 21:15
Аплодисменты Сиссе! Такой дури у него удар,просто удивлялся! Думаю в ответке Марсель так не сыграет,как в Москве,так что хана вашему Зениту,им ещё вчера должен был быть пиз.ец,просто штанга выручала:finest: чемпионы недоделанные:krut: Ну жест Аршавина меня вообще взбесил просто,такой самоуверенный,забил и бежит показывает,типо замолчали все,так показывают тогда,когда либо ты сравниваешь счет в матче,либо выходишь вперед,но не как,когда ты 3-1 проигрываешь! За такие вещи надо их в ответке разносить,слишком смелого мнения о себе питерцы,забыли видать кто они в Европе такие:krut:

Полный бред написал! И с чего ты взял,что они в Питере так не сыграют? может даже и хуже сыграют! Чемпионы недоделаными не бывают! Они чемпионы заслужено! Аршавин показывал этот жест, не из-за того, что Зенит 3:1 проигрывал, а из-за его прекрасного гола, и как он сам отыграл эту встречу! И кто они такие в Европе? За какие вещи? И о проблемах Зенита уже все знали и наверняка предполагали, что будет очень сложно! И вообще, чё тебя так Зенит не понравился? Где же тогда другие российские клубы? А вот их и нету, потому что все пролетели, а Зенит остался, так что гнать на них выглядит глупо! Лучше поддержи эту команду! Ведь за Россию играют!

V@lde$
08.03.2008, 21:43
Да Зенит вырвется дальше в 1/4 финала. Из за гола Шавы щет получается 3-2(т.к. в гост. 1 мяч как 2) а тем более есть еще домашний матч где зенитовцы не упустят шанса. Так что Зенит Зенит не опозорь Россию выигай КУЕФА 2008!!!

Yuri441
08.03.2008, 23:06
Да Зенит вырвется дальше в 1/4 финала. Из за гола Шавы щет получается 3-2(т.к. в гост. 1 мяч как 2)
Дурдом... типичное заблуждение неосведомленного человека! Гол в гостях так же как и дома всего лишь гол, а вот мяч, который команда забила в гостях превышающий число забитых соперником, тоже в гостях, при условии равинства забитых в общем мячей, имеет значение, но не более чем в промежутке от 1.00...1 до 1.99...9. Так, что если Зенит выйграет с разницей в один мяч, он покинет турнир!!!

Doom
09.03.2008, 01:35
Короче Зениту дома надо будет забивать 2 мяча, это если только не пропустят! Если пропустят один, то 3! Если пропустят 2 то ваще будет .....! Но одного конечно не хватит, а 2 будет забить сложно Марселю, но и тренер и футболисты:krut: всё понимают...

umka
11.03.2008, 13:04
мое мнение , что все что мы видим на поле - это представление (если заранее известно кто сильнее)
мне кажется ,что заранее известно в этой паре кто сильнее.

тоесть , раз известно , то надо смотреть какой сценарий самый непредсказуемый... тут мне кажется будет ничья .

пример : была игра марсель - спартак ....марсель победил 3:0 ... естественно ,мне так кажется , шансов после этого у спартака не было.
вот тут и вступает правило спектакля ...нет шансов , так заработай денег.
поэтому спартак и выиграл ...
и поэтому такой же ситуации не будет у зенита , так как такой сценарий мы уже видели ...
будем смотреть спектакль

Mix
11.03.2008, 15:11
Два основных центральных защитника "Марселя" Жак Фати и Жульен Родригес не сыграют в ответном питерском матче против "Зенита". Подробнее здесь (http://www.championat.ru/football/news-95081.html).

Ответный матч "Зенит" - "Марсель" будет обслуживать Майкл Райли, а помогать ему будут Питер Киркап и Филип Шарп. Подробнее здесь (http://www.championat.ru/football/news-95059.html).

SpLiT
11.03.2008, 15:41
Микс, спасибо за инфу, надо тока 2 гола забить, если уж Спартак забил, то мы тоже должны, тем более что Марсель доманшняя команда. Кстати хотел спросить, а если Зенит один гол забьёт будет серия пенальти?

Manc
11.03.2008, 15:52
а если Зенит один гол забьёт будет серия пенальти?

нет, если Зенит выиграет 1-0, то Марсель пройдёт дальше, ибо гол на выезде будит важен только при победе Зенита 2-0;)

Manc
11.03.2008, 17:51
Футболисты «Марселя» совершили экскурсию по Санкт-Петербургу

http://img145.imageshack.us/img145/8157/object571205242977mb7.jpg

http://img364.imageshack.us/img364/8819/object401205242976hp3.jpg


Источник: www.sports.ru

ENRIQUE
11.03.2008, 20:52
Кстати хотел спросить, а если Зенит один гол забьёт будет серия пенальти?
Если Зенит забьет 3, а Марсель 1 будет серия пенальти. Ты этого правда не знаешь или притворяешься?

Vityok_D
11.03.2008, 21:45
Микс, спасибо за инфу, надо тока 2 гола забить, если уж Спартак забил, то мы тоже должны
Ну , ето совсем не факт , Марсель во втором матче с Спартаком сиграл по счету , они понимали что 2 пропущеных гола им не навредят , и после второго гола , когда действительно появилась настоящая угроза , Марсель прижал Спартак к воротам , и не дал ничего сделать , вобщем то что то подобное может произойти в матче с Зенитом , у которого ИМХО осталось очень мало шансов

Foxi
12.03.2008, 21:11
1-0 повел Зенит,на 38-й минуте забил Погребняк :D

Crolik
12.03.2008, 21:23
1-0 повел Зенит,на 38-й минуте забил Погребняк :D
Надо ещё забивать и не пропускать...вперёд "Зенит"!

Foxi
12.03.2008, 22:08
Погребняк 2-0,78-я минута,Зенит держись!

Chek
12.03.2008, 22:19
позор вам,французы! Так отлично играть дома и так беззубо на выезде,да ещё и против Зенита,который на голову ниже вас классом! Позор,и никакой холод России здесь в оправдание не идет! Болел за французов,но вот,не сложилось!

Manc
12.03.2008, 22:22
Chek, в оправдание идёт поле, на таком Думаю Марсель не када не играл :finest:

Maga5
12.03.2008, 22:23
УРА!!!!!!!!ЗЕНИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!Аршавина в президенты!!!! Погребняк 4-й гол за 4 матч!!!!!!!!

SpLiT
12.03.2008, 22:23
Chek, в каком месте на голову ниже классом? что за бред.
ааааа с победой всез болел Зенита!!!!!!!!!!!!! аааааааааааа как я рад!!! Первый гол просто красавец!! Такие пасы!!! Погребняк молодца 5 матчей, 5 голов. Раз-два-три, зенитушка дави!!!!! :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Foxi
12.03.2008, 22:25
Да,Зенит в чвертьфинале!Победили Марсель 2-0! Поздравляю Зенит и болельщиков этого клуба,отличный матч на мой взгляд провел Тимощук ну и Погребняк,а вобще вся команда смотрелась очень достойно,молодцы!:pivo:

bogerman
12.03.2008, 22:31
А некоторые кричали, что Зениту не хватит мастерства и что Марсель не та команда, но мы в четвертьфинале, поздравляю всех кто болел.
(на 100% угадал 2 последние матча с Зенитом и поднял на родном клубе 5000)

Думаю в ответке Марсель так не сыграет,как в Москве,так что хана вашему Зениту,им ещё вчера должен был быть пиз.ец,просто штанга выручала:finest: чемпионы недоделанные:krut: Ну жест Аршавина меня вообще взбесил просто,такой самоуверенный,забил и бежит показывает,типо замолчали все,так показывают тогда,когда либо ты сравниваешь счет в матче,либо выходишь вперед,но не как,когда ты 3-1 проигрываешь! За такие вещи надо их в ответке разносить,слишком смелого мнения о себе питерцы,забыли видать кто они в Европе такие:krut:

позор вам,французы! Так отлично играть дома и так беззубо на выезде,да ещё и против Зенита,который на голову ниже вас классом! Позор,и никакой холод России здесь в оправдание не идет! Болел за французов,но вот,не сложилось!

Ты же громче всех кричал что Зенит дворовая команда и что Марсель раскатает Зенит как детей, ну и где твой Марсель???

Shturman
12.03.2008, 23:55
Поздравляю всех болел с выходом в 1/4!=)))

Играли очень неплохо! Поле конечно не порадовало, по-моему хуже чем на Вильярреале, но для такой погоды неплохо...И это конечно не может служить оправданием Марселю...

Не понравилось то, что очень мало открываний и много потерь в центре, подачи, как всегда, не очень, но в целом играли хорошо!
Повезло нам, как мне кажется, в том, что у французов не пошли подачи, а больше они ничего и не сделали!

Foxi
13.03.2008, 01:08
http://football.ua/video/news/34380.htm - здесь можно посмотреть голы с матча Зенит - Марсель

Кстати тренер угадал с заменой,именно вышедший Фатих Текке отдал пас,после которого Погребняк забил второй гол :pivo:

R54
13.03.2008, 06:44
Урррра! Всех с победой Зенита и с выходом в четверть-финал! Теперь остается ждать жеребьевки. Главное чтобы Бавария не выпала, тогда отважный поход Зенита закончится. И кстати Россия в рейтинге ФИФА теперь на 21 месте.:barca2:

Shturman
13.03.2008, 17:33
Кстати, португальцы теперь даже теоретически не смогут подвинуть нас с 6 строчки в таблице коэффициентов!=))
Даже при условии, что играющий сегодня Спортинг выиграет Кубок УЕФА, мы останемся на 6 месте, а это значит, что в следующем розыгрыше(через один) от России будут выступать 3 клуба в ЛЧ и 3 в КУ!

Главное, чтобы все 6 клубов сумели выступить на уровне...

LEOpard
13.03.2008, 18:56
Молодцы,Браво Зенит!
Матч был очень сложным для питерцев,но они доказал,что достойны участия в 1/4 забив 2 красивых гола.
Очень понравилось командное взаимодействие,при первом голе просто роскошной получилась передача.Очень уверенно сыграла полузащита в особенности Тимощук,похоже он полностью освоился в команде.Погребняк молодчина уже 4 гола в плей-офф закатал.
А Марсель,а что Марсель?У них тоже были шансы,но они их извиняюсь про*бали.
Особенно отмечу фанов,сколько смотрю трансляции с Петровского,всегда фанаты хоршо поддерживают команду.
Вообщем победа Зенита по делу.:russia:

V@lde$
13.03.2008, 19:14
Погребняк ваще заиграл в КУЕФА!! В плей-офф забил 4 мяча вроде. Все, надо брать в сборную)))

Crolik
13.03.2008, 23:37
УЕФА может наказать "Зенит"

УЕФА начал расследование обвинения болельщиков "Зенита" в том , что они нанесли игрокам "Марселя" оскорбления расистского характера во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге.

Если расследование подтвердит обвинение, делом займётся Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА на ближайшем заседании 20 марта.

Источник (http://www.championat.ru/football/news-95656.html)

secretgerl
14.03.2008, 00:08
УЕФА может наказать "Зенит"

УЕФА начал расследование обвинения болельщиков "Зенита" в том , что они нанесли игрокам "Марселя" оскорбления расистского характера во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге.
Источник (http://www.championat.ru/football/news-95656.html)

То, что у Зенита болелы-супер - это бесспорно.
Ну как всегда найдется пара-тройка идиотов, которые перегадят всю малину!!!:mat:

Milan-Baros
14.03.2008, 02:08
Хочу сказать спасибо всем настоящим фанатам, и любителям клуба Зенита за их веру в победу! Зенит это сделал, а вот компашка во главе Cheka пускай и дальше болеет за сой паганый марсель!
Често говоря смотрю на Погребнюка и удивляюся, как у него голы залетают в Кубке УЕФА, в ЧР ну полуживой игрок а тут...