PDA

Просмотр полной версии : "Локомотив" - "Зенит"


Doom
05.03.2008, 14:24
С одной стороны Зенит сейчас очень силён и должен по крупному выиграть Локо, а с другой само Локо сейчас тоже не в плохой форме и хорошо настраивается на такие матчи.....так кто победит.....???

ДжаZ-man
05.03.2008, 14:31
Зенит конечно. Локо в пролете. Хотя Зениту играть завтра суперважный матч в Марселе.... Но и с другой стороны, Зенит сейчас уже в форме. А Локо видел только товарищеские матчи.

Manc
05.03.2008, 14:45
я буду болеть за Локо, кстати на матч иду, соскучился я по нашему футболу...

LEOpard
05.03.2008, 18:54
Зенит конечно посильнее выглядит,но ведь в отличии от Локо ему еще играть в КУЕФА и матч с Марселем конечно важнее чем Суперкубок,хотя это может быть и минус для Локо,т.к команда еще не проводила офф.матчей в этом году.

bogerman
05.03.2008, 18:55
Я думаю что Зенит всё таки выиграет, но придётся попотеть, т.к. Локо способен иногда показывать такие матчи что лучше к нему отнестись поосторожней.

ENRIQUE
05.03.2008, 19:30
Локо выиграет. У них мотивация будет запредельная доказать то они способны побороться за самые высокие места в ЧР, Рахимов их накачает как следует в общем. А Зенит уже всем все доказал, им теперь надо к КУ готовиться.

Maga5
05.03.2008, 19:43
По-любасику Локо. У Зенита Календарь очень перегружен, а Рахимову как раз нужно проявить себя.

Doom
05.03.2008, 20:01
Да, у Зенита очень много важных матчей, и им будет очень сложно сыграть их все на 100 процентов, но с другой стороны Зенит отдавать кубок просто так не станет! Им важен каждый матч! Поэтому отдаю свой голос Зениту! Зенит победит.....:pivo:

Morientez
05.03.2008, 21:14
Если зенит проиграет марселю,то выйграет кубок,если выйграет то 50 на 50,тк функциональное состояние у зенита будет не очень.короче главное чтоб марсель прошел,а все остальное дело приходящее...

secretgerl
09.03.2008, 20:02
Зенит:Локомотив 2:1
34'-Аршавин 1:0
69'-Родолфо 1:1
82'-Погребняк 2:1
Всех болел Зенита с победой!!!
P.S. Торбинский жжот: выйти на замену на 46 минуте, получить первый горчичник на 72', второй-на 77' и соответственно красную карточку :kk: , так не каждый сможет:fool:

D1MSon
09.03.2008, 20:05
Россиский ногомяч снова дал о себе знать. Феее, а не игра:sorry:

V@lde$
09.03.2008, 20:33
Больше всех мне понравился гол Шавы.

Manc
09.03.2008, 20:54
Тока что приехал с матча, что игра, что атмосфера на матче ниже всякой критики:sorry: :sorry: Я разачарован очень.

BlooD GaNgSTa
09.03.2008, 21:58
Зенит по делу выиграл, а Торбинский и вправду лолкак :finest: :D

Messi
09.03.2008, 22:57
результат закономерен, Локо дал забить два наиглупейших мяча. Дмитрию Евгеньевичу надо сказать большое спасибо, от всего Локомотива, по-моему Торбинского Локо должно отправить обратно в спартак, и ещё доплатить что бы его взяли, вот мне ни когда не нравились из спартака два игрока, Быстров и Торбинский. Торбинский теперь в Локо; Спартак вообщем то избавился от него, ибо за полторы минуты нарушить 3 раза правила, а потом возмущаться "За что вторая жёлтая??", там он говорят ещё какие то бутылки кидал, вообще у человека мозгов нету. Подставил Локо он конкретно. Сейчас РФС возьмёт да и обсудит дело Торбинского, бутылками он кидался, и дискву матчей на 5 в пояет, как нечего делать. Просто Русские ленивые люди; я уверен что в чемпионате Испании или Англии, это так бы не оставили, и штраф бы в пояли, и дискву; нашёлся тут, за собой не следит, по ногам как топором по дереву, и ещё возмущается "за что жёлтая?".

Mr.Тень
10.03.2008, 02:46
Вратарь у Локо просто мастер:finest: таких дебилов я ешё не видел одном словом Левинец:finest: надаж так обосраться с другой стороны вошёл в историю футбола как соавтор одного из самых курьёзных голов в истории есть чем гордиться!!!!МОЛОДЕЙ!!!!

BlooD GaNgSTa
10.03.2008, 02:51
нормально левенец стоял, епт он Шаву не видел))

Enthousiast
10.03.2008, 03:31
Кубок наш,ждем матча с Марселем...Дай Бог!

BlooD GaNgSTa
10.03.2008, 03:50
выиграем, Марсель домашняя команда) ;)

Crolik
10.03.2008, 11:51
за полторы минуты нарушить 3 раза правила
77' Доигрался! Получил то, что, видимо, и хотел. Торбинский пытался сыграть на опережение, но, выбежав сзади, прямой ногой ударил ногу Тимощука. Вторая желтая и красная!:kk:
76' Торбинский в верховой борьбе локтем заехал в голову Тимощуку. Хавбек "Локо" находится на грани удаления.
75' Торбинский не успокаивается - фолит Дмитрий. Все мы знаем его норов...
74' Торбинский в своем репертуаре - получил желтую карточку за откидку мяча.:jk:

источник (http://www.eurosport.ru/football/supercup-of-russia/2008/livefullpage_mtc229422.shtml)

Что тут можно ещё сказать?...

Гус, наверно, теперь сто раз подумает, прежде чем брать Торбу в сборную, а может и сразу возьмёт - кто знает...

Торбинский швырнул в Радимова бутылкой

За телевизионным кадром остался момент, когда получил красную карточку находящийся на скамейке запасных Владислав Радимов. - Удалённый Дмитрий Торбинский, уходя с поля, то ли что-то сказал в адрес зенитовской скамейки, то ли услышал нечто ему не понравившееся. В ответ Торбинский запустил в Радимова бутылкой.

Если бы не массажист "Локомотива", Торбинский вполне мог полезть в драку. Впрочем, вся скамейка "железнодорожников" в тот момент была к этому готова. Свидетелем этого эпизода стал боковой рефери, который просигнализировал главному арбитру встречи Юрий Баскакову, и он, без долгих раздумий, показал Радимову красную карточку, сообщает "Чемпионат.ру (http://www.championat.ru/)".

bogerman
10.03.2008, 13:19
Торбинский швырнул в Радимова бутылкой

За телевизионным кадром остался момент, когда получил красную карточку находящийся на скамейке запасных Владислав Радимов. - Удалённый Дмитрий Торбинский, уходя с поля, то ли что-то сказал в адрес зенитовской скамейки, то ли услышал нечто ему не понравившееся. В ответ Торбинский запустил в Радимова бутылкой.

Почему за кадром? Я видел, как во время того как Торбинского оттаскивали, он с разворота кинул бутылку с минералкой в скамейку запасных Зенита

Manc
10.03.2008, 13:31
а я это вживую видил, Радимов пёс и этим всё сказано...

bogerman
10.03.2008, 13:35
Mank, а что именно он сказал, или ты далеко сидел?

Manc
10.03.2008, 13:40
bogerman, даже если бы я на 1 ряду сидел, врятли бы услышал, а боковой говорит что Радимов матом кричал на Торбинского...

bogerman
10.03.2008, 13:44
Mank, Я думаю и Торбинский особо не сдерживался, думаю там что то посерьёзней было, потому что матом футболисты и в сторону судьи высказываются и не все судьи на это реагируют.

Manc
10.03.2008, 13:46
bogerman, я на спортс ру читал, что Боковой Подозвал Баскакова и сказал что Радимов покрыл матом Торбинского.

bogerman
10.03.2008, 14:17
Mank, Ну тогда впринципе не очень красиво получилось со стороны Радимова, да и Торбинский, отыграв на поле пол часа успел получить 2 заслуженный жёлтые, не лучший для него дебют. Да и вообще я считаю что в нашем чемпе очень много таких недисциплинорованных игроков как Радимов и Торбинский (высказывание Радимова не даёт ему право кидать бутылку в скамейку Зенита), может у него звездняк.

Foxi
10.03.2008, 15:01
http://www.championat.ru/photo/03-09_supercup_SA/ - здесь можно посмотреть фото с матча
Торбинский конешно красавец

Messi
10.03.2008, 15:25
ну опять же) некоторые фотки жгут:) ссылка (http://www.championat.ru/photo/03-09_supercup_SA/03-09_supercup_SA_63.jpg)
в любом случае я бы Торбинскому в поял дискву на пару матчей.

Mix
10.03.2008, 18:22
Messi, Радимов, Торбинский и Крижанац не будут дисквалифицированы (http://www.championat.ru/football/news-94838.html) :yo:

Хотя ИМХО парню действительно стоит отдохнуть от футбола на несколько матчей...