PDA

Просмотр полной версии : "Рома" - "Манчестер Юнайтед"


Manc
14.03.2008, 16:22
Я думаю МЮ пройдёт Рому без особых проблем. Дома посопротивляются, а на Траффорде будут биты, конечно не с большим счётом, но пару, тройку мячей надеюсь мы им заколотим...

R54
14.03.2008, 16:25
Я думаю МЮ пройдёт Рому без особых проблем. Дома посопротивляются, а на Траффорде будут биты, конечно не с большим счётом, но пару, тройку мячей надеюсь мы им заколотим...
Надеюсь в полуфинале и МЫ вам пару тройку плюх закатаем!:lol:

Manc
14.03.2008, 16:27
Ronaldinho54, вы уже в Финале? и тем более мы с вами в полуфинале встретимся, если выйдем конечно...

Toxic-Quaresma
14.03.2008, 16:29
Ндамс!Я очень рад что Мю досталась Рома!Ненавижу Рому лижбы их Мю опять 7-1 порвал!!!!!!!!!!!:perekur: :perekur: :perekur: :finest: :D

Anor
14.03.2008, 16:43
Уверен что 7-1 не повторится, и сейчас все Манки в таком экстазе что опять Рома, но Рома по моему извлекла урок и предстоит очень трудная игра, Реал тоже думаю не ожидал что проиграет на сантьяго.:perekur:

Bahonti
14.03.2008, 16:44
Я думаю МЮ пройдёт Рому без особых проблем.

Не согласен. Рома сейчас тоже на крыльях после Среала, тем более надо ведь отомстить за те 7-1. Так что лёгкой победы МЮ не видать. Хотя поражение конечно же исключено:perekur:

bogerman
14.03.2008, 17:00
Хочу полуфинал Барса-МЮ, мне кажется что Рома без разгрома вылетит, тем более что МЮ мне нравиться намного больше.

LEOpard
14.03.2008, 19:03
У МЮ шансов побольше будет,но и Рома сейчас сильна,реал обыграла,в чемпе приблизилась к Интеру на расстояние 6 очков,да и отмстить за прошлогодний позор хочется.Так что думаю на Олимпико они победят,но вот на Траффорде Манки должны брать свое и выходить в 1/2.

Crolik
14.03.2008, 21:35
Думаю, что "Рома" может побороться и взять реванш за прошлогоднее унижение на "Олд Траффорд".

Foxi
14.03.2008, 21:41
Нельза недооценивать Рому,да МЮ фаворит в этой паре,многие уверены в победе английской команды,но так же все были уверены в победе Реала,а в результате Рома выйшла дальше,дома римляны очень хорошо играют,думаю они выиграют дома МЮ минимально,на выезде можно поборотся,главное чтоб Рома не посыпалась как год назад,надеюсь на выход Ромы дальше,шансов очень мало,но они есть

BarceL
14.03.2008, 22:19
Я думаю МЮ пройдёт Рому - это уже традиция.Но буду болеть в этом противостоянии за Рому.:pivo:

Anor
15.03.2008, 20:41
Я думаю МЮ пройдёт Рому - это уже традиция.:pivo:
Какая традиция ты о чём, или ты считаешь что то что произошло один раз в прошлом году уже традиция?:lol:

Марсель
15.03.2008, 21:00
Скажу честно, я не очень хотел Рому. Уже 4 игры за последние полтора года. Хотя, это много лучше чем Барса или тот же Ливер, который в ЛЧ сильнее обычного.

Вообщем, ждем английского финала;) Хотя сделать это будет не просто...

BarceL
16.03.2008, 21:08
Какая традиция ты о чём, или ты считаешь что то что произошло один раз в прошлом году уже традиция?:lol:
Рома и в этом сезоне проиграла Манчестеру
в групповой стадии (02.10.07):good:

Maximilliano10
16.03.2008, 21:12
Думаю, манчестер пройдет рому. Мне кажется, не только потому что у них игроки сильнее, а ещё потому что у игроков ромы в подсознани постоянно будет мысль о 1-7 и страх что этот позор опять повторится. Ну а вобще, просто я очень хочу полуфинал барса-мю, поэтому буду болеть за манчестер.

PRO
16.03.2008, 22:13
Все говорят что без проблем МЮ пройдёт Рому....Все говорили что реал их пройдёт и на бернабеу не оставят камня на камне и что в итоге?В итоге битый реал)Не в обиду фанам МЮ но я не удивлюсь если Рома сделает с Манчестером тоже что и с реалом

Manc
17.03.2008, 00:26
PRO, сравнил реал и МЮ, ума много я смотрю

Марсель
17.03.2008, 00:28
PRO, если бы ты сказал это года два-три назад, когда МЮ очень сильно лихорадило, то может был бы и прав. Но на сегодняшний день МЮ и Реал - это абсолютно разные команды. Если МЮ не пройдет Рому, то это будет исключительно вина МЮ, а не заслуга Ромы. В случае с Реалом же, это привычное мадридское распи*дяйство

PRO
17.03.2008, 00:29
Mank, не заводись:pivo: Рома более менее на ходу так-что 7 мячей вы им не закатите;) она тоже может укусить и больно!
P.S Mank найди 10 отличий в наших подписях))))))))))))))

Manc
17.03.2008, 00:32
PRO, я на 7 и не надеюсь. но 2,3 думаю нам по силам будит дома забить...

Марсель
17.03.2008, 00:54
Смешно получается. В опросе в верху лидирует Рома.

Причем даже известный хэйтер МЮ Chek (http://www.barca.ru/forum/member.php?u=4934) проголосовал за МЮ, а не за Рому. Странные тут все:good:

Mix
17.03.2008, 04:46
у игроков ромы в подсознани постоянно будет мысль о 1-7 и страх что этот позор опять повторится

Ну конечно. Они будут бегать и в панике бубнить себе под нос: "О нет, снова МЮ, снова 7-1, мы снова опозоримся" :lol:

Рома более менее на ходу так-что 7 мячей вы им не закатите

Я бы не сказал, что в прошлом сезоне у Ромы был серьезный спад в игре перед матчем на Олд Раффорд. Просто как сказал один раз Димс, после поражения Динамо со счетом 9:3: "Херня случается, не иначе" :)

LEOpard
17.03.2008, 11:16
Evidence, Даже хэйтеры МЮ понимают кто самый сильный в Англии)))

ДжаZ-man
17.03.2008, 12:19
LEOpard,
да ну.... я вот даже не хейтер МЮ, а сказать, что МЮ сильнейший в Англии не могу...

ENRIQUE
17.03.2008, 12:38
Смешно получается. В опросе в верху лидирует Рома.

Причем даже известный хэйтер МЮ Chek проголосовал за МЮ, а не за Рому. Странные тут все
А вот мы и посмотрим после четвертьфиналов кто из нас "странный". МЮ очень непросто придется, римляне набрали ход и возмужали по сравнению с прошлым сезоном, так что те, кто ждет уверенной победы Манчестера вспоминая прошлогоднюю голевую феерию могут жестко обломаться

t@sя
17.03.2008, 13:07
Да уж. Ну посмотрим... Вот здесь все говорят, что МЮ будет непросто, Рома отыграется за прошлогодний позор. Можно подумать Роме будет легко! МЮ тоже не дураки и тоже понимают всё, что НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ СОПЕРНИКА! Я сомневаюсь, что Барса с лёгкостью пройдёт Шальке,если будет рассматривать его как слабого соперника! Реал тоже был фаворитом, но его наказали за высокую самооценку и он вылетел! Какой бы соперник ни был, он всегда сможет воспользоваться даже мелкой оплошностью. Не думаю, что Сэр Алекс даст своим расслабиться, а наоборот таких пи***лей вставит,чтоб не думали, что Рома-это легко. Прошёл уже год. Многое изменилось. Да и в футболе бывает всё. И этот мачт может закончится как угодно. Возможно даже по пенальти будут решать кто дальше пройдёт. Здесь вообще нельзя загадывать. Лично мне будет очень интересно понаблюдать за парой МЮ-Рома, да и вообще,за всеми парами. Мне кажется, что эта 1/4 может приподнести немало сюрпризов...

Марсель
17.03.2008, 13:37
А вот мы и посмотрим после четвертьфиналов кто из нас "странный". МЮ очень непросто придется, римляне набрали ход и возмужали по сравнению с прошлым сезоном, так что те, кто ждет уверенной победы Манчестера вспоминая прошлогоднюю голевую феерию могут жестко обломаться
А кому придется просто? Если ты думаешь, что Барсе с Шальке придется просто, то ты тоже глубоко ошибаешься. На такой стадии просто не бывает никому, и это уже - истина. И голевой феерии никто не ждет. Просто есть соперники, которых МЮ должен проходить. Рома как раз такой соперник. И с этим ты не поспоришь, как и с тем, что МЮ - явный фаворит этой пары. Как дальше сложится - покажет матч. Но помятуя, что в этом сезоне в двух матчах Рома тоже не смогла одолеть Манчестер, проиграв первый матч основному составу и второй матч полурезервному составу (там даже гол на Стадио Олимпико Роме Пике забил), то я не думаю, что Спаллети преподнесет САФу сюрприз спустя какие-то два месяца.

LEOpard
17.03.2008, 14:21
ДжаZ-man, Ну а кто тогда?Арсенал судя по последним матчам растратил свое преимущесво и "поплыл"в неизвестном направлении.
Ливер потратил громадные бабки на покупку новичков,но в борьбу за 1 место вступить так и не смог.
Челси вроде как бы и близко,но в борьбу Арса и МЮ невмешивается(пока).
Так что остается МЮ,который стабильно хорошо выступает и в АПЛ,и в ЛЧ.

InNOcent
23.03.2008, 01:23
Ребят, не доводите до абсурда. У всех всегда есть какие-то шансы, но у Ромы они меньше в разы и это нужно признать. МЮ сейчас показывает хорошую игру и не думаю, что у них произойдет какой-то спад. Рома ,я уверен, будет бороться, но максимум чего добьются- боевая победа в Риме. И то в лучшем случае.
Так что Glory-Glory Man United, Лужники уже недалеко.:krut:

Chek
23.03.2008, 01:34
Как бы мертвая Барселона в Лужники не поехала за место твоего МЮ;) Да,я ненавижу МЮ,но я понимаю,что шансы Ромы очень малы,поэтому и голосую соответственно. Конечно же я буду болеть за Рому,и даже не потому,что Барсе с ними возможно будет легче,а потому,что хочу,чтобы итальянцы посадили этих выскочек на заднее место,не из-за того счета 7-1,а из-за разного рода высказываний в адрес Ромы после матча,типа игроки Ромы даже просили,чтобы МЮ не издевался над ними,ну что за бред а ? Шансы конечно же ничтожны,но сюрпризу буду очень рад:krut: но мне его врятли приподнесут. В матче с Реалом то тоже мало кто в победу римлян верил,но Реал на данный момент гораздо слабее МЮ.

Taras
23.03.2008, 01:46
Очень любопытная пара. Я проголосовал за МЮ, но в этом розыгрыше Лиги Чемпионов сюрпризов было очень много. Не исключено что в этом матче тоже без сюрприза не обойдется. Я думаю что Рома будет очень хорошо обороняться, поскольку второго 7-1 они допустить не могут. Реал их недооценил, но Манчестер умнее. Еще одна причина, по которой я проголосовал за МЮ, это то, что я очень хочу чтобы МЮ встретился с Барсой. Эти команды не играли очень давно, и по-моему это одно из самых интересных клубных противостояний.

ENRIQUE
23.03.2008, 09:29
Ребят, не доводите до абсурда.
А кто из нас до абсурда-то доводит? Я голосовал за Рому, потому что считаю что они выйдут в следующей раунд. Таково мое субъективное мнение. Если хотите объективности зайдите на сайт букмекерской конторы и узнаете реальную расстановку сил в этой паре.

ДжаZ-man
23.03.2008, 12:23
И я за Рому. Я против английского засилия в Лиге чемпионов. Хочется чтоб хоть по одной испанской и итальянской команде в полуфинале было...
Рома не мальчик для битья. Забить два гола на Бернабеу-дорогого стоит. На траффорде будет не сложнее.

InNOcent
23.03.2008, 15:36
На траффорде будет не сложнее.

тут не согласен. Манчестер сейчас сильнее реала. Плюс мне кажется, что поддержка болельщиков на Олд Траффорде просто велеколепная, лучше чем на Бернабеу. Роме придется ой как нелегко в Англии играть.
Ну вобщем время покажет, ждать осталось не так уж и долго

ДжаZ-man
23.03.2008, 15:52
InNOcent,
ну у Реала на ЛЧ был всегда бешенный настрой. Не спорю, у МЮ тоже, но на мой взгляд, перед МЮ будет стоять та победа 7-1 и как бы она не сыграла злую шутку... Хотя та победа была давно, и надеятся, что МЮ и в этот раз так сыграет глупо... Мой прогноз
Рома-МЮ 2-0
МЮ-Рома 3-1
Проходит Рома

Manc
23.03.2008, 15:56
ДжаZ-man, уахаахахахаха насмешил.... мы сейчас намного сильнее чем в прошлом году, 2-0 точно в Риме не проиграем... да и вообще думаю не проиграем...

InNOcent
23.03.2008, 16:07
ДжаZ-man, после 7-1 мы с Ромой играли на групповом этапе, в то время команда показывала не лучшую игру но одержала победу,причем дважды, и второй раз МЮ играл совершенно не основным составом. Так что думаю твой прогноз с 2-0 очень..эм....ну скажем не правдоподобный.

Manc
23.03.2008, 16:09
InNOcent, да пусть чё хочет говорит, в том году после первой встречи, которую мы 2-1 проиграли тут все говорили что всё Рома полюбому пройдёт МЮ и всё такое, а в итоге 7-1, так что ждём матча и не особо нервничаем...

InNOcent
23.03.2008, 16:17
Mank, какие нервы?) Ждем, и уже посматриваем на бутылочку шампанского, которую скоро придется раскупоривать в честь победы:krut:

ДжаZ-man
23.03.2008, 16:20
Mank,
InNOcent,
ну конечно, вы великие манкунианцы, таким слабакам как Рома не проигрываете.. я забыл...

InNOcent
23.03.2008, 16:24
ДжаZ-man, почему слабокам? Рома замечательная команда, с очень хорошими игроками, я поддерживаю эту команду, но верю в Манчестер. А ты не всегда веришь и желаешь победы своей любимой команде? Чтож, жаль.

ДжаZ-man
23.03.2008, 16:35
InNOcent,
я не говорил, что Рома любимая команда

ДжаZ-man, уахаахахахаха насмешил.... мы сейчас намного сильнее чем в прошлом году, 2-0 точно в Риме не проиграем... да и вообще думаю не проиграем...

А это как назвать? Вы даже на Стадио Олимпико собираетесь победить?
А что же с Лионом всего 2-1 в сумме сыграли?

InNOcent
23.03.2008, 16:42
а я не про Рому говорил. Я в общем.;)
Я считаю что победа на Олимпико вполне реальна, не исключаю возможность поражения, так же как не исключаю возможность победы. Там шансы будут примерно равные, но на Олд Траффорде у МЮ будет приимущество.
А по поводу Лиона, ну победили же? И это главное.

ДжаZ-man
23.03.2008, 16:46
InNOcent,
одно дело верить в победу другое дело быть УВЕРЕННЫМ в победе. Я предпочитаю верить и надеятся, чем раскидываться фразами "ми их порвем" до начала матча

InNOcent
23.03.2008, 16:51
Фразу "мы их порвем" никто не говорил, не придумывай. Я тоже ВЕРЮ в победу команды. Никогда нельзя быть увереным в чем-то на 100%.;)

Manc
23.03.2008, 16:59
ДжаZ-man, а ты чего ждал? что я буду писать аааа рома нас порвёт? и тем более Лацио показал что Рому можно обыграть. а уж МЮ то посильнее Лацио будит, хочеш спорь, хочеш нет...

ДжаZ-man
23.03.2008, 17:08
InNOcent,
Mank,

опять вы путаете ЛЧ и чемпионаты?

Не забывайте, вам сегодня с Ливером играть.

И вообще, разговоры о ментальности не к чему.

InNOcent
23.03.2008, 17:23
InNOcent,
Mank,

опять вы путаете ЛЧ и чемпионаты?


Покажи МОЙ пост где я упомянул чемпионат?

Не забывайте, вам сегодня с Ливером играть.
Сам же перешел к чемпионатам.

Вобщем диалог отошел от главной темы, думаю пора его закончить, если ты конечно не против.;)

Manc
23.03.2008, 19:25
Не забывайте, вам сегодня с Ливером играть.

ну и что твой Ливер?? 3-0 в одну колитку..

Марсель
23.03.2008, 19:40
Не забывайте, вам сегодня с Ливером играть.
Не волнуйся, такого как сегодня мы точно не забудем:yo:

ДжаZ-man
24.03.2008, 14:21
ДжаZ-man, а ты чего ждал? что я буду писать аааа рома нас порвёт? и тем более Лацио показал что Рому можно обыграть. а уж МЮ то посильнее Лацио будит, хочеш спорь, хочеш нет...

это что? Лацио-Рома, чемпионат Италии.

Я обращался к Манку, а не к тебе (Да, Эви, ты в бане, так что я тебе ничего не обязан объяснять)

Mank,
В одну калитку???
МУХАХАХАХАХХА в одну калитку.. ну насмешил... Фуууух.... К 79 минуте 1-0, нечестный гол Роналду... Хууух... ну да, в одну калитку судья порвал Ливер.
Конечно, вы играли дома, атаковали, ясен хрен. Но Ливер достойно держался. Еще Маскерано удалили...
Когда били по ногам Торреса, это честно? Хорошо судья, самим манкунианцам было трудно признатся, да я вот ударил по ноге... Удар был болезненным. торрес не тот игрок, что будет симулировать.

InNOcent
24.03.2008, 14:49
ДжаZ-man, ты спокойно можешь сидеть? Всякую ерунду несешь. Ливер повержен, растерзан, это можно назвать как хочешь. Вторая победа в чемпионате над ними и вполне заслуженная. ;)
Да, кстати, зависть плохое чувство. Смирись с тем, что МЮ сильнейший в Англии на данный момент.

Joker777
28.03.2008, 00:33
Жаль Рому, этому клубу опять не повезло, скорей всего МЮ пройдёт Рому без всяких проблем, асобо не напригаясь.

ДжаZ-man
28.03.2008, 11:37
InNOcent,
зависть? лично мне глуюоко навалять на чемпионат Англии и на команды играющие там.


Joker777,
Особо не напрягаясь? в четверть финале? Это во-первых, неуважительно к Роме, во-вторых, ты судишь по вывеске.
Я лично далеко не уверен, что МЮ легко разберется с Ромой.

TIMON
30.03.2008, 16:09
ДжаZ-man, я стобой согласин,кто его знает может рома бережёт силы в чемпионате,для лиги чемпионов,лично я буду ждать этот матч,мне он кажется самым интресным в 1/4.....:barca2:

Joker777
30.03.2008, 16:17
ты судишь по вывеске.
Я лично далеко не уверен, что МЮ легко разберется с Ромой.
В прошлый раз я тоже не был уверен, что МЮ легко пройдёт Рому, но всё же 7:1...:sorry:

t@sя
01.04.2008, 14:50
Ну что ж, опрос выше показал 50/50 :) Посмотрим, кто окажется прав... Ждать осталось не долго :perekur: Думаю сегодня уже будет понятно, кто выйдет в полуфинал. Если сёдня произойдёт чудо и Рома разгромит с огромным счётом МЮ на своём поле :D то у неё есть шансы выйти, но вот если сыграет хотя бы вничью...тогда распрощается с ЛЧ,т.к. на Олд Траффорд МЮ непобедимы :krut:

Garrincha
01.04.2008, 18:42
все эти доводы по-поводу победы Ромы,она отомстит,помнит 7:1 и т.п....фигня.я тоже считаю что МЮ победит,согласен,что МЮ сейчас сильнейший в чемпе(даже Венгер сказал,что если Арсенал выиграет АПЛ,то лично отдаст кубок Алексу Ф.,он просто охр...нел от игры МЮ против Астон Виллы)..и бестолку сравнивать игру Ромы с Мадридом..как ни прискорбно,но Реал сам лоханулся(ЭТО Я КАК БОЛЕЛА МАДРИДА ГОВОРЮ)...но МЮ сейчас сильнее и Реала,и Ливера и уж тем более Ромы...и кстатиглупо писать"...надеюсь МЮ пройдет Рому,т.к. хочу полуфинал МЮ-Барса":lol: :lol: а Барса пройдет ли Шальке???для начала...короче 100% МЮ проходит Рому..Барса-Шальке...и все радуемся футболу...а дальше не скажу за кого болеть буду:D

Mr.Тень
01.04.2008, 19:17
как ни прискорбно,но Реал сам лоханулся
Среал сам лоханулся УХАХА насмешил Рома их раком нагнула и поимела во все имеющиеся щели сначало у себя дома потом на Бернабеу

(ЭТО Я КАК БОЛЕЛА МАДРИДА ГОВОРЮ)
Авторететное мнение на здешнем сайте:finest:

t@sя
02.04.2008, 00:32
ХАХАХА ++++++ римляне!!!!!! :lol: 0:1!!!!! Роналду головой мощно пробил! Ай да маладца!!!! Glory glory ManUnited :perekur:

Без мата пожалуйста

Марсель
02.04.2008, 00:37
Теперь все в защиту!!! 0-1 - самое оно! Надо выпускать Сильвестра вместо Пака, ибо по мне - Пак никакой пока. Жалко Видича...О'Ши - играет как всегда никак)) но будем молиться....

t@sя
02.04.2008, 01:17
Evidence, но согласись, что 0:2 намного лучше ;) :clap: :yahoo: Вот вам и отыгралась Рома :P на своём же поле так продувает. Про Олд Траффорд я вообще молчу...

Manc
02.04.2008, 01:36
Всех Манков с победой, 2-0 победа на выезде, чего ещё желать, радости очень многа...

P.S. Джаз Мена в топку...

Марсель
02.04.2008, 01:40
Абсолютно по делу счет, должен был быть 3-0 даже...Рома огрызалась максимум минут 15 от начала второго тайма. Так что надеюсь, слов о "везении" от хейтеров не будет:lol:

Manc
02.04.2008, 01:45
и ещё спасибо всем недоброжелателям, вы делаете нас сильнее, огромное спасибо... :yo:

t@sя
02.04.2008, 01:47
Anor, а я и не материлась!!! ;) Джаз-мэн, снова не по делу выграли?! :yo: Что скажешь на этот раз? Где какие нарушения были? :lol: Ты ж у нас Зоркий глаз и Мистер-справедливость :lol:

Манки, с ПОБЕДОЙ!!! :winner: :respect: :pivo: Такой нужной, такой важной, такой красивой, такой достойной, такой долгожданной :krut:

з.ы. Рому искренне жаль...не везёт ей :unsure:

Марсель
02.04.2008, 01:50
Ща Джаз-мэн скажет, что меркурий был в оффсайде относительно планеты земля, и поэтому голы были забиты не по правилам:(

t@sя
02.04.2008, 02:01
Браво Манчестер! Браво Сэр Алекс! Говорила ж я вам, что Алекс очень умный человек ;) а вы мне не верили :krut: "Рома отыграется за тот позор!" :D у неё почти получилось! Наверно у Фергюсона волшебная жевачка, которую он постоянно жуёт :lol: Он всегда принимает верные решения. Ещё раз БРАВО! Во многом в сёдняшней победе его заслуга! Настроил команду на нужный лад. Генеальный тренер!

InNOcent
02.04.2008, 19:17
Хе-хе-хей! Вот это победа, вот это игра. Как грамотно отыграл МЮ, просто заглядение!
А Рома ну никакая была. Сейчас хейтеры будут кричать, мол "у Ромы не играл Тотт, попробуйте вы сыграть без Роналду..." Это всё дешевые отмазки. МЮ сильнейший в Европе на данный момент и в скором времени, уверен, они это докажут;)

Джаз-мэн, мы ждем твоих коментарий об этом матче:krut:

LEOpard
02.04.2008, 19:20
Конечно такой результат полностью удовлетворяет красных дьяволов,но е-мое,до чего скучная игра.Кроме активности римлян в начале обоих таймов,да 2 голов МЮ и посмотреть не на что было.Чесно говоря ожидал более яркой игры в первую очередь от Ромы,т.к она играла перед родными трибунами,но не сложилось...:unsure:

Foxi
02.04.2008, 19:21
Да МЮ щас очень хорош,видел три последние игры в том числе и с Ромой,Роналду щас неудержать,как он играет,просто слов нету,МЮ провел вчера класный матч,сыграли очень грамотно и когда они выигрывали 0-2 было такое впечетление что в любой момент они могут додать и забить еще,думаю если б надо было,то они забили б еще,ну а Рома хотела что то изменить,но не могла,Жули кстати неплохо вышел на замену,немного оживил игру,но МЮ вчера был сильнее.

Taras
02.04.2008, 21:36
Классный матч! Манчестер был на голову выше Ромы! Я жду не дождусь их матча с Барсой (надеюсь он все-таки состоится). Но настораживает только одно- под конец Рома провела несколько опаснейших атак, тогда замечательно сыграл Ван Дер Саар. Нам бы такого вратаря!

D1MSon
02.04.2008, 21:41
Классный матч! Манчестер был на голову выше Ромы!
в каком месте он был на голову сильнее? Забил что имел, сказался класс игроков. Рома имела не один момент для взятия ворот, но увы, ни один из них не реализовала. Вот и вся разница.

HASSAn08
02.04.2008, 21:52
D1MSon, я думаю, что у игроков МЮ класс повыше будет, чем у Ромы.

D1MSon
02.04.2008, 21:54
я думаю, что у игроков МЮ класс повыше будет, чем у Ромы.
ну я вообще-то об этом и толкую...

Anfan
02.04.2008, 22:22
Классный матч! Манчестер был на голову выше Ромы! Я жду не дождусь их матча с Барсой (надеюсь он все-таки состоится). Но настораживает только одно- под конец Рома провела несколько опаснейших атак, тогда замечательно сыграл Ван Дер Саар. Нам бы такого вратаря!

Че та я не припомню, крома удара Вучинича головой, какой-то сейф Ван Дер Саара. Вальдес тоже бы отбил этот удар и он явно не хуже Ван Дер Саара!!
Зачем нам Ван Дер Саар?

ДжаZ-man
03.04.2008, 17:55
Классный матч! Манчестер был на голову выше Ромы! Я жду не дождусь их матча с Барсой (надеюсь он все-таки состоится). Но настораживает только одно- под конец Рома провела несколько опаснейших атак, тогда замечательно сыграл Ван Дер Саар. Нам бы такого вратаря!

бред несешь. На какую голову? Которую Криштиану Роналду в эпизоде с гголом чуть защитнику локтем не пробил??? Эту голову?

Манк, тебя фтопку. Шансы были у обоих. Манчестеру повезло больше. Или ты матч не смотрел и будешь спорить?

Марсель
03.04.2008, 18:33
ДжаZ-man, Манчестер был сильнее Ромы, тут даже спорить не о чем. Если ты думаешь, что коль Рома атаковала - то она сильнее, то ошибаешься! Сила команды - умение реализовывать моменты и грамотно выжидать своего шанса, что команда САФ'а и продемонстрировала.

У тебя какая-то ненависть и субъективизм к МЮ

Garrincha
03.04.2008, 19:15
бред несешь. На какую голову? Которую Криштиану Роналду в эпизоде с гголом чуть защитнику локтем не пробил??? Эту голову?

Манк, тебя фтопку. Шансы были у обоих. Манчестеру повезло больше. Или ты матч не смотрел и будешь спорить?:lol: :lol: ПОВЕЗЛО???вот ты реально бред несешь...дааа...какое в ж..пу везение???МЮ СИЛЬНЕЕЕ!!!признай ты наконец!!!!Класс,индивидуальное мастерство игроков,игра...все в этом матче было за МЮ!!!Рома провела хороший матч(тем более не было Тотти)...а МЮ сильнее вот и выиграл!!!и никакого везения...

Manc
03.04.2008, 21:26
ДжаZ-man, чё Роналду не по правилам опять забил да? когда же ты уже перестанеш ерунду говорить? МЮ сильнее Ромы, не спорю, парочка хороших моментов у Ромы была, но мастерства, чтобы победить МЮ, у них явно не хватает..., чего стоят удыры Вучинича и Пануччи, Вуч почти 1на1 выйдя пробил паралельно воротам, а Пануччи умудрился с 5-7метров зарядить в верхний ярус...

P.S. Джаз Мен, теперь будиш писать что на Траффорде Рома обыграет МЮ?

ДжаZ-man
03.04.2008, 22:00
Ох, блин... Как вам удобно болеть за такой клуб... Ничего, когда на МЮ придет спад тогда я на вас посмотрю, умники...
Конечно индивидуальное мастерство игроков МЮ лучше чем Ромы, и поэтому я Рому уважаю больше. Команда выбилаь в 1/4 финала при таких скромных возможностях. Как команда Рома симпотичнее МЮ и я хотел бы чтиб Барса вышла на Рому в 1/2, но придется вас дрбчить.. без обид...

Это у вас необъективность. Вы не видите плохого в отношении МЮ. Я в Англии сторонний наблюдатель, мне навялять на АПЛ. И на Серию А тоже, так что я вообще в этом не заинтересован.

Messi
03.04.2008, 22:11
мда, кто не успел тот опаздал, что-то я не проголосовал в этом опросе. А мой голос мог принести победу одной из сторон. Мнения разделились, причём первый раз честно говоря такое вижу 25 против 25. Я бы проголосовал за Рому, как то я больше от них ожидал. 0-2 вторая игра в Англии и это ужасно для Ромы, там сумасшедшая поддержка МЮ. Плюс у МЮ сейчас дела идут отлично я бы сказал, в Англии на первом месте отрыв от Челси 5 очков. Поэтому чувствуется если Рома не приложит неимоверных усилий, то 7-1 повторится:) Блин, не знаю почему мне так кажется.

Manc
03.04.2008, 22:49
Вы не видите плохого в отношении МЮ

а что щас плохого в МЮ? в чемпионате на 1 месте, в ЛЧ пока тоже порядок...


но придется вас дрбчить.. без обид...

а это мы ещё посмотрим кто каво...

BarceL
03.04.2008, 23:55
Думаю Рома не сможет остановить МЮ на выезде,если не смогла сделать это дома,даже если на поле будут все её лидеры.

t@sя
03.04.2008, 23:58
я вот тут такую фишку заметила, что когда ДжаZ-man спорит, он всё время вставляет вот эту фразу: Или ты матч не смотрел и будешь спорить?

:finest: ржунимагу!!!! Получается, раз уж ДжаZ-man посмотрел матч, то с ним спорить бесполезно, только он всё видел, только он прав :finest: Вот мне интересно, сколько ещё ты, ДжаZ-man, будешь выставлять себя посмешищем?! Все уже в открытую глумятся над тобой, а ты всё споришь... :lol: Твоё предвзятое отношение к МЮ не даёт тебе объективно судить матчи с их участием. Ты выглядишь просто смешно ;)

Марсель
04.04.2008, 00:11
Ох, блин... Как вам удобно болеть за такой клуб... Ничего, когда на МЮ придет спад тогда я на вас посмотрю, умники...
А как тебе удобно болеть за Барсу. Небось в 2006-ом начал, а?:lol:

У МЮ бывают спады, вспомни хотя бы только злостные года с 2003 по 2007...когда команда стабильно занимала 3-ее место, уступая по классу Челси и Арсеналу. Жалко, тебя с нами не было, поглумился бы от души, чемпион ты наш)))

Garrincha
04.04.2008, 02:05
ДжаZ-man, походу ты просто напросто..этот..ммм...бунтарь))))всегда выбираешь сторону"слабее"...и пытаешься доказать несмотря ни на что,что ИМЕННО ТВОЯ точка зрения...единственно верная...и остальное в попу,а те,кто с ней не согласен,хреновато разбераются в футболе,"плохо" смотрят матчи,в отличии от тебя,и вообще не интересуясь АПЛ и Серией А..ты все равно лучше разбераешься кому везет,и т.п.,чем Болелы этих клубов)))):lol:

ENRIQUE
04.04.2008, 02:42
Может хватит устраивать эти бессмысленные разборки? А главное зачем на личности то переходить? Какое отношение ДжаZ-man имеет к матчу Рома-МЮ? А вы только его в последнее время и обсуждаете. Посмотрите как прекрасно ваш любимый МЮ играет в последнее время, просто рвет всех подряд, а вы не находите ничего лучше чем критиковать других, хотя ваши мнения о футболе в целом и о Манчестере в частности могут совершенно спокойно существовать параллельно.

ДжаZ-man
04.04.2008, 12:52
А как тебе удобно болеть за Барсу. Небось в 2006-ом начал, а?:lol:

У МЮ бывают спады, вспомни хотя бы только злостные года с 2003 по 2007...когда команда стабильно занимала 3-ее место, уступая по классу Челси и Арсеналу. Жалко, тебя с нами не было, поглумился бы от души, чемпион ты наш)))

да пошел ты.
МЮ провел один сезон(еще даже не закончил) а его уже кличут лучшей командой Европы! Ну не бред?

С Барсой я с 1999 года. Для сведения

а что щас плохого в МЮ? в чемпионате на 1 месте, в ЛЧ пока тоже порядок...




а это мы ещё посмотрим кто каво...

да причем здесь первое место в чемпионате... Вы и впрямь прямолинейны. Я в игровом плане говорю. Не все в МЮ идеально. я не спорю, в Барсе да и в других командах тоже, но почему-то вы не замечаете их в МЮ, зато критикуете другие команды.
Идеальных команд нет. И МЮ не идеален. Но близок. Также как и Барса в 2004-2006 годах. Но были команды, которые обыгрывали её в самой лучшей форме. посмотрим до чего МЮ дойдет, ведь сезон не закончен.


Тася, скажешь у МЮ было тотальное превосходство и игра в одну калитку с Ромой, да?

Manc
04.04.2008, 13:00
ДжаZ-man, да какая разница в одну калитку обыграли Рому, или в две? результат на табло, Роме будит очень тяжело отыграть эти мячи в Англии...


критикуете другие команды.

каво я например критиковал?

ДжаZ-man
04.04.2008, 13:05
Mank,
да хрен знает кого ты там критиковал... Ну Барсу пару раз. Рому... Да кого угодно. Лично мне был МЮ симпотичен лет 5 назад. Тогда была классная команда. Жаль что тогда она мало чего добилась. в Англии доминатором стал Челси. В ЛЧ правили балом Ливерпуль, Барса, Милан... Кто знает, может время МЮ пришло.. Хоть что-то выиграть. Состав у них стабильный, тренер сильнейший в мире. Конкуренты слабы(Арсенал непредсказуем, Челси без тренера). А вот в ЛЧ будут проблемы. Я более чем уверен, если вы пройдете нас, то выйдете на Ливерпуль. И там вот Ливер покажет себя.. Он как никто другой умеет играть плейофф

Garrincha
04.04.2008, 13:17
Mank,
да хрен знает кого ты там критиковал... Ну Барсу пару раз. Рому... Да кого угодно. Лично мне был МЮ симпотичен лет 5 назад. Тогда была классная команда. Жаль что тогда она мало чего добилась. в Англии доминатором стал Челси. В ЛЧ правили балом Ливерпуль, Барса, Милан... Кто знает, может время МЮ пришло.. Хоть что-то выиграть. Состав у них стабильный, тренер сильнейший в мире. Конкуренты слабы(Арсенал непредсказуем, Челси без тренера). А вот в ЛЧ будут проблемы. Я более чем уверен, если вы пройдете нас, то выйдете на Ливерпуль. И там вот Ливер покажет себя.. Он как никто другой умеет играть плейофф
здесь я поностью с тобой согласен!!!вот только,это и самое плохое,что можно выйти на Ливер...неважно кто выйдет МЮ или Барса(лично мне просто увидеть этот полуфинал хочется:perekur:)...но очень не хочется чтобы Ливер выходил....он и вправду умеет играть в плей-офф..это-то и бесит!!!!

Марсель
04.04.2008, 20:54
МЮ провел один сезон(еще даже не закончил) а его уже кличут лучшей командой Европы! Ну не бред? я
Одна из сильнейших на данный момент. Будешь спорить? Хотя, если по твоему сильнейшая команда Европы - это Реал, который таковой признали по итогам века, то Бог тебе в помощь..

HASSAn08
04.04.2008, 21:20
Одна из сильнейших на данный момент. Будешь спорить? Хотя, если по твоему сильнейшая команда Европы - это Реал, который таковой признали по итогам века, то Бог тебе в помощь..
Сильнейшая команда Европы - это Барселона.

ДжаZ-man
04.04.2008, 21:20
Evidence,
а причем тут Реал??!?!? ты чего? Кто победит ЛЧ будет сильнейшим(суперкубок Европы тоже не забываем). Кто выиграет АПЛ будет сильнейшим в Англии. Флаг вам в руки.
Вообще я против неформальных званий.

Foxi
09.04.2008, 22:43
У МЮ небудет Неманьи Видича приблизно две или три недели,который повредил колено,Рио Фердинанд получил травму в воскресном матче с Мидлсбро и с Ромой может не сыграет...
Нани и П.Эвра - если кто то из этих игроков получит желтую карточку,то в случае выхода МЮ в полуфинал,они пропустят следующий матч.

BarceL
10.04.2008, 17:59
МЮ заслуженно прошёл дальше.Роме Тотти сильно не хватало.