PDA

Просмотр полной версии : "Шальке" - "Барселона"


Anor
14.03.2008, 16:26
Ну вот и наш соперник, пройти обязаны, но кипер у них класс.

Manc
14.03.2008, 16:29
Anor, угу, интересно посмотреть на что способен Нойер против такой атаки...

Ludacris
14.03.2008, 16:29
Да Neaur красавчег вратарь

Шальке спок можно пройти

Crolik
14.03.2008, 16:31
Кстати, "Барса" интересуется Нойером.

Если повторить результаты игр против "Селтика", то всё будет хорошо.

ENRIQUE
14.03.2008, 16:31
Я немного разочарован таким жребием, честно говоря хотелось чтобы досталась более серьезная команда. Ну ничего, останется больше сил на полуфинал.

Toxic-Quaresma
14.03.2008, 16:32
Это конечно может показатся глупо!Но вдруг Шальке пройдёт Барсу!:krut: Будет ржачно!Но врятли такое случится!Барсе постоянно везёт!Лёгкие соперники достаются.

exsistentia
14.03.2008, 16:32
В гостях 1-1. Вполне приличный результат. Дома 2-0. И все дела. Нам еще повезло.

Manc
14.03.2008, 16:34
ENRIQUE, ну вдруг Шальке прыгнет выше головы и даст бой Барсе, я не думаю что будит легко в Германии, особенно если Нойер поймает кураж...

gaskar
14.03.2008, 16:34
Ну чтож команды с кем бы хотелось увидится (я так хотел) Челси и Ливерпуль, могут достатся только в финале, а так должны пройти хотя и сейчас найдутся люди которые скажут, что надо молится что пройти Шалке и тд и тп, а если пройдем то там наверное будет МЮ и вот это будет игра, я надеюсь что до этого вылечится Месси и все будет в порядке.

R54
14.03.2008, 16:42
Пройдем точно. Нойер молодой вратарь, поймал кураж в последних матчах и многие уже вопят, что это уже класс, никто ему не забьет мля! Что-то похожее с Шуниным произошло: парень старался, отстоял какое-то время отлично, все сразу-вратарь для СР, но ацца-ца, не вышло

Bahonti
14.03.2008, 16:49
Наши д0олжны пройти, просто обязаны! Упускать ТАКОЙ шанс это хуже чем....чем...блин даже слов нету! БАРСА 4ever!!!;BR;

Марсель
14.03.2008, 17:10
Пройдем точно.
Наказать бы вас за такие слова...

Самоуверен вы, ребята. Атлетико и Вильярреал вас разве не научили уважать соперника?

PRO
14.03.2008, 17:29
Пока ЛЧ для нас складывается нормально,соперники более менее сильные нам попадаются.Больше шансов что мы пройдём и МЮ тоже и с ними в полу-финале...А я так хотел чтоб мы в финале встретились:barca2:

Anor
14.03.2008, 17:37
Наказать бы вас за такие слова...

Самоуверен вы, ребята. Атлетико и Вильярреал вас разве не научили уважать соперника?
Ну и вы ребята тоже не брезгуете самоуверием;)
Я думаю МЮ пройдёт Рому без особых проблем. Дома посопротивляются, а на Траффорде будут биты, конечно не с большим счётом, но пару, тройку мячей надеюсь мы им заколотим...
Сильное заявление:yo: :perekur:

tolkoBarcelona
14.03.2008, 17:44
Да не несите чушь, пройдет Барса, тем болей вторыми дома играем. Хорошо что Барса попала на слабого соперника, ведь Месси травмирован, а без него игра у Барсы не ладится. К полуфиналу он востановится и всё будет в порядке! Жаль что в полуфинале будем первыми дома играть!

Anfan
14.03.2008, 17:51
Повезло со жребием. Да у нас теперь неплохие шансы на победу в ЛЧ.
Не думаю, что Шальке доставит нам много проблем, все-таки команда и так прыгнула выше головы выйдя в 1/4 финала.
В полуфинале скорее всего сыграем с МЮ, который много сил отдаст в борьбе с Арсеналом за чемпионство в Англии, и к матчу с Барсой надеюсь будет не в самом лучшем физическом состоянии. Мне кажется что будет что-то похожее с прошлогодним полуфиналом МЮ с Миланом.Только вмесо Милана будем мы.
Хорошо, что с Ливерпулем раньше финала не встретимся!!!

Chek
14.03.2008, 18:11
Видать и вправду молились:finest: Вот что значит ФАРТ!!!! Не побоюсь этого слова - САМЫЙ СЛАБЫЙ сопеник из всех оставшихся в ЛЧ! Как и заказывали! Теперь у Райкарда и команды есть время,чтобы сделать работу над ошибками и достойно сыграть в полуфинале,да,именно в полуфинале,так как в каком бы состоянии не была Барса,но газпромовский Шальке ей точно не соперник! Кстати,забыл я про полуфинал сказать,вот там будет мясо! МЮ пройдёт полюбому,как не крути. Странно,но пока в то,что мы выдем в финал,я не верю,слишком уж силен сейчас МЮ.

Laziale
14.03.2008, 18:20
О полуфинале Барсе сейчас нельзя ни в коем случае думать, Шальке тоже соперник, и раз прошел в "восьмерку" лучших в Европе, значит уже серьезный. В Реале и Челси в 2004-ом наверно тоже думали, что Монако они без проблем пройдут, и нельзя повторить их ошибку.

D1MSon
14.03.2008, 18:29
Если Барселона всереьез рассчитывает на победу в ЛЧ, то она должна решать выход в 1/2 уже в первом матче. Шальке не та сейчас команда, которая может доставить много проблем. У нее абсолютно отсутствует "мысль" в атаке и порой она действует крайне прямолинейно. Если Барселона решит все свои внутренние проблемы до противостояния с немцами, то выход в полуфинал нам гарантирован. В конце концов не всегда же Нойеру так фартить может;)

LEOpard
14.03.2008, 19:10
Рад такому жребию,проходит Шальке просто обязаны,т.к это наверно самая слабая из всех команд 1/4.А больше пока сказать то нечего.
Ждем матчей и побед Барсы!;BR;

Taras
14.03.2008, 20:43
Я думаю мы пройдем, но будет бой. Даже у слабых немецких команд железная сила воли благодаря которой они часто хорошо играют. А Шальке далеко не самая слабая немецкая команда. У них очень слаженная игра и пара хороших игроков имеется. Сейчас в Лиге Чемпионов нет слабых соперников и всех надо уважать.

BarceL
14.03.2008, 20:48
У них атака храмает,будут играть вторым номером на контр атаках,надо схему более атакующую типа 4-3-3.Главное больше забить на выезде,а дома можно сыграть даже от обороны.:pivo:

Марсель
14.03.2008, 20:51
а дома можно сыграть даже от обороны.:pivo:
Я уже представил Барсу на Камп Ноу, дружно отбивающеюся от Шальке )))

Taras
14.03.2008, 20:54
У них атака храмает,будут играть вторым номером на контр атаках,надо схему более атакующую типа 4-3-3.Главное больше забить на выезде,а дома можно сыграть даже от обороны.:pivo:


А Кураньи, Асамоа и Алтинтоп тебе кажутся слабыми нападающими?:yo:

BarceL
14.03.2008, 21:08
Taras, по сравнению с нашими нападающими и защитниками ДА.

Foxi
14.03.2008, 21:31
Барселона обязана проходить Шальке,но легко не будет,наоборот может быть очень тяжело,недооценка соперника и другие факторы можут сыграть свою роль,да соперник послабее чем допустим Арсенал или МЮ,в этом плюс,но с другой стороны если б Барса попалась с теми же Арсенал или МЮ,ну з любым английским клубом,то было б видно реальную силу Барселоны,было б видно что эта команда может...

Тренер Шальке Мирко Сломка остался доволен жеребьевкой четвертьфинала Лиги Чемпионов.
Барселона - прекрасный жребий для нашего клуба и команды, - сказал Сломка
Подробнее здесь (http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=77220)

"Я счастлив, что мы играем ответный матч дома, так как это наиболее важно.Тем не менее, мы очень уважаем Шальке.Эта команда выбила из розыгрыша отличную команду Порту.
Я не думаю, что Лионель Месси сможет сыграть в обоих матчах четвертьфинала", - привел слова спортивного директора Барсы Чики Бергистайна Goal.com.

Если Месси дествительно не сможет сыграть в обоих матчах,то тяжело прийдется Барсе без этого игрока,он в ЛЧ очень хорошо играет,будем надеятся на лучшее

ДжаZ-man
23.03.2008, 16:43
Foxi,
он пропустит первый матч, в ответке думаю будет играть.
У нас сложный календарь, думаю будет и с Месси тяжело... Деко пропустит тоже первую игру, на вторую скорее всего выйдет.
Ракитич пропустит обе игры скорее всего(для нас хорошо)
Олегер во второй раз сломал FUCK-овый палец.. (видимо кому-то показал...) и тоже пропустит оба матча.

HASSAn08
23.03.2008, 17:56
крутоооооо!!!!!!!! кто не верит что барселона выиграет то лохиииии!
Mank не верит, он ведь в опросе за Шальке проголосовал:mat: :mat: :mat:

InNOcent
23.03.2008, 18:04
HASSAn08, покусай его,оффтопщик великий!
Мне кажется нельзя быть столь увереными что Шальке порветься под напорой Барсы. Без Лео команде придется оч нелегко. Да и Шальке щас показывает оч добротный футбол. Так что такие крики неуместны ;)

HASSAn08
23.03.2008, 18:16
HASSAn08, покусай его,оффтопщик великий!
Мне кажется нельзя быть столь увереными что Шальке порветься под напорой Барсы. Без Лео команде придется оч нелегко. Да и Шальке щас показывает оч добротный футбол. Так что такие крики неуместны ;)
Да...да...да, боитесь что Барса в 1/2 порвёт ваш МЮ и пишете: "МЮ порвёт Рому легко, а вот Барсе придётся тяжело"....хотя обе команды (Рома и Шальке) сейчас в отличной форме...как вы это объясните?..а?

Manc
23.03.2008, 18:22
HASSAn08, Шальке в Хорошей форме?? ты посмотри последний матч с Порту, кто там был в хорошей форме так это Нойер, а остальные нулевые...

InNOcent
23.03.2008, 18:22
действительно, как это обьяснить?! Наверно хорошая физическая подготовка, тренера стараются, игроки работают....хм, чем же это обьяснить, Хасанчик, не знаю. Чудо не иначе.
Никто ничего не боиться, чушь не неси, ты блин читать хоть умеешь? Покажи пост где я, или Манк, или какой-нибудь другой болельщик манкунианцев писали что МЮ порвет Рому???

HASSAn08
23.03.2008, 18:34
Ха...ха....ха значит МЮ старается, а Рома нет...ой насмешил...
Никто ничего не боиться, чушь не неси, ты блин читать хоть умеешь? Покажи пост где я, или Манк, или какой-нибудь другой болельщик манкунианцев писали что МЮ порвет Рому???
может и не писали то что "порвёт" но подрузамевали...а то что ты пишешь неуместный бред типа: "хассанчик", "ты хоть читать умеешь?", пожалуй закрою глаза на этот детский лепет

Марсель
23.03.2008, 18:35
HASSAn08, на болт иди:lol: Шальке вообще разваленная команда. Но если учесть, в каком состояние сейчас Барса, то сам понимаешь шансы. Хотя у Райкаарда есть время, чтобы вывести игроков на пик. Но все равно, ты, как и многие другие, самоуверен слишком. Похоже вас и впрямь Атлеты, Вильярреал, а теперь и Валенсия ничему не научили:krut: И вообще, сравни форму МЮ и Барсы. А теперь прикинь, кто имеет право быть самоуверенным, а кто нет. Втыкай

HASSAn08
23.03.2008, 18:57
HASSAn08, на болт иди:lol: Шальке вообще разваленная команда. Но если учесть, в каком состояние сейчас Барса, то сам понимаешь шансы. Хотя у Райкаарда есть время, чтобы вывести игроков на пик. Но все равно, ты, как и многие другие, самоуверен слишком. Похоже вас и впрямь Атлеты, Вильярреал, а теперь и Валенсия ничему не научили:krut: И вообще, сравни форму МЮ и Барсы. А теперь прикинь, кто имеет право быть самоуверенным, а кто нет. Втыкай
Читаю твой бред и думаю: как ваще ты тут оказался, да ещё и модерам...тройка иди**в пишет про Барсу одно и тоже: Барса в плохой форме и т.д., а кто-нибудь из вас написал "будем надеятся", никто, встает тогда вопрос зачем писать то что противоречит другим мыслям...никто не будет противостоять вам, потому что один модератор, у другого и у третьего репа высокая...всем, как говорится, дафени...несмотря на статистику у меня всегда есть надежда, что Барса одержит победу в любом матче и я всегда верю что она одержит победу...а то что вы пишите плохая форма и т.д., поэтому выиграет Шальке, потому что там Нойер...чушь и бред...верить нужно всегда

ENRIQUE
23.03.2008, 19:11
Evidence, что ты здесь пытаешься доказать? Что болелы МЮ на сайте Барселоны чувствуют себя слишком уверенно? Ну так это мы исправим, и пойдете вы на манчестер-юнайтед.ру со своей уверенностью и намеками что манки круче блауграны. Что касается чисто футбольной составляющей, то считаю нужным эти разговоры приостановить хотя бы до первых матчей, тогда проанализируем и подискутируем о шансах на выход в финал. Не забывай что в ЛЧ Барса смотрится не хуже МЮ, а то что в ЧИ у нас пока не все получается может только мобилизовать команду на удачную игру в престижном кубковом турнире.

HASSAn08
23.03.2008, 19:17
ENRIQUE, респект и уважуха ты один я вижу здесь здравомыслящий человек...я бы ещё добавил вон на *** с форума :barca2:

Manc
23.03.2008, 19:25
ENRIQUE, тут про то что МЮ круче Барсы не кто не говорит, я лиш говорю что МЮ круче Ромы, я не кому это не навязываю, это лично моё мнение.

Anor
23.03.2008, 19:26
ENRIQUE, респект и уважуха ты один я вижу здесь здравомыслящий человек...я бы ещё добавил вон на *** с форума :barca2:
HASSAn08 я понимаю что ты не доволен но всё же умерь свой пыл.
Читаю твой бред и думаю: как ваще ты тут оказался, да ещё и модерам...Evidence не модер он переводчик.:perekur:

TIMON
30.03.2008, 11:39
ENRIQUE, ты прав надо ждать первых матчей, но думаю и у нас шансы не велики, после то последней игры Барсы в примере(с Бетисом),это был для меня ужас конечно...

Марсель
30.03.2008, 19:59
Ну? Не слышу самоуверенных комментариев в предверии матча с Шальке:finest:

Anor
30.03.2008, 21:07
Ну? Не слышу самоуверенных комментариев в предверии матча с Шальке:finest:
А что смешного? и почему это должны быть самоуверенные коменты а не уверенность в своей любимой коменде?

Chek
30.03.2008, 21:22
А ты хочешь сказать,что это не смешно?? Фанаты МЮ вчера полюбас ухахатывались,я вот например уже после Вильяреала стал сомневаться в выходе в полуфинал. А если и даже выдем,то тогда что?? Что с нами сделает МЮ?? Запросто похлеще Ромы слететь можем. Кстати,сегодня в машине часа 4 наверное радио Спорт слушал,там звонили люди,которые тоже вчера этот позор видели. Так вот они постоянно говорили ведещему,что ещё и неизвестно,кто в полуфинал то пройдет;) Сейчас с полной уверенностью можно сказать,что Барса находится в своей худшей форме.

ENRIQUE
30.03.2008, 21:34
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Свои самоуверенные комментарии мы, дай Бог, оставим после матчей.

Andre3000
30.03.2008, 23:16
То что мы пройдем Шальке, я уверен, и причем проблем тут особых не будет, т.к. Шальке играет очень неплотно и авантурно местами, и не умеет обороняться большимим силами, ну просто это им не дано, а Барса с такими умеет разбираться... Но проблема может возникнуть там, где мы ее ждем - второй этаж, в Шальке много игроков, хорошо играющих головой...;)

ДжаZ-man
31.03.2008, 13:41
Ну? Не слышу самоуверенных комментариев в предверии матча с Шальке:finest:

мы не такие самоуверенный как вы, Манки, уверен Рома доставит вам много проблем.

Anfan
31.03.2008, 16:22
С Шальке я уверен будет совсем другой матч, чем с Бетисом.
Если 2 недели назад мы боролись в 3-х турнирах, то сейчас только в одном и игроки я думаю это понимают. Тем более то, что фанаты освистали их на тренировке, и это я думаю подстегнет футболистов.

GlebHp
31.03.2008, 16:53
это будут очень хороших два матча и две победы Барсы. А там и соперников то особых не останется когда Месси наберет форму.

Chek
31.03.2008, 17:16
Блин,нахрен такой бред писать,лишь бы что?? Лучше уж вообще промолчать! Ты календарь посмотри наш,а потом глянь другую полуфинальную пару МЮ - Рома,затем посмотри последние игры деда и компании и оцени шансы Барсы;)

Mr.Тень
01.04.2008, 12:30
Жду от сегоднешнего матча разгрома Шальке в пух и прах ну и на Камп Ноу само собой тогоже короч надеюсь эти два матча превратятся в праздник атакующего футбола с множеством голов и красивых моментов в исполнении Барсы конечно,надеюсь парни поднапрягутся и зделают нам сегодня красиво!!!

ДжаZ-man
01.04.2008, 13:19
Mr.Тень,
жди жди.. Разгром Шальке в пух и прах... В Гильзенкирхене... Знаешь, навыезде Барса показывает противоречивый футбол, ждать разгрома глупо. Это не Селтик и это не 1/8 финала. Жду максимум 2-2. Ну или 2-1. Важно забить. И не пропустить больше двух мячей. 3-2, 2-1 для нас в нынешнем состоянии хорошо.

Атака конечно потеряла Это'о, поэтому думаю будет Анри-Боян-ДДС. Хотя думаю Райк не будет играть так с первых минут. Но учитывая что райк не умеет делать замены по ситуации мне становится страшно...

GlebHp,
что курил? Рома-МЮ не соперники? На них мы в 1/2 выходим.. не забыл?? А потом финал на Арсенал-Ливерпуль/Фенербахче-Челси... Думаю ты определенно не имеешь понятия о ЛЧ.... раз такой бред говоришь...
А ты календарь ЧИ видел? Сложные матчи впереди. Выезд на бЕрнабеу, игра с Эспаньолом и Валенсией, выезд в Ла Корунью, да и Гетафе тоже не мальчик для битья.

Пополнение для "Барсы" (http://ru.uefa.com/competitions/ucl/news/kind=1/newsid=677177.html)

Прочитайте. Там написано, что Это'о еще может быть внесен в заявку! Надеемся...

До матча (http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixturesresults/round=15107/match=301905/report=pr.html)

Марсель
01.04.2008, 16:50
Новость (http://www.championat.ru/football/news-100075.html) в тему

У Нойера конечно звездняк, хотя в чем-то он прав:krut:

Vityok_D
01.04.2008, 16:59
Новость в тему

У Нойера конечно звездняк, хотя в чем-то он прав
Насчет самоуверености то думаю ее будет немного. И если уж выбирать когда должно было случится такое поражение от Бетиса , то лучше момента не придумаешь. Такая игра с Бетисом нажеюсь отрила глаза футболистам на одну из главных проблем ( они не играют все 90 минут , и надеятся что прокатит ) , теперь я уверен что такой игры после даже 2-х забитых мячей мы не увидим. Нойер конечно просто замечательно играет , но что б не пропускать одного Нойера мало , а защита у немцев далеко не лучшая , в прочем как и у нас сейчас ;)

Марсель
01.04.2008, 17:02
И если уж выбирать когда должно было случится такое поражение от Бетиса , то лучше момента не придумаешь.
Хм...не знаю:) Как бы у игроков не начали трястись коленки еще до матча. Особенно учитывая то, что их освистали болельщики, обосрала вся общественность, наорал тренер (скорее всего)...Если очень бояться проиграть, то именно это и может случиться. Нужно быть уверенными в себе. Правда в меру))

Vityok_D
01.04.2008, 17:13
Особенно учитывая то, что их освистали болельщики, обосрала вся общественность,
Они должны понять ето , после такой игры другого вряд ли можно было ожидать.
наорал тренер (скорее всего)...
У нас тренер - Райкаард. Вот кто как , а он вряд ли наорал , тем более орать надо было во время матча , а не после...
Как бы у игроков не начали трястись коленки еще до матча ... Если очень бояться проиграть, то именно это и может случиться. Нужно быть уверенными в себе. Правда в меру)) .
Ну увереность то будет , ну и я думаю что мы не забьем 2 быстрых гола как ето было в суботу , а ето сиграло важную роль в Севилье...

TIMON
01.04.2008, 17:24
Может лучше дружно пожелаем удаче барсе????вдруг поможет...
И вот что я увидел:
Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" - "Шальке-04" 1:1 "Барселона"

Марсель
01.04.2008, 17:38
Они должны понять ето , после такой игры другого вряд ли можно было ожидать.
Не после этой игры, а после всех последних неудач..накопилось у болельщиков. Я думаю, иди Барса на 1-ом месте с отрывом в 10 очков, никто бы даже после такого матча бы не стал свистеть

У нас тренер - Райкаард. Вот кто как , а он вряд ли наорал , тем более орать надо было во время матча , а не после...
Что он, орать что ли не умеет?)) когда пушку над задницей почует, то тут не только орать начнет. он ведь понимает, что его будущее теперь возможно даже и не в его руках...

Ну увереность то будет , ну и я думаю что мы не забьем 2 быстрых гола как ето было в суботу , а ето сиграло важную роль в Севилье...
Барсе надо забивать на 90-ой, тогда все ништяк будет))

Chek
01.04.2008, 19:41
Чето мне даже уже не смешно:unsure: На Еврофутболе даже голосование по поводу этого матча устроили,интересно,к чему бы это? Так бы хоть и другую пару бы написали,но именно этот матч выбрали. Да уж,кто бы раньше мог зарекнуться,года так два назад,что в этом матче ещё ничего не ясно?

TIMON
02.04.2008, 12:08
Да барса всё таки выйграла гостевой матч с шальке-04 0:1!!!!!!!думаю терь в полуфинале барселона точно будет..Из-за нойера чуть и не забили....анри и боян хорошо поработали...

BarceL
02.04.2008, 16:21
Я доволен результатом первого матча, сейчас главное дома не пропустить.

Foxi
08.04.2008, 15:39
К.Пуйоль,Г.Милито,Яя Туре и Р.Маркес - если кто нибудь из этих игроков получит желтую карточку,то пропустит следующий матч в ЛЧ.
Д.Джонс восстановился после небольшой травмы и готов играть.
Матч Барселона - Шальке будет судить итальянец Роберто Розетти.

TIMON
08.04.2008, 19:58
А стартовый состав кто-нить знает?

Taras
08.04.2008, 20:02
А стартовый состав кто-нить знает?

Матч завтра, а стартовый состав объявляют незадолго ло матча. :yo:

exsistentia
08.04.2008, 21:26
К.Пуйоль,Г.Милито,Яя Туре и Р.Маркес - если кто нибудь из этих игроков получит желтую карточку,то пропустит следующий матч в ЛЧ.
вот это реально плохо...да хоть один любой получит - это уже большая потеря, тем более Карлеса, ЯЯ и Габи...Карлес не получай желтую плиззз)) надеюсь ты сам это понимаешь...что без тебя мы против МЮ будет играть намного хуже

Stivi
09.04.2008, 20:02
Всем привет от саппорта Ливерпуля.
Жеаю удачи в матче с Шальке.Я довольно давно симпатизирую Барсе!Удачи!

ENRIQUE
10.04.2008, 11:15
Подводя некоторые итоги этого противостояния хотелось бы отметить, что несмотря на заверения некоторых скептиков (http://www.barca.ru/forum/member.php?u=265) команда выиграла уверенно. Пусть в плане игры у болельщиков так и остается масса вопросов, но результат-то достигнут и это главное!