PDA

Просмотр полной версии : "Байер" - "Зенит"


Manc
14.03.2008, 17:10
Вот так вот... Обсуждаем

Кстати победитель этой пары выходит на победителя пары Бавария-Хетафе...

Марсель
14.03.2008, 17:13
Ахаха. Подозрительно. Теперь я понимаю, почему питерцы не покупают пока никого в это межсезонье:finest:

R54
14.03.2008, 17:19
Кстати победитель этой пары выходит на победителя пары Бавария-Хетафе...
Чувствую я, падут все оставшиеся немцы под ногами великого Зенита....

Manc
14.03.2008, 17:25
Чувствую я, падут все оставшиеся немцы под ногами великого Зенита....

рано ты Хетафе похоронил, я не думаю что Немцам будит легко дома, а уж тем более в Испании

Anor
14.03.2008, 19:39
Жаль но Зенит ИМХО остановится на Баварии.

ENRIQUE
14.03.2008, 19:43
Жаль но Зенит ИМХО остановится на Баварии.
Сейчас вообщето с Байером Леверкузен играем..:yo:

Anor
14.03.2008, 19:51
Сейчас вообщето с Байером Леверкузен играем..:yo:
Ну это я в будущее смотрю:yo:

Foxi
14.03.2008, 22:09
Зенит имеет все шансы выйти дальше,главное не очень сильно проиграть на выезде и победить дома,это вполне возможно,кстати против Зенита может сыграть выступающий за Байер Булыкин :D

bogerman
14.03.2008, 22:22
Мне кажется что Байер пройти вполне реально, если на выезде сыграть от обороны (без серьёзных косяков) ну а дома это дома, как говориться и стены помогают.

Milan-Baros
15.03.2008, 15:44
Да уж на этот раз соперник Зениту попался немного сильнее чем Марсель.Байер сейчас в хорошей форме 4 место в чемпионате, да еще и Гекас исправно голы забивает. Но все эти преграды Зенит должен легко перешагнуть,ведь все таки у Зенита получается хорошая игра.И последний матч против Марселя показал что нам некого бояться кроме своей обороны...

Doom
15.03.2008, 18:10
Даже как-то странно, то что после сильного Марселя попалася немецкий Байер! Почему-то, даже не видно никаких шансов у Байера против Зенита! Уж слишком хороша игра Питерцов!

TIMON
30.03.2008, 11:47
Думаю Зенит пройдёт учитываю матч Байер-Айнтрахт,где байер играл дома и проиграл 0:2..После этого у питерцев есть большие шансы пройти их...:perekur:

kommunizm
30.03.2008, 15:25
Главное сильно не опасратса в Леверкузене!A в Питере выйдет совсем другая команда и Баер падет:pivo: Если уж и Спартак обыгрывал Баер в Москве,то в Питере у них шансов не будет вовсе:D

ДжаZ-man
30.03.2008, 15:45
Учитывая игру Байреа против Дуйсбурга, у Зенита есть шанс на победу и в Леверкузене.
Немецкие лидеры дружно усрались в последнем туре. А вдруг Зенит сотворит сенсацию и надерет Байер у них дома?

Laziale
31.03.2008, 16:00
Думаю Зенит пройдёт учитываю матч Байер-Айнтрахт,где байер играл дома и проиграл 0:2..После этого у питерцев есть большие шансы пройти их...:perekur:
А учитывая игру Зенита против Рубина, у Байера есть шанс выиграть оба матча... Да какая разница, кто как сыграл в чемпионате, важен конкретный матч в Кубке УЕФА, который к этому не имеет никакого отношения.

CAGE
31.03.2008, 16:27
Мне вот кажется что Байер послабее двух предыдущих соперников Зенита по кубку УЕФА. Но т.к. набрал неплохую форму смог дойти до 1/4.
Сейчас пошел спад отсюда 2 подряд поражения в бундеслиге.
В общем как мне кажется, у Зенита шансы пройти в след. стадию куда реальнее чем были на прошлых двух стадиях.
Хотя судя по матчу с Рубином, Зенит устал. Надеюсь к матчу с Байером Адвокаат приведет ребят в порядок, благо время есть.

Joker777
31.03.2008, 22:35
В этой паре, я считаю, явный лидер Байер, но всё же буду болеть за Зенит...:yo: :D

LEOpard
01.04.2008, 18:35
Как бы самомнение нас не подвело.Смотрите перед матчем с Вильрреалом все говорили,что пестец Зениту,а они взяли и выиграли,перед матчем с Марселем мнения разделились в пропорции 50-50,но Зенит снова выиграл.Теперь же все говорят о легкой победе и Зенит может выйти на игру слишком уверенным в победе,а это практически означает вылет из КУЕФА,т.к слабых команд на этой стадии уже нет.

R54
03.04.2008, 15:45
Ну и вот, седня матч. Держим кулаки за питерцев. Надо хотя бы в ничью сыграть, а то при поражении дома буде т оч тяжко, немцы то ребята не слабые. Главное-забить хоть один гол и много не пропустить, проще дома будет с гостевым. Ну время покажет. Ждемс...

ДжаZ-man
03.04.2008, 18:00
Joker777,
да ну... Байер что-то сдул немного... А Зенит показал Европе, что нам и Вильярреал по плечу(2-ой в Испании) и Марсель (4-ый во Франции)

Бохум-Байер 2-0
Байер-Ганновер 2-0
Байер-Нюрнберг 4-1
Бавария-Байер 2-1
Байер-Айнтрахт 0-2

Видите, спад налицо.

ANTIMADRID
03.04.2008, 19:11
Мне кажется, что Зенит всё таки проиграет, в предыдущих матчах нам конечно повезло, но не может же вести вечно!;) Хотя всё равно буду переживать и балеть за него!

Crolik
03.04.2008, 19:27
Мне кажется, что Зенит всё таки проиграет, в предыдущих матчах нам конечно повезло, но не может же вести вечно!;) Хотя всё равно буду переживать и балеть за него!
Сегодня может и проиграет, но дома должен сделать всё необходимое для выхода в полуфинал.

Foxi
03.04.2008, 20:08
Сегодня может и проиграет, но дома должен сделать всё необходимое для выхода в полуфинал.
Ну Зениту главное не проиграть с большим счетом,а то потом дома можна и неотыграть,Байер проходить можно и нужно,надеюсь на позитивный результат для Зенита сегодня :D

PRO
03.04.2008, 20:16
Для Зенита нужно хотя-бы один гол забить и пропустить не более 2-х.А дома Зенит прорвётся и думаю пройдёт дальше..................а если Зенит пройдёт и Погребняк будет играть как и раньше то пойдут глупые слухи;) Например *Погребняк в Челси или Барселона тайно подписала Погребника!!!!!)))))))))))))))))))

Foxi
03.04.2008, 23:22
Поздравляю Зенит с великолепной победой над Байером со счетом 1-4,на контратаках сыграли питерцы просто замечательно,стоит отметить,что в этом матче Зенит играл совсем по другому чем с Вильярреалом и Марселем на выездах,играли более открыто,очень организовано,думаю здесь уже все ясно,Зенит должен выйти в 1/2 финала :pivo:

tolkoBarcelona
03.04.2008, 23:37
Отлично сыграл Зенит на контраатах. Проходы Аршавина - класс. Хочу отметь фанатов Зенита, которые приехали в Леверкузен и громко поддерживали клуб. Поздравляю всех фанов Зенита с этой убедительной победой и, наверное, с выходом в полуфинал!

Chek
03.04.2008, 23:38
Обломно конечно,но ладно. Не думал,что Байер вот таким сегодня выдет,хотя и никогла высокого мнения о леверкузенцах не был. Тем лучше,Бавария покажет,кто есть кто:D А то что-то русские и так уже черезчур выше головы прыгнули.

BarceL
03.04.2008, 23:48
Не ожидал такой громкой победы Зенита над Байером,поздравляю всех фанов Зенита!Если Зенит пройдёт в 1/2 кубка УЕФА то будет играть с Баварией или Хетафе.

Anfan
03.04.2008, 23:52
Классный матч в исполнении Зенита. Складывалось ощущение, что питерцы играют на Петровском. Счет абсолютно по игре(если не крупнее).
Огромное спасибо фанам, которые перекричали немцев. Их поддержку слышал каждый.
По такой игре Зенит может обыграть любого, в т.ч. и Баварию.
Весь Питер с ПОБЕДОЙ!!! Это было СУПЕР!!!

Spanish
03.04.2008, 23:58
Хоть я и не болею ни за кого в российском футболе, но сегодня покричал от души! Аршавин - красава! Раздавал отличные передачи, и гол в его стиле! Погребняку опять везет: ну, не нравится мне он, поэтому, может, я и предвзят... Но что-что, а голевое чутье у него очень развито: все время оказывается в нужное время в нужном месте. Супер раскатали немцев, хотя в конце могли еще парочку закатить. Теперь о Зените заговорят в Европе, да еще как...
P.s. Смотрю матч Олимпиакос - ЦСКА. День российских побед продолжается.... :pivo:

bogerman
04.04.2008, 00:14
Chek, Тебе ещё не надоело, перед каждым матчем Зенита ты пытаешься всем внушить что он как ты уже говорил играет в дворовый футбол и каждый раз ты обламываешься :sorry: . Зенит показывает очень даже приличную игру, я бы даже сказал европейскую.
Всех кто болел поздравляю, Баеру ещё повезло, могло быть и 6 банок, но и на том Зениту спасибо, но Бавария самый серьёзный соперник в этом кубке УЕФА, и только на счёт этого противника я начинаю сомневаться в силах Зенита, но болелам остаётся только ждать и верить.
Остался ещё и ответный матч, но я уверен что мы справимся, ждём Баварию.:russia: :pivo: :russia:

Crolik
04.04.2008, 00:25
ждём Баварию
Ох, блин, и ты туда же! Пресса, СМИ и другая хрень в один голос говорят: "Если "Зенит" пройдёт "Байер", то выйдет на "Баварию"." Что все так сразу "Хетафе" списали со счетов? Неуж-то этот испанский клуб способен не на борьбу, а лишь на отбывание номера на поле?

CAGE
04.04.2008, 01:01
Crolik +1
Полностью согласен на счет Хетафе.

Зенит отжег!! Аршавин молодчик, да и вообще все отлично сыграли. Погребняк в этом сезоне сам на себя не похож - прогресс огромный по сравнению с прошлым сезоном

Бавария 1:1 Хетафе. Так что с Баварией в полуфинале вы поспешили, у Хетафе есть все шансы оставить Баварию не у дел

Shturman
04.04.2008, 01:52
Всех болел с победой!:D Самое плохое в матче - это желтая карточка Крижанацу! Не понятно за что? Да и вообще не понравилось судейство: как-то пассивно действовал судья в грубых эпизодах!

А вот на счет Баварии то тут еще ничего не ясно! Первый матч уже сыгран: 1-1(Тони сравнялся с Погребняком, а за испанцев забил румын Контра на 90 минуте)! А как Хетафе играет на своем поле и как может добыть нужный им результат, уж нам то, болелам Барсы, это хорошо известно! Пускай сменился тренер, но в этом году Хетафе так же здорово играет в кубках и так же здорово играет с сильными клубами...

Mix
04.04.2008, 03:41
Вообще мне тоже не понравилось действие судьи в моменте с ж.к. Крыжанацу, т.к. в том эпизоде на горчичник нарвались: и Зырьянов, и Кастро, и Видаль, но арбитр нашел крайнего, и показал предупреждению Крыжанацу. Аршавин молодец, да и все сегодня отыграли хорошо, но что-то немцы, стоит отметить, совсем никакие были... даже поддержка Зенита была намного лучше... Вобщем надо было пятый мяч вколачивать, и решать уже все, хотя и такой задел тоже отличный, т.к. я вообще думал что проиграем :) Не помню, чтобы Зенит сливал в Питере 0-4 кому-то, только если 1-4 от Спартака Федотова :) Но в футболе, как известно, бывает все :)

Manc
04.04.2008, 12:41
я вообще думал что проиграем

а я думал ты за Динамо, а тут вот оно что.... нуну...

ДжаZ-man
04.04.2008, 12:56
Mank,
опять предираешься? вон как ты грызешься за МЮ... а ты ведь за Динамо... нуну...

Ясень пень, что Микс говорил "мы" имея ввиду последний Российский клуб в еврокубках. Именно он щас представляет Россию
Аршавин набрал фантастическую форму, жаль мы его не увидим в первых матчах ЕВРО

Manc
04.04.2008, 13:06
ДжаZ-man, распиши мне по подробней если не тяжело, что в игре Аршавине фантастического? что то я не вижу чего то супперского...

TIMON
04.04.2008, 13:26
Не ну зенит задал конечно жару байеру,вы видели как тренер байера расплакался после 4 гола?А что будет в Питере после такой-то игры..

PRO
04.04.2008, 14:22
Да матч класс!Вся команда настроилась отлично да ещё и рождение дочки АЛИНЫ у Аршавина поддала позитива и настроя!Жаль что Денисов 5 мяч не закатил.........потом ещё момент был когда у штанги прокатился мяч........так-бы вообще 1-6 было,но 1-4 просто отлично!Если кто смотрел матч по СПОРТУ то когда Шава гол забил во 2 тайме то коментатор прям пропел от удовольствия счёт 1-2!!!!!!!!!!!Зениту в силах обыграть Хетафе ди и Баварию, и взять кубок:gora: :winner:
Я думаю и буду болеть за Хетафе в матча с Баварцами,но хорошо-бы если Зенит с Баварией сойдётся тогда посмотрим на что они способны!Да к томуже и 2 лучших нападающих встретятся Тони вроде 6 или 7 мячей а у Погребника вроде 8!!!!!!!Короче РОССИЯ ВПЕРЁДДДДДДДДДД!!!!!!!!

Mix
04.04.2008, 15:16
а я думал ты за Динамо, а тут вот оно что.... нуну...

Ясень пень, что Микс говорил "мы" имея ввиду последний Российский клуб в еврокубках.

Именно так оно и есть.

что в игре Аршавине фантастического? что то я не вижу чего то супперского...

Взять хотя бы его результативность: в 11-ти матчах четыре гола и столько же голевых передач. Я считаю это вполне достойным результатом на Евроарене. Во вчерашнем матча Аршавин был причастен ко всем голам, если не ошибаюсь, ну может только за исключением дальнего удара Анюкова.

Тони вроде 6 или 7 мячей а у Погребника вроде 8!!!!!!!

У обоих по восемь мячей.

LEOpard
04.04.2008, 16:12
Всех с победой!Вчера Зенит был на голову выше своего оппонента.А фанаты из России создали потрясную атмосферу на стадио,полностью заглушив хозяйских болел.А какие голы-красавцы?!Зенит прост порвал Байер на контратаках.Отличный подарок Шаве к рождению дочери!Теперь главное не улететь в облака и достойно встретить немцев на Петровском,а то в футболе всякое бывает.
Еще раз всех с победой!:pivo:

V@lde$
04.04.2008, 16:33
Молоды, Зенит достойно представляет Россию! Если 1-4 в гостях, то интересно что будет в Росии, 7-0?

ДжаZ-man
04.04.2008, 17:07
Mank,
ну конечно... не видишь. а вот в игре Роналду, Андерсона, Нанни конечно видишь...
Аршавин лучший игрок России. Такого второго попросту нет. Это даже Хиддинк говорил, что Арш лучший игрок сб. России и ключевой. Он набрал форму. Его голы в матчах с Байером и Марселем(гол красавец) только это доказывают. А чем он тебе не нравится? и кто по твоему лучший (русский) игрок России?

Manc
04.04.2008, 17:19
ДжаZ-man, мне не нравится как он играет, и это моё право... а если ты считаеш что он лучше Роналду играет, то ты заблуждаешся ;) по мне так Зырянов играет лучше....

ДжаZ-man
04.04.2008, 17:31
Mank,
я не про то, что Аршавин играет лучше Роналду.
Зырянов говоришь? Чел, меньше читай прессу и слушай спортивные новости и меньше смотри Футбол России. Тогда может у тебя сформируется собственное мнение. А что Зырянов сделал болшьше чем Аршавин? Чем лучше? И в каком матче?

Manc
04.04.2008, 18:08
Чел, меньше читай прессу и слушай спортивные новости и меньше смотри Футбол России.

конечно, лучше буду тебя слушать.... то что зенит взял чемпионство в России огромаднейшая заслуга Зырянова.


ДжаZ-man, почему ты себя считаеш умнее всех я не пойму?

ДжаZ-man
04.04.2008, 18:26
Mank,
я лишь повторяю слова Хиддинка, а ты продолжаешь спорить. Да к тому же многие здесь скажут, что Арш лидер и Зенита и сборной.

Manc
04.04.2008, 18:31
ДжаZ-man, так я же не спорю, я лиш сказал что мне не нравится как он играет, но это же не означает что он не лидер сборной и своего клуба....

ДжаZ-man
04.04.2008, 18:31
Байер” просто развалился” – пишет авторитетное спортивное издание “Kicker”. Кто мог ожидать такого второго тайма? – продолжает журналист. Футболисты “Зенита” отдали дань уважения Бундеслиге только в первые десять минут – а потом доказали, кто есть кто на поле. В составе петербуржцев - форвард мирового класса Аршавин и лучший бомбардир Кубка УЕФА Погребняк. Быстрые атаки “газпромовцев”, завершились также ударами Анюкова и Денисова – и это стало катастрофой для “Байера”. Пора задуматься, как играть в следующем сезоне!

если для тебя Kicker не авторитет, тогда я уже не знаю....


стартует в Петербурге в субботу 5 апреля на Площади Победы и завершится на Дворцовой площади, где от факела зажгут огонь в символической Олимпийской чаше. Эстафета разбита на 80 этапов - примерно по 250 метров каждый, общая протяженность маршрута - более 20 км. По завершению своего этапа эстафеты Андрей Аршавин присоединится к команде, которая отправится в Ярославль, где в воскресенье в рамках 4-тура Росгосстрах Чемпионата России встретится с ФК "Шинник", сообщает официальный сайт "Зенита".
Может Зырянов понесет огонь? может еще не поздно! звони скорее говори что Зырянов лучший!

Manc
04.04.2008, 18:38
ДжаZ-man, при чём тут огонь вообще? если я ненавижу Аршавина и не ты, ни кто либо другой не убидите меня поменять мнение.

P.S. Да Погребняк то точно один из Лучший Форвардов МИРА :finest: :finest:

Foxi
04.04.2008, 19:14
Молоды, Зенит достойно представляет Россию! Если 1-4 в гостях, то интересно что будет в Росии, 7-0?
Ну это уже слишком,Зенит просто реализовал свои моменты,игра пошла в команды,все получалось,вот и победили с таким счетом,я не думаю что Зенит на столько сильнее Байера,может дома Зенит победит минимально или же сыграет вничью,опять же все зависит от настроя команды,если они настроятся сыграть в полную силу,только на победу то может и победят с каким то большим счетом,но не думаю что Зенит будет рватся вперед,надо економить силы уже на полуфинал и спокойно сыграть в Питере.

Shturman
04.04.2008, 19:56
ДжаZ-man если я ненавижу Аршавина и не ты, ни кто либо другой не убидите меня поменять мнение.

P.S. Да Погребняк то точно один из Лучший Форвардов МИРА :finest: :finest:
И после этого ты будешь говорить ему, что он предвзято относится к МЮ???:lol:

Ты ненавидишь Аршавина, а он МЮ и доказываете друг другу хрень: он тебе, что МЮ незаслуженно выигрывает, а ты ему, что Аршавин хреново играет... А потом говорите об объективности...:finest: Особенно про свое мнение хорошо сказал! Т.е. если Шава получит золотой мяч(ну просто представьте такую ситуацию), то ты все равно будешь думать, что Зырянов лучший?:krut:

Ну а про Погребняка ты просто как-то не так читал!;)

Ну и наконец, как болела Зенита, который немного следит за этой командой, скажу: Зырянов был лучшим в прошлом сезоне(так сказал по окончании сезона Адвокат, так признали тренеры, хотя тут могу ошибиться, но вроде он лучший игрок чемпионата, да и было видно, что все атаки идут через Зырянова), но в этом у него спад! Это очевидно, это подтвердит любой, кто смотрит часто матчи Зенита! А Аршавин в этом сезоне наоборот заиграл очень здорово, точнее он заиграл так еще в концовке прошлого сезона(кстати и спад у Зырянова начался тоже еще в прошлом сезоне)! Так что сейчас Аршавин лучший в линии нападения!

ANTImadridIST
04.04.2008, 20:13
Ставлю пятёрку Кислингу, Адвокаату, Поту, Малафееву, Аршавину, Зырянову, Анюкову, Ширлу, Погребняку, фанатскому сектору, боковым арбитрам и комментатору!

Двойки с минусом ставлю Скиббе и Гекасу - позор просто...

Порадовал матч! Не матч, нет, зрелище!

Интересено получилось -- "Зенит" играл вторым номером, вот только "Байер" вышел играть третьим =)

Жаль, что Аршавин не получил желтую карточку, это было бы отличным тактическим ходом...

Mix
11.04.2008, 03:59
Так вышло, что смотрел только вторую половину второго тайма :) По этой второй половине второго тайма скажу, что откровенно говоря, по крайней мере этот отрезок игры провалил Тимощук: какой-то он совсем никакой был - в подкатах черт знает куда летел, невнятные передачи, да плюс к этому еще и нереализованный пенальти с угрожающим разбегом на двадцать метров. Вобщем играли по счету, так что не стоит из этого поражения делать трагедию.

CAGE
11.04.2008, 12:34
нереализованный пенальти с угрожающим разбегом на двадцать метров
Пенальти он так всегда бьет=)

А вообще действительно он был не в лучше форме. Может Зенит просто не играл особо т.к. им нужно было не разбазарить приемущество?

ENRIQUE
11.04.2008, 13:25
Пенальти он так всегда бьет=)
Он обычно бьет на силу, а вчера Анатолий решил соригинальничать и ели ударил по мячу. Как говорят в таких случаях разбег на рубль, удар на копейку.

ДжаZ-man
11.04.2008, 14:40
разбег на рубль, удар на копейку.

Точно! я сразу это сказал! Ярчайший пример!
Конечно, обидно, что не принесли очков России... А надо бы укрепится..