PDA

Просмотр полной версии : "Ливерпуль" - "Челси"


ENRIQUE
10.04.2008, 03:47
В этом матче определится соперник Барселоны по финалу.:D:yo:

DenFanBarca
10.04.2008, 11:26
Выйдет Ливерпуль, потому что в ЛЧ он играет лучше, да и проблемы у Челси есть и видны невооруженным взглядом. Но лично я хотел бы видеть в финале Челси...

TIMON
10.04.2008, 12:46
Да мне тоже кажется что выйдит ливер,т.к. ливерпуль не раз встречался с челси в ЛЧ и всегда проходил его,думаю особых изменений не будет))

Bahonti
10.04.2008, 12:53
Выйдет Ливерпуль, потому что в ЛЧ он играет лучше, да и проблемы у Челси есть и видны невооруженным взглядом. Но лично я хотел бы видеть в финале Челси...
Согласен насчёт Ливерпуля, действительно сильно играют в ЛЧ. Да и по справедливости ради стоит сказать что, пройдя Интер и Арсенал, стыдно проиграть Челси, которые не в лучшей своей форме.
Почему Челси в финале? Типа наш старый соперник по ЛЧ? Мне кажется это было тааак давно... Да и Моуринью нету уже в клубе... А вот Ливеру стоило бы отомстить! Правда до этого надо ещё МЮ пройти, что мне кажется в нынешнем своём состоянии Барсе будет ОХ как нелегко сделать:perekur: А то и невозможно...:sorry:

DenFanBarca
10.04.2008, 15:05
Почему Челси в финале? Типа наш старый соперник по ЛЧ? Мне кажется это было тааак давно...
Все равно это противостояние было бы оч интересно. Ну и "+" шансы выиграть в финале возрастут, если встретимся с Челси, а не с Ливерпулем. А еще и зрелищность возрастет. Почему? Потому что команды, у которых есть проблемы обоюдные, будут совершать роковые ошибки...а значит зрелищность повысится.
Но это все каэш при двух сами знаете каких условиях...

BarceL
10.04.2008, 15:54
Хоть у Ливерпуля и большой опыт в Лиги Чемпионов,но я думаю пройдёт Челси.Похоже новый тренер сделал команду более сплочённой.Хочу увидеть финал: Барса-Челси.

LEOpard
10.04.2008, 18:59
Мне кажется,что Ливер окажется в финале от этой пары.Ливер в ЛЧ играет получше челсюков.Только пройти лондонцев будет очень сложно,вряд ли мы увидим феерию голов и голевых моментов,т.к обе команды играют не в очень зрелищный футбол,а учитывая то что это 1/2 ЛЧ,то думаю одна единственная ошибка легко может решить судьбу противостояния.

Foxi
10.04.2008, 20:08
Очень интересное противостояние,трудно сказать кто выйдет дальше,с одной стороны хотелось бы чтоб Челси наконец то прошел Ливерпуль,а то два раза в полуфинале вылетали именно от Ливера и если обратно вылетят как то несправедливо будет,но с другой стороны Ливерпуль прошел очень сильных команд на пути к полуфиналу,это чемпиона Италии Интера,очень класную команду Арсенал и победили Бешикхташ в группе со счетом 8:0,думаю Ливерпуль тоже заслужил попасть в финал,вобщем из этой пары выйти в финал может кто угодно,шансы равны...

TIMON
18.04.2008, 13:44
Ну и "+" шансы выиграть в финале возрастут, если встретимся с Челси, а не с Ливерпулем.
А ты так уверен что барса будет в финале?это уже не шальке,что бы можно было так уверенно говорить)))

Fan_of_Barca
19.04.2008, 00:34
Я в этой паре буду болеть за Челси. Уж на этот раз они обязаны проходить Ливерпуль

GoodOk
19.04.2008, 00:42
Пройдет Ливер, но охота в финале видеть Челси, да против Барсы. Показать ещё раз деткам как нужно в футбол играть. :barca2:

Alen
19.04.2008, 18:21
Я тоже думаю выйдет Челси, это не предсказуемый клуб, они показывают отличную игру на стемфорде, они могут проиграть в гостях 20-0, а дома выиграть 21-0. Круто будет видеть Челси и Барсу в финале, но надо не забывать про МЮ:sorry: !

V@lde$
19.04.2008, 18:22
Я думаю вот так:
1)Если Ливер пройдет, то Барса может отомстит за прошлый ЛЧ, но будет очень сложно.

2)Если Членси пройдет, то Барсе легче будет инграть с ними.

BarceL
20.04.2008, 22:18
Если Членси пройдет, то Барсе легче будет инграть с ними.

Я считаю, что когда Барса играет с Челси то это своеобразное лигачемпионское дерби.Я мечтаю посмотреть финал Барса-Челси, но что бы выйграла Барса.

V@lde$
21.04.2008, 00:26
Челси будет легче...
http://www.sport.ru/ru/news/20080420/football/article86385/

PRO
22.04.2008, 17:17
Да если Джеррард не сыграет,то Ливеру будет сложновато;) Но в команде есть хорошие игроки которые как никак могут его заменить.
P.S только-что по новостям сказали что Джеррард востановился и готов выйти на поле

Даниэль
23.04.2008, 01:40
Оххх... вот это футбол! :) Борьба за каждый сантиметр! Если бы у Челси ещё была бы нормальная реализация... Столько моментов губить в полуфинале ЛЧ нельзя.
Спасибо Риисе за такой шедевр... Это просто подарок Челси и его болельщикам! ;)

Foxi
23.04.2008, 01:44
Да Риисе подвел многих,все йшло к победе Ливерпуля 1:0,но это же надо умудридся на последней минуте забить в свои ворота,Торрес неиспользовал свои моменты, жаль...на Стемфорде обязательно Ливеру надо забивать.

D1MSon
23.04.2008, 01:45
Шансы синих конечно резко возросли после автогола рыжего норвежца. Ну а игра, как и ожидалось, была больше похоже на борьбу двух сумоистов, которые никак не могут выявить сильнейшего.

Буду надеяться, что завтра нас ждет матч поинтересней:alc:

Mr.Тень
23.04.2008, 01:50
Мега матч просто супер команды насились по полю как сумашедшие стока красивых моментов игровых было чес слово неожидал от этого матча токого
Риисе молотчик будто знал что я Ливер ненавижу и на последних минутах зделал красивый жест спасибо ему большое,угага ну он и клоун:finest: :lol:

FedorOFF
23.04.2008, 01:58
Даааааааааа! Думаю Риисе еще долго будет сниться этот гол! Сделал то что не смогли сделать ни Дж Коул, ни Дрогба, ни Лемпард, ни Малуда!

Anfan
23.04.2008, 02:17
Риисе - красава!!!
Это называется "цирк уехал - клоуны остались!"
Как можно играть головой по практически катящемуся по земле мячу. Это ж где такому учат?

Челси смотрелся как-то бледновато. Лэмпард был практически незаметен, Джо Коула вообще не помню, чтобы коментатор называл, кроме как в стартовом составе и еще 1-го эпизода после паса Лэмпарда. Дрогбу здорово прикрыли защитники Ливера.
У футболистов Челси здорово получалось играть локтями!


В этом противостоянии еще далеко ничего не ясно. Хоть счет 1:1 и на руку Челси, он еще ничего не гарантирует (как было после матча Арсенал-Ливерпуль 1:1)

TIMON
23.04.2008, 12:59
Не знаю как вам а вот мне жалко Рийсе,он сильно ступил(а может тут причастин Абромович?)));) )Но терь Ливеру будет тяжко в гостях у Челси..

stahy
23.04.2008, 13:14
Риисе - красава!!!
Челси смотрелся как-то бледновато. Лэмпард был практически незаметен,
Более того Лэмпард принес гол в свои ворота, когда стал водиться с мячом и не использовал голевой момент с передачи Дрогба.

ДжаZ-man
23.04.2008, 13:56
Рииисе! браво!!!!! красафчеГ!!!
я вчера впервые в жизни болел за Челси. Признаюсь. Счетом очень доволен!
Ну что ж, поздравим Бенитеса с удачной заменой =)

Думаю это самый трагичный момент в карьере норвежца. Да и самый драмат=ичный исход этой ЛЧ.
Конечно не в Европе (с матчем Хетафе-Бавария ничто не сравнится.)

Manc
23.04.2008, 14:02
Странный автогол конечно, Риисе должен был ногой выбить обратно, откуда шла подача, а он что сделал... тьфу ты...:sorry:

ДжаZ-man
23.04.2008, 14:29
Калу с левого фланга выполнил подачу в штрафную на вышедшего на замену Николя Анелька, а того опередил Риисе, красивым ударом головой поразивший собственные ворота.

Вот вам и гол трех резервистов...

Да уж, замены Гранта сыграли лучше... )))))))) :D

BarceL
23.04.2008, 16:16
Классическое противостояние, где одна ошибка может решить исход матча. Жалко Рийсе, но я мечтаю увидеть финал: Барса-Челси.

GorDon
23.04.2008, 17:00
Смотрел этот матч и чуть не уснул. Да соглашусь Ливерпуль играл красиво весь матч, но то что показывал Челси до 70 минуты я вообще не мог понять.
Вялая игра со стороны Челси, нелепые ошибки Лэмпарда, Кола, Балака. Всё это напоминало тихий ужас. Команда, которая скоро, может быть, догонит МЮ и так бестактно себя вела в ЛЧ. Я этого не понимаю. Жаль конечно Ливерпуль: боролись, вели в счёте и на тебе "Рыжий" забивает автогол в самом конце матча. Не знаю как там отреагирует Английская пресса насчёт подкупа Рисе, но могу сказать, что Челси повезло.

V@lde$
23.04.2008, 17:14
Я сейчас посмотрел повтор, Риисе согнулся в3 погибели, но все-же забил!! Красота, молодец))

Taras
23.04.2008, 18:00
Мне очень жалко Риисе. Такой хороший игрок, теперь не думаю, что он сыграет в этой Лиге Чемпионов в футболке Ливерпуля. Хотя с другой стороны, из-за этого гада не сыграла моя ставка! |-(

LEOpard
23.04.2008, 19:30
Блин,ну Риисе и ступил,не ожидал от него такого.Хотя все решится в ответной игре и записывать челсюков в фавориты я бы не стал,все-таки Ливер может собратся и выиграть.А первый матч вообще скучным получился,хотя наверняка это связано было с его важностью,никто не хотел пропустить,играли до верного.После гола Кюйта,точнее во 2 тайме,по интереснее игра пошла,начали создавать моменты,челси пытался сыграть на контратаках.На а на последней минуте случился нелепый автогол Риисе.
Кстати в который раз поржаюсь местным болелам!Как они поют,даже через телик хоровое пение Yo'll never walk alone перед матчем впечатлило.
Ради таких болел стоит побеждать.;)

Mix
23.04.2008, 22:39
теперь не думаю, что он сыграет в этой Лиге Чемпионов в футболке Ливерпуля

Ну конечно, из-за этой ошибки может его вообще отчислят из команды?))) Костя, бред-то не пиши :)

InNOcent
23.04.2008, 23:08
ой как я смеялся в конце матча)))
Риисе сделал что-то непонятное, даже подозрительное.Но да ладно, опустим.
Матч не особо понравился, мало зрелища, как и в большинстве матчей челси. Ливер как-то жалко даже, членсам достаточно будет по нулям сгонять, чтоб выйти в финал.
От сегодняшнего полуфинала жду большего.:krut:

Даниэль
23.04.2008, 23:41
теперь не думаю, что он сыграет в этой Лиге Чемпионов в футболке Ливерпуля.

Уверен, что в ответном матче он выйдет в основе. Вряд ли Аурелио востановится, а более сильного игрока на эту позиции, нежели Риисе я не вижу в Ливере. А ошибки бывают у всех. И Джеррард автоголы забивал.

P.S. Несмотря на всю красоту мяча Риисе, стоит признать, что Юра Ковтун в матче с Исландией положил круче... :lol:

FedorOFF
24.04.2008, 00:37
Даниэль,
Во рассмешил, мы тоже эти голы сравнивали, но Ковтуну посложнее забить было!

Karatel
24.04.2008, 19:32
Уверен, что в ответном матче он выйдет в основе. Вряд ли Аурелио востановится, а более сильного игрока на эту позиции, нежели Риисе я не вижу в Ливере. А ошибки бывают у всех. И Джеррард автоголы забивал.

P.S. Несмотря на всю красоту мяча Риисе, стоит признать, что Юра Ковтун в матче с Исландией положил круче... :lol:


+1...подерживаю и так же считаю, что Рисе выйдет в основе :pivo: у Ливера ещё есть все шансы выиграть Челси дома:perekur: главное вера в команду и всё будет оки...;BR;

Fan_of_Barca
24.04.2008, 21:09
+1...подерживаю и так же считаю, что Рисе выйдет в основе :pivo: у Ливера ещё есть все шансы выиграть Челси дома:perekur: главное вера в команду и всё будет оки...;BR;
Может Риисе и выйдет в основе, но Ливеру это не поможет. Челси поедет в Москву, а Ливер к себе домой. Челси уже несколько лет не проигрывает у себя дома и этот раз тоже не проиграет, и даже,мне кажется, не пропустит не одного гола на Стемфорде от Ливера. Так что Ливеру желаю удачи в СЛЕДУЮЩЕЙ ЛЧ, в этой им ничего не светит.

Karatel
25.04.2008, 09:33
Может Риисе и выйдет в основе, но Ливеру это не поможет. Челси поедет в Москву, а Ливер к себе домой. Челси уже несколько лет не проигрывает у себя дома и этот раз тоже не проиграет, и даже,мне кажется, не пропустит не одного гола на Стемфорде от Ливера. Так что Ливеру желаю удачи в СЛЕДУЮЩЕЙ ЛЧ, в этой им ничего не светит.


Неговори "гоп!" пока не перепрыгнеш...:yo: Члси может и сильная команда, но одной техники мало для победы..., что бы победить надо играть, как одна команда, что и делают игроки Ливера...;BR; а там посмотрим, кто окажется в финале ЛЧ

Joker777
29.04.2008, 03:57
Мне кажется, что в финал выйдет Челси, достаточно вспомнить игру против Фенейро...В первом матче Челси не забил (но ему помог Дэвит), а во втором матче надо было просто забить парочку голов и постараться не пропустить и всё... Вся игра сделана... В этом матче будет тоже самое...

Ronaldinho the best
29.04.2008, 13:23
По информации с football.ua Блохин уверен в выходе Ливерпуля в финал.Ливерпуль очень сыгранная команда,чего не скажешь о Челси.

Karatel
29.04.2008, 13:31
По информации с football.ua Блохин уверен в выходе Ливерпуля в финал.Ливерпуль очень сыгранная команда,чего не скажешь о Челси.

Согласен, но Ливер лител 2:0 и чудом смог сыграть в ничью...:D :D :D а Челси дома выиграла 2:1 у самого, нами всеми любимого, МЮ, так что боюсь Челсы дома врятли проиграет, Челси на своём поле, как за каменой стеной...:good: :good: :good:

Ronaldinho the best
29.04.2008, 13:48
Karatel, не скажи!Очень много ошибок из Челси делает лузера.Короче,я за Ливер!;)

ARMAGEDON
29.04.2008, 13:50
Ливер выйдет,умеет Бенитес в кубках играть.

CeskFabregas
29.04.2008, 14:38
Ливер покажет характер!Выиграет как питдать!:pivo: :pivo:

Mix
29.04.2008, 16:53
Согласен, но Ливер лител 2:0 и чудом смог сыграть в ничью... а Челси дома выиграла 2:1 у самого, нами всеми любимого, МЮ, так что боюсь Челсы дома врятли проиграет, Челси на своём поле, как за каменой стеной...

Внутренний чемпионат и Лига чемпионов - две абсолютно разные вещи. Яркий пример - Барселона. Если бы она в ЛЧ играла также как и сейчас в Примере, то вылетела бы еще на групповой стадии, даже с такими командами, как Штутгарт, Глазго и Лион.

Karatel
29.04.2008, 17:01
Внутренний чемпионат и Лига чемпионов - две абсолютно разные вещи. Яркий пример - Барселона. Если бы она в ЛЧ играла также как и сейчас в Примере, то вылетела бы еще на групповой стадии, даже с такими командами, как Штутгарт, Глазго и Лион.
Согласен, но всё равно, разве Челси проигрывала домашнее матчи в ЛЧ ??
Челсы умеет дома играть, хотя делает много ошибок...но кто их не делает, мы ведь все люди...
"кто не был глуп, тот не был молод !!!" :D :D :D

Даниэль
30.04.2008, 23:41
Фрэнк в основе! Лично ему желаю удачи! Вперёд Фрэнк, Вперёд Челси!

Anfan
01.05.2008, 02:24
Матч получился что надо!
Хоть и говорили, что это битва 2-ух сумоистов, но эти сумоисты показали офигенный футбол. Было видно, что это полуфинал ЛЧ. Борьба была на каждом участке поля.

Исход обоих полуфинальных матчей решили тупые ошибки!
Еще раз убеждаешься, что преимущество имеет тот, кто играет ответный матч дома.

По игре Челси видно, что они набрали неплохую форму к концу сезона.

Mr.Тень
01.05.2008, 02:35
Отличный матч выдали Челси с Ливером триллер в лучших традициях Альфреда Хичкока очень рад за Челси они давно шли к финалу ЛЧ и вот наконец ну что теперь осталось только надрать зад МЮ в финале задача сложная но вполне воэможная

ЗЫ:Погода малость подкачала

Mix
01.05.2008, 02:42
Мдя, обидно мля...( Матч смотрел только с 75-й минуты... вообще все голы очень спорные, которые я видел в овертаймах... Первый был правильно отменен, а вот пенальти довольно спорный, т.к. игрок уже передачу сделал, после чего только был сбит, тем более там уже и удар кто-то успел нанести... в третьем голе был на грани оффсайда Анелька, момент особо не показывали развернуто, акцентируясь на положении вне игры, но по тому что я увидел игроки были на одной линии, но, как правило, в таких случаях обычно свистят в пользу защищающийся команды, но не в этот раз... Ну а Чех хорошую бабочку словил с сорока метров))) меньше варежку разевать нада))) хихихи)

Karatel
01.05.2008, 10:20
А как вам то, что гол Есьена не защитали, зато через минуту дали пеналь ??? ;) больше всего понравился последний гол с метров 40-45 увалил Бабыл, не гол, а красота...:pivo: :pivo: :pivo:
Теперь можно создавать тему "МЮ" - "Челси", для тех кто пришёл к финалу со своей командой желаю не разочароватся в финале...:pivo: :pivo: :pivo:

BarceL
01.05.2008, 12:48
Интересный матч выдали обе команды.Челси помогли родные стены,аристократы играли дома намного лучше чем ны выезде.