PDA

Просмотр полной версии : "Бавария" - "Зенит"


Mix
11.04.2008, 04:04
Зенит впервые в своей истории дошел до полуфинала КУ, с чем его уже можно поздравить, но на достигнутом не стоит останавливаться. Зенит уже прошел в стадии плей-офф трех серьезных соперников, и теперь команду ждет не менее грозная Бавария - команда опытная и с характером, что показал ответный матч с Хетафе.

ENRIQUE
11.04.2008, 12:05
Я кажется всегда голосовал против Зенита и в этом розыгрыше КУ уже конечно не буду нарушать традицию, что-бы не сглазить;)
Считаю что у питерцев есть реальные шансы на выход в финал, как сказал эксперт канала "Спорт" шансы Зенита независимо от того, кто будет соперником в 1/2 50%.

ДжаZ-man
11.04.2008, 12:35
Ну я голосую за Баварию, потому что видел но что она способна. Даже если отбросить разговоры о Вильярреале и Марселе. Бавария очень сильна. Уровень футбола Зенита гораздо ниже, чем у мюнхенцев. Состав Баварии настолько зверский, что потеря Тони не станет заметной.

TIMON
11.04.2008, 13:02
Да конечно тут явный выходец в финал это бавария,но до этого не кто не ожидал от зенита выхода в полуфинал,а они это сделали и были хорошие матчи против марселя и вилльяреала,классная игра на байер-арене...я буду болеть за зенит если бы не было травмированных у зенита было намного больше шансов...

ДжаZ-man
11.04.2008, 13:09
TIMON,
селекционеры ступили. Хотя и в Кубке Уефа новички сыграть бы не могли. Но играли бы хоть в РПЛ, давая шанс игрокам в заявке на КУ отдохнуть. Потеря Шкртела и Хагена так и не закрыта. Еще Ломберт порвал крестообразные связки. а это как минимум 6 месяцев.

BarceL
11.04.2008, 15:57
Зенит последние время играет очень нестабильно.Бавария более сильная и опытная команда в еврокубках.Желаю питерцам удачи, но победит сильнейший.

SpLiT
11.04.2008, 16:52
Зенит последние время играет очень нестабильно.Бавария более сильная и опытная команда в еврокубках.Желаю питерцам удачи, но победит сильнейший.
в КУ стабильно, просто сложно переключиться с сильного соперника например как Байер, на гораздо более слабого например как Шинник

Taras
11.04.2008, 17:12
Болеть буду за Зенит, ибо он наш, но постараюсь быть реалистом. Бавария очень сильная команда со слаженной игрой и хорошим подбором игроков. Даже, честно сказать, симпатизирую этой команде... :unsure: У нее есть, так сказать "душа"... Я не в коем случае не списываю Зенит со счетов, однако даже не представляю как питерцы обыграют мюнхенцев.

ENRIQUE
11.04.2008, 17:18
в КУ стабильно, просто сложно переключиться с сильного соперника например как Байер, на гораздо более слабого например как Шинник
А зачем переключаться? Нужно просто выходить на поле играть. Конечно КУ для Зенита сейчас в приоритете, но все же сравнительно неудачный старт в РПЛ тоже нельзя списывать на недооценку соперников, не каждый же день теперь питерцы будут играть с Байером, Леверкузенским и Мюнхенским.;)

bogerman
11.04.2008, 22:57
Сейчас главное КУ, чемп пока на 2 месте, я думаю что первые туров 5-6 не так уж и смертельно решают исход всего чемпионата, что касается Баварии, то у Зенита всё таки есть шансы, но что тут говорить Бавария это не Байер, ни Марсель и даже не Вильяреал, главное что у Зенита был кураж, ведь когда у нас игра идёт, то она идёт по настоящему и нас не остановить. Будем верить в лучшее.:russia: :pivo:

GorDon
11.04.2008, 23:10
Зенит - команда, которая не должна, а обязана выйти в финал КУ, и скажу больше: питерцы должны выйграть его. Ведь если Зенит выйграет КУ, то Российский футбол зауважают не только в Европе, но и в Мире, откроются многие перспективы для развития Российского футбола, начнут строится новые стадионы, школы футбола, правительство отдаст должное "победе" Зенита. Несмотря на силу и упрямство Баварии, думаю надо "болеть" за наших!!!

ДжаZ-man
11.04.2008, 23:39
GorDon,
то же самое говорили когда ЦСКА выиграл КУ и что изменилось? кто больше Россию зауважал?

ENRIQUE
11.04.2008, 23:58
GorDon,
то же самое говорили когда ЦСКА выиграл КУ и что изменилось? кто больше Россию зауважал?
Я думаю что победа ЦСКА стала мощным толчком для развития футбола в стране в первую очередь и популяризацией его в Европе во вторую. Теперь к нам не бояться приезжать игроки из ведущих чемпионатов, российский футбол заметно прогрессирует, и этот процесс будет продолжаться и далее если наши клубы будут успешно выступать на европейской арене.
Уж не говоря о том, что бренд ЦСКА теперь стал известен по всему миру, игроков из РПЛ даже вызывают в сб.Бразилии, что раньше казалось просто невозможным и т.д. и т.п.;)

BuTaJIuU`_90
12.04.2008, 01:54
хетафе даказали, что и бавария может пропускать по 3 гола! если зенит будет играть как сбайером в гостях, то он не пременно выиграет!;BR;

ДжаZ-man
12.04.2008, 09:47
ENRIQUE,
то что к нам ехали Коштинья, Сейтаридис, МАнише... дело не в впрестиже, а в деньгах. Конечно игрокам хочется быть в Европе на виду, а в России они затеряются.
А развития спорта нет. Есть там детские школы(юнораская и молодежная сб. России в неплохом состоянии), но все идет так как шло.
как тебе заголовок газеты "Бавария поставит на место российскую выскочку!" "Руские еще не знают что их ждет в 1/2"
Где там уважение?

DenFanBarca
12.04.2008, 10:04
Я бы не стал называть Баварию безаговорочным фаворитом. Зенит ни в чем не уступает немецкому клубу. Почему-то у нас в стране все время какие-то упаднические настроения перед матчами с европейскими грандами...не знаю, от чего так народ комплексует? :unsure: Хетафе тоже команда не экстра уровня, однако в противостоянии с Баварией смотрелась очень даже достоино! ;) Так что, друзья, откинем нашу неуверенность и будем с гордостью смотреть за тем, как питерцы рушат неприступный немецкий замок! Я строго за наших! И проголосовал тоже за Зенит! :pivo:

ДжаZ-man
12.04.2008, 10:17
DenFanBarca,
Ничем?
Ну давай
Вратари Кан/Ренсинг - Малафеев

Нападение Тони/Подольски/Клозе - Погребняк/Аршавин

Ну а Рибери-Зырянов как вам?
Ну это самые явные.

Я про то, что Зенит уступает Баварии ВСЕМ. Ну скажите, чем Зенит не уступает? Может слажанностью игры? Может хорошей защитой? Может охеренной связкой форвардов?? Ну чем же? Бавария это вам не Байер. 11 Баварцев в сумме стоят как 22 Байерца. У Баварии хороший тренер, слаженная игра. По сути, это машина смерти, сметающая все на пути, которая любит дать шанс жертве вплоть до последних секнд, а потом сожрать.

tip-top
12.04.2008, 10:52
DenFanBarca,
Ничем?
Ну давай
Вратари Кан/Ренсинг - Малафеев

Нападение Тони/Подольски/Клозе - Погребняк/Аршавин

Ну а Рибери-Зырянов как вам?
Ну это самые явные.

Я про то, что Зенит уступает Баварии ВСЕМ. Ну скажите, чем Зенит не уступает? Может слажанностью игры? Может хорошей защитой? Может охеренной связкой форвардов?? Ну чем же? Бавария это вам не Байер. 11 Баварцев в сумме стоят как 22 Байерца. У Баварии хороший тренер, слаженная игра. По сути, это машина смерти, сметающая все на пути, которая любит дать шанс жертве вплоть до последних секнд, а потом сожрать.
А как ты опишешь игру с Хетафе...причем их было на игрока меньше, и то чудом отделались!

Mix
12.04.2008, 13:43
Бавария это вам не Байер

"Вильярреал" - это не "Ларисса", марсельский "Олимпик" - это вам не "Вильярреал", леверкузенский "Байер" - не "Олимпик", ну и теперь "Бавария" - это не какой-то там "Байер"... :) Знаем мы все эти отличия уже прекрасно ;)

DenFanBarca
12.04.2008, 14:50
ДжаZ-man, ты конечно прости если я не прав, но в футбол по-моему играет не суммарная стоимость футболистов и не по-отдельности каждый из них. Личности в футбол не играют, играет команда. Как клуб питерцы действительно уступают немцам, но как команда...я думаю, что нет. ;) И я по окончании полуфиналов очень жду от тебя реплики "Фиорентина - это вам не Бавария. Это команда итальянская, в отличии от Баварии она не будет вольяжничать"...

ENRIQUE
12.04.2008, 14:50
ENRIQUE,
то что к нам ехали Коштинья, Сейтаридис, МАнише... дело не в впрестиже, а в деньгах. Конечно игрокам хочется быть в Европе на виду, а в России они затеряются.
А развития спорта нет. Есть там детские школы(юнораская и молодежная сб. России в неплохом состоянии), но все идет так как шло.
как тебе заголовок газеты "Бавария поставит на место российскую выскочку!" "Руские еще не знают что их ждет в 1/2"
Где там уважение?
Я считаю что удачное выступление российских клубов в еврокубках благотворно влияет и на детский спорт(тебе известно сколько детей пошли в футбольную секцию после того матча?) и на мнение о России в Европе. Ведущие чемпионаты интересны именно сильными командами, а их сила определяется как раз на европейской арене, сейчас 3 английских клуба из 4 вышли в полуфинал ЛЧ и все считают что АПЛ сильнейший чемпионат в мире, когда Испания доминировала в Европе все думали что Примера лучшая лига в мире, тут все взаимосвязано. И то что Зенит в полуфинале уже является огромный плюсом для нашего футбола, добавить бы еще стабильности и продукт под названием РПЛ будет расходится в Европе на ура.

ДжаZ-man
12.04.2008, 15:23
ENRIQUE,
Дети и так шли в школы. Они видели и РОналдинью и сейчас видят Месси, Роналду... Я тебе скажу, что на 10 пацанов в форме Арсенала/МЮ/Барселоны/Милана/Реала приходится 1, максимум 2 в форме ЦСКА и Спартака. Слышал о школе "Крылья Советов-СОК"? Они уже как 5-6 лет готовят игроков хорошего уровня.
Да, и забыл, это Абрамович выделяет огромные средства на программу "Подарим детям стадион",, а Газпром поддерживает десткий спорт. Заслуг победы ЦСКА в КУ, кроме 2-х команд в ЛЧ пр. нет.

Batyrlan
12.04.2008, 16:06
Da rebiat, slozhnovato vam budet protiv FC Bayern... ne znaiu kto igraet v Zenite, no znaiu kak igraiut v Münchene. Videl obe igry protiv Leverkusena, horoshaia, splochennaia komanda u vas. Udachi vam v polufinale!!! Budu za FC Zenit bolet.

Dante_10
15.04.2008, 15:36
Зенит может пройти Баварию. И я, как фан Зенита, голосовал за них. У Баварии явные проблемы в защите, это должно сыграть нам на руку.

Manc
15.04.2008, 15:39
если Бавария дома сыграет так же как и с Боруссией, то Зенит после первого матча уже попращается с кубком УЕФА

ДжаZ-man
15.04.2008, 16:19
Mix,
Ладно, хорош наговаривать. Марсель, Вильярреал, Байер-команды одного уровня, а БАВАРИЯ это совсем другой уровень, так что, мне все равно что ты знаешь...

ДжаZ-man
15.04.2008, 16:23
tip-top,
DenFanBarca,
вот вот.

У Зенита нет такой слаженной игры как у Хетафе. Хетафе порказал, что может бится с грандами. что может и играть с Барсой по нулям, и что впараве выходить в финал кубка, и бить Реал на Сантьягу Бернабеу. Не надо сравнивать испанцев и команду с РПЛ, это небо и земля. Если Зенит сможет сыграть на 145-150 процентов отдачи Хетафе, то ему под силу одолеть Баварию. в чем я сомневаюсь. И дело не в игроках тут. Игроки Хетафе не сильнее питерцев, но тренер у них, настроих их просто отменные! Адвокату и Зениту далеко до них. Зенит бездарно проводит последние матчи. Просто бездарно. И дело тут не в том, что щас главное Европа. Байер быстро сдался, дал Зениту добить их на их поле, Бавария не сдатся даже при 0-5. вот в чем разница. она приедет на Петровский и выграет 6-0. учтите

DenFanBarca
15.04.2008, 17:16
И все же, что бы мы не говорили, до стартового свистка у команд (повторюсь, у команд...а не у клубов) шансы равные. ;) И даже если в глубине души мы все равно понимаем, что у питерцев объективно меньше шансов на итоговую (именно итоговую) победу, давайте все же будем оптимистами и патриотами. Давайте верить в сказку под названием UEFA Cup Final 2007-2008, в котором непременно будет играть клуб из России!

ДжаZ-man, не отбирай у нас эту мечту! ;)

TIMON
15.04.2008, 17:43
Я как патриот буду верить и болеть за зенит,в питере он показывал хорошую игру в КУ..))):perekur:

GoodOk
15.04.2008, 19:10
Прочитав коменты ребят, стало даже не охота постить свое мнение о этой игре. Я за ребят которые болеют за Зенит, и за их надежду и мечту. Сам за Зенит абсолютно не болею, но за людей для которых это праздник и мечта. Удачи Вам!:pivo:

Fan_of_Barca
19.04.2008, 00:47
Я надеюсь,что Зенит выйграет кубок. Если ЦСКА смог почему бы не выйграть и Зениту. У Зенита на протяжении всего кубка были очень серьёзные соперники,но он их проходил и доказывал, что Российский футбол сейчас на подьёме и может соперничить с ведущими европейскими чемпионатами. Конечно Бавария это вам не Марсель,Вильярреал или Байер, но всёравно Зениту под силам проити и Баварию, ведь им в добавок к мастерству сопутствует ещё и везение.

Alen
19.04.2008, 18:27
Хотел бы видеть Зенит, но для них будет очень тяжко:yo:

BarceL
22.04.2008, 23:41
Я как патриот буду верить и болеть за зенит,в питере он показывал хорошую игру в КУ..))):perekur:

Я смотрел матч Зенит-Байер, он дома сыграл раза в 2 хуже чем на выезде.У меня было такое ощущение, что Зенит не мог играть на собственном поле из-за ужасного газона.Я практически уверен, что дальше пройдёт Бавария.

secretgerl
23.04.2008, 01:02
"Нападающий "Баварии" Мирослав Клозе может пропустить первый матч 1/2 финала Кубка УЕФА с "Зенитом". У немецкого футболиста воспалена нога после ушиба в финальной игре кубка Германии с "Боруссией" из Дормунда (2:1), сообщает официальный сайт мюнхенцев."
Напомним, что первую встречу с питерским клубом пропустит и другой ключевой игрок линии атаки "Баварии". Итальянец Лука Тони дисквалифицрован, после того как заработал в турнире пять предупреждений

Ну что ж неплохо:yes:

TIMON
23.04.2008, 12:54
Я смотрел матч Зенит-Байер, он дома сыграл раза в 2 хуже чем на выезде.У меня было такое ощущение
Но зато как они играли с Марселем и Вилльяреалом в Питере....Ну газон конечно плох,но это и может послужить в пользу Зенита,Бавария привыкла играть на хороших европейских газонах...:good:

BarceL
24.04.2008, 16:03
Но зато как они играли с Марселем и Вилльяреалом в Питере....Ну газон конечно плох,но это и может послужить в пользу Зенита,Бавария привыкла играть на хороших европейских газонах...:good:

Я считаю, что Бавария решит все вопросы о выходе в финал в этом противостоянии на своём поле.:good: Боюсь что Зенит даже на своём поле будет играть хуже чем Бавария.:good:

Karatel
24.04.2008, 19:25
Я считаю, что Бавария решит все вопросы о выходе в финал в этом противостоянии на своём поле.:good: Боюсь что Зенит даже на своём поле будет играть хуже чем Бавария.:good:


Бавария, впринципе не может играть плохо на своём поле, особено с тако командой, как Зенит...;)
Как по мне, Бавария всё решить ещё в первом матче против Зенита у себя дома...:perekur:

FedorOFF
25.04.2008, 01:54
Пора устраивать хит-парад автоголов)))!
А по игре: в начале было очень заметно что боялись Баварии, к концу 1 половины успокоились и поидее почти выравнили игру! Но Бавария действительно классом превосходит Зенит и всех его предыдущих противников! Хотя во втором тайме могли и наказать Баварцев за самоуверенность, эх жаль пару моментов! Но 1:1 это нужный результат, который именно подходит к гостевой игре и дает шанс пройти, надо им воспользоваться!

З.Ы. Жаль, что в ответке не будет Аршавина, хотя по сегодняшней игре его и видно не было почти!
З.З.Ы. Про ИГРАЛИ: было секунд 30 когда Зенит играл действительно на уровне ГРАНДов)))

Mix
25.04.2008, 03:43
По стечению обстоятельств сумел посмотреть только первые двадцать минут игры. Пенальти был довольно спорный, и вдвойне жаль, что Малафеев сумел его отразить, но Рибери, к сожалению, сумел успешно сыграть на добивании.

Зениту не в коем случае не стоит обольщаться выездному голу, т.к. ИМХО процент того, что матч на Петровском завершится нулевой ничьей равен процентам пяти :D

Аршавин и Ширл пропускают ответный матч из-за перебора желтых карточек, ну что же, может оно и к лучшему, т.к. если Зенит сумеет пробиться в финал, тьфу-тьфу-тьфу, то этих двух мы там не сможем увидеть, если только из-за травм.

TIMON
25.04.2008, 06:57
Вот это Зенит!хороша игра вышла,по-мойму Зенит играет лучше на хороших европейских полях чем у нас в России..Жалко не питерцы забили,а автогол вышел,но и Бавария только с пенальти смогла забить и если б Малафеев выбил мяч в другую сторону то было бы воще 0:1..:gora:

Karatel
25.04.2008, 09:29
Вот это Зенит!хороша игра вышла,по-мойму Зенит играет лучше на хороших европейских полях чем у нас в России..Жалко не питерцы забили,а автогол вышел,но и Бавария только с пенальти смогла забить и если б Малафеев выбил мяч в другую сторону то было бы воще 0:1..:gora:


Согласен, Зенит, молодца, показал хорошую игру и технику, но не думай что Бавария в гостях будут столь нежной...:perekur: у Боварии все шансы выйти в финал и оставить Зенит ввылете...:D Бовария круче

bogerman
25.04.2008, 10:22
Игру посмотреть не смог, слушал по радио, по мне так результат хорош, тем более что наша защита играла вторым составом, но и ложка дёгтя как всегда присудствует т.к. не смогут сыграть Аршавин и Ширл, ну а как играть таким составом, ещё и с Баварией? Ещё куда не шло если поправиться Анюков, а если нет то КАРАЧУН, будем надеяться на домашние стены, и фирменный зенитовский кураж, и хорошую игру в центре и конечно на нашего Наполеона Адвоката. Самое главное, как кричат фанаты: "Смелей играй ЗЕНИТ" и тогда всё у нас получится. Ждём, надеемся и верим!!!:russia: :pivo: :russia:

Spanish
25.04.2008, 13:14
Опять же не понравилось судейство... Немцев чуть тронешь и сразу свисток, а наших и сбивали, и толкали, и по лицу, наконец, били (судья в этом моменте бежал в метре от случившегося и показал продолжать игру) - и хоть бы х*й! Вспомнить хотя бы тот момент, когда Швайнштайгер специально ударил кого-то из питерцев в нашей штрафной.
Боятся нашу команду в Европе... Или почему же еще Аршавин желтую получил за далеко не самый опасный удар по ногам? Как будто судья не знал, что на Андрее висит уже одна желтая и специально сажал его на вторую, чтобы он пропустил ответный матч...
Хотя может тут дело в моей заинтересованности. А может и нет...

BarceL
25.04.2008, 18:01
Обидная ничья для Баварии и халявная для Зенита.В конце концов победит сильнейший, Бавария будет в финале.

GoodOk
25.04.2008, 19:47
.
Боятся нашу команду в Европе...


:finest: :finest: :finest: Ещё как боятся:finest: . А как наших болот, ой полей, боятся. Европа в панике.

tolkoBarcelona
25.04.2008, 20:29
Матч получился не плохой.
В первую очередь я согласен со spanish, что "судья был за Баварию" Пенальти 100% не было, вначале прямую ногу выстовил Зе Роберту, а потом только выстовил Риксен прямую ногу и дал по ноге Зе Роберту. Вообщем опасная игра со стороны Зе Роберту. Да и пенальти Рибери подфортило
А так ничья заслуженная. Хочу отметить игру Малофеева и его чудо сейф после удара пушки Лусио с метров 13. Да и всю игру Зенита хочу отметить, держались в защите молодцом в первом тайме, и не плохо атаковали во втором.
ЗЕНИТ! ЗЕНИТ!

Taras
25.04.2008, 20:43
если б Малафеев выбил мяч в другую сторону то было бы воще 0:1..:gora:

Если бы Малафеев выбил мяч в другую сторону, то пошла бы совсем другая игра и кто знает, как бы закончился матч?

Очень рад результату, однако во втором матче шансы будут очень малы. У Баварии лидер будет играть (Тони), а у Зенита, напротив, не будет. Надеюсь что Зенит пройдет.

bogerman
26.04.2008, 10:24
Обидная ничья для Баварии и халявная для Зенита.В конце концов победит сильнейший, Бавария будет в финале.
C чего это она халявная, Зенит жопу рвал за этот результат, так что не неси чушь:sorry:

ДжаZ-man
26.04.2008, 11:51
Обидная ничья для Баварии и халявная для Зенита.В конце концов победит сильнейший, Бавария будет в финале.

ну да, ну да, а вот Зенит вообще имел шансы вперед выйти! По делом! Зенит играл хорошо! жестко, четко и добился результативной ничьти. пусть теперь Хитцфельд локти кусает

Karatel
26.04.2008, 12:58
ну да, ну да, а вот Зенит вообще имел шансы вперед выйти! По делом! Зенит играл хорошо! жестко, четко и добился результативной ничьти. пусть теперь Хитцфельд локти кусает

Не торопись, перед батьком в текло...:good: Зенит выборол ничью, но в переди у него ещё одна игра, которая просто так не подарит ему победу, за победу ей прийдётся из шортов выпрыгивать...:D Так что хай всё идёт своим чередом..., хотя я не сомневаюсь, что у Зенита все шансы выиграть Кубок UEFA ;BR;

ДжаZ-man
26.04.2008, 13:13
Karatel,
Ну победа ему то и не нужна. Вот сыграть на 0-0 можно попробывать. Учитывая что не будет Аршавина.
Проблемы еше в защите. Ведь не будет Риксена. А еще плюс Шкртел.
Матч будет очень сложным


Вы заметили, что во всех 4 парах полуфиналов пока фавориты гости
Бавария-Зенит 1-1
Рейнджерс-Фиорентина 0-0
Барса-МЮ 0-0
Лиерпуль-Челси 1-1

Фавориты не по игре, а по результату первой игры

Karatel
26.04.2008, 13:23
ДжаZ-man
а ещё, меня терзают смутные сомнение, насчёт автоголов...;)
Сначала Ливер себе забил, потом Бавария..., что то сдесь не чисто...:good: и самое главное, что после авто голов, счёт стал ничейным тобеш 1:1 , надо тут проводить раследование...:perekur:

Я слышал, что Голкипер «Баварии» Оливер Кан в первом матче с «Зенитом» защемил нерв в поясничном отделе позвоночника. Пока неизвестно, выйдет ли он на поле во встрече со «Штутгартом». Вместе с тем эта травма, скорее всего, не должна помешать Кану сыграть в ответном матче с чемпионами России

помоему теперь Зенит с Баварией в одинаковых шансах, пройти в финал, хотя у Зенита приймущества - Игра на своём поле...:perekur:

Joker777
28.04.2008, 07:09
Даааааа, Зенит молодцы, что не пропустили больше, теперь надо достойно встретить Баварию у себя, и если Зенит пройдёт Баварию, то мне кажется именно Зенит выиграит кубок, т.к. Рейнджерс или Фиорентина им не соперник. ЗЕНИТ ВПЕРЁТ

Taras
01.05.2008, 21:41
ГООООООООЛ!!!!!!!! Погребняк! Какое начало для Зенита! Уже на четвертой минуте! Фантастика! :russia: :gora: :yahoo: :ist:

exsistentia
01.05.2008, 22:02
Taras, я бы не стал так заранее радоватся. Бавария - есть Бавария. Это немецкая команда. Она будет играть до конца. У них сейчас очень большое территориальное преимущество. Я уверен, мюнхенца забьют. Тони бил опасно. Тимощук не смог сдержать Димикелеса, что является маленьким тревожным "звонком" для питерцев. А так Зенит играет вполне хорошо.

Taras
01.05.2008, 22:12
Taras, я бы не стал так заранее радоватся. Бавария - есть Бавария. Это немецкая команда. Она будет играть до конца. У них сейчас очень большое территориальное преимущество. Я уверен, мюнхенца забьют. Тони бил опасно. Тимощук не смог сдержать Димикелеса, что является маленьким тревожным "звонком" для питерцев. А так Зенит играет вполне хорошо.

Уже 2:0! Это разве не повод порадоваться? Дело даже не в счете, но в том, что Русская команда может закатить лучшей Немецкой команде два мяча за первый тайм!

exsistentia
01.05.2008, 22:13
вот это да! 2-0! Зенит, молодцы!
Зырянов. Димикелес теперь уже не смог сдержать Зырянова. Последний, отлично обработов мяч и пройдя чуть по штрафной ударил в падении, в дальний от Оливера угол. В двух голах, как мне кажется не стоит винить Кана. Первый гол был забит со штрафного, где стенка рассыпалась, потом ух как Кан на них орал. Второй гол, Кан по всем правила голкипера стоял на ближнем углу, не смог выручить свою команду.
Молодцы, Зенит.
P.S. Но все же я лично за Баварию. В принципе если выиграет Зенит, то не расстроюсь)

Mr.Тень
01.05.2008, 22:30
Такое ощущение что Баварцы вчера весь день бухали и сегодня играют с жутким похмельем чес слово по другому происходящее просто не объяснить

exsistentia
01.05.2008, 23:25
4-0. Поздравляю, всех кто болел за Зенит. Финал.Манчестер. Вперед, питерцы. Вы заслужили этот кубок. Сломать по всем статьям гранда мирового футбола - это история. Это новый лист в истории российского футбола. Это потресающе. Всех с победой.

Lapper
01.05.2008, 23:31
абалдеть....после такой уверенной победы просто не простительно не взять кубок:yo::pivo:

bogerman
01.05.2008, 23:35
ПАРНИ МЫ В МАНЧЕСТЕРЕ!!!!!!:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Karatel
01.05.2008, 23:40
абалдеть....после такой уверенной победы просто не простительно не взять кубок:yo::pivo:
Увереная победа !!?? это полный разгром, Бавария не то что летела, а просто пролитела, я за Зенит в финале...:pivo: :pivo: :pivo:

BarceL
01.05.2008, 23:42
Зенит 4:0 Бавария, самая громкая сенсация в кубке УЕФА этого сезона.
Я не ожидал такой игры от питерцев,но и Бавария подашла к матчу с неполной ответственостью.Зенит заслужил выход в финал, поздравляю всех фанов Зенита.:pivo:

Taras
01.05.2008, 23:43
ПАРНИ МЫ В МАНЧЕСТЕРЕ!!!!!!:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Поздравляю тебя! Молодцы парни, такую команду разнести! Это великий день в истории Зенита, просто задавили Баварию! :yes: :gora: :russia:

Karatel
01.05.2008, 23:47
Задавили...ток надо что бы он так же задавил, своего суперника в финале и дело в шляпе, как говорят...:pivo: :pivo: :pivo:

PRO
01.05.2008, 23:57
ДА!!! 4-0
После такой компании появилась гордость за Российский футбол и за Зенит:pivo:

Spanish
02.05.2008, 00:05
Питерцы ваще жесть куют!!! За дедов наших что ли мстят, то Байер 4:1, теперь Баварию всухую))) Погребняк вообще монстр, теперь в Европе нарасхват будет.

PRO
02.05.2008, 00:19
Финал из-за дисквал-ции кто-нибудь пропускает?
P.S Уже посмотрел(
Погребняк это просто несправидлиость(
Как Зенит будет играть без него?
Просто пипец!Даже за него обидно,представляю весь сезон идти к этому походу забив столько голов......и тут БАЦ в финале не играешь(

ДжаZ-man
02.05.2008, 00:22
11 Павел Погребняк Зенит
10 Лука Тони Бавария
9 Хенрик Ларссон Хельсинборг
8 Разак Омотойосси Хельсинборг
7 Штефан Кисслинг Байер
7 Робби Винтерс Бранн
6 Агуэро Атлетико
6 Адриан Муту Фиорентина

Ну что ж, если Муту не сойдет с ума и не забьет за сегодняшний (и финальный?) матч 5 голов, то Паша лучший снайпер! Поздравляем!;)

Lapper
02.05.2008, 00:27
Увереная победа !!?? это полный разгром, Бавария не то что летела, а просто пролитела, я за Зенит в финале...:pivo: :pivo: :pivo:
опять весь город будет танцевать:):tan: ;dan; :yahoo:

Ronaldinho the best
02.05.2008, 00:54
Lapper, Главное чтоб футболисты не прыгали!Ведь еще финал!(Я за Зенит!);)

InNOcent
02.05.2008, 00:56
Вах!!!Зеня жжет! Ну после такого они обязаны взять кубок! Они заслужили, и если в матчах с Вилей и Марселем Зениту ИМХО повезло, то Байер и Баварию по делу разнесли. Так что в финале по делу. Молодцы питерцы. Очень рад этой победе, клуб из России в финале это большое достижение всё же.
Болеем за наших:krut:

Milan-Baros
02.05.2008, 01:19
Ну вот а какие в начале темы були коменты, посмотрите советую, все как один дули в одну дудку Баврия выиграет , Бавария зверская команда, Зенит и рядом с ней не стоял. Ну вот наконец то Зенитушка показал все то на что он способен! Всех Питерцев, И Фанатов Зенита с великим праздником! Так Держать кубок практически у нас в руках! Главное что бы на финал настроились!!!! Оле 4:0! вот только с кем будет финал пока рэнджеры с фиорентиной по нулям! Мне бы лично хотелось увидеть в финале Фиорентину!

secretgerl
02.05.2008, 01:54
Пошли сегодня(ну уже вчера) с девчёнками потанцевать в клуб. Всё так классно, весело. И тут DJ чет кричит в микрофон, сначала мы ничё не поняли, а потом как дошло, что Зенит-Бавария 4:0, мы ошалели, настроение взлетело до максимума, радовались, как дети! Так что всех болел Зенита с ПОБЕДОЙ! Вы это заслужили!:russia: :gora: :winner:

Karatel
02.05.2008, 02:42
неа..., мы заслужили кубок UEFA а не выход в финал...:pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Anor
02.05.2008, 03:09
11 Павел Погребняк Зенит
10 Лука Тони Бавария
9 Хенрик Ларссон Хельсинборг
8 Разак Омотойосси Хельсинборг
7 Штефан Кисслинг Байер
7 Робби Винтерс Бранн
6 Агуэро Атлетико
6 Адриан Муту Фиорентина

Ну что ж, если Муту не сойдет с ума и не забьет за сегодняшний (и финальный?) матч 5 голов, то Паша лучший снайпер! Поздравляем!;)
У Погребняка 10 мячей как и у Тони, коменты в матче говарили что жаль он не сможет выйти вперёд так как не сыграет в финале, хотя на некоторых сайтах пишут что у него 11, странно.:unsure:

FedorOFF
02.05.2008, 03:27
Блин поздравляю всех нас! Действительно это великая победа! И кто теперь скажет, что у Баврии в первой игре не было Тонни? Сегодня можно сказать: Зенит дублирующим составом обыграл Баварию, которая была боевее некуда! Фантастика!!!
Чесно слово, только сегодня по настоящему поднялось настроение после вторника...
Я давненько так не болел, все заведение просто подпрыгивало после голов, я думал ща фаеры разжигать начнут))))))))!
Давненько отечественный (3 года) футбол не давал такой возможности наполниться духом патриотизма!:pivo:

ENRIQUE
02.05.2008, 05:19
Да уж, навели шороху в Европе Петербуржцы...:gora:

У Погребняка 10 мячей как и у Тони, коменты в матче говарили что жаль он не сможет выйти вперёд так как не сыграет в финале, хотя на некоторых сайтах пишут что у него 11, странно.
У Паши 11 мячей. http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/index.html
А значит не смотря на то, что он пропустит финал можно со 100% уверенность говорить о том, что стал лучшим бомбардиром КУ, т.к. лучший голеадор шотландцев забил менее 6 мячей.

TIMON
02.05.2008, 09:12
Да зря Баварцы выпустили Кана(ну нам то это хорошо),он вроде как даже не разу не прыгнул за мячом просто стоял и смотрел,как мячи залетают в его ворота и Лам не понравился в этом матче,лично я бы не хотел видеть его в рядах Барсы...А так матч просто получился на загледенье,Зенит смог остановить эту машину под названием Бавария!:perekur: :finest:

Spanish
02.05.2008, 10:51
Бавария впервые разгромлена с таким счетом в еврокубках за последние 17 (!) лет. Причем эту новость сообщают не где нибудь, а на официальном сайте мюнхенцев)))

V@lde$
02.05.2008, 11:14
Молодцы!!!Зделали Россияне из Германии котлету снова!!!А коментатор как кричал. и Бавария даже с Тони ничего классного не сделала.
Дик Адвокаат правильно сказал:"Мы будем играть с лучшим клубом мира и будем противостоять до последнего." И даже если бы Зенит проиграл, но проиграл бы он лучшему клубу мира(как Адвокаат сказал).

P.S.цитата из предматчевого интервью сказал примерно

Karatel
02.05.2008, 15:36
Хенесс: "Мне плевать, с каким счетом проиграла Бавария"
подробней тут http://football.ua/germany/news/37828.html :finest:

Messi
02.05.2008, 15:40
Ну Питер ну молодцы! красавцы! слов нету, молодцы!!!! Блин, теперь просто обязанны брать Кубок...
http://www.championat.ru/football/news-107203.html мега плакат 1945 - 2008. Действительно считайте победа над немецким клубом, лучший подарок как мне кажется Ветеранам болеющим за Зенит; да и вообще:)

Кстати как и ЦСКА Зениту сделана подстава, помните ЦСКА играл финал у Спортинга дома; Рейнджерс Шотландский, а финал в Манчестере, британские острова, и вся такая байда.

Djek
02.05.2008, 17:43
Было чувство,что Бавария проиграет,но что бы с таким счётом...
Питерцы молодцы,желаю победы в Финале:pivo: