PDA

Просмотр полной версии : "Рейнджерс" - "Фиорентина"


Mix
11.04.2008, 04:09
Обе команды вышли в полуфинал турнира обыграв своих соперников по четвертьфиналу на выезде с одинаковым счетом 0:2. Честно говоря, даже не видел ни одной игры обеих команд в этом розыгрыше КУ, но смею предположить, что в финал выйдет итальянская команда :)

BarceL
11.04.2008, 16:03
Мне больше по душе стиль игры шотландцев, думаю они пройдут дальше.

ДжаZ-man
11.04.2008, 16:50
-=Barcel=-,
не согласен, Фиорентина набрала ход, недаром четвертой в Италии идет. Будет борьба, а пройдет Фиорентина

LEOpard
11.04.2008, 19:08
Дома шотландцы может и могут за что-то зацепится,но все же в финале будет играть Фиорентина.Просто сейчас эта команда демонстрирует хорший футбол,идет 4 в Италии.Вообщем она просто сильнее сейчас.

ENRIQUE
11.04.2008, 20:00
Помоему вы слишком скептически относитесь к шансам Рейнджерс. Этот клуб уже практически обеспечил себе чемпионство в национальном первенстве, обставив неудел своего вечного соперника Селтик. Судя по матчу с Барселоной команда крепкая, боевитая, конечно язык не повернется назвать ее классной, но она такая чисто британская, играть с ними всегда не просто.
Фиалкам же предстоит ожесточенная борьба за 4 место, где основной конкурент не кто-нибудь, а Милан, который сделает все возможное, что-бы попасть в Лигу чемпионов, и хорошо если только в футбольном смысле, вспомните эти скандалы с договорняками. Так же не стоит забывать о традиционном наплевательском отношении итальянских клубов к кубку уефа.
Так что на бумаге фаворит конечно Фиорентина, однако если в финал выйдут шотландцы я нисколько не удивлюсь.

DenFanBarca
12.04.2008, 09:57
Шансов примерно поровну у команд. Я не видел ни одного поединка шотландцев в этом КУЕФА, но они очень здорово смотрелись в ЛЧ. С другой стороны, фиалковые тоже показывают игру, так что не знаю. Проголосовал за итальянцев, хочу чтоб в финале была итальянская команда! Надоели эти британцы уже. :D Мне кажется, что нужно дождаться завтрашнего дня, когда Фиорентина сыграет с черно-синей частью Милана. Тогда что-то более конкретное можно говорить об их игре и готовности...

TIMON
12.04.2008, 15:57
Я думаю пройдут шотланцы,но и фиорентина не плоха я думал,что она не дотянет до полуфинала,а она уже здесь,одним словом эта пара не предсказуема и тут просто не возможно выделить фаворита...но мне эта пара не интересна(

Crolik
12.04.2008, 17:14
Честно говоря, даже не видел ни одной игры обеих команд в этом розыгрыше КУ, но смею предположить, что в финал выйдет итальянская команда :)
Отдам предпочтение "фиалкам". Они и футбол поинтересней показывают, да и давно пора им заявить о себе во весь голос на международной арене.

GorDon
12.04.2008, 17:22
Фиорентина сильнее Рейнджерс, но я отдам предпочтение последнему, так как ненавижу итальянцев.

NICAT
17.04.2008, 10:48
рейнджерс впоследнее время играет лучше победа над вердером*спортингом* и ничья с барсой

Laziale
17.04.2008, 18:17
рейнджерс впоследнее время играет лучше победа над вердером*спортингом* и ничья с барсой
Ага, особенно последнее тут к месту))

Если конкретно по матчу, то считаю что пройдет Фиорентина, тут и более высокий класс игроков, и уверенная игра команды, и удивительно серьезный как для итальянцев настрой на Кубок УЕФА. Главное чтоб с Муту ниче не случилось. Хотя и без него Фиалки могут кого угодно порвать(Юве тому пример).

Karatel
24.04.2008, 19:37
Ага, особенно последнее тут к месту))

Если конкретно по матчу, то считаю что пройдет Фиорентина, тут и более высокий класс игроков, и уверенная игра команды, и удивительно серьезный как для итальянцев настрой на Кубок УЕФА. Главное чтоб с Муту ниче не случилось. Хотя и без него Фиалки могут кого угодно порвать(Юве тому пример).


Подерживаю:pivo: у Фиалак, выший клас игры и техника есть, Шотландская лига не когда не сравница с италийской, сам болею за Фиалок, а там посмотрим...:good: Как говорят "мяч круглый" :D посмотрим куда он закотится в матче с Рейнджерсом...

tolkoBarcelona
25.04.2008, 20:15
Глазго Рейнжерс 0-0 Фиорентина. У Рейнжерса 9 игроков основы не смогли принять участия в этом матче (из основы были только Дешевиль и Саша Нова и то их потом замениль где-то на 70 минуте)
О матче. Самый скучный матч наверное из тех которые я видел. Ни одной атаки, нормального момента, катают, катают мяч и сразу теряют. И так весь матч. Смотрел матч в записи, ночью, так спать хотелось больше чем этот матч смотреть. Ну Фиорентина владела инициативой по вышеуказонной мною причине. Ну а толку никакого.
Вообщем, я поздравляю тех, кто не смотрел этот матч.

Karatel
26.04.2008, 13:06
Глазго Рейнжерс 0-0 Фиорентина. У Рейнжерса 9 игроков основы не смогли принять участия в этом матче (из основы были только Дешевиль и Саша Нова и то их потом замениль где-то на 70 минуте)
О матче. Самый скучный матч наверное из тех которые я видел. Ни одной атаки, нормального момента, катают, катают мяч и сразу теряют. И так весь матч. Смотрел матч в записи, ночью, так спать хотелось больше чем этот матч смотреть. Ну Фиорентина владела инициативой по вышеуказонной мною причине. Ну а толку никакого.
Вообщем, я поздравляю тех, кто не смотрел этот матч.

можеш так не переживать, у них ещё будет вторая игра, которая наверно принесёт победу Фиалкам...:yo: мы все надеемся, что второй матч будет по интересной, и даже если он и закончится в ничью, то мы хотя бы увидим голы...:perekur:

ДжаZ-man
26.04.2008, 13:09
даже если он и закончится в ничью, то мы хотя бы увидим голы...




в таком случае пройдет Рейнджерс

Karatel
26.04.2008, 13:25
в таком случае пройдет Рейнджерс


я например болею за Фиалки, они у себя дома имеют все шансы раскатать Рейнджерс по стадиону, вдоль и поперёк:D