PDA

Просмотр полной версии : "Манчестер Юнайтед" - "Зенит"


V@lde$
22.05.2008, 11:12
Ну чтож, наш Зенит играет с английским МЮ, протвостояние будет интересным. Команды играют в Монако, я за Зенит!!!:yo: :barca2:

tolkoBarcelona
22.05.2008, 16:19
Мне кажется победит МЮ, как обычно на шару. Но я проголосовал за Зенит так как переживаю за Российский футбол. Хотя суперкубок это такой турнир, в котором на полную команды не выкладываются. Не могу представить под каким сценарием пойдёт игра.
ЗЕНИТ!

Starsdeath
22.05.2008, 19:09
Сложно сказать. Может, после победы в кубке УЕФА Зенит начнет небольшой кризис испытывать, так как много сил в чемп. тратить будут, чтобы других нагнать, а МЮ будет к новому сезону спокойно готовиться.
Проголосовал за МЮ, так как реалист, однако на Зенит надеюсь.:pivo:

Fan_of_Barca
22.05.2008, 19:17
Я счетаю, что у Зенита нет шансов. Зенит клуб не плохй, но до победы над МЮ они ещё не доросли. Я понимаю, что сезон они провели хороший, но всё же... Так что МЮ ещё будет и обладателем суперкубка по-моему.

Foxi
22.05.2008, 19:42
Ну матч будет в конце лета и неизвестно еще кто в какой форме подойдет к этому матчу,МЮ конешно посильнее выглядит и должен победит,но если Зенит сможет показать ту игру,которую показал в финале КУ,то шансы на победу будут.

Joker777
23.05.2008, 23:45
Мне кажется выираит МЮ, Зенит просто клуб не такого уровня, но... Всё может быть, никто не застрахован... Как игра пойдёт у каманд, такой и результат будет... Но всё равно болею за Зенит...

Р10
16.07.2008, 20:14
Я реалист (нет я не за Среал) поетому МЮ выграет с очень увереным счетом! А вобще:barca2:

Марсель
16.07.2008, 20:23
Не удивлюсь если на фарте выиграет Зенит, как это когда-то случилось с Севильей. Фарт - не в смысле по традиции купленный газпромом пенальти, а просто чистый покуизм МЮ на эту игру

BarceL
17.07.2008, 13:16
Не удивлюсь если на фарте выиграет Зенит, как это когда-то случилось с Севильей.

А мне кажется, что это не возможно, не думаю, что МЮ будет всё равно на эту игру, думаю победит МЮ, возможен даже разгром. Я считаю, что Зенит не достоин Суперкубка УЕФА.

TIMON
17.07.2008, 14:18
Я считаю, что Зенит не достоин Суперкубка УЕФА.
Можно у вас поинтересоваться,почему так?
Конечно я тоже думаю,что победит МЮ,но Зенит не плохую игру показывал на хороших полях Европы,намного лучше чем на родных росийских,вобщем буду верить в Зенит..;)

BarceL
17.07.2008, 14:35
Можно у вас поинтересоваться,почему так?

Потому что это факт, побеждает сильнейший, а сильнейший в данном случае МЮ.

ARMAGEDON
17.07.2008, 14:39
Потому что это факт, побеждает сильнейший, а сильнейший в данном случае МЮ.
Зенит не с фонаря же взял Кубок УЕФА,так что встреча будет не предсказуемая,вотБавария была сильнейшей(тогда все так считали),и с каким счето проипала Зениту?Во-во,и я о том же.

BarceL
17.07.2008, 14:42
Зенит не с фонаря же взял Кубок УЕФА,так что встреча будет не предсказуемая,вотБавария была сильнейшей(тогда все так считали),и с каким счето проипала Зениту?Во-во,и я о том же.

Учитывая последние результаты Зенита, я не думаю, что он составит большую конкуренцию МЮ, конечно всё возможно, но я думаю Зениту это не по силам.

TIMON
17.07.2008, 14:42
Потому что это факт, побеждает сильнейший, а сильнейший в данном случае МЮ.
Не ты меня,наверно,не понял..
Что получаеться Зенит не достоин Суперкубка УЕФА из-за того,что они слабее?
Получаеться они были не достойны КУ,хотя они обыграли куда более сильного соперника,чем они..

BarceL
17.07.2008, 14:45
Не ты меня,наверно,не понял..
Что получаеться Зенит не достоин Суперкубка УЕФА из-за того,что они слабее?
Получаеться они были не достойны КУ,хотя они обыграли куда более сильного соперника,чем они..

Они были достойны КУ, раз выиграли его, с этим я не спорю, но выиграть ЛЧ и КУ для меня это небо и земля.

TIMON
17.07.2008, 14:50
Они были достойны КУ, раз выиграли его
Не ну по твоим словам, я так понял,что если бы Зенит выйграл ЛЧ,ты бы написал "Они были достойны ЛЧ, раз выиграли его"...
Оба клуба и Зенит и МЮ достойны этого Суперкубка УЕФА..

ARMAGEDON
17.07.2008, 14:55
Учитывая последние результаты Зенита, я не думаю, что он составит большую конкуренцию МЮ, конечно всё возможно, но я думаю Зениту это не по силам.

Вдруг они силы на МЮ бережут,что бы потом всдергнуть.Футбол вещь не предсказуемая,кто мог предсказать,что Ман Сити. проепет Мидлсбро 8-1?Никто,так и здесь,все решает настрой на игру,травмы игроков,состояние стадиона и т.д и т.п.

Марсель
17.07.2008, 17:46
А мне кажется, что это не возможно, не думаю, что МЮ будет всё равно на эту игру, думаю победит МЮ, возможен даже разгром. Я считаю, что Зенит не достоин Суперкубка УЕФА.
Да просто играть в каком-то матче, в котором не решается ровным счетом ничего, выкладываться на сто процентов, когда у многих позади Евро и длинный сезон (учитывая финал ЛЧ) - для некоторых самоубийство. Если игроки зенита настроятся и подойдут к концу сезона в форме, то они вполне могут одолеть еще не вошедший в игровой ритм МЮ. но конечно надеюсь, такого не будет;)

#4 RootPeach
17.07.2008, 19:09
Не, ну СуперКубок УЕФА - кубок как-никак + призовые за победу...
Думаю, обе команды бороться будут за денюшку и уверен, что не за малую:yo:

BarceL
17.07.2008, 19:22
Не ну по твоим словам, я так понял,что если бы Зенит выйграл ЛЧ,ты бы написал "Они были достойны ЛЧ, раз выиграли его"...
Оба клуба и Зенит и МЮ достойны этого Суперкубка УЕФА..

Если бы они выиграли ЛЧ (что является для них практически не возможным) я бы написал что они этого достойны, просто так выиграть ЛЧ не возможно. Но поскольку они не выиграли ЛЧ, а это сделал МЮ, фаворитом, конечно, являются красные, а учитываю то, как играет в последнее время Зенит, его победа просто не реальна.

В принципе оба клуба достойны, раз они вышли за него бороться на поле, но согласись с тем, что если Зенит выиграет Суперкубок УЕФА это будет не совсем справедливо, по отношению к МЮ, потому что МЮ провёл более красочный сезон и больше заслуживает этот кубок. Я имел в виду в своём посте именно это.

Марсель, я думаю МЮ не из тех команд, которым обязательно надо сыграть определенное количество матчей, что бы как ты говоришь войти в игровой ритм, если даже МЮ выпустит не основной состав не думаю что для них станет проблемой обыграть Зенит, который сейчас явно не в форме.

Марсель
17.07.2008, 20:12
-=Barcel=-, неосновной состав МЮ в прошлом году бесславно проиграл Ковентри еще на ранней стадии Кубка Англ.Лиги, так что при условии, что к концу сезона зенит станет играть лучше, быть может всякое.

Но вообще, не будем загадывать

Mix
18.07.2008, 01:08
согласись с тем, что если Зенит выиграет Суперкубок УЕФА это будет не совсем справедливо, по отношению к МЮ, потому что МЮ провёл более красочный сезон и больше заслуживает этот кубок

В чем заключается не справедливость? Зенит разве не красочный сезон провел? Были поражения конечно, провальные матчи, особенно от московских команд, но все же они стали чемпионами России, выиграли Суперкубок России, дошли до четвертьфинала кубка России, ну и конечно же самое главное не просто выиграли Кубок УЕФА, а как они это сделали, на пути были очень серьезные команды, перечислять которые уже в сто первый раз попросту нет смысла.

Судя по твоей логике, получается, что Барселона была больше достойна Суперкубка УЕФА в 2006 году, нежели Севилья, ведь Барса провела прекрасный, красочный сезон, а в том матче не показала ничего и была просто растоптана Севильей 3-0. Вот так она достойна была? А если Зенит также выиграет (в этом я конечно очень сомневаюсь, но все же допустим), то все равно МЮ будет больше заслуживать этот трофей в связи с прекрасным сезонам за плечами? Тот сезон уже история, не надо оглядываться на это, а надо выходить на матч и играть, а не трындеть языком что мы так классно сыграли когда-то...

думаю МЮ не из тех команд, которым обязательно надо сыграть определенное количество матчей, что бы как ты говоришь войти в игровой ритм

Да ты что? А вспомни как МЮ раскачивался в Премьер-Лиге последней. Сначала в первых трех матчах всего два очка, потом минимальные победы, и только к девятому туру болельщики начали видеть пир голов в ворота соперников манкунианцев.

если даже МЮ выпустит не основной состав не думаю что для них станет проблемой обыграть Зенит, который сейчас явно не в форме

Это ты как определил? =) Двенадцать забитых мячей в трех матчах. Да, в обороне конечно проблем достаточно, но в среднем за игру четыре мяча - это очень серьезно. Во Владивостоке поле было в ужасном состоянии, в футбол было играть очень сложно, и даже для МЮ.

ANTIMADRID
30.08.2008, 01:41
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap: :clap: :clap: :clap:

Fan_of_Barca
30.08.2008, 01:55
Зенит красавцы!!! Поздравляю.
Ну что тут можно сказать, Манки не зарикайтесь, а то "всех победим, всё выйграем". Вот и поставил Зенит вас на место.
Зенит чемпион!!!!

tolkoBarcelona
30.08.2008, 02:01
Молоцы Зенит! Браво! Отлично играли, может только в концовке раслабляться не надо, но всё равно Браво! Молодцы фанаты Российского клуба, заглушили "хор мальчиков-дьявольчиков".
Манчестер же с такой игрой в ЛЧ ничего не светит, но может К Рональдо вернётся - тогда игра заладиться?!
Очень мне понравилась игра новобранца Зенита Данни! Второй гол он забил шедевриально. Также отмечу отличную игру кипера Зенита!
Всех с победой! :pivo:

GhosT
30.08.2008, 02:06
Нет слов))))Зенит:clap: :clap: :clap:

Anor
30.08.2008, 02:10
Ну чтож Зенитушка уделал Манков, и по делу , и по игре, у манков тока Тевез один красавец был а остальные просто ни о чём, ну вообщем поздравляю Зенит с Супер кубком , Молодци !!!!!:pivo: :barca2:

Vityok_D
30.08.2008, 02:11
Хоть всего лишь 6-е место в чемпионате , но Зенит еще раз доказал что с грандами играть умеет. Чую не все так просто в группе Н...

ЗЫ: Болельщиков Зенита с победой...

Mix
30.08.2008, 02:49
Молодцы фанаты Российского клуба, заглушили "хор мальчиков-дьявольчиков"

Писали о том, что их будет в три раза больше чем фанатом МЮ :yo:

Да, Зенит по делу победил, и на отдельные матчи петербуржцы действительно умеют настраиваться.

Болел за Аршавина и против Данни =) Хотя когда тот праздновал свой забитый мяч и поднимал кубок над головой по инерции уже начал улыбаться, но вспомнив как он бросил Динамо лицо с улыбкой быстро превращалось в физиономию с отвращением... :sorry:

Вобщем болельщиков Зенита с заслуженной победой!

ENRIQUE
30.08.2008, 02:54
Довольна предсказуемый итог:) Зенит сейчас на пике формы, а в Англии чемпионат только начался. А МЮ идет по пути Барсы сезонов 05/06, 06/07... Вот попомните мое слово, они ничего в этом сезоне не выиграют, хотя цели наверняка ставят самые максимальные.. Очень знакомо...

tolkoBarcelona
30.08.2008, 02:54
Писали о том, что их будет в три раза больше чем фанатом МЮ :yo:
И что, из-за этого они не молодцы? :)
Кстати писали не в 3 раза, а в 2 раза 6000/3000.

Кирюха 9
30.08.2008, 08:20
Всех с Исторической победой!!!! только, что с гуляний=)Зенит сегодня смял МЮ.Англичани, что-то показывать начали в середине второго тайма, когда счет был уже 2:0.слышал много разговоров о том, что Кристина не играл, поэтому типо проиграл МЮ. - такая глупость... с таким мнением 2 лиге Казахстанской Лапты выступать.Команда Манчестер Юнайтед, а не Криштиану Роналду. вспомнить тот же "Зенит" в КУЕФА, матч с Баварией без Шавы, финал без По... .и второй момент, что в англии сезон только начинается и тп. а в России разгар...но млять у Зенита такой график, что мама не горюй. вообще мы догазали, что МЫ СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ ЕВРОПЫ 2008!!!! и с этим не поспорить!!!!!!!Что по игрочкам, млин парням просто не интересно играть с Шинниками, Рубинами и тп.... как все четко и грамматно играют и настраиваются на Лучшие клубы Европы?Данни оправывает свою сумму, сыграть 1 матч спустя 3-4 дней в новый клуб, на таком уровне, забить гол!!!!!!!и кто теперь скажет, что он не лучший в России? а? я говорил, что для того что бы быть лучшим не надо ждать мнения наших толстапузов!!!!вообщем чего то я тут рас****елся!!!Всех с ПОБЕДОЙ!!!!! эта ПОБЕДА ТАК ЖЕ ВАЖНА ДЛЯ РОССИИ!!!!!!ПУСКАЙ НАС ХОТЬ МОЖЕТ ПОКА НЕ БОЯТСЯ НО ОПАСАЮТСЯ!!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ!

Mr.Тень
30.08.2008, 09:50
Не упущу и я повод позлорадствовать над МЮ:finest:ЛОЛЫ бугага хахаха просрали Супер Кубок Зениту тьфунаф!!! Manc бедняга вчера наверное чуть с ума не сошёл)))

Manc
30.08.2008, 11:30
Mr.Тень, вообще пох было честное слово, ребята даже не старались, за исключением Тевеса. Гол Скоулза конечно нада было защитывать :finest:

DotsFam_10
30.08.2008, 11:38
ну что же поздравляю Зенит с победой!!!!!!!!!!!!главное чтобы Зенитушка с пидирдом так же сыграли, а можно и лучше даже...

Mr.Тень
30.08.2008, 11:42
Manc, - Матч не смотрел но сёня повтор посмотрю чес слово так и думал что МЮ не настроится на Зенит буду сотреть и слушать как коментаторы будут втирать что Зенит это команда европейского уровня вот мол как она с грандами бьётся сцуко хоть звук у телика отключай.

Manc
30.08.2008, 11:48
Mr.Тень, Главное гол Скоулза посмотри, посмеёшся от души :lol: Реально бегал один Тевес, как будто ему очень был нужен этот кубок, а если бы не Иуда, думаю мы бы и в таком состаянии и с таким настроем до серии пенальти бы наверняка доиграли бы.

Taras
30.08.2008, 12:44
Скоулз великолепно забил! :finest: Были голы рукой, но чтобы в девятку я не видел! :krut: И еще радовался после этого... А потом как его удалили, он майку начал есть, как Саакашвили галстук. :finest: Кстати, поздравляю всех фанатов Зенита с победой! Молодцы ребята, на высшем уровне матч провели. ;) Сhek наверное сейчас плачет от горя, то видишь ли "Бавария порвет Зенит", то "Манчестер порвет Зенит, камня на камне не оставив"... Интересно, он еще будет писать подобные вещи? Я думаю нет. :)

ENRIQUE
30.08.2008, 12:46
Manc, так бегал один Тевес не от хорошей жизни что называется, и "удар" Скоулза свидетельствует о том, что игроки хотят отыграться, но не могут.

Djek
30.08.2008, 12:46
Зенит с победой,а Скоулз молодцом:finest: Прям в девятку:lol:

GorDon
30.08.2008, 13:47
Mr.Тень, Главное гол Скоулза посмотри, посмеёшся от души Реально бегал один Тевес, как будто ему очень был нужен этот кубок, а если бы не Иуда, думаю мы бы и в таком состаянии и с таким настроем до серии пенальти бы наверняка доиграли бы.
Гол рукой для англичан не посилен. Здесь первенствует Аргентина, а точнее
два выдающихся футболиста: Диего Марадона и Лео Месси.
Что по матчу, так Зенит оправдал то, что он Лучший из Лучших, а МЮ ещё раз доказал, что без Роналду и Гигза это совершенно другой клуб.

LEOpard
30.08.2008, 14:31
Красавцы!Сделали МЮ по всем статьям.Помойму МЮ просто не ожидал такой игры от питерцев и получил 2 таких красивых банки.А Дани вообще зверь-только первый матч в новом клубе и сразу забил.А вот Шаву продавать надо,неужто руководство Зенита не понимает это,у него просто желания нет играть.Ну и гол Скоулза конечно шедевр!:finest: :lol:

DotsFam_10
30.08.2008, 16:15
по ходу Тевесу не сказали что Кубок надо отдать...:lol: ...ну ето так юмор...ну все равно Зенит молодцы...а по сообщениям СМИ двокат сказал что Арш останется т.к. за него дали 16млн....:sorry: надо было продать....

Manc
30.08.2008, 16:32
ENRIQUE, что уж поделаешь? ребята не в форме ещё.

#4 RootPeach
30.08.2008, 16:49
Для тех, кто еще раз хочет посмотреть за Великим голом Поула Скоулза (http://ru.youtube.com/watch?v=tufAVKEekBI&feature=related)

Mix
30.08.2008, 16:51
Гол Скоулза конечно нада было защитывать

Ага, даже зенитовцы такие мячи красивые руками не забивали в матче с Амкаром =)))

Что по игрочкам, млин парням просто не интересно играть с Шинниками, Рубинами и тп....

Я тоже так считаю, Зениту давно пора сниматься с российского чемпионата и переходить куда-нибуть в Испанию или Англию играть :yo:

Интересно, он еще будет писать подобные вещи? Я думаю нет

Да куда там... Этот тип наверное никогда не успокоится... :finest:

Эх, а если бы в 2005 не засчитали гол Сиссе рукой, то возможно тогда бы ЦСКА был лучшим клубом Европы... :(

Ааа, кстати, вы в курсе что Данни является обладателем Кубка УЕФА в составе Зенита? Я вот только сегодня узнал: "Мы только что доказали это, завоевав Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА".

Данни оправывает свою сумму, сыграть 1 матч спустя 3-4 дней в новый клуб, на таком уровне, забить гол!!!

Ага, за такие деньги он должен в каждом матче, как минимум по три гола забивать... :finest:

#4 RootPeach
30.08.2008, 16:54
Ну вот по поводу Данни, точнее его стоймости, так он дороже товарища Торреса. О_о.
Ну а если посчитать, то на одного Данни можно было купить примерно Тьери Анри и Замбротту, ну это пример :) .

Ааа, кстати, вы в курсе что Данни является обладателем Кубка УЕФА в составе Зенита? Я вот только сегодня узнал: "Мы только что доказали это, завоевав Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА".

Ого, когда это он успел Кубок УЕФА "завоевать"-то? :finest: :finest:
Кальян плохо на людей действует походу дела.

Надрал Зенит им жопу

Информационный пост.

Lynx
30.08.2008, 19:04
Ну вот по поводу Данни, точнее его стоймости, так он дороже товарища Торреса. О_о.
Ну а если посчитать, то на одного Данни можно было купить примерно Тьери Анри и Замбротту, ну это пример .
Что бы за такие деньги купить и Дзамбротту и Анри надо иметь репутацию Барселоны). А у Данни есть паспорт РФ? Думаю да. Вообще стоимость игрока штука очень некорректная для сравнений (вспомним Бэкхема). Ну а если учесть стоимость обыгранных Данни Фердинанда, Видича и Ван дер Сара, то цена адекватная.

Кирюха 9
30.08.2008, 19:46
Manc,
ладно тебе... отмазы не лепые...
просто тупой стереотип!!!
МЮ не первый раз наказан Российским клубом.
я не понимаю, чего мы все время прибедняемся? Наши клубы не чуть сейчас не уступают грандам Европы, а мы всегда при победе наших свалим на другую команду, что те не в форме или у них кто-то не играл, но в самую последнию очередь признаем, что мы просто сильнее!!!

Manc
30.08.2008, 20:52
Кирюха 9, Дай Бог чтобы Зенит вышел из группы и попал на МЮ(надеюсь мы тоже выйдем) и чтобы без травм, тогда и посмотришь что с твоим Зенитом сделают;)

Кирюха 9
30.08.2008, 21:19
Кирюха 9, Дай Бог чтобы Зенит вышел из группы и попал на МЮ(надеюсь мы тоже выйдем) и чтобы без травм, тогда и посмотришь что с твоим Зенитом сделают;)
вчера уже видел...:yo:

я уже писал насчет травм и зависемости МЮ от Кристины.

Messi
30.08.2008, 21:41
ой случайно манку спасибку поставил...

Действительно вчера МЮ уже сделал с Зенитом всё что мог:))

Starsdeath
30.08.2008, 21:43
Наши клубы не чуть сейчас не уступают грандам Европы
Во первых не клубы, а клуб - ни одна другая российская команда не играла в Европе на уровне Зенита, и если Локо когда то и разграмливал Интер, то одна игра еще ни о чем не говорит, если ЦСКА и выигрывал Кубок УЕФА, то соперники в играх на вылет у армейцев были легче, чем у питерцев, так что пока стоит говорить только про Зенит и его успешные выступления на западе в отдельности от российского футбола. У меня есть ощущение, что не только Арш и Тимощук переросли российский чемпионат - его переросла вся команда, начиная от Адвоката и заканчивая Широковым. Так что в данной ситуации следует говорить "Наш Зенит ни чуть (родной язык знать надо) не уступает грандам Европы":krut: К тому же спорить с тем, что МЮ не в форме - занятие для дураков. И если Зенит сильнее МЮ, это не означает, что он сильнее, к примеру, Милана или Ливерпуля. А победы в ЛЧ и АПЛ одерживал другой МЮ - мотивированная, подготовленная физически и морально команда. Об этих победах манкам надо забыть, если они не хотят повторить ошибки Барсы двухлетней давности. Целиком и полностью потенциал Зенита (а таковой имеется, с чем не должен спорить даже тот, кто не признает "что мы просто сильнее!!!") должен проявиться в наступающей Лиге Чемпионов - там тебе не просто ПСВ или Фенербахче, а как никак среал и Ювентус! И если Зенит сумеет пробится в плей-офф или составит серьезнейшую конкуренцию в этом деле пидридцам или Юве - тогда можно говорить о том, что Зенит ни чуть не хуже европейских грандов. Опять таки - именно Зенит, а не российский футбол.

Фуф, отписался. Кто вдумается в мой пост, должен по идее понять смысл...:perekur:

Кирюха 9
30.08.2008, 22:03
Starsdeath,
90 годы Спартака, что-то ты не вспомнил.

Manc
30.08.2008, 22:15
Кирюха 9, игры с Юве и Реалом покажут чего вы стоите. а Иуда думаю не чего не покажет. а победа в одном отдельном (выставочном) матче не чего ещё не значит.

Taras
31.08.2008, 02:09
Starsdeath,
90 годы Спартака, что-то ты не вспомнил.

Сейчас уже не девяностые годы. ;) Думаешь Спартак бы выиграл у МЮ вчера?

Кирюха 9
31.08.2008, 02:44
Manc,
ой, ладно.... забей... тупые отмазы...
2:1 счет на табло, все остальное обида.


Taras,
читай внимательно.

LEOpard
31.08.2008, 02:44
Да куда там... Этот тип наверное никогда не успокоится...
Извиняюсь за офтоп,а вы его насколько забанили?
А если по теме,то думаю,что Зенит сможет по крайней мере не опозорить в ЛЧ Россию.;)

Manc
31.08.2008, 11:59
ой, ладно.... забей... тупые отмазы...
2:1 счет на табло, все остальное обида.

ухахахахахах, смотрите не вылетите в пердив, лучший клуб Европы, муахахахахахахах:finest:

Кирюха 9
31.08.2008, 12:11
ухахахахахах, смотрите не вылетите в пердив, лучший клуб Европы, муахахахахахахах:finest:
это вообще не понятно к чему?

Manc
31.08.2008, 12:13
Кирюха 9, к тому что ты много возомнил о своём Зените, а вот зырянов правильно сказал, что эта победа не чего не значит ;) в ЛЧ надеюсь вас опустят с небес на землю...

Кирюха 9
31.08.2008, 12:53
Кирюха 9, к тому что ты много возомнил о своём Зените, а вот зырянов правильно сказал, что эта победа не чего не значит ;) в ЛЧ надеюсь вас опустят с небес на землю...
во-первых он не мой.
во-вторых я говорю факты. на 29.08.08 Зенит сильнее МЮ.
В-третих я уже все это слышал...начиная с матча с Баварией.

Starsdeath
31.08.2008, 14:54
Наши клубы не чуть сейчас не уступают грандам Европы
Starsdeath,
90 годы Спартака, что-то ты не вспомнил.
Мне кажется, сейчас не девяностые годы;) :lol:
Taras,
читай внимательно
А ты читай внимательно свои же посты.:yo:

Кирюха 9
31.08.2008, 16:01
Starsdeath,
тогда, с таким же успехом, чего ты про Локо вспоминал!?

Enthousiast
31.08.2008, 17:59
Эх....Я счастлив=)
Теперь Реал и Юве не так страшны!

OldMan
31.08.2008, 19:57
ENRIQUE, что уж поделаешь? ребята не в форме ещё.
Ага, а Зенит посути уже должен быть не в форме с плотностью их графика и всего лишь двухмесячным перерывом между играми Кубка УЕФА прошлого розыгрыша. Не стоит списывать роанлдузависимость на неготовность к сезону.
посмотришь что с твоим Зенитом сделают
А что сделают? Ты представь какого будет в питерском климате играть осенние стадии ЛЧ и возможно матчи на вылет, да там ИМХО, все теплолюбивые игрочили того же МЮ или Барсы запросто замерзнут или травмируются снежинками-пулями (это образно, но сути не меняет) я вот например больше уверен в выходе Юве и Зенита из группы, чем меренгов и личные пристрастия тут не при чем.
ухахахахахах, смотрите не вылетите в пердив, лучший клуб Европы, муахахахахахахах
Очередной приступ истерии, смотри желчью не захлебнись :sorry:

Starsdeath
01.09.2008, 15:07
Starsdeath,
тогда, с таким же успехом, чего ты про Локо вспоминал!?
чисто так, между делом. К тому же это суть не меняет - на данный момент у нас лишь Зенит может играть на равных с МЮ, а Спартак, ЦСКА и тем более Локо, к сожалению, лишь регрессируют последние год-два.
Ты представь какого будет в питерском климате играть осенние стадии ЛЧ и возможно матчи на вылет, да там ИМХО, все теплолюбивые игрочили того же МЮ или Барсы запросто замерзнут или травмируются снежинками-пулями
И это будет незаслуженным козырем Зенита в играх 1/8 ЛЧ (если он, конечно же, выйдет из группы). Потому что на таком газоне и в таком холоде "теплолюбивые игрочили" свой класс показать не могут. И если Зенит прошел бы МЮ в 1/8, то во многом ему бы помогло то, что "игрочили" просто "теплолюбивые", но разве они обязаны за это платить? :sorry:

Manc
01.09.2008, 15:08
OldMan, я вот думаю что климат не помешает реалу обыграть зенит. А я больше уверен что у Юве будут проблемы, но всё же они с ними справятся и зенит вновь будит играть в кубке Уефа, не в обиду Батэ

OldMan
01.09.2008, 20:11
но разве они обязаны за это платить?
А что особенного? Если они претендуют на звание гранда и лучшего клуба, то должны обыгрывать всех, или почти всех в любых климатических условиях.