PDA

Просмотр полной версии : "Спортинг" - "Бавария"


Fan_of_Barca
25.02.2009, 21:10
Измайлов и компания против Баварии. Бавария фаворит в этом противостоянии, но она сейчас не влучшей форме. А Спортинг, напротив, на ходу, но, не смотря на это, я думаю Бавария на классе пройдёт Спортинг.

Manc
25.02.2009, 21:43
я просто поболею за Марата, надеюсь забьёт Баварской сосиске :D

$$Макс$$
25.02.2009, 21:45
Ну в этой встрече я за Спортинг,не знаю почему,нечего не имею против Баварии,но...;)

Foxara
25.02.2009, 22:08
Мне тоже импонирует Измайлов, да и Спортинг, но шансов у них мизер.

Krayzie Barça
25.02.2009, 23:35
Ни за кого не болею. Но буду рад проходу Спортинга дальше. Т.к. я не переношу на дух Баварию.

Anor
26.02.2009, 01:49
УУУ высушили Спортинг как захотели, можно уже не играть ответку, тут всё ясно.

Foxi
26.02.2009, 01:50
Да уж...0-5 это жестоко дома,зачем теперь играть второй матч? уже все ясно,неожидал что Спортинг проиграет с таким счетом.;)

Марсель
26.02.2009, 01:53
Бенту раздолбай, не смог команду настроить нормально в перерыве. по сути в начале встречи бавария могла бы залететь нихерово. ну и отсутствие Велозу огромный минус.

в 1\4 баварии с такой тактикой лишь сливать клубам классом выше

mosteSt
11.03.2009, 02:00
ууу жесть, 12-1 по сумме 2-ух матчей - это даже для Спортинга много...

Krayzie Barça
11.03.2009, 02:05
Ни за кого не болею. Но буду рад проходу Спортинга дальше. Т.к. я не переношу на дух Баварию.
И на что я расчитывал? :finest: :finest:

Foxara
11.03.2009, 02:35
Я в шоке. Португальцев просто убили в обоих матчах. Вспоминая как уверенно они упирались с нами как-то вообще не по себе становиться.

Марсель
11.03.2009, 02:41
все нормально, будем откровенны - первый матч это не охерительная игра баварии, а просто глупые ошибки в виду отсутствия центра поля в лице Велозу. а второй матч это следствие из первого, но конечно просирать так не стоило, даже когда шансов нет. второй жирный минус Бенту, а еще кто-то там говорит что он перспективный наставник....

Garrincha
11.03.2009, 03:16
Бавария - Спортинг ....7:1!!!!!!!!!!!!!!12:1 по сумме двух встреч...и это без Тони и Рибери!!!!!!!!просто потрясный результат!!!интересно будет понаблюдать за ними в 1/4 ЛЧ...

Mix
11.03.2009, 04:25
Мда, сейчас по телевизору видел обзор матча. Спортинг кто-то явно сглазил. В одном моменте вратарь и защитник сталкиваются, в итоге Подольски через себя забивает в пустые ворота. В другом игрок выбивая после навесной подачи с углового попадает в собственные же ворота. В третьем вратарь отбивает мяч неуклюже обратно же в свои ворота. Потом игрок выбивая мяч поскальзывается, и ван Боммель тут как тут...

Хоть Спортинг забил всего лишь один гол, зато какой! ИМХО будет один из лучших голов этого сезона ЛЧ: http://www.championat.tv/evideo/744.html

Sent
11.03.2009, 12:36
Не попасть бы нам на них!!! А то чувствую, попариться придется!!!:mat: "Спортинг" и лично Марата Измайлова жаль.

Shturman
11.03.2009, 14:06
Я думаю Бавария это далеко не самый плохой вариант для любой команды...
Ливерпуль, Челси, МЮ-Интер и даже Арсенал-Рома посильнее будут! Можно сколько угодно говорить об атаке баварцев, но с ихней обороной все им могут забить!

ИМХО им просто повезло с результатом первого матча, ну и с тем, что в этом же матче Спортинг не мог никак использовать ошибки обороны, которых было достаточно, ну а в конце тайма еще и гол привезли себе и посыпались! Мне очень не понравилось, как в первом тайме действовали нападающие Спортинга: все в стиле Саши Кержакова, так конечно же очень сложно забить Баварии...

И еще ИМХО даже в паре Вильярреал-Бавария я бы не стал называть Баварию явным фаворитом! Для немцев самый лучший вариант будет попасть на Атлетико-Порту, но и тут, с нападением этих команд, у мюнхенцев могут быть серьезные проблемы!

BarceL
11.03.2009, 17:09
Да, Бавария легко расправилась со своим соперником, но это соперник не такой уж и сильный.