PDA

Просмотр полной версии : "Зенит" - "Удинезе"


Mix
01.03.2009, 21:32
Удинезе уже играл с российским представителем в этом розыгрыше Кубка УЕФА... =)

Зенит снова первым играет дома, думаю это сыграет в их пользу.

Manc
02.03.2009, 15:49
надеюсь Ди Натале и Компания оставят за бортом КУЕФА зенит!

Mercus
03.03.2009, 02:06
с чего такая неприязнь к зениту?

CoolerBoy
03.03.2009, 11:06
Хоть я и не болельщик Зенита, но думаю что они выиграют

Laziale
05.03.2009, 16:43
В чемпе Удинезе уже ничего не светит, и единственной целью на сезон остается Кубок УЕФА, так что думаю можно не сомневаться что на зенит будут брошены все силы. Вспомнят итальянцы как они играли в начале сезона - и зениту выход в 1/4 не грозит:)

Pablittto
11.03.2009, 02:06
а вы чего так ополчились против Зенита-то?
он для всех российских клубов очки зарабатывает, а не только для себя

Foxi
13.03.2009, 02:07
Удине победил Зенит 2-0,пропустили на последних минутах,да и еще красную получил Широков вроде,вобщем тяжело будет пройти дальше...

Mix
13.03.2009, 09:23
Мда... мало того, что столько моментов запороли, так в самой концовке еще и в свои ворота получили дву штуки... мало шансов пройти дальше, хоть и еще ответка на Петровском.

Manc
13.03.2009, 13:04
Mix, А сколько моментов Удинезе запороло, слава Богу что в конце забили 2 гола! Ди Натале как всегда БРАВО!!!

Mix
13.03.2009, 13:44
А сколько моментов Удинезе запороло, слава Богу что в конце забили 2 гола! Ди Натале как всегда БРАВО!!!

Да я просто игру практически не смотрел. Видел как в перекладину Тимощук вроде попал, Зырьянов выход один на один не реализовал, и Текке пробил рядом со штангой с девяти метров :sorry:

Manc
13.03.2009, 14:29
Mix, в общем Удине заслуженно победил! Атакующая тройка Ди Натале Пепе и Куальярелла растерзала Зенит полностью...

Shturman
13.03.2009, 21:52
Атакующая тройка Ди Натале Пепе и Куальярелла растерзала Зенит полностью...
Как меняет взгляд на футбол ненависть к кому-либо?!:finest:

Не буду защищать Зенит, проиграли по делу, Удинезе выглядело более организованно, но растерзала полностью это конечно сильно...:D

Ну еще я не очень понял за что-же был дан пенальти? Повтора хорошего так и не дали...

Manc
13.03.2009, 23:40
Shturman, почему ненависть меняет взгляд на футбол? мне плевать на зенит, но Пепе с Ди Натале раз за разом обыгрывали 1в1 игроков Зенита, Пепе как только решил после обводки не навесить а прострелить, сразу забили...

Shturman
14.03.2009, 01:30
Manc, если тебе не понравилось слово ненависть, могу заменить на "чуть предвзятое отношение"...;) Причем может и не к Зениту, хотя сомневаюсь, может и к Удинезе?! По крайней мере мне так показалось...

Не буду спорить, если для тебя обыгрыш один в один большое достижение и можно уже сказать, что атака просто разорвала оборону, пусть так и будет...;)
В общем оставим эту тему, т.к. я все-таки болельщик Зенита и спор здесь будет не очень объективным с моей стороны! Лишь скажу, что мне не показалось, что итальянцы владели очень большим преимуществом и при другом стечении обстоятельств они могли и сыграть в ничью, и даже проиграть, ну а со счетом 2-0 так им и вовсе повезло!
В общем проехали...:pivo:

Manc
14.03.2009, 10:11
если для тебя обыгрыш один в один большое достижение и можно уже сказать, что атака просто разорвала оборону, пусть так и будет...

ну атака Удине явно что хотела, то и делала в штрафной Зенита, вспомни хотя бы момент во втором тайме, где Ди Натале стоя спиной к воротам, спокойно себе мяч подкидывал для удара с развороту и ведь ни кто его не накрывал... и это только один из многих ударов из штрафной площади...

насчёт проехали согласен :pivo:

B@rs
14.03.2009, 20:34
жалко конечно что мы не смогли удержать ничью !! Но нечего ещё как минимум 90 минут на Петровском !!! сразу вспоминаеца прошлогодний матч против Марселя !! будем надеяца что всё будет как и в прошлый раз!

B@rs
20.03.2009, 01:24
Ну чтож выиграли 1-0 !! 1 тайм полностью за нам много моментов запороли!!! 2 тайм впринципи не чё не показали!! ну а чёж покажешь когда команда в 10 обороняеца !!! Мда жаль что вылетели!