PDA

Просмотр полной версии : Барселона - Осасуна (23.05.09)


Anor
22.05.2009, 02:50
Ещё один матч для проверки и закрепления основ.

Foxi
22.05.2009, 02:52
Интересно какой будет состав в этом матче? Кстати после матча должно быть какое то шоу,все таки надо отпразднывать чемпионство. :)

Catala
22.05.2009, 02:58
Кубок Пуйолю вручат в начале матча. Празднования после матча Пеп запретил чтобы не сбивать концентрацию. Барса представит домашнюю форму следующего сезона. Из игроков основы выйдет только Это'О по предварительным данным. Осасуне нужна победа, из зоны вылета она выбралась одной ногой.

Mercus
22.05.2009, 03:13
Вообще стоит выпустить побольше игроков основы, чтобы не теряли игровой тонус, а то в финале выйдут переотдыхавшие, расслабленные, вялые. Главное, чтобы не напрягались, спокойно поиграть, почувствовать мяч. Но Пеп думаю так не поступит.

Foxi
22.05.2009, 03:54
Из игроков основы выйдет только Это'О по предварительным данным.
А Вальдес? надо бы и ему поиграть,а то уже два матча сидит на лавке.

Santela
22.05.2009, 08:18
Считаю,что с Осасуной надо сыграть в первую очередь: Вальдесу(Уже 2 недели не играл.Перед МЮ надо немного напомнить о игре,а потом можно будет заменить),Сильвиньо и Касересу(т.к они претенденты на финал ЛЧ-немножко игровой практики не помешает),Бускетсу(опорника на финал наиграть),Кейта(вдруг все-таки придется в защиту поставить),Бояну(чтобы был готов на экстренный случай с МЮ).

Krayzie Barça
22.05.2009, 09:07
Думаю, что состав выйдет примерно тот же.
______________Ойер________________

________Касерес__Абидаль__________
_Санчес_________________Сильвиньо_

____________ Хави Торрес___________

________Глеб___________Гудьонсен___


_Педро_______________________Боян_

_______________Это'о_______________

Думаю, так будет. Я бы поставил за место Сильвиньо Сейду, раз он будет слева в финале играть. Хотелось бы его наиграть малость.

Старик
22.05.2009, 10:27
Состав выйдет не основной, так как целей у матча для Барсы практически ноль - если не считать обкатки резерва, рекорда по голам за сезон и бомбардирства Самуэля(хотя две полседние цели вряд ли очень важны). Тут есть две проблемы - с одной стороны правы те, кто говорит об отсутствии практики у основных, с другой стороны поймите Пепа - а вдруг травмы!!!!! Вон Алвеш травмировался, ладно он еще не играет, а если кто-то из тех кто будет играть?????

Mno-aper
22.05.2009, 11:06
Надо дать играть тот состав, который будет играть с МЮ, если конечно Пеп уже прынял решение кто будет в составе

Mercus
22.05.2009, 11:25
Вообще да, с одной сороны надо оживить состав, который будет играть с МЮ, с другой стороны травм нам больше точно не надо. Пусть лучше тогда второй состав будет, может быть такой длительный отдых пойдёт на пользу, всё-таки целый сезон за спиной.

Andre3000
22.05.2009, 11:29
Лично мне очень интересно, кто будет играть в этом матче, т.к. практика небольшая нужна лидерам, которые уже отдыхали почти 10 дней. То что Пеп выпустит Этоо на все 90 минут, в этом нет сомнений, хотя я бы поставил и Вальдеса поиграть, т.к. для вратаря практика очень важна. Также весьма хочется посмотреть на очередную "игру" Глеба, а также Касереса, который такими темпами скоро разочаруется в Пепе...

Ru1979
22.05.2009, 12:41
Согласен, что нужно дать поиграть Вальдесу-почувствовать мяч надо.
Очень бы хотел увидеть полный матч от Тиаго, есть шанс что это еще одно наше будущее.
О Гае похоже мечтать не стоит, в команде Пепа ему, похоже, места не будет.
Основной состав выставлять не стоит.
В конце концов перед крупными турнирами игроки готовяться две недели и никто ведь не говорит, что они растеряли форму-выходят и играют.

Catala
22.05.2009, 12:47
Мне кажется такую игровую практику вполне могут заменить тренировки. Игроки все лучше, но не бьют по ногам от бессилия. Выпускать основных игроков для практики считаю безумием. У Это'О другой случай, ему нужно прорваться.

intelegent22
22.05.2009, 14:55
Игрокам основы очень нужна практика.Вспомните те блеклые игры после недолгих перерывов.В этом матче как раз нужно присмотреть основу на ЛЧ,а Это'o поправит прицел и сделает ещё один шаг к Пичичи!

Старик
23.05.2009, 12:18
Вообще да, с одной сороны надо оживить состав, который будет играть с МЮ, с другой стороны травм нам больше точно не надо. Пусть лучше тогда второй состав будет, может быть такой длительный отдых пойдёт на пользу, всё-таки целый сезон за спиной.
Тут палка о двух концах, с одной стороны после длительного отдыха будут голодными до игры, с другой - преуславутая потеря игрового тонуса. Но вот если кто-то еще получит травмы - то это уже проблемища для выбора состава.

Arti88
23.05.2009, 15:54
Мю тоже в ближайшем матче выпустит резервный состав.

Resident
23.05.2009, 18:52
ну и конечно-же не забываем о рекорде.все 3 гола осталось,если Сэм не будет транжирить моменты,то всё будет нормально.главное не испортить праздник.

Mr.Тень
23.05.2009, 21:06
А после окончания матча празднование чемпионства на Кап Ноу намечается? Если да то хотелось бы конечно чтоб парни сегодня выиграли заодно и рекорд Реала можно побить, чтоб вообще всё шоколадно было ну и закатить гулянку на всю Барселону.

Catalonec221
23.05.2009, 21:22
А после окончания матча празднование чемпионства на Кап Ноу намечается? Если да то хотелось бы конечно чтоб парни сегодня выиграли заодно и рекорд Реала можно побить, чтоб вообще всё шоколадно было ну и закатить гулянку на всю Барселону.
празднование конечно намечается, кубок будут вручать после окончания матча, я вот хотел спросить где можно полную трансляцию матча посмотреть с награждением и т д, просто нтв + как всегда обрубит на самом интересном

Resident
23.05.2009, 22:11
А после окончания матча празднование чемпионства на Кап Ноу намечается? Если да то хотелось бы конечно чтоб парни сегодня выиграли заодно и рекорд Реала можно побить, чтоб вообще всё шоколадно было ну и закатить гулянку на всю Барселону.
на офф.сайте написанно,что вначале на поле до начала матча будет живая музыка,а после матча там они оденут майки с надписью чемпоионы и тд,играть они сегодня будут в новой форме кстати.и в конце будет фееверк,там вручение кубка.ну как надо короче.всем смотреть.!))))

intelegent22
23.05.2009, 22:29
Помните супер большой флаг в 2006?Интересно,что будет теперь!!!=)));BR;

Andre3000
23.05.2009, 23:29
Наш состав:

Pinto, Vнctor Sбnchez, Cбceres, Abidal, Sylvinho, Xavi Torres, Guddy, Hleb, Pedro, Eto'o и Bojan

ИМХО, это означает, что Сильвиньо мы скорее всего не увидим в финале ЛЧ, т.к. Пеп его еще н использовал в двух играх подряд, - возраст не тот...

Это также может означать, что в финале будет играть Кейта, а не Печенька...

LM_19
23.05.2009, 23:37
А в запасе кто есть?

Catalonec221
24.05.2009, 00:38
А в запасе кто есть?
1 Вратарь Вальдес Виктор
37 Защитник Ботия Альберто
36 Защитник Абрахам
15 Полузащитник Кейта Сейду
6 Полузащитник Хави Эрнандес
31 Нападающий Жеффрен

мне новая форма не сильно нравится, прошлая была по лучше, у этой цвета слишком темные и издалека форма кажется просто темно-синей, нужно было гранатовые цвета по ярче сделать

B@rs
24.05.2009, 01:58
Барса к сожалению проиграла нечего впринципи страшного нет самое главное теперь Лига Чемпионов !

Mr.Тень
24.05.2009, 01:58
Жаль проиграли:sorry: следующую игру Примеры надо основой играть ну и побеждать в ней соответственно, чтоб каталонские болелы желчью не изошли, отфаковываю им всем:mat:

РЫ: форма понравилась.

Foxi
24.05.2009, 02:02
Матч напомнил прошлый сезон,похожая игра,только игроки другие,ЭтоО так и не забил и Форлан обогнал его в списке бомбардиров,щас у уругвайца 31 гол,в ЭтоО 29. Лучше бы он играл на команду и нормально готовился к финалу.
Глеб местами делал очень хорошие передачи и выглядел неплохо,но только местами,иногда просто пропадал.
Жаль конешно что проиграли,но с таким составом это не удивительно,надо забыть про этот матч и готовится к финалу ЛЧ.

BlauGraner
24.05.2009, 02:04
Муньеса жалко :sorry:
отфаковываю им всем:mat:
За что?

Andre3000
24.05.2009, 02:05
Краткие итоги матча:

- Результат был примерно ожидаем, но поражения не должно быть в таком матче на своем поле

- Этоо еще раз доказал, что без гениальных пасов Хави, Иньесты, Месси и т.д. он не умеет забивать

- Глеб очередной раз показал свое "умение", т.к. игрой это назвать нельзя, хотя так играли сегодня многие, но у Глеба все-таки опыта было больше, чем у многих, вместе взятых

- Педро очень много на себя берет и суетится, очень часто не по делу...

Короче, Барса - Чемпион, а Этоо не заслужил Пичичи, хотя бы своим отношением к голевым момента и полным раздолбайством в завершающей стадии атаки, а также эгоизмом... Вот увидите, с Депором Этоо никому мячик не отдаст вблизи штрафной...;)

Mr.Тень
24.05.2009, 02:07
За что?
За свист веть наврятли они надрываясь минут 35 только судье свистели.

BlauGraner
24.05.2009, 02:15
Mr.Тень, я более высокого мнения о болелах, думаю это все судье, сколько уже можно так незаслуженно удалять.

Catala
24.05.2009, 02:18
Этоо еще раз доказал, что без гениальных пасов Хави, Иньесты, Месси и т.д. он не умеет забивать
Чем дальше в лес, тем больше дров. Такими темпами через неделю мы выясним, что он вообще не футболист.

Mr.Тень
24.05.2009, 02:21
думаю это все судье
если это так то отлично.

Andre3000
24.05.2009, 02:22
Чем дальше в лес, тем больше дров. Такими темпами через неделю мы выясним, что он вообще не футболист.

А ты с этим споришь? Рони тоже много смеялся, вместо того, чтобы за ум взяться, а чем это закончилось? Перед награждением он уже не смеялся, когда выходил из-под трибуны т.к. ему сообщили про Форлана, который работает до конца...

Resident
24.05.2009, 02:22
За свист веть наврятли они надрываясь минут 35 только судье свистели.
поверь мне толко:yo: судье.этому уроду не только свистеть надо было.сучара поганый.парень только вышел,он красную влепил,типо молодой,можно и так.далбоёб.решили праздник испортить,да хер там было.отсасуна была отсасуной и такой и останется.
надеюсь в игре с депором Пеп выспуистит основу,надоело,когда последние поскрёбыши молодёжь бьют.

Catala
24.05.2009, 02:31
А ты с этим споришь?
Что он футболист? Или что он не умеет забивать без гениальных пасов? С этим разве надо спорить, разве если кто-то начал смотреть матчи Барсы 2 месяца назад.

Рони тоже много смеялся, вместо того, чтобы за ум взяться, а чем это закончилось?
Нашел с кем сравнивать.

Абсолютно нормальная реакция человека улыбнуться в неприятной ситуации. Посмотри на боксеров, когда они получают относительно несильный удар.

Chek
24.05.2009, 02:33
ДА ЗАЕБАЛИ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! БАРСА-ЧЕМПИОНЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж прослезился чутка на церемонии награждения,но главное впереди!!!!!! РИМ!!!!!!!!! Вот там это будут слезы радости!!!!!!!!!!! БАРСА!!!!!!!!!Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!! Спасибо за все!!!!!! А эти болелы,которые махали платками кантере - ублюдки!!!!!!!! Такой праздник так засрать!!!!!!!!

Arti88
24.05.2009, 02:36
Из всех молодых игроков, мне больше всего понравился Жефрен. Хоть играл мало, но выйдя на замену и сегодня и в прошлый раз смотрится неплохо. ИМХО! Это О исчерпал свой лимит голов на сезон. Остается молиться на то, что в среду его прорвет. Ну а так конечно всеми мыслями в Риме. Проблемы с составом конечно катострофические:perekur: (с учетом того, если все таки Андрес и Тьери не выйдут).
А болелы если че махали судье!

Foxi
24.05.2009, 02:38
Щас еще идет церемония награждения, после круга почета,каждый игрок в микрофон говорит о болельщиках,сезоне,тренере,президенте и т.д. Пике действительно шутник,сначала запел Кампеоне,а потом какую то песенку.:)
Анри что то говорил про Пепа,повторял слово "мистер"...
Сам Пеп говорил больше всех,а Иньеста насколько я заметил постригся.

Catalonec221
24.05.2009, 02:41
Щас еще идет церемония награждения, после круга почета,каждый игрок в микрофон говорит о болельщиках,сезоне,тренере,президенте и т.д. Пике действительно шутник,сначала запел Кампеоне,а потом какую то песенку.:)
Анри что то говорил про Пепа,повторял слово "мистер"...
Сам Пеп говорил больше всех,а Иньеста насколько я заметил постригся.
блин а я не могу посмотреть нтв + обрубил трансляцию, а через инет не получается, место Барсы подводников показывают, можешь дать ссылку?

Resident
24.05.2009, 02:47
А эти болелы,которые махали платками кантере - ублюдки!!!!!!!! Такой праздник так засрать!!!!!!!!
ещё один.давай аргумнеты.
Там наоборот все накинулись на судью,один фан даже сумел выбежать на поле и показать и кое-что пальцем у виска.так-что поверь,весь грязный белый трусняк на стадионе был только для судьи ну и наверно для симулянтов отсасуны.

Catalonec221
24.05.2009, 02:54
mil vuit-cents nouranta nou, neix el club que porto al cor, blaugrana son els colors, Fuuutball Club Barceloooona. la la la la la la, la la la la la la, la la la la la la Fuuutball Club Barceloooona!

Visca el Barзa!!
Visca Catalunya!!
Еще раз всех с ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!

Foxi
24.05.2009, 02:54
блин а я не могу посмотреть нтв + обрубил трансляцию, а через инет не получается, место Барсы подводников показывают, можешь дать ссылку?
Да на джастине уже тоже отрубили,до конца не досмотрел...
Я тоже думаю что это на судью гнали,потому что больше ненакого.

Shamil 11
24.05.2009, 03:00
Я с телика заснял награждение, жалко на словах Лео обрубили

Catalonec221
24.05.2009, 03:06
Я с телика заснял награждение, жалко на словах Лео обрубили
ничего потом на yoytube посмотрим, нтв + вечно кайф обламывает :sorry:

Shamil 11
24.05.2009, 03:45
Да, есть такое дело

-Fg-
24.05.2009, 05:53
Поздравляю с чемпионством, жаль что седня не выйграли, но ничего, главное выйграть ЛЧ и все поражения забудим;)

Krayzie Barça
24.05.2009, 09:20
Опять проигрыш. Муниоса жалко (кто о нём чё знает?). Вышел первый раз играть за первую команду, отыграл 30 мин. и был удалён. Может быть, это был его первый и последний выход. А на счёт этой гонки за Пичичи. Я не говорю, что Сэм сволочь, не умеет бить, и вообще херовый нап. И я этого никогда не скажу, т.к. на протяжении стольки лет видел его игру за Барсу, и видел что он из себя представляет. Язык не повернётся такое сказать. Но в этом случае скажу, что Сэм и только он виноват в своём отставании от Форлана. Он на самом деле много моментов транжирит в последнее время. Уж не знаю в чём причина. А Форлан молодец. Не ожидал от него такой прыти.

TeMka
24.05.2009, 10:25
интересно что это в переводе означает на плакате?
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/futbol/temporada08-09/05/partits/liga/festa_campions/QM3D5923.jpg

Старик
24.05.2009, 12:56
Да похоже рекорд по голам за сезон не установят, да и Самуэль не станет лучшим. Ну что ж не все сразу. ;)

Mr.Тень
24.05.2009, 12:56
Муниоса жалко (кто о нём чё знает?). Вышел первый раз играть за первую команду, отыграл 30 мин. и был удалён.
Очень здорово было бы, чтоб Пеп его на следующую игру примеры заявил ну и выпустил бы его во втором тайме на замену, чтоб парниша морально не надломился после вчерашнего удаления.

TeMka
24.05.2009, 13:02
непойму что за Муньес? на офф сайте похожую фамилию невижу=(
http://www.fcbarcelona.com/web/english/futbol/temporada_08-09/futbol_base/FCB_B.html

Старик
24.05.2009, 13:02
Очень здорово было бы, чтоб Пеп его на следующую игру примеры заявил ну и выпустил бы его во втором тайме на замену, чтоб парниша морально не надломился после вчерашнего удаления.
Не сможет ;) дисквалификации однако никто не отменял

Resident
25.05.2009, 01:52
интересно что это в переводе означает на плакате?

знаю,что "грасияс"-это спасибо,так-что говорят "спасибо Это",а что дальше не знаю):yo:

Ru1979
26.05.2009, 17:16
TeMka,
непойму что за Муньес? на офф сайте похожую фамилию невижу=(
Правильная его фамилия ...Марк Муньеса (защитник, 27.03.92)!!!
Он игрк Ювенил-А.http://www.fcbarcelona.com/web/english/futbol/temporada_08-09/futbol_base/FCB_Juvenil_A.html

В Испании составляют сборную сезона, из игроков от 16 до 21 !!!
так вот на позиции центрального защитника, Муньеса как раз присутствует-так что растет талант.

Ru1979
26.05.2009, 18:55
Mr.Тень,
Очень здорово было бы, чтоб Пеп его на следующую игру примеры заявил ну и выпустил бы его во втором тайме на замену, чтоб парниша морально не надломился после вчерашнего удаления.
Вопрос можно ли его заявить после прямого удаления! Думаю нет!

Catalonec221
26.05.2009, 19:22
Mr.Тень,

Вопрос можно ли его заявить после прямого удаления! Думаю нет!
конечно нет, только если эту карточку, каким нибудь протестом отменят, что мало вероятно, красная карточка это и есть самое строгое наказание судьи, которое наказывает пропуском 1 матча, в лучшем случае...

Barsa&lokoFa
26.05.2009, 19:50
А что разве Пепа тоже удалили???

Rusty_Danie
27.05.2009, 01:27
Надпись означает: "Спасибо Этоо,Дай (подари) мне свою футболку!!!"

Rusty_Danie
27.05.2009, 01:32
Белые платочки были намеком на происхождение Судьи Рубенса Переса,он из Мадрида,козлина такая!
Ну,типа бланкос))))По ходу даже здесь хотел подосрать сволочь!