PDA

Просмотр полной версии : "Барселона" - "Ливерпуль"


Страницы : [1] 2

Batyrlan
15.12.2006, 16:00
I tak... Liverpool protiv Barcy!!! Vykladyvaem vse mnenia i vozmozhnosti prohoda Barcy v sleduiushii raund.
Moe mnenie eto samyi optimalnyi sopernik iz vseh. Vot tolko nehorosho, shto pervyi match budet v Katalonii...

Catala
15.12.2006, 17:56
В общем, создавать темы и опросы транслитом категорически запрещается. Есть www.translit.ru

Batyrlan
15.12.2006, 19:12
Ok! Ia i ne znal...

Catala
15.12.2006, 19:23
А я только что его ввел!:)

El Diablo
17.12.2006, 19:56
Я уверен с Ливером проблем не будет !!!!!!:)

Batyrlan
17.12.2006, 20:04
Posle segodniashnego pozora(Barca - Inter 0-1)... stydno golovu na Liverpool podnimat...
Gde zhe nasha proshlogodniaia derzost i naglost.... gde?

ron
17.12.2006, 20:05
А я уверен что будут
В ЛЧ нету матчей без проблемм
вот пройдём лт мы его другой вопрос (думаю да)
а вот проблеммы у нас даже в матче с Левски были;)

Batyrlan
17.12.2006, 20:44
Liverpool? net luchshe by Portu!

Ronnik
17.12.2006, 20:47
Самый лучший вариант!!!!!!

Марсель
18.12.2006, 00:36
Барселона (Испания) - Ливерпуль (Англия)

Egorka
18.12.2006, 07:47
А я буду за Ливер болеть, но в подсознании всё равно буду надеяться, что пройдёт дальше Барса... Но если же Ливер не даст пройти себя - это будет уроком... Нехрен расслабляться... Не нравится мне сегодняшнаяя Барса...

ron
18.12.2006, 09:15
Liverpool? net luchshe by Portu!
на Порту мы вообще не могли попасть, так как он как и мы занял второе место в своей группе
Если бы мы попали не на ливер то, на одного из следующих соперников:Лион,МЮ, Арсенал, БАвария, ИНтер
так что Ливер очень даже хороший жребий

Славян
18.12.2006, 10:13
барса как всегда облажалась в клубном чм,но я уверен что они на сей раз возьмут лч второй год подряд.Что-там говорить жалкий ливерпулешка посилу грозной барсе?Вот что я вам скажу тот матч против милана когда они проигрывали 3:0 и по ходу матча отыгрались и даже взяли лч не верьте они купили этот матч.Этим я хочу сказать что они жулики да и только!Выиграем мы их дома и в гостях!

Camp Nou
18.12.2006, 11:56
я все равно считаю что самый лучший противник был бы Милан и может Арсенал. Ливер клуб сильный и в данный момент идет третим в Англии. я проголосовал за Барсу, но не сказал бы что победа будет такой уж легкой.

Марсель
18.12.2006, 14:05
Liverpool? net luchshe by Portu!
С какого ты взял что Порту мальчики для битья?!

D1MSon
18.12.2006, 15:05
Че Hawk, The Game наслушался?:) По поводу противостояния думаю что Барса пройдет без проблем. Я не хочу сказать что Ливер слаб, в 1/8 слабых команд не может быть по определению. Просто Барса это нереальная мощь командной игры помноженая на невероятный талант ведущих игроков команды. Ливер, как бы это не смешно прозвучит, все еще в поиске своей игры, несмотря на то что Бенитес у руля команды уже 3-й год. Да он сейчас третий в премьер-лиге. Но посмотрите насколько велико его отставание от МЮ и Челси. И пусть вас не вводит в заблуждение то что он одержал 3 или 4 победы подряд. Команды, с которыми он играл явно ему устспали и по классу и по игре. На фоне Барсы Ливер меркнет, и мы лишний раз в этом убедимся в феврале.

Марсель
18.12.2006, 19:32
Че Hawk, The Game наслушался?:)
The Game рулит, G-uNOT:cool:

Барселона пройдёт Ливер, я думаю даже без особого напряга! Сегодня я просто поражаюсь игре Ливера, точнее её отсутствию! Ничего не имею против этой команды, но это не топ-клуб!

Neon
18.12.2006, 19:45
будет очнб интересно посмотреть на противостояние этих техничных команд.
ну конечно буду несомненно болеть за Барселоу!

ron%_ron
18.12.2006, 22:18
барсе против ливерпуля играть трудно будет. Но хотя там Дхжерард, и др. Барселона победит 2:0 но чем дальше тем труднее

Марсель
19.12.2006, 19:52
Джжжжерардиньо на этот раз Ливеру не поможет....Он уже помойму задолбался один команду тянуть

Anor
19.12.2006, 21:51
Нам надо постараться выиграть у себя дома как можно больше, и желательно на ноль.

Cule
19.12.2006, 21:55
Конечно же Блауграна!

Mix
19.12.2006, 23:59
барса как всегда облажалась в клубном чм,но я уверен что они на сей раз возьмут лч второй год подряд.Что-там говорить жалкий ливерпулешка посилу грозной барсе?Вот что я вам скажу тот матч против милана когда они проигрывали 3:0 и по ходу матча отыгрались и даже взяли лч не верьте они купили этот матч.Этим я хочу сказать что они жулики да и только!Выиграем мы их дома и в гостях!
Мда...более глупого в последнее время ничего не слышал...
Ты мне прям Америку открыл, Ливер купил финал ЛЧ с Миланом, я тут валялся от смеха...
Ребят, а вам не смешно?:)

D1MSon
20.12.2006, 00:19
Занятно. Думаю ему стоит книжки про фантастику писать. Либо у него такой юмор специфический. Каждому свое.

Марсель
20.12.2006, 00:22
У меня нет слов!!! Плохой Берлускони решил бабло срубить))))))

kiroff06
20.12.2006, 00:27
Барса победит. если выздровят ЭтоО и Месси. Без них Барсе будет очень тяжело..:(

Anor
24.12.2006, 01:19
Нет лёгкую победу нам не отдадут но мы всё равно выиграем и мне кажется решится всё на Ноу Камп там мы должны костьми леч но выиграть 2-0 а лучше 3-0

C.Ronaldo7
27.12.2006, 22:13
Тут все ясно,конечно Барселона!!!

ron%_ron
01.01.2007, 04:23
Барса победит. если выздровят ЭтоО и Месси. Без них Барсе будет очень тяжело..:(
Я не согласен Барса сможет победить и без Этоо, и Месси

ChuckY
14.01.2007, 23:56
У Барсы все козыри на руках.
За исключением Это о :krutoe:

LaVinG
15.01.2007, 00:00
почему за исключением? ты за жизнью следишь ваще? он уже на днях должен тренироваться с командой. а до ливера еще больше месяца!

ChuckY
15.01.2007, 00:28
Полюбому он будет не в оптимальной форме

LaVinG
15.01.2007, 00:33
Сэмми будет в хорошей форме, я верю!

Hayk
15.01.2007, 01:14
Вудет трудно но я думаю Барса выграет

Kila
15.01.2007, 20:34
После такого настроя на матч против Попугаев ИМХО нашим придется очень тяжело и не сладко тем более на Энфилде так что надо стараться делать задел в первом матче на НК, в противном случае труба я уже в этом и не сомневаюсь.

P.S. Не обвиняйте меня в пессимизме, просто пытаюсь здраво смотреть на вещи.

Gwelddwyr Lloyd
27.01.2007, 18:27
После такого настроя на матч против Попугаев ИМХО нашим придется очень тяжело и не сладко тем более на Энфилде так что надо стараться делать задел в первом матче на НК, в противном случае труба я уже в этом и не сомневаюсь.

P.S. Не обвиняйте меня в пессимизме, просто пытаюсь здраво смотреть на вещи.
Вот за попугаев Барселоне вылет гарантирован, и пессимизм в данном случае вполне уместен. Прошу заметить, что я не называю вашу команду Барсуками, хотя, может быть вам это было бы по душе, кто знает.

Теперь по делу. Пусть выздоравливают все Месси и Это'о, дай им Бог здоровья, чтобы вы потом не говорили, что у вас отсутствовал сильнейший состав, Ливерпулю всё равно с кем играть. Единственное, чего я опасаюсь в матчах с такими командами, как Барса - это симуляций, испанская лига славится артистическими талантами. Жёсткий прессинг порождает симулятивные стремления некоторых игроков. Одна надежда на профессионализм судей.
А в остальном: Katalonia is not Spain
Простите, что нарушил местное умиротворение.

ron
27.01.2007, 18:36
Gwelddwyr Lloyd,
да ладно. главное чтобы без нарушения правил форума нарушал.
а так всё ОК
ну ты так написал как будто Ливер и Барса-это команды совершенно разного уровня. как Амкар и МЮ.
нет. обе игры будут я думаю напряжёнными.
Но всё же я уверен в том что Барса пройдёт Ливер

Gwelddwyr Lloyd
27.01.2007, 18:42
Ron,
вообще-то команды действительно разного уровня. Барселона - топ команда, Ливерпуль - вечный претендент на место в Лиге Чемпионов. Победа в 2005 году - это скорее чудо, чем мастерство! Наша команда может настроится и выдать супер игру, а Барселона стабильна, несмотря на поражения. Короче G-14 непричём.

Kila
27.01.2007, 18:43
Gwelddwyr Lloyd, Смотри не обкакайся от натуги с которой ты пишешь свои посты, а по поводу симуляции ЛГ и прочие по-моему симулируют не хуже, кидаешь камни в свой огород вспомни скока у вас испанцев, да и Кейт ваш тоже не бабушка божий одуванчик, а то что вы все окрылились после победы над хромыми таксистами у которых центрдефом был эссьен и ферейра, то мне вас искренне жаль. Поживем увидем, но все-таки мне кажется, что Барса со скрипом но пройдет ливер.

Gwelddwyr Lloyd
27.01.2007, 18:55
Kila,
ну, быть испанцем - это не значит, быть симулянтом. Касательно Кёйта попрошу аргументы. Это во-первых.
Во-вторых, то, что ты называешь натугой, попросту элементарная рассудительность, что тебе, похоже недоступно. Хотел сказать, что твои высказывания похожи на понос, но передумал, ругаться с тобой или с кем-нибудь другим в мои планы не входит.

Kila
27.01.2007, 19:00
Кёйта попрошу аргументы
Да просто вспомни последний ЧМГ когда он от каждого касания пытался рухнуть как подкошенный, поехали дальше Луис Гарсия ну ты можешь сказать, что наша школа наше воспитание одно только то как в матче пртив таксиство в ЛЧ когда все вскинули руки после гола, которого и в помине не было о многом говорит, так что прежде чем тупить покопайся в своей команде, а потом пытайся опустить др.

К твоему сведенью ты уже дважды нарушил правила и скоро твой язык тебя может привести в Баньку, помни, что тебя сюда никто не звал ты сам сюда пришел, будь добр не сри в чужом доме.

А по поводу рассудительности что-то я ее в твоих постах не заметил, а только Барса симулянты и прочую тухлятину.

Gwelddwyr Lloyd
27.01.2007, 19:03
Срать не собирался, пытался пообщаться с соперниками, да видно неполучается. Бана не боюсь. Мне всё равно.

Kila
27.01.2007, 19:17
Gwelddwyr Lloyd, Просто, если ты хотел пообщаться, ты вбрал не правильный подход. А матч я уверен будет очень интересным, если есть желание, прочти самое начало этого поста и ты поймешь, что ливер я в принципе уважаю http://barca.ru/forum/showpost.php?p=12684&postcount=81

Gwelddwyr Lloyd
28.01.2007, 16:35
Kila,
ну, так ближе к матчу я ещё загляну, обсудим шансы.:pivo:

Kila
28.01.2007, 16:42
Gwelddwyr Lloyd, Вот это уже больше похоже на разговор вменяемого человека, милости присим, заходи на огонет, надеюсь на здравый разговор. :pivo:

Pliushevyj
28.01.2007, 17:51
u nas na forume slishkom mnogo artistov ja smotriu.:pred:

Sam
31.01.2007, 19:29
Жду тяжелой трудовой победы от Барсы дома и ничьи на выезде... ( думаю Ливер пройдем, а вот потом будет сложнее )

Marchello
31.01.2007, 19:50
До матча ещё долго и , я думаю , к тому времени все выздоровят и Барса наберёт чемпионский ход !!! Ливер точно пройдёт , но потом ....... зависит всё от Райкарда , сможет ли он настроить команду или нет ?!

Jinn-D
31.01.2007, 20:41
Барса победит! Без вопросов! Про уровень каталонцев я вообще не говорю... Ливерпуль довольно сильная команда, но нестабильная. Много сил Ливер потратит на чемпионат Англии, так как им надо догонять лидеров... Так что тут Барса пройдет, не запросто, но пройдет.

Djek
31.01.2007, 21:50
Барса выёнрает дома! НО проиграет в Англии!

Kars
01.02.2007, 09:07
Не знаю у меня один страх, смотрел как Ливер раскатал Вест Хем, команда на ходу, Молотки правда огрызались, в конце могли ничью вырвыть,да и они не блещут особо, надежда на то что бы не отдавать инициативу ни на минуту, забить в начале, и настрой, настрой, настрой, выходить как на последний бой, тогда чтонит получится!

Джил
03.02.2007, 17:52
Не проходной матч, но по моему разумению весьма оптимальный, учитывая что к этому матчу в нашем составе будут Это*о и Месси, а у Ливера тем временем травма основного игрока(Гарсиа).
Да и стоит учитывать слабую оборону Ливера, мой прогноз забьём на 2ва мяча больше чем пропустим=)

SPIN
03.02.2007, 19:18
Джил, соласен, Барса обязана катать Ливер, но проходным точно не будет.

Apecs
03.02.2007, 19:21
Пройти Ливер по силам, если только умрем на Камп Ноу и доведем себя до смерти на Энфилде! Иначе будем бороться только за чемпионство.

SPIN
03.02.2007, 19:24
Да не умрем, Это'о вот окончательно поправиться и покажет англичанам.

Apecs
03.02.2007, 19:31
Бред несете! ИСЧО ща Ронник форму набирет так ваще Ливеру 5 мячей забьет да?
Самим не смешно?

Kila
03.02.2007, 19:44
Apecs, Красафчег, пеши исчо, а то эти гениальные личности ужо достали, полностью согласен, что возвращение Лео и Сэмми не решат ничего, ибо нашим надо будет так жопу рвать в обоих матчах что мама не горюй.

ENRIQUE
03.02.2007, 19:56
Apecs, Красафчег, пеши исчо
Еще жжошь думаю можно добавить;) Да, набравший форму Ронни и восстановившейся Самуэль конечно способны помочь, но проблемы не решат.
Но я кстати не согласен, что мы должны умереть на Ноу Камп, и совершить подвиг на Энфилде, что-бы пройти эту команду, в этом есть перегиб все же. Главное верить в свои силы, а соперник нам по плечу.

Apecs
03.02.2007, 20:25
ENRIQUE

Сарагоса с Эспаньолом тоже по плечу были.. Да и что ужа там лукавить! Интернасьонале из Порту Алегре тоже. Или вы все позабывали?

ENRIQUE
03.02.2007, 20:39
Ну так не бывает сезонов без поражений. Эспаньол и Сарагоса это локальные неудачи, поражение от Ливерпуля и вылет из ЛЧ на такой ранние стадии пострашнее будет, хотя это для кого как...
Тем более я же не говорю, что выйдем и порвем.

Kila
03.02.2007, 20:41
Ну может умирать и не придется, если сумеют сыграть так как мы привыкли видеть, а не так как играют сейчас, то пусть Ливер попу вазилином мажет, ибо оставят наши архаровцы от них рожки да ножки, а вообще как говорится поживем увидим, надежда умирает последней.

Apecs
03.02.2007, 20:57
Прям море позитива из ушей. Соперника научитесь уважать господа! Тем более такого непредсказуемого как Мерзкие зайцы. Возьмет Крауч нашего Бороду перепрыгнет и 1-0. Потом сумасшедший Стиви Джи захерачит с метров 30 вот и 2-0. Так что не торопитесь с выводами.

Shadow Death
03.02.2007, 22:45
Чё вы паритесь. Выиграем так выиграем, проиграем так проиграем. Нельзя вечно выигрывать. Всегда найдётся тот кто сильнее. На каждого сильнейшего есть свой сильнейший.

Apecs
03.02.2007, 23:16
Lело не в том проиграем или нет.. Дело в том КАК мы проиграем/выйграем.

Kars
04.02.2007, 12:33
Да, можно проиграть, но красиво, как с члексикогда Коллина победу забрал, но все равно Ливер на ходу, 0-0 в дерби ничего не значат, Эвертон команда приличная в этом сезоне, а выходить как на последний матч нужно и в гостях и дома, да и вообще в Европе нельзя звездить, вспомнить хотя бы тот же Ливер и Бенфику в прошлом году, у меня боязнь по этому поводу есть. А Самуэль и Месси ИХМО форму простоне наберут к этому времени, да и вообще согласен как никогда с Kila,
Apecs, не решает один игрок в таком матче ничего, момент может решить, а матч нет, должны биться ВСЕ!!:barca2:

D1MSon
04.02.2007, 17:11
не решает один игрок в таком матче ничего, момент может решить, а матч нет, должны биться ВСЕ!!
везде бывают свои исключения...

Cule
04.02.2007, 17:25
В этом противостоянии выйгает Ливерпуль, если Бенитес перехитрит Райкарда (в чем я не сомневаюсь), и команда выполнит его установку (и если Каталонцы дадут ее выполнить). Выйграет Ливерпуль, если оба матча сыграет как с Миланом в финале ЛЧ.
Выйграет Ливерпуль, если Барса испугается Энфилда! во всех остальных случаях побеждает Барса!

Kila
04.02.2007, 17:47
Мля да хватит уже письками меряться, кто кого будет день будет пища, благо до первго матча осталось уже меньше месяца, за это время дофига, чего может произойти, Барса может прибавить, Ливер сбавить, короче поживем увидим, а прогнозы как известно дело не благодарное.

LaVinG
04.02.2007, 23:53
Учитывая все за и против, я думаю, что дальше пойдет Барса. Уж Это' все сделает, что бы пройти дальше. ВОТ У ЭТО'О будет безумная мотивация. Не такая как у всех. ТУТ ставлю на трудную победу сине-гранатовых

mIxA_K
05.02.2007, 12:22
я думаю на Энфилде Барса проиграет Ливеру где-то 2:1, но на Камп Ноу Месси покажет класс! Барса пойдет дальше, я уверен!!

Cule
05.02.2007, 12:27
причем здесь Месси??? Его первого вынесут на носилках!!! Какой-нибудь Аггер, или "Самый Долгий Финн"!!! Заладили: Это'О, Месси, Иван Иваныч...Скоро стану Каталонским националистом!Барса выйграет у Ливерпуля, а не Месси, или Ронни! КОМАНДА! понимаете? КОМАНДА!

Kila
05.02.2007, 12:49
А что, кроме Месси у нас играть больше никто не умеет, ВНИМАНИЕ товарищи, у нас новый фоворит, Лео, Рони заговорил по русски и сдулся, Товарисч mIxA_K мозгом пошевелите, если есть чем пошевелить. Короче сыграем так нафферно все будут на лавке, а Месси и в раме и в защите, короче он будет вездесущь, всех порвет, а остальные будут тока смотреть.
Согласен с Cule, его защитники Ливера смогут растоптать и не заметить. СЫГРАТЬ ДОЛЖНА КОМАНДА, а не ее отдельные личности.

Apecs
06.02.2007, 13:35
Kila

Что за бред? Победит Рональдиньо :))

Kila
06.02.2007, 16:08
Apecs канешна так и будет. :)))

teo
06.02.2007, 19:08
Apecs канешна так и будет. :)))
Мое личное мнение Поединок 1. счет 3:1 поединок 2. счет 2:0
и фигли Всем:um:

Cule
06.02.2007, 19:18
Мое личное мнение Поединок 1. счет 3:1 поединок 2. счет 2:0
и фигли Всем:um:
да ты ж моя радость!!! какой поклонник!!!3:1, 2:0, 24:99?!?!?! может так сыграют? да, мы скорее всего проиграем на Энфилде! но не с сухой разницей в два мяча!!! а у себя выйграем причем в сухую!

teo
06.02.2007, 19:24
да ты ж моя радость!!! какой поклонник!!!3:1, 2:0, 24:99?!?!?! может так сыграют? да, мы скорее всего проиграем на Энфилде! но не с сухой разницей в два мяча!!! а у себя выйграем причем в сухую!
да ладно отбрось амбиции и прикинь реально.Барса в етом сезоне за трофеем не ходок - хотя очень жаль -Я действительно больше чем люблю ету команду вот уже 18 лет!!!:barca2:

Cule
06.02.2007, 19:26
но не в 1/8 вылететь? причем с не самым на этой стадии неудобным соперником! я всеравно верю в КОМАНДУ!!!

teo
06.02.2007, 19:46
но не в 1/8 вылететь? причем с не самым на этой стадии неудобным соперником! я всеравно верю в КОМАНДУ!!!
Да согласен и буду очень рад если Я ошибаюсь! Барса ето клас Барса ето стиль , но Ливер просто работяга в етом сезоне в отличии от Барселоны он не ведет гонку за чемпионат Свой внутрений! Понимаешь? а Барса на всех фронтах да еще и на явном спаде -Мне очень жаль !:clap:
BARCELONA FOREVER!!!!!!!

Джил
06.02.2007, 23:21
Моё мнение, что рано ещё разводить всю эту полемику...Победим непобедим, флуд какой то идёт ИМХО!
Ещё раз моё мнение)Думаю пройдём дальше одной восьмой(как никак, действующие европейские чемпионы!).При благоприятном раскладе, если повылетают на ранних стадиях зло типа челси, интер, мадрид(остальных право неберу) думаю и повторим прошлогодний успех.
НО, что сейчас неговори, многое определит первый матч Барсы с ливером, думаю он покажет насколько готова и сильна сегодняшняя Барса на Европейской арене.Может все мои предположения после этого матча и полетят под откос, чего очень нехочется..
Моя голубая мечта это победа в один год и Спартака Московского и Барселоны соответственно в КУЕФА и ЛЧ.А вот с суперкубком...Дружба!:pivo:

Cule
06.02.2007, 23:44
Для нас зло не интер, и уж тем более не мадрид! для нас зло это МЮ, Лион(да да именно они)

Джил
07.02.2007, 00:03
Позволю себе несогласиться с тобой)
Ты про недооценку соперника?Ну так я и говорю(Ливерпуль тож многие недооценивают), посмотрим как первая игра сложиться.
Я неотрицаю что может выстрелить тот же МЮ , тот же Лион, но по составу мы объективно сильнее их, к тому же у вышеперечисленных слабая (её вообще нет ИМХО) скамейка запасных.К тому же, томуже)) МЮ важнее выиграть чемпионство у себя в Англии, застоем с 2003 года наврядли довольно руководство.
К соперникам основным я причесляю амбициозных и дерзких в первую очередь.Челси уже 3 года как бредит победой в ЛЧ, Интер сейчас как - никогда силён(критики отмечают, что по силе теперешний Интер равен себе самому в середине 60-х, несокрушимый Интер), Мадрид в очередной раз "хорош" в Ла Лиге и единственная отдушина, как моно дальше пройти в ЛЧ.У этих клубов сильный основной состав, взаимозаменяемость игроков поражает, ну и длинность скамейки запасных.
Так что всёж к основным соперникам приписываю именно их.

Cule
07.02.2007, 00:18
Челси-я ненавижу и при всем уважении (у меня его к ним нет) к ним, я на них не расчитываю! Мауринью будет волосы на одном месте рвать, но не бросит биться за все трофеи и в итоге проиграет все!
Интер-до чего же он нестабилен ваш Интер. И конечно Интер велик, на фоне умирающего Кальчио,на фоне позно опомнившейся о том,что кроме Интера в этом сезоне за скудетто никто не борется, Ромы(пока додумал, чуть не уснул), и на фоне "здрасте вот и мы" Спартака!
Реал-см. Челси. Реал сможет побороться за Ла Лигу, и потом, пусть сначала Хитцфельда пройдет!!!

Джил
07.02.2007, 00:32
Прекращаю спор.На конкурентов у нас разные взгляды))
В любом случае проходных матчей нет и неможет быть...каждый соперник будет биться с Барсой на каждом клочке поля(банальные и часто употребляемые слова, но мне они кажуться на сей момент оч. верными).
Буду уповать на полную отдачу команды в матчах.В том сезоне у команды этого качества было в избытке.

Cule
07.02.2007, 00:40
каждый соперник будет биться с Барсой на каждом клочке поля
В этом я с тобой согласен!!!

Owen
07.02.2007, 20:34
Барса выиграет процентов 99,9

sergey1986
07.02.2007, 20:37
Барса выиграет процентов 99,9
Чрезвычайно оптимистично. ))) :barca2:

Cule
07.02.2007, 20:44
Он просто не привык к здешним дискуссиям)))):krutoe:

teo
09.02.2007, 12:38
:um: Чем отличаются сегодняшние Барселона-Ливерпуль-Реал-Челси? Дав вразумительний (без амбициозный)ответ на етот вопрос Вы поймете кто реально готов победить в етой гонке ЛЧ.

Kila
09.02.2007, 14:44
Вопрос тупиковый, ибо мандрил ваще не понятно чего хочет, Барса хочет, но не может или ваще ничего не хочет (кстати у меня мысля одна есть, думаю после первого матча с Ливером видно станет) Челси и Ливер, тут все намного проще, Ливер, как в своем победном сезоне в ЛЧ в ЧА уже почти ничего не светит, поэтому команда потихоньку начнет переключаться на ЛЧ, если в следующих турах не наберет максимум очков, а конкуренты наоборот, таксисты "translator" нираз говорил, что хотит ЛЧ, поэтому таксисты будут продолжать бороться самоотверженно на всех фронтах, а к ЛЧ полюбасу вернется Терри и будет им счастье, кроме того ЛЧ ИМХО это полседняя возможность для Макра остаться в команде, т.к. в случае очередного провала Абрам его точно турнет.

Пока так.

teo
09.02.2007, 15:19
Что ж вразумительно! А вот как думаю Я:
1-Барселона-Реал. Нам не надо ниче менять в команде но нету мотивации, человека всегда сложно заставить повторить сделаное чем провести его в первые!Да и изголодавшие сливки реально садятся на хвост в Примере! Реал-Надо кардинально менять ету всю внутреннюю гниль при таком подборе игроков быть такой говняной командой -надо иметь талант!Но Они розчехлятся не раньше 2034г.:krutoe:
2-Челси впринципе сезон ЛЧ ихний тока в 2008-09гг.Их отпустит Я так думаю-и тогда ух европа прозреет.Реальние изменения пойдут когда притрется команда -прикратятся новие безумные покупки Игроков!
3.Ливер-Просто РОБОТЯГИ Ето Их сезон в ЛЧ -Они ведь и никуда больше не играют -посути.
P.S. Но несмотря на все ето Я хочу оказатся 1000 раз не прав тока что бы Барса проходила все дальше.
P.P.S Я очень рад что Барса посути ЕДИНСТВЕННАЯ команда которая помнит что футбол для болельщиков и красота игры у них не стоит ниже результата !!!!:barca2:

NomiD
10.02.2007, 02:36
Ливерпуль бросит все силы на ЛЧ, т.к. в АПЛ им терять нечего 3 или 4 место разницы не много в премиальных. Они чемп слили уже последесяти туров АПЛ. А вот если успешно выступить в ЛЧ можно и фин. поднять, поэтому Р.Беня будет как зверь готовить команду к Барсе, чему и является примером отличная форма Ливерпуля в последних матчах АПЛ. Поэтому, я ожидаю сложной игры для ФКБ, где помогут ей одолеть Ливерпуль тотальный прессинг+нестандартные действия игроков команды на скорости. Шансы 55-45 в пользу:winner:

RED-Beatles
12.02.2007, 23:18
Охххх, ох блин скоро, осталось совсем чуточку до вашей канчины в этом розыгрыше Лиги Чемпионов!!!

Я уже жду не до ждусь когда увижу этот матч БАРСА - ЛИВЕРПУЛЬ, я надеюсь в первом матче все станет ясно, и за Английский Арсенал тоже отомстим и за прошлый год вообще, БАРСА - прошлый век!

КРАСНЫЕ - ВПЕРЕД!!!! Рвите гранатовых!!!!!!!!!!:yo:

ENRIQUE
12.02.2007, 23:24
RED-Beatles, на форум Ливерпуля, если нету(не в курсе) то на футбольный, зачем уж сюда?

NomiD
12.02.2007, 23:51
Гнать таких, батеника, гнать(RED-Beatles ).

RED-Beatles
12.02.2007, 23:58
Ты че выганяешь меня??? я не видел пометочки в роде - только для болельщиков Барсы - по сему могу здесь находиться без зазрения совести и излагать свое мнение в рамках приличия или я в чемто не прав???

А то что Ливерпуль пройдет Барсу так здесь ничего нет, это вам честь что проиграете ЛИВЕРПУЛЮ а не какому нить там ЧЛЕНСИ или Лилю понимаете???

D1MSon
13.02.2007, 00:06
RED-Beatles, это еще вопрос кто кому честь окажет, все таки проиграть действующему чемпиону ЛЧ это тоже большая честь. Ведь это же лучше чем проиграть там членски или лилю, понимаешь???

ENRIQUE
13.02.2007, 00:11
Нет никакого нарушения, что болельщик не Барсы пишет на сайте Барсы, но уважение к клубу должно быть.

Shadow Death
13.02.2007, 01:02
У каждого человека должно быть своё мнение. Смысла нет спорить кто выиграет а кто проиграет. Матч всех рассудит.

RED-Beatles
13.02.2007, 01:03
Вот я и говорю!

Прочитав тему страницами выше я сделал вывод что уважения от Вас к Ливерпулю не дождаться и соответственно позволил себе произнести столь пафосную речь, и делов то!!!

Так что, ждем 22.02.07??? Ждем и все мы боимся и будем болеть в обнимку с бокальчиком отличного пива.... эххх, и за что я так люблю футбол?

Я даже знаю, наверно за то что есть такие клубы как Ливерпуль, с огромной историей и огромными достижениями, пусть в настоящее время у этого клуба не все получается, пусть нет того напора и стабильности, но есть то чего нет ни у одного другого клуба на этой планете - ИСТОРИИ!!! А победы и трофеи и конечно долгожданное чемпионство в Англии которое не можем дождаться уже много лет - ВСЕ ЭТО В СКОРОМ БУДУЩЕМ!!!! и это будущее будет собираться уже сейчас, по крупицам по пещинкам, по маленьким крошкам. И первую мы привезем именно из ИСПАНИИ из Брселоны из Камп Ноу - это будет великая игра и величайшая победа!!! Я в это верю и в это верит каждый кто хоть раз был на ЭНФИЛД РОУД!!!!!!!

ENRIQUE
13.02.2007, 01:14
Я даже знаю, наверно за то что есть такие клубы как Ливерпуль, с огромной историей и огромными достижениями, пусть в настоящее время у этого клуба не все получается, пусть нет того напора и стабильности, но есть то чего нет ни у одного другого клуба на этой планете - ИСТОРИИ!!!
А что ты хочешь этим сказать, что у ливера самая богатая история? Ну тогда иди учи матчасть, сынок.

Kila
13.02.2007, 08:41
2Красная Битла "вообще, БАРСА - прошлый век!" - это уже повод чтобы отправить тебя в историю этого форума и сайта, читай правила гузнятина;
У ливерпуля история не смеши мои тапочки, какая там история-то с печальным концом или нет? У Ливера игра бугага, нафферно они просто так вылетели из кубка, чтобы 10 дней дрожать в Португалии перед матчем с Барсой, в то время как Барса продолжает уверенное восхождение во всех соревнованиях в которых принимает участие, Бефику то забыл уже наверно?

Mix
13.02.2007, 10:10
Хватит оскорблений в адрес тех и других! В Англии я болею за Ливер, в Испании за Барсу, и не очень то приятно такое слышать...

Kila
13.02.2007, 11:07
Простите товарисч Миксер, мне тожа Ливер нравиццо, проста не люблю бакланов, которых никто не звал, а они пришли и начинают на Барсу гнать.

RED-Beatles
13.02.2007, 20:23
Товарищ Kila, кто тут на кого гонит! Ты прочти сообщения выше и внимательно прочти мои, а далее делай выводы, сынок!!! А раз за отдых и тренировки в Португалии заговорили то я вам скажу что мы в обоих кубках проиграли Арсеналу да да, кстати которому вы проиграли прошлую лигу чемпионов))) так вот если говорите за Португалию значит вы переживаете о предстоящем матче больше чем Красные, так тому и быть - будет на что посетовать ВАМ после прооигрыша НАМ!!!:barca2:


До встречи у телевизоров:krutoe:

ENRIQUE
13.02.2007, 21:14
сынок!!!
Хахаха, а что-нибудь свое слабо придумать?
мы в обоих кубках проиграли Арсеналу да да, кстати которому вы проиграли прошлую лигу чемпионов)))
Кто проиграли? Мы проиграли?:krutoe:

Kila
13.02.2007, 21:20
а далее делай выводы, сынок!!!
Хорошо дочка сделаю
вы проиграли прошлую лигу чемпионов)))
Точно дочка т.к. все на свете попутал, мы их обыграли :)
значит вы переживаете о предстоящем матче больше чем Красные
Где мы переживаем, пусть Бенитес и Ко переживают, особенно после последнего матча Барсы, что ждать, а приедете и все узнаете :)
так тому и быть - будет на что посетовать ВАМ после прооигрыша НАМ!!!
Ага Джерард скажет, что мало отдохнули и просрали, Барсе :lol:

Anor
13.02.2007, 21:25
Арсеналу да да, кстати которому вы проиграли прошлую лигу чемпионов



Так что, ждем 22.02.07???
Парни чё вы с ним базарите банить его надо, числа путает, кто у кого выиграл незнает

ENRIQUE
13.02.2007, 21:30
Да пусть пишет, может еще что-нибудь веселое скажет:perekur:

D1MSon
13.02.2007, 21:42
Все равно это не надолго. Как Ливер слетит так и успокоиться, а так пусть пока себя тешит надеждами и иллюзиями.:perekur:

Kila
13.02.2007, 21:53
Ага паржом над писателем фантастом :uhaha:

Anor
13.02.2007, 21:59
Щас побывал на форуме Ливера почитал что они думают о матче с нами,
В кратце они не уверены в своей победе, опасаются нас, и это правильно , но и мы я думаю тоже не будем не дооценивать их.:barca2:

Kila
13.02.2007, 23:49
Anor, Пральна пусть ссут в штаны

ron
14.02.2007, 00:01
На Энфилде надо показать открытый зрелищный футбол, с первых минут идти в атаку, так, чтобы застать Ливер в расплох и добиться победы или в крайнем случае результативной игры, а у себя Дома большие акцент сделать на оборону и играть так, как играли против Челси в том году. Помнится когда после матча Райкаарда разкритиковали за такую игру в исполнении команды он сказал-"Если бы мы показывали открытый зрелищный футбол, то мы бы не выиграли (по сумме двух матчей) и не прошли бы в следующий раунд".
Сейчас же только попроавился Это'О, Месси ещё тока "на подходе", Роналдиньо, несмотря на дубль в последнем туре чемпионата, далеко не в лучшей своей форме. Но несмотря на всё это я верю в победу над Ливером, верю в то, что Рони наконец то покажет свою игру, верю в то что после игр с Ливером слухи по поводу ухода Райкарда утихнут и то что он докажет, что не исчерпал свой патенциал в Барсе, верю в то что Это'О продемонстрирует огромноу волю к победе и вспомнит, что он Пичичи и то, что он умеет забивать, верю в то, что Месси вспомнит, что он один из самых перспективных футболистов мира на данный момент, верю в то, что Барса сама поверит в себя и покажет наконец то свою игру.

Kila
14.02.2007, 00:07
Ливер в расплох и добиться на Энфилде победы или в крайнем случае результативной игры, а у себя Дома большие акцент сделать на оборону и играть так, как играли против Челси в том году.
Тока одна мелочь сначала мы играем на НК, а сыграть в первом матче против команды у которой игра дома, это бред не считаешь?

ron
14.02.2007, 00:12
А я что то думал, что команда, занявшее первое место в своей группе играет первый матч дома.:unsure:

Kila
14.02.2007, 00:14
А я что то думал, что команда, занявшее первое место в своей группе играет первый матч дома.
В прошлом году мы первый матч с таксистами где играли?

Anor
14.02.2007, 00:15
В каком-то смысле может и хорошо что мы играем дома первую игру, сосредоточится и костьми лечь и сыграть но ноль(не на 0-0 а на результат в нашу пользу), вот наша задача на Ноу Камп, а там уже по ситуации всё в нашей власти будет, гол на чужом поле и ...

Kila
14.02.2007, 00:18
Anor, Дфа года назад с таксистами дома тоже хороший результат был :)

Anor
14.02.2007, 00:22
Anor, Дфа года назад с таксистами дома тоже хороший результат был :)
Но согласись что это самый лучший результат который мы должны сделать дома, 1-0, 2-0, 3-0! Главное на ноль.

Messi
14.02.2007, 00:43
В том году дома результат мне не очень понравился 1-1 при закономерных 1-0, Терри как всегда выдумал пенальти, судья видимо Айзек Азимов, ну или Рей Бредбери, короче пенальти он тоже где то разглядел, один бедняга борода он же Олегер стоял с удивленным взглядом, посматривая то на судью то на Райкаарда, думая "может всё же мне показалось, скорее всего проглючило пенальти назначено не было", но когда Фрэнк который Лемпард взял мячик в руки в пределах поля бедняга борода понял что "попадёт же мне в раздевалке", и на 90+1 Виктор Вальдес о котором тоже стоит упомянуть как о вратаре Барсы с неплохой репутацией в этом матче, даже больше чем у Рона ну теперь уже у Бендера (30) на форуме:) пропустил мяч, ну и Бендер (не в обиду, это в шутку) сказал Вите "хе, а у меня репутация выше, осталась", и не видать с тех пор не Виктора Вальдеса не вообще игроков Барсы в колонке репутаций на нашем форуме:))))
Ладно совсем записался, по делу то, матчи с Челси в том году во мне конечно оставили негативные эмоции тоесть не побоюсь этого слова "огород" на Стемфорд Бридж, там наверно уже Кукурузу выращивали, и пенальти во втором матче.
Ливерпуль мне больше симпатичен чем Челси, Ливер хорошая команда, и кстати опять же про Челси то, клуб с шашечками на борту два раза за последние два года не дошел до финала и выкинули его команды победители тоесть Барса и Ливерпуль соответственно, так что в двойне интереснее. Я жду в этом матче у игроков Барсы самый серьёзный настрой, обойму лидеров, и обойму желательно побольше чем в ак-47:) надеюсь в матче с Валенсией Это`О потрогает мячишку, и с Ливерпулем сможет хорошо сыграть, Месси так же жду. Ну и Пуйоль, надеюсь он покажет всё что может в обороне.

Kila
14.02.2007, 00:48
бедняга борода он же Олегер стоял с удивленным взглядом, посматривая то на судью то на Райкаарда, думая "может всё же мне показалось, скорее всего проглючило пенальти назначено не было", но когда Фрэнк который Лемпард взял мячик в руки в пределах поля бедняга борода понял что "попадёт же мне в раздевалке", и на 90+1 Виктор Вальдес о котором тоже стоит упомянуть как о вратаре Барсы с неплохой репутацией в этом матче, даже больше чем у Рона ну теперь уже у Бендера (30) на форуме пропустил мяч, ну и Бендер (не в обиду, это в шутку) сказал Вите "хе, а у меня репутация выше, осталась", и не видать с тех пор не Виктора Вальдеса не вообще игроков Барсы в колонке репутаций на нашем форуме)))
Ладно совсем записался, по делу то, матчи с Челси в том году во мне конечно оставили негативные эмоции тоесть не побоюсь этого слова "огород" на Стемфорд Бридж, там наверно уже Кукурузу выращивали, и пенальти во втором матче.
Ты что покурил когда это песал? Причем тут РОН с репутацией, или это так пост ради поста, для галочки?

Messi
14.02.2007, 00:50
Ты что покурил когда это песал? Причем тут РОН с репутацией, или это так пост ради поста, для галочки?
какая нафиг галочка? просто настроение хорошее, высказал своё мнение в такой форме:):)

Anor
14.02.2007, 00:50
Ты что покурил когда это песал? Причем тут РОН с репутацией, или это так пост ради поста, для галочки?
Да, я тоже не понял насчёт Рона.
вратаре Барсы с неплохой репутацией в этом матче, даже больше чем у Рона ну теперь уже у Бендера (30) на форуме пропустил мяч, ну и Бендер (не в обиду, это в шутку) сказал Вите "хе, а у меня репутация выше, осталась", и не видать с тех пор не Виктора Вальдеса не вообще игроков Барсы в колонке репутаций на нашем форуме)))
???

Messi
14.02.2007, 00:52
Насчёт Рона поясняю, у него такая большая репутация что его не кто не догонит на форуме:) и вот я просто взял такое сравнение:)

Mix
14.02.2007, 01:07
Ты что покурил когда это песал?
Да вы че, классная бредятина, самое главное надо иметь такой талант. Такое писать, причем в абсолютно трезвом состоянии +5!

D1MSon
14.02.2007, 01:15
Messi, Ты мне K1ll'у напомнил с БМ...

Messi
14.02.2007, 01:41
Чем же?
кстати ребята, укланяемся от темы:)

ENRIQUE
14.02.2007, 01:49
Messi, вот это стиль! С нетерпением буду ждать продолжения...:yo:

Anor
14.02.2007, 01:53
Вот вам мнения некоторых болел Ливера с их сайта.Ваше мнение по этому поводу.

Оборона Барсы это воистину сборище отморозков которых, пожалуй ,побоиться и Алан Смит и Пол Диков вообщем остаеться выдыхать хмельные пары Карлсберга через шарф и молится на какойнть демонический гол от ЛГ или от Кэпа!

я думаю, что будет ОООООООООчень сложно. барса вам это не какой-нибудь Уиган, а БАРСА. про играков говорить бесполезно, уже все сказано. но и у нас состав не московского Динамо. Так что борьба будет страшная. на кампноу 1:1, на энфилде Ливерпуль выграет 2:1!

Люблю Ливерпуль и сильно симпотизирую Барсе.
поэтому пожелаю им удачи и пусть футбольный бог сам все рассудит.
Хочется добавить что игра будет тяжелой. и скорее всего мы не увидим большого кол-ва голов,не удивлюсь если будет ничья.
а вообще я считаю что Барса самый серьезный соперник,самая сильная команда на данный момент вообще. поэтому выиграть у барсы всегда было трудно и почетно.вперед ливерпуль и удачи!

на самом деле (не принижая достоинств игроков Ливерпуля,но все таки) единственное что сможет нас спасти, это то что мы играем коммандно...В Барсе сейчас пожар на пожаре, авторитет Райкарда пошатнулся, Рональдиньо постоянно спроваживают в другие клубы и он этого не отрицает, Это`о в последнем матче отказался выйти на замену и у него сейчас серьезный разлад с тренером и игроками, Месси попытается проявиться после травмы и будет тянуть игру на себя...поэтому НАСТРОЙ И СЛАЖЕННОСТЬ...

Messi
14.02.2007, 04:32
"- Чёё надо?
- Здрасте
- Чёё надо?
- мы к господину доктору, вы не знаете он дома?
- я доктор, чёёё надо?"

первая цитата Анора мне напомнила этот замечательный момент из кинофильма "Жмурки", представляете картину, Пуйоль Джерарду:
- Чёё надо?
- Я к господину Вальдесу
- Я не Вальдес, но чёё надо?
- А вы не знаете он дома?
- Его нет! (хватая за грудки) забудь этот адрес, и номер телефона.

А вообще болельщики Ливерпуля довольно-таки интересные ребята, "и пусть футбольный бог сам все рассудит." помница кто то говорил "Роналдинью Бог Футбола и мяча ", А вообще заисключением первого поста, ребята толковые попались, понимают что "Скоро всей вашей америке кирдык", и ни какой гладиолус их не спасёт, хотя как говориться жажда власти и фитнес что только не делали с людьми.. (кто смотрит квн поймёт:), однако, в чёрном ящике банан найти можно, так и в футболе, на поле гол найти можно, в Ливерпуле и в правду играют не футболисты Динамо, (кстати забавно получается, Сельта то в Сегунде, то в кубке УЕФА, может Динамо тоже всё таки вылетит, зато потом в УЕФА попадут.), тот же Джерард, тот же Хаби Алонсо, тот же Робби Фоулер, да много кого есть в составе красных, "так что лучше поберечь своё тело и про себя послать его на ..." - Дельфин. Так что лучше подумать над тем как справляться с атаками Ливерпуля, ибо не просто ж так они в 1\8 играют, другой конечно вопрос что у нас в обороне кавардак твориться, Беллетти не пойми что натворил в последнем матче. Дзамбротта с Расингом тоже носился по левому флангу а подачи не получались, Пуйоль конечно как всегда красавец, тут претензий нету, но кого выпускать в центр обороны к Пуйолю? вот над этим вопросиком я думаю по ломает голову Фрэнк Лемпард, ой... Франк Райкаард, имена блин похожие. Я думаю матч с клубом Бетмена и Робина (ну крысы) расставит многое по своим местам, но основной состав не угадать не кому не за что. Ливерпуль надо уважать, и обыграть. ^)

Kila
14.02.2007, 08:27
"на самом деле (не принижая достоинств игроков Ливерпуля,но все таки) единственное что сможет нас спасти, это то что мы играем коммандно...В Барсе сейчас пожар на пожаре, авторитет Райкарда пошатнулся, Рональдиньо постоянно спроваживают в другие клубы и он этого не отрицает, Это`о в последнем матче отказался выйти на замену и у него сейчас серьезный разлад с тренером и игроками, Месси попытается проявиться после травмы и будет тянуть игру на себя...поэтому НАСТРОЙ И СЛАЖЕННОСТЬ..."

Вот уж бля чего у красных богатырей не отнять, так это слаженности и настроя, это стопудофф, но всиравно Барса свое дело сделает, я не сомневаюсь (практически), самое главное, чтобы не было автоголов в наши ворота, от какогонибудь Мотты (да от кого угодно). Что за дурацкая традиция 1/8 английский клуб, кто следуйщий, Арсенал, МЮ, хорош шарики подогревать, дайте нам Баварию :)

Egorka
14.02.2007, 09:06
"на самом деле (не принижая достоинств игроков Ливерпуля,но все таки) единственное что сможет нас спасти, это то что мы играем коммандно...В Барсе сейчас пожар на пожаре, авторитет Райкарда пошатнулся, Рональдиньо постоянно спроваживают в другие клубы и он этого не отрицает, Это`о в последнем матче отказался выйти на замену и у него сейчас серьезный разлад с тренером и игроками, Месси попытается проявиться после травмы и будет тянуть игру на себя...поэтому НАСТРОЙ И СЛАЖЕННОСТЬ..."

Вот уж бля чего у красных богатырей не отнять, так это слаженности и настроя, это стопудофф, но всиравно Барса свое дело сделает, я не сомневаюсь (практически), самое главное, чтобы не было автоголов в наши ворота, от какогонибудь Мотты (да от кого угодно). Что за дурацкая традиция 1/8 английский клуб, кто следуйщий, Арсенал, МЮ, хорош шарики подогревать, дайте нам Баварию :)
А я вот че то уже побаиваюсь этих предстоящих матчей... Ливер случайно последнюю игру не слил Ньюкаслу, чтоб к нам подготовиться?? Еще щас с Валенсией играть перед матчем с красными... Ужасссъ!!

Kars
14.02.2007, 09:38
Дело тут не том кто слил кто нет, Ливер душил, тот проигрыш случайность, вообще глянем на Барсу с Валенсией, тогда можно делать прогноз, матч с Расингом не показатель, таких игр должно быть больше вподряд, даже две вподряд ничего не скажут о команде, так что все решится позже, ясно одно умирать и отдавать себя всю команде нужно, а за Ливером получалось следить последний месяц, команда впоряде, члекси чуть давшему слабину они ни одного шанса не оставили!

RIVALDO
14.02.2007, 12:11
ливерпуль очень серьёзная команда товарищи,очень,джерард меня беспокоит и крауч...

Egorka
14.02.2007, 13:34
ливерпуль очень серьёзная команда товарищи,очень,джерард меня беспокоит и крауч...
Вот я про тоже... Но не надо выделять именно этих футболистов, они играют тоже командой и я думаю будут делать всё, чтоб пройти дальше, не стоит недоаценивать их...

D1MSon
14.02.2007, 17:42
Messi, ну если ты читал его отчет о матче Барса-Сельта(3-1), то ты поймешь о чем Я.

ENRIQUE
14.02.2007, 17:47
Messi просто открывается с новой стороны в этой теме:svin:

Messi
14.02.2007, 18:26
Димсон: нет не читал, творчеством k1ll не увлекаюсь.
Энрике: А с какой стороны? с хорошей или ну как всегда... :)

ENRIQUE
14.02.2007, 18:33
Messi, уже одно то, что поблагодарил тебя не кто-нибудь, а известный ценитель прекрасного Ronaldinho De Asis уже о многом говорит:winner:

D1MSon, да, соглашусь, некий барсаманский стиль отчетливо прослеживается;)

Messi
14.02.2007, 18:36
Господа хочу вас уверить что я не с бм:) и честно говоря практический не читаю Барсу которая Мания:) предпочитаю Б.ру, кстать хочу заметить что сегодня матчи кубка УеФа, и это так сказать превью к ЛЧ, соскучились мы по баталиям на поляночках Европы, и вот сегодня разогреваемся, болеем за лошадок, а завтра за тех что делают с лошадками... :( :))

Gwelddwyr Lloyd
17.02.2007, 20:32
Здравствуйте, товарищи соперники. Скоро игра на Камп Ноу, которую мы с вами очень ждём, поэтому решил к вам заглянуть. Возможно, что обе наши команды подошли к этому поединку не в лучшей форме, но разве будет иметь значение такая мелочь, когда судья дунет в свисток и матч начнётся?! Конечно, всё прошлое останется позади и будет игра за выход в следующую стадию Лиги Чемпионов. Ливерпуль последний матч проиграл по своей глупости, которая может в любой момент может обойтись ему дорого. В Барселоне ещё не оправились окончательно Месси и Это'о. Барселона любит подолгу держать мяч, Ливерпуля такая игра дезориентирует, заставляет нервничать. Что самое неприятное, в первой игре отобрать мяч у Басы будет почти невозможно, поэтому скорее всего мы будем играть строго на вынос по-дальше от ворот в надежде, что убежит Беллами. Оборона издавна считается у Ливерпуля проблемной зоной и понадобятся сверх усилия и помощь полузащиты, чтобы выстоять все 90 минут игры. Барселона - хорошая команда, я отношусь к ней уважительно, но выиграть у неё реально... точнее ливерпульно;) Желаю удачи, но не в игре с нами! Встретимся на поле!

Джил
17.02.2007, 20:38
Здравствуйте, товарищи соперники. Скоро игра на Камп Ноу, которую мы с вами очень ждём, поэтому решил к вам заглянуть. Возможно, что обе наши команды подошли к этому поединку не в лучшей форме, но разве будет иметь значение такая мелочь, когда судья дунет в свисток и матч начнётся?! Конечно, всё прошлое останется позади и будет игра за выход в следующую стадию Лиги Чемпионов. Ливерпуль последний матч проиграл по своей глупости, которая может в любой момент может обойтись ему дорого. В Барселоне ещё не оправились окончательно Месси и Это'о. Барселона любит подолгу держать мяч, Ливерпуля такая игра дезориентирует, заставляет нервничать. Что самое неприятное, в первой игре отобрать мяч у Басы будет почти невозможно, поэтому скорее всего мы будем играть строго на вынос по-дальше от ворот в надежде, что убежит Беллами. Оборона издавна считается у Ливерпуля проблемной зоной и понадобятся сверх усилия и помощь полузащиты, чтобы выстоять все 90 минут игры. Барселона - хорошая команда, я отношусь к ней уважительно, но выиграть у неё реально... точнее ливерпульно;) Желаю удачи, но не в игре с нами! Встретимся на поле!

Уважаемый.Я думаю Тебе надо на пост Бенитеса.А сейчас советую напиши ему на мыло и поделись своей тактикой на игру, я думаю он её одобрит!:barca2:
А на счёт матча...советую встретиться на этих веб-станицах после первого матча и детально обсудить прошедшую игру.Ещё раз:barca2:

R10 GAUCHO
17.02.2007, 20:46
порвем ливер как нечего делать!!!!:barca2:

Gwelddwyr Lloyd
17.02.2007, 20:47
Я думаю Тебе надо на пост Бенитеса. советую встретиться на этих веб-станицах после первого матча и детально обсудить прошедшую игру.
Ну, спасибо, конечно, но будет лучше, если каждый осатется на своём месте: Бенитес - руководить, я - по-своему на хлеб насущный зарабатывать...
После игры обязательно обсудим, конечно!

Gwelddwyr Lloyd
17.02.2007, 20:49
порвем ливер как нечего делать!!!!:barca2:
Люблю шапкозакидательские настроения в стане соперников! Хотя по всей теме нет такой тенденции.

ENRIQUE
17.02.2007, 20:56
поэтому скорее всего мы будем играть строго на вынос по-дальше от ворот в надежде, что убежит Беллами.
Ага, тактика бей беги:yo:

Gwelddwyr Lloyd
17.02.2007, 21:03
Ага, тактика бей беги:yo:
Другого выхода нет. Исхожу из возможностей, что умеем то и делаем. Я играл с соперниками такого стиля, как Барселона, поэтому скажу, как старый футболист: играем по-проще.

Messi
17.02.2007, 21:20
Ух ты, товарищи однопартийцы, уже завтра у нас так сказать контрольный матч перед ЛЧ. Кстати Тактика бей беги не сработает, народу много ктонить задержит, темболее полиции много будет, надо биты брать:)

Foxi
17.02.2007, 21:45
Будет тяжело,но Барса победит

Kila
17.02.2007, 23:16
Рад, что ты зашел как обещал, всегда приятно потолковать с вменяемым фанатом соперника.

не в лучшей форме
Да ты я посмотрю шутник, ибо Ливер 10 дней бамбук курит а Португалии, изучая досконально игру Барсы, а вто Барса точно выйдет на этот матч приблизительно в таких кондициях, в которых он подошла к финалу против Пушкарей

на вынос по-дальше от ворот в надежде, что убежит Беллами.

Сам-то веришь, что Ливер Бенитеса, будет так играть против Барсы, команды, лучше которой усыпить бдительность соперника не может ни одна команда в мире и Бенитес об этом знает мне кажется очень хорошо. Поэтому, если Ливер сыграет так как ты сказал, то судьба этого противостояния точно решиться на НК, т.к. три мяча в этом случае Рейна из сетки вытащит точно.

ron
18.02.2007, 01:08
http://prosport.firmsite.ru/59GDmNudkwcY.jpghttp://prosport.firmsite.ru/695AAmXAPGwk.jpg

Ronaldinho De Asis
18.02.2007, 14:15
Я вот прочитал, что про Барсу думает Йохан КРОЙФ.

Легендарный в прошлом футболист Йохан Кройф считает, что его бывшему клубу "Барселоне" следует опасаться нападающих "Ливерпуля", в матчах с которым каталонцы оспорят путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.
Давая интервью в преддверии первого поединка команд в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, голландец сказал: «Противостояние Барселоны и Ливерпуля – это, бесспорно, главный матч в нынешнем раунде Лиги Чемпионов, и, при обычных раскладах, у Барсы не должно было бы возникнуть проблем».
"Питер Крауч и Дирк Куйт создали замечательный тандем. Крауч обладает намного лучшей техникой, нежели считают многие, а Куйт хорош в позиционной борьбе. В верховой борьбе с ними придется очень непросто", - заявил бывший тренер "Барсы" в интервью The Sun.
Тем не менее Кройф уверен в конечном успехе сине-гранатовых.
"Фирменный знак "Барселоны" - это действия на высоких скоростях, которые могут помочь нарушить взаимодействие между игровыми линиями "Ливерпуля". Благодаря этому можно будет нарушить взаимодействие средней линии, ведомой Стивен Джеррардом, и атакующим дуэтом "Ливерпуля", - сказал Кройф.

Gia
18.02.2007, 15:40
"- Скажите, барон, а отчего все вокруг так
вас боятся? - не выдержал я. - Не хочу вас обидеть,
но в вашем облике, на мой взгляд, нет ничего
страшного. Своим друзьям я обычно показываюсь в виде
петербургского интеллигента, которым
я действительно когда-то был. Но не следует
делать выводов о том, что я действительно
так выгляжу.
- А что тогда видят остальные?
- Не буду утомлять вас деталями,- сказал барон. -
Скажу только, что во всех шести руках
у меня острые сабли".
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота".
Так и только так следует играть с Ливером :barca2:

Egorka
20.02.2007, 08:53
Мда... Че то мне кажется не смогут они преодолеть барьер 1/8... Уж простите меня други...

Bloody
20.02.2007, 11:46
Мда... Че то мне кажется не смогут они преодолеть барьер 1/8... Уж простите меня други...

Как это не странно звучит, но полностью с тобой согласен. Если команда не под соберется, то гудбай ЛЧ...|-(
На игру Барсы, в данный момент страшно и жалко смотреть...|-(

LaVinG
20.02.2007, 12:32
Внимательно посмотрев матч Валенсия-Барса, я пришел к выводу, что мы играем без тренера. И без тактики. Иниеста на правом фланге, Дзамба на левом фланге полузащиты, Гудьонсен один форвард. Только Деко и Рони были как всегда. остальные - хаотировали. ЭЖто плохо. необходима организация игры. против ливера толпой не сыграешь, там игра на высшем уровне. Не понимаю Райкаарда, держащщего Мессии и Савиолу в запасе при счете 0-2. Гуди-дерево. это я понял в середине 1-0го тайма. Неужели он дурак, или просто хочет повые////ться. Ну хоть тюрам восстановился. и надеюсь Этоо будет хотябы в заявке.

Gwelddwyr Lloyd
20.02.2007, 20:30
Сам-то веришь, что Ливер Бенитеса, будет так играть против Барсы, команды, лучше которой усыпить бдительность соперника не может ни одна команда в мире и Бенитес об этом знает мне кажется очень хорошо.
Дело в том, что никто бдительность усыплять не собирается - это немного не наш стиль. Речь идёт о борьбе. Наша задача навязать борьбу, и не дать Барселоне катать мячик, а у неё хорошо получается это делать, используя всю ширину Ноу Камповского поля. В скорости Ливерпуль не уступает, сейчас должен хорошо отдохнуть, поскольку не играли на Кубок Англии. Поэтому на 90 минут борьбы нас хватит, а там глядишь и забить можно..!;)

Kila
20.02.2007, 20:58
усыплять не собирается - это немного не наш стиль.
Я имел ввиду, что если вы будете отпинывать мяч, то Барса вас накажет.

Anor
20.02.2007, 21:00
Ну чтож вот и осталось немного до матча который мы так долго ждали, и столько сомнений и разговоров вокруг Барсы и никто не знает чего ждать и в душе я уверен все боятся, но мы фаны и сама команда должны доказать всем что они не правы и прежде всего это должна сделать Команда, она должна доказать нам фанам что она не сдала позиции и ляжет костьми ради победы. И может быть наш козырь в том что никто ещё не видел наш Атакующий Трезубец в действии уже полгода.
Пока мы едины мы не победимы!:barca2: :barca2: :barca2:

Gwelddwyr Lloyd
20.02.2007, 21:27
Я имел ввиду, что если вы будете отпинывать мяч, то Барса вас накажет.
Два-три коротких паса и дли-и-инный застрел вперёд - только так, иных вариантов пока не вижу. Просто не видел последнюю игру Барселоны с мышами, поэтому пока ориентируюсь по старой информации. Надеюсь Бенитес в отличии от меня всё как следует изучил.

Kila
20.02.2007, 21:50
Два-три коротких паса и дли-и-инный застрел вперёд - только так, иных вариантов пока не вижу. Просто не видел последнюю игру Барселоны с мышами, поэтому пока ориентируюсь по старой информации. Надеюсь Бенитес в отличии от меня всё как следует изучил.

Стопудофф изучил, а то что ты описал это не есть отпинываццо, это играть нормально.

laantane
20.02.2007, 22:22
Ты посмотри как мы с ливерами тепло общаемся,заглянули бы пидридисты...ох как бы они по заднице выгребли...

Anor
20.02.2007, 22:26
Ты посмотри как мы с ливерами тепло общаемся,заглянули бы пидридисты...ох как бы они по заднице выгребли...
Мы можем пообщатся со всеми если эти люди адыкватно и прилично себя ведут.

Kila
20.02.2007, 22:33
laantane, А, что в этом зазорного, когда люди нормально и спокойно обсуждают предстоящий матч?

ENRIQUE
20.02.2007, 22:40
Ты посмотри как мы с ливерами тепло общаемся,заглянули бы пидридисты...ох как бы они по заднице выгребли...
Так и надо общаться с нормальными, адекватными болельщиками других команд.

laantane
20.02.2007, 23:27
Да я ж за,вы не поняли меня! Просто пишет вдруг болельщик Реала,типа вы нормальная команда,но мы вас обыграем. И скорее всего получил бы гораздо более жесткий ответ,чем чел от Ливера.

ENRIQUE
20.02.2007, 23:34
Да я ж за,вы не поняли меня! Просто пишет вдруг болельщик Реала,типа вы нормальная команда,но мы вас обыграем. И скорее всего получил бы гораздо более жесткий ответ,чем чел от Ливера.
Просто к Реалу и соответственно к его болельщикам отношение намного жестче, чем к ливерпульцам

Egorka
21.02.2007, 06:25
Просто к Реалу и соответственно к его болельщикам отношение намного жестче, чем к ливерпульцам
Мне тоже кажется, что Ливер и Реал сравнивать полный гон... У Барсы и Реала пожизненная война уже сколько десятков лет... Всё таки "классико"...

Ворон
21.02.2007, 12:54
Будет сложно, и ваще где это Это"о??!!

laantane
21.02.2007, 13:22
А Этоо скорее всего выгреб за свою недавнюю выходку и поделом.

RED-Beatles
21.02.2007, 17:05
Всем ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!

Как долго мы ждали этот прекрасный день-))) и вот он настал, сегодня будет много переживаний и волнений! Сегодня будет огромная ДОЗА адреналина и причем отличного адреналина т.к. как я так и Вы - МЫ все будем болеть за свою любимую каманду.


Так пусть в этот день ПОБЕДИТ сильнейший!!!!!!!

УДАЧИ-)))) Гранатовые - вы крепки и сильны! не сдавайтесь, я Вас уважаю, очень уважаю!

Да кстати мне подарили, совсем забыл у меня есть самая что не наесть настоящая символика ФК БАРСЕЛОНЫ!!!

Когда ШАХТЁР ездил в Барселону мой знакомый тоже поперся и притащал: КРУЖКУ, ТАРКЛКУ с подставкой (она типа сувенирная),
и еще медведя с флагом Барсы, в него тока нужно вставить батарейки и он чето будет кричать-)))

laantane
21.02.2007, 17:42
;) Ну спасибо конечно...приятно вроде...где то глубоко в душе, Вам тоже удачи...с ДРУГИМИ клубами.

ACKEP
22.02.2007, 02:19
Браво, Ливерпуль! не без доли случайности, но, всё равно, БРАВО!!!

Anor
22.02.2007, 02:21
Браво, Ливерпуль! не без доли случайности, но, всё равно, БРАВО!!!
Ты о чём парень? Вали с такими постами на сайт Ливерпуля.:mat:

ENRIQUE
22.02.2007, 02:23
Браво, Ливерпуль! не без доли случайности, но, всё равно, БРАВО!!!
Меня этот человек уже достал. Что-бы никто не разбанивал!:mat: :mat: :mat:

laantane
22.02.2007, 02:37
ENRIQUE, Так я достучался до тебя насчет обвинений меня в глупости?

ron
22.02.2007, 02:41
Простите меня все, но это же пиздец:unsure:
*Моя плакать:not i: *

laantane
22.02.2007, 02:45
BeNDeR, У нас всех одни выражения! Команда,если ее можно так назвать просто слила второй тайм!

ENRIQUE
22.02.2007, 02:47
ENRIQUE, Так я достучался до тебя насчет обвинений меня в глупости?
Ну это сообщение тоже своего рода глупость, и уж точно оффтоп. Замечание удалять не буду.

yyyy
22.02.2007, 02:49
парни, если вы не умеете болеть и нормально относиться к своим проигрышам, то зачем вы тут сидите?! или вы уверены, что Барса будет побеждать всегда? так это бред! ENRIQUE, тем, что ты меня выкинул- ты показываешь вашу слабость! не переносите критику? не боись, больше не напишу! сидите и нахваливайте дальше друг друга!

laantane
22.02.2007, 03:01
yyyy, Да все мы умеем,это эмоции... Короче нет слов...

C.Ronaldo7
22.02.2007, 03:06
Жаль что Барса так проиграла,на Енфилде придетса выиграть 2-0 чтобы пройти дальше,думаю етот счет Барсе по силам,будет Ето о играть,Месси войдет в форму,так что я думаю у нас есть шансы пройти дальше.

laantane
22.02.2007, 03:10
Да уж,надежде осталось жить две недели.

ENRIQUE
22.02.2007, 03:12
парни, если вы не умеете болеть и нормально относиться к своим проигрышам, то зачем вы тут сидите?! или вы уверены, что Барса будет побеждать всегда? так это бред! ENRIQUE, тем, что ты меня выкинул- ты показываешь вашу слабость! не переносите критику? не боись, больше не напишу! сидите и нахваливайте дальше друг друга!
Это не критика, а не уважение к клубу.

yyyy
22.02.2007, 03:17
подожди, хоть что-то плохое в адрес Барсы я сказал?! я, даже, подчеркнул, что это произошло с долей случайности!

NomiD
22.02.2007, 03:19
Бездарно слил Райкаард. Бенитес как щегла обыграл. Половина команды вообще отбывали номер. И так каждый мач на протяжении всего сезона- одни играют, бьются, другие -бездарно запарываю, что создают первые. Болезнь прогрессирует и кажись изличима только с помощью кординальных перемен в конце сезона. Шансы на выход не велеки - процентов 20. А вот прав перед игрой оказался Хави:"Будем надеяться, что шансы после игры будут 80 на 20" , нужно сосредоточиться на Примере. Лучше синица в руках, чем жо....

D1MSon
22.02.2007, 03:31
Команд непобедимых не бывает. Так что пессимизм преждевременен. Ливер это не так команда, которую нельзя обыграть в гостях. А пока есть шансы, а они есть и при чем не самые мизерные, нужно усердно работать над тем чтобы эти самые шансы реализовать. ИМХО Барса на это способна, в каком бы она состоянии не находилась.

NomiD
22.02.2007, 03:37
D1MSon, очень буду надеяться, но чудеса в нашей жизни редки.

D1MSon
22.02.2007, 03:45
NomiD, лично Я победу над Ливером, пусть и на Энфилде, к чудесам не отношу. Это вполне реально и вполне достижимо. В конце концов это футбол.

ENRIQUE
22.02.2007, 03:54
Я не согласен что Бенитес обыграл Райкарда, как раз тренерской руки что-то не заметил как в первом, так и во втором голе ливера, первый- грубейшая ошибка Вальдеса, второй неразбериха в обороне.
Так сложились обстоятельства, но сам факт поражения крайне неприятен, и шансов на проход у нас надо признать немного, хотя теоритическая задача забить два гола на Энфилде не кажется такой уж невероятной, но для этого надо прибавлять. И еще, без Самуэля нам не обойтись, если его не будет в Англии, шансов у нас и вовсе не будет.ИМХО.

ron
22.02.2007, 03:56
Похоже что Кила прав в том, что Райк исчерпал свой потенциал в Барсе и его надо бы уже менять:krut: Мотивации у команды никакой, катают мяч по своей половине поля и всего лишь, Рони вообще ничего не показывает даже 50% самого себя образца того сезона. Порадовал лишь деко. Защита тоже дохлая и сонная, и в обоих мячах мерсисайцев виновато в большей степени она своей нерасторопностью и вялостью. Стоит правда ещё учитывать тот фактор, что Ливер потерял шансы на чемпионство в АПЛ и играет без оглядки на национальное первенство. Ну судя по сегодняшней игре Барсы я даже не представляю, что она сможет противопоставить Ливеру на Энфилде:krut: ИМХО но на Энфилде где то будет 3-1 в пользу хозяев и Райк, чувствую я, на следующий день после этого матча подаёт в отставку:krut:
PS А вчера, когда Реал 3-2 выиграл дома у Баварии говорили, что это плохой результат для домашнего матча, что теперь скажут о матче домашнем матче Барсы... Пипец:|-( |-( |-(

Bloody
22.02.2007, 06:59
1й тайм, первые 30 мин на поле Барселона! всё оставшееся время я непонял кто это был!
извините, но в лиге чемпионов всё закончено с такой игрой! не вижу ни одной предпосылки, по которой бы нам что-то светило на энфилде!! лиге чемпионов машем ручкой! ГУДБАЙ ЛЧ!!! |-( |-( |-(

4elovek
22.02.2007, 08:21
Nu 4e, pervyj match vseljaet nadezhdy? :) :lol: :lol: :lol:

Kak horosho ma4 proshel!! Udovol'stvie...

ENRIQUE
22.02.2007, 08:55
Nu 4e, pervyj match vseljaet nadezhdy? :) :lol: :lol: :lol:

Kak horosho ma4 proshel!! Udovol'stvie...
Радуйтесь, битломаны! На вашей улице праздник!:winner:

Egorka
22.02.2007, 09:32
Радуйтесь, битломаны! На вашей улице праздник!:winner:
А я говорил, заметьте, что нужно опасаться Ливеров... Даже мысля была поставить на счет такой...

Cule
22.02.2007, 10:28
Стал понимать, что Райк и психолог хреновый! А сыграла плохо вся команда! По лицу Ронни видно было, что он не понимает что вообще происходит. Деку безобразно сыграл: терял мяч, ошибался в передачах. Месси вообще непоняино зачем вышел на поле (еще раз кто-нибудь заикнется что он великий игрок :anger: ). Что говорить, если оба мяча забили из пределов штрафной, а там кто??? Правильно, "Две Крепости" Пуйоль и Маркес. Так что товарищи готовте карвалол, мы едем на Энфилд!!! Там нам ничего не светит. Я согласен, что Ливер и дома может проиграть, и Барса на выезде выйграть. Но не вчерашний Ливер, и не та Барса, которую мы наблюдаем весь сезон!!!

RED-Beatles
22.02.2007, 11:02
ПРивет привет!

Я не пытаюсь Вас разозлить или что нить в таком духе, но когда я смотрю что на победе ЛИВЕРПУЛЯ коофициент 6,5 а на БАРСУ 1,55 то мне плохо становиться, как такую команду как ЛИВЕРПУЛЬ можно так оценить??? И вот вчерашний матч расставил все точки над и...

И как и я бы понимал, так и вы должны понять, что игра предстоящая на Энфилде это просто формальность! Да безусловно БАРСА сильнейший соперник, но не для иверпуля ЛИВЕРПУЛЯ и статистика продолжилась, хотя я думал о счете 0-2!

Единственный кого уважаю - Пуйоль, вот это парень, вот защитник, лишь по его милости не отличился ДЖЕРАРД - его гол вообще поставил бы крест))))

опять же повторю НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!!

N!Kb@rca
22.02.2007, 11:45
*Моя плакать *
моя твоя понимать
очень жаль ! а ведь могли выиграть!|-( :(
НО ВТОРОЙ МАТЧ ЗА НАМИ!!!

ENRIQUE
22.02.2007, 11:55
ПРивет привет!

Я не пытаюсь Вас разозлить или что нить в таком духе, но когда я смотрю что на победе ЛИВЕРПУЛЯ коофициент 6,5 а на БАРСУ 1,55 то мне плохо становиться, как такую команду как ЛИВЕРПУЛЬ можно так оценить??? И вот вчерашний матч расставил все точки над и...

И как и я бы понимал, так и вы должны понять, что игра предстоящая на Энфилде это просто формальность! Да безусловно БАРСА сильнейший соперник, но не для иверпуля ЛИВЕРПУЛЯ и статистика продолжилась, хотя я думал о счете 0-2!

Единственный кого уважаю - Пуйоль, вот это парень, вот защитник, лишь по его милости не отличился ДЖЕРАРД - его гол вообще поставил бы крест))))

опять же повторю НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!!
Вспомни гол Рошембака и рекордное число перепасовок за всю историю ЛЧ перед ним! Межу прочем тогда мы выиграли на Энфилде 3:1..
Не говори гоп, я надеюсь понятно;)

Cule
22.02.2007, 12:48
Когда Вальдес вчера, в очередной раз, выбивал мяч от ворот, я бросил взгляд на его форму. Естественно, я увидел надпись ЮНИСЕФ и почему-то странным образом родилась мысль: именно надпись испоганила всю нынешнюю Барсу, именно надпись приносит все несчастья! Кто-то может согласиться, кто-то нет, но задуматься можно. Ведь в том сезоне были и травмы, и спады, но присваивать все лавры Тен Кате и поливать грязью Райка не совсем правильно. А Суньоль может и мстит Лапорте... Кто знает, кто знает...

D1MSon
22.02.2007, 13:10
На самом деле все дело в бутсах Рони. Как одел черные, так ничего кроме его гола Вильяреала и не показывает. Надо бы ему снова переобуться либо в белые, либо в золотые.

Mannequin
22.02.2007, 13:14
На самом деле все дело в бутсах Рони. Как одел черные, так ничего кроме его гола Вильяреала и не показывает. Надо бы ему снова переобуться либо в белые, либо в золотые.
В платиновые,чтобы засмеяли в Англии.

Mannequin
22.02.2007, 13:19
Cule, И на форме написать что то вроде "Победители Ливерпуля",не о том говорите,господа, как говорил проф.Преображенский :" разруха не в клозетах,а в головах ,следовательно когда кричат бей разруху,я смеюсь,ей богу,мне смешно,это значит,что каждый из этих лоботрясов должен бить себя по затылку,и когда он выбьет из себя все эти галюцинации,разруха исчезнет сама собой"

Cule
22.02.2007, 13:25
На самом деле все дело в бутсах Рони. Как одел черные, так ничего кроме его гола Вильяреала и не показывает. Надо бы ему снова переобуться либо в белые, либо в золотые.
смех смехом, а хрен нам что светит с такой игрой на Энфилде. и на случайность надеятся (самые веселые команды играют все-таки) можно, но что-то и показать нужно кроме поглаживания мяча, забегов Жюли, самоедства Месси (скока можно, на троих-четверых защитников идет причем бестолку!!!), ну и фанатичного Пуйоля (Тарзан-БРАВО).

Dr.Zlo
22.02.2007, 13:33
просто, Ливер был недооценен Барсой! нашла коса на камень! и не надо паносить Райка! возьмите другой тип тренера( Реала) они в какой жо..! просто спад! дело в игроках: кроме 5-6 игроков, все остальные не тянут! прошлый год был годом Рони, Это'о и Деку, а сейчас.......! насытились ребята!

Laziale
22.02.2007, 13:37
С такой игрой в защите Барсе в Ливерпуле ничего не светит:( Как можно было оставлять Беллами одного во вратарской, чтобы он в упор расстреливал Валдеса? А второй гол? Что там пытался сделать Маркес, когда выбил мяч прямо на того же Беллами??? Да и в атаке хорошо играли только первые 20 минут:(

N!Kb@rca
22.02.2007, 14:07
игроком матча признан:anger: :anger: Сиссоко:anger: :anger:

Egorka
22.02.2007, 14:17
просто, Ливер был недооценен Барсой! нашла коса на камень! и не надо паносить Райка! возьмите другой тип тренера( Реала) они в какой жо..! просто спад! дело в игроках: кроме 5-6 игроков, все остальные не тянут! прошлый год был годом Рони, Это'о и Деку, а сейчас.......! насытились ребята!
Я писал раньше, что нельзя их недооценивать... И можете посмотреть в голосовании, что я поставил на проход Ливера, канечна это не значит, что я против Барсы... Просто чувствовал как... Вот и сбылось почти... Барса в 2 мяча в Англии никак не выиграет... А надеяться, что они на 1-2 откатают и потом дополнительное время, а еще хуже пенальти... Нее... Барсе на 70% не светит 1/4... Сами виноваты...

RIVALDO
22.02.2007, 14:36
Не игроки сдесь виноваты,не бутсы и не юнисеф...
тренер на мой взгляд виноват,в перерыве почему то ещё хуже играть стали,а вот ливер после перерыва и наставлений тренера быстренько на колени поставил барсу,потомучто Бенитес толковый специалист,опытный,знает что и где и когда надо изменить,а Райкард похоже молод ещё и не опытен,успех прошлого сезона во главе с ним можно ещё и обьяснить стечением обстоятельств и долей везения,больше игроков заслуга,чем его.После этого матча и матча с Валенсией,да и вообще всех важных матчей,слитых нами,я полностью разочаровался в этом тренере и считаю на сто процентов что его нужно увольнять,увольнять и ещё раз увольнять,он просто уже исчерпал сам себя,если Лапорта его оставит,повертье мы ещё хапнем горя и не малого...

Marion
22.02.2007, 14:39
Мне тоже были не очень понятны попытки некоторых игроков в одиночку обыграть всю оборону Ливерпуля. Непонятна была и игра в обороне, и желания Райкаарда сыграть в одиннадцать нападающих, и отсутствие Eto'o хотя бы в заявке на матч.

Anor
22.02.2007, 14:56
На самом деле все дело в бутсах Рони. Как одел черные, так ничего кроме его гола Вильяреала и не показывает. Надо бы ему снова переобуться либо в белые, либо в золотые.

Нет на самом деле Всё дело в Повязке которую Ронни надел на ЧМ 06:yo: ,
теперь на другую сменил, ему её надо снять чтоб на мозги не довила и он заиграет как прежде:)

Egorka
22.02.2007, 15:00
Нет на самом деле Всё дело в Повязке которую Ронни надел на ЧМ 06:yo: ,
теперь на другую сменил, ему её надо снять чтоб на мозги не довила и он заиграет как прежде:)
Да причем тут всякие вещи или рекламы - гон полнейший!! Че вы их отмазываете?? Прое...ли, ну и поделом им... Будут думать потом... А то расслабились в этом году смотрю... Раньше такого не было!!

Pliushevyj
22.02.2007, 16:42
Kto-to predlagal pomniu Drogbu v Barsu,a Eto v Chelsea-ja soglasen,tk Drogba igraet sebe,zabivaet i NICEM NE BOLEET!!!!Nu dostalo uze!!!!Razve tak igrajut cempiony?!!!!Sotni TYSIAC fanov smotriat smotriat eti matci,zdut pobed,bolejut i razve ON ETO ne znaet etogo!?On podvodit ne tolko komandu no i vseh bolelshikov BARSY!!!....Ne znaju cto esio dobavit..
Vcera mne bylo obidno,kogda na vsej rabote,gde iz 200-250 celovek rabotajushih tam ja odin za Barsu i celovek 150 tak tocno byli za Liver....

Pliushevyj
22.02.2007, 16:55
Dumaju intersno budet pocitat...
Долгожданная битва победителей Лиги чемпионов двух последних лет завершилась сенсацией. «Барселона» впервые за четыре года проиграла домашний матч в еврокубках и рискует расстаться с чемпионскими полномочиями уже через две недели. Свидетелями исторической победы «Ливерпуля» на «Камп Ноу» стали фанаты «Ливерпуля» из Москвы и Петербурга, а также корреспондент газеты ВЗГЛЯД.

С самого дня жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов футбольные гурманы только и жили предвкушением встречи «Ливерпуля» и «Барселоны» – сильнейших клубов Европы 2005 и 2006 годов соответственно.


Джеррарда разозлили


«В последнюю четверть часа угрозу воротам Рейны представлял только дальний удар Роналдиньо со штрафного, пришедшийся в штангу» «Ливерпуль» и «Барса» – единственные клубы, в чьих музеях хранятся оригиналы Кубка чемпионов. «Ливерпуль» после феерической победы в Стамбуле навечно получил кубок, разыгрывавшийся ровно полвека. «Реал» и «Милан» владели главным трофеем клубного футбола чаще мерсисайдцев, но после решения УЕФА отдать кубок навечно тому клубу, который выиграет Кубок чемпионов в пятый и более раз либо в третий раз подряд, джекпот сорвали именно красные. А новый экземпляр Кубка чемпионов пока выигрывала только одна команда – «Барселона».

Блауграна, будучи в предвкушении матчей со столь интересным соперником, так часто выражали свой восторг результатами жеребьевки, что даже разозлили коллег из «Ливерпуля». Общее мнение выразил Стивен Джеррард: «Соперники твердят о том, что «Ливерпуль» именно та команда, с которой они хотели встретиться. Что ж, мы заставим их пожалеть об этих словах».


Обе команды подошли к матчу не в лучшем психологическом состоянии. Только оправившийся от травмы и столь необходимый сейчас «Барселоне» Самюэль Это’О повздорил с главным тренером Франком Райкардом и всей командой, а футболисты «Ливерпуля» переусердствовали при праздновании окончания сборов в Португалии – желтые СМИ сообщали о пьяных дебошах и громких ссорах между одноклубниками.


За день до матча состоялась товарищеская игра между болельщиками «Барселоны» и «Ливерпуля», организатором которой выступил… россиянин. Это живущий в Лондоне болельщик «Ливерпуля», посещающий все выездные матчи красных. Ему-то и пришлось в ходе матча потрудиться больше всех. Россиянин занял место в воротах «Ливерпуля», а «Барселона» имела в этом матче подавляющее преимущество и в итоге выиграла 4:1.


Болельщики «Ливерпуля», словно в издевку над «Барселоной», избрали центром своей дислокации площадь под названием Реал, что находится всего в сотне метров от улицы Рамбла. С понедельника площадь бурлит не переставая. Пиво льется рекой, а футбольные мячи летят во все стороны. На верхушке одной пальмы застряло аж три мяча.


Еще больше их покоится на верхнем ярусе фонтана, до которого никому не удается добраться. Пивных банок в фонтане плавает несколько тысяч. Полицейские наблюдают над британским весельем со стороны, стараясь не вмешиваться. Песни фанатов «Ливерпуля» слышны за несколько кварталов, красными флагами завешано все что можно.


Лучший матч Беллами


Поддержать команду Рафаэля Бенитеса в столицу Каталонии прибыло около 12 тыс. болельщиков «Ливерпуля»
Поддержать команду Рафаэля Бенитеса в столицу Каталонии прибыло около 12 тыс. болельщиков «Ливерпуля». Притом что официально «Барселона» предоставила болельщикам гостей только 5 тыс. билетов. Одних отсутствие билетов нисколько не волновало, другие покупали их с рук. Утром в день матча спекулянты торговали билетами по 200 евро. Причем за эту цену фанаты «Ливерпуля» из Москвы и Санкт-Петербурга смогли приобрести билеты не только в сектора за воротами (номинальной стоимостью в 70–90 евро), но и на центральную трибуну номиналом в 134 евро.


Причем на секторе с билетами стоимостью 134 евро было немало людей пенсионного возраста, в том числе и женщин. Эти люди ходили на матчи «Барселоны» еще во времена диктатуры Франко, когда стадион «Камп Ноу» был единственным публичным местом, где можно было открыто говорить на каталонском языке. «Больше, чем клуб» – таков официальный девиз «Барселоны».

А под вывеской «Главный матч «Барсы» в клубном офисе находится большое изображение детей, играющих в футбол в африканской трущобе. В этом сезоне на футболках блауграна впервые за 108-летнюю историю клуба появилась реклама – надпись «ЮНИСЕФ». Причем по соглашению с Детским фондом ООН «Барселона» не только не получает за эту рекламу денег, а, напротив, сама же спонсирует ЮНИСЕФ.

Многие болельщики блауграна тем не менее к появлению рекламы на футболках отнеслись резко негативно. А теперь еще и ворчат, что с рекламой на футболках каталонцы отвратительно проводят все ключевые матчи. В этом сезоне «Барса» проиграла и «Реалу», и «Эспаньолу», и «Севилье» в Суперкубке УЕФА, и «Челси» в Лиге чемпионов, а теперь еще и «Ливерпулю». После плавания на всех парусах два с половиной года корабль Франка Райкарда явно дал течь.

RED-Beatles
22.02.2007, 18:04
Отличная статья!!! и действительно отличная игра.

Ждем ДВЕ недели и наслаждаемся игрой на Энфилде и не думайте что я задрал нос и уверен в проходе Ливерпуля - нет не уверен, но верю в него точно так же как и перед матчем с Барсой на Камп Ноу.

Меня очень рассмешило выше предположение о неудачах из за Надписи на футболке, Вы бы еще про носки вспомнили-))))))))))

БОЛЬШЕ ВСЕГО УВАЖАЮ - ПУЙОЛЯ!!! не знаю почему, но как защитник нравится он мне, антипатия - ДЕКУ и РОНАЛЬДИНЬЁ!!!

Cule
22.02.2007, 18:07
Я вам что, сказал что все из-за надписи??? я не виноват что тут мало кто понимает юмор. А флуд разводить на эти темы любят! Никто никого не отмазывает. Просрали красиво! Так еще умудриться надо!

RIVALDO
22.02.2007, 19:20
RED-Beatles,
я лично в вашем стане уважаю Джерарда и Крауча,вообще коллектив у вас довольно крепкий и волевой,команда крепкий орешек.У вас был просто легендарный тренер-Жерар Улье,который в команде создал действительно серьёзную дисциплину,возможно у него это получилось из-за авторитета,возможно из-за профессионализма,а скорей из тандема этих качеств,но в его коллективе никто между собой не ссорился,а тем более никто не ссорился с ним,как у нас Этоо,вот нам нужен тренер такого же калибра,который наведёт в команде порядок и дисциплину,которого будут уважать и подчиняться беспрекословно любому его слову,не оспаривая решений,хотя почему то у барсы лет 8 последних с нормальным тренером огромнейшие проблемы,я совершенно не понимаю почему.Авторитет клуба огромен,денег много,не знаю в чём дело.Бавария тоже вот хотела перемен,взяли они Магата по-моему,внедрили посторонний винтик в чётко и точно отлаженную машину Хитцфельда(суперский кстати тренер),но быстро опомнились,сообразили что смена такого авторитетного и влиятельного тренера на менее весомую личность может принести разлад и моральный дисбаланс в команде и вернули его обратно... скоро Бавария будет всем давать прикурить...

4elovek
25.02.2007, 10:59
Отличная статья!!! и действительно отличная игра.

Ждем ДВЕ недели и наслаждаемся игрой на Энфилде и не думайте что я задрал нос и уверен в проходе Ливерпуля - нет не уверен, но верю в него точно так же как и перед матчем с Барсой на Камп Ноу.

Меня очень рассмешило выше предположение о неудачах из за Надписи на футболке, Вы бы еще про носки вспомнили-))))))))))

БОЛЬШЕ ВСЕГО УВАЖАЮ - ПУЙОЛЯ!!! не знаю почему, но как защитник нравится он мне, антипатия - ДЕКУ и РОНАЛЬДИНЬЁ!!!
Soglasen na wet vsego, toka menja iz Barselony besit tol'ko Ronaldinho... zachem vstavljat' sebe serezhku gde napisano "R10" i pisat' na svoih butsah Ronaldinho??? A lu4shij igrok v barselone eto Messy

ENRIQUE
25.02.2007, 11:03
Soglasen na wet vsego, toka menja iz Barselony besit tol'ko Ronaldinho... zachem vstavljat' sebe serezhku gde napisano "R10" i pisat' na svoih butsah Ronaldinho???
Жаль у тебя не спросил.. Я вроде банил этого придурка, извините за грубость но так и есть....:mat: :anger:

4elovek
25.02.2007, 11:06
Nu vidat' ploha zabanil :lol: :lol: :lol:

ENRIQUE
25.02.2007, 11:12
Nu vidat' ploha zabanil :lol: :lol: :lol:
Обыкновенно.. Просто есть здесь черезчур гуманные умники.

4elovek
25.02.2007, 11:17
Обыкновенно.. Просто есть здесь черезчур гуманные умники.
Prosto banit' ne za 4to umnik :lol: :lol: :lol:

ENRIQUE
25.02.2007, 11:24
Prosto banit' ne za 4to umnik :lol: :lol: :lol:
Тебе виднее. И Бендеру/рону конечно.

FRAER
03.03.2007, 19:45
тяжело на Барса проидеот далше:barca2:

Kila
04.03.2007, 23:59
Вопрос к болельщикам Ливерпуля, как вы думаете, как Ливер будет играть против Барсы во вторник?

Egorka
05.03.2007, 07:08
Вопрос к болельщикам Ливерпуля, как вы думаете, как Ливер будет играть против Барсы во вторник?
Kila, вспомни прошлый год, как Ливер от обороны играл дома у себя, вапче пройти не возможно было... Но думаю, если Барса атакующая команда и соберется - жолжны перегирать... Будем надеяться... :barca2:

RED-Beatles
05.03.2007, 10:57
ВЫ знаете, по моему нынешний ЛИВЕРПУЛЬ как бы ни играл, хоть от обороны хоть просто играл , да хоть и атаковал - нынешнюю БАРСУ он обыграет дома и вторым составом-))) я не хочу обидеть но это факт, а с МЮ мы проиграли, ДА ...мля, но это только везение МАНКОВ, только везение))) вот бы отделать их не помешало бы... но... а БАРСА - отличная команда, стоит только помкнять тренера и будет опять та команда которая крушит всех, я в этом не сомневаюсь, удачи в завтрашнем матче!!!

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕМПИОН ЕВРОППЫ 2006/2007!!!

Kila
05.03.2007, 11:20
RED-Beatles, Ты наверно первый матч плохо смотрел и не видел две грубейшие ошибки Вальдеса и оборонцев, а на второй матч, я уверен, что Барса выйдет рвать и метать, т.к. в матче с Севильей они полюбасу экономили силы на сладкое, т.е. на вас, и я уверен, что Тюрам, который %90 будет в основе вкупе с КЭПом съедят ваших напов и даже не подавятся. Самое главное, чтобы опорник кем бы он нибыл сыграл уверенно и тогда Джерард останется без мяча, ну, а наше трио РЕМ паврвет любую оборону в клочья, что они уже не раз делали.

Egorka
05.03.2007, 11:27
RED-Beatles, Ты наверно первый матч плохо смотрел и не видел две грубейшие ошибки Вальдеса и оборонцев, а на второй матч, я уверен, что Барса выйдет рвать и метать, т.к. в матче с Севильей они полюбасу экономили силы на сладкое, т.е. на вас, и я уверен, что Тюрам, который %90 будет в основе вкупе с КЭПом съедят ваших напов и даже не подавятся. Самое главное, чтобы опорник кем бы он нибыл сыграл уверенно и тогда Джерард останется без мяча, ну, а наше трио РЕМ паврвет любую оборону в клочья, что они уже не раз делали.
Стоит надеяться, ждать и запасаться чипсами и пивом...

hamero
05.03.2007, 14:50
Барса вперед!!!Но Ливер пройдет...:(:barca2:

laantane
05.03.2007, 15:53
Да перестаньте, Просто Ливер будет очень плотно играть с нашими напами...только Месси соберется мяч принимать- удар по ногам,только Ронни- толчок в спину,и все на грани фола вдали от своей штрафной. И вообще,если вы заметили это происходит уже в последних играх Барсы в чемпионате,поэтому и пролетаем. Чтобы Барселоне нормально развернуться - нужно пространство,а его просто никто не даст. Да и Бенитес не дурак,чтобы такой задел упускать. А на контратаках как будет Ливер играть...посмотрим на Тюрама с Пуйолем, наши же все полезут сразу в чужую штрафную голешники клепать,а этим двоим туго придется. Ливер на контратаках мы уже увидели на Камп Ноу. А это та же история, но Барса уже не величественно и снисходительно будет принимать Ливер, а как раненый зверь понесется на чужие ворота, и как мне кажется Бенитесу только этого и надо.

Pliushevyj
05.03.2007, 15:56
Ну Барса тоже не дураки,чтоб етого не учесть.всё будет учтенно.идеи для етого есть думаю у Райка и помошников.;)

laantane
05.03.2007, 16:44
Ливерпуль в более выгодном положении и значит будет диктовать свои условия, и Барселоне,чтобы их сломать нужен ХАРАКТЕР,которого сейчас НЕТ!

ron
05.03.2007, 23:20
Заявка "Ливерпуля" на матч с "Барселоной"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес определился с заявкой на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", сообщает sports.fr.

Вратари: Рейна, Дудек
Защитники: Финнэн, Арбелоа, Каррагер, Аггер, Хююпя, Рийсе, Аурелио
Полузащитники: Пеннант, Сиссоко, Хави Алонсо, Джеррард, Гонсалес Марк, Маскерано
Нападающие: Крауч, Беллами, Куйт, Фаулер

laantane
05.03.2007, 23:39
Эт понятно,кто бы не вышел, к двум штангам добавятся еще одиннадцать.

D1MSon
06.03.2007, 00:10
кто бы не вышел, к двум штангам добавятся еще одиннадцать
подходящий момент для шутки выбрал:mat:

laantane
06.03.2007, 00:15
D1MSon, Да не нервничай так. Все нормально,выиграем.

Zhes
06.03.2007, 00:56
Народ моё мнение что выиграть бует почти не возможно,Ливер обозлён манкунианцами и они выдали велеколепную игру я лично видел...
но я всем сердцем за барсу:barca2:

C.Ronaldo7
06.03.2007, 00:56
Очень много усилий придетса выложить для победы,но и много голов забивать надо,1-3 Барсу устроит,я верю в Барсу,Суперклубу все по силе!:winner:

ron
06.03.2007, 00:56
1-1 будет. Ливерпуль в четвертьфинале, а мы в пролёте. ИМХО с такой игрой, какую Барса щас показывает на евроарене больше делать нечего. Да и национальном чемпионате дела идут не лучшим образом+ещё эль классико в эти выходные. кароче Ливер просто переиграет нас тактически и усё:)

laantane
06.03.2007, 00:58
Очень много усилий придетса выложить для победы,но и много голов забивать надо,1-3 Барсу устроит,я верю в Барсу,Суперклубу все по силе!:winner:
По силе если в ФИФА 07, там бы я Ливер под орех...а если серьезно, то все очень грустно.

C.Ronaldo7
06.03.2007, 01:00
Но все таки надо верить в победу,а против Реала мы выиграем!:pivo:

Kila
06.03.2007, 08:15
Че-то ниодной здравой мысли, почему мы не выиграем. Почему нет-то? Барса тоже озлоблена за Севилью, и я уверен настроится хотябы не 1-ый тайм как подобает, а там уже и за результатом дело не станет. Вы поймите, что у Ливера очень медленная линия защиты, как считаю я, там нечего боятся, самое главное, что нашим просто надо в обороне слаженно сыграть и я уверен, что если будет плантатор Тюрам, то все будет гуд. Ну, а в атаке дай Бог ЭтоО спервых минут, там глядишь и Ронни проснется, ну а Лео не нужна доп мотивация, чтобы рвать и метать.

Egorka
06.03.2007, 08:42
У меня вапче мысля возникает, что будет 0-2 счет в пользу Барсы... Вот даже приснилось седня такое...

ENRIQUE
06.03.2007, 08:48
У меня вапче мысля возникает, что будет 0-2 счет в пользу Барсы... Вот даже приснилось седня такое...
Очень правильные мысли!:perekur:

Egorka
06.03.2007, 09:12
Очень правильные мысли!:perekur:
Ну а что?? Может же она повторить успех, как в прошлом году обыграли Челси... А здесь не Челси, тут Ливер... Так что пропускать вапче не должны, а 2 гола забить по-любому придется... Блин запасусь седня пивом, чипсами и прочей жратвой, достану дудку еще со времен Сибсканы нашей (ныне Байкал-Энергия) и никому спать не дам... У нас в 3-45 ночи будут показывать прямую... С утра канечна Егорке придет полный капут от родителей, но это того стоит... ))

ENRIQUE
06.03.2007, 09:30
Ну а что?? Может же она повторить успех, как в прошлом году обыграли Челси... А здесь не Челси, тут Ливер..
Вот я боюсь, что получится как с Челси в том году, Барса выиграла первый матч 2:1 и в ответной игре у таксистов не было никаких шансов.|-(

RED-Beatles
06.03.2007, 11:07
Мужики, я конечно все прекрасно понимаю-))) Вы классные БОЛЕЛЫ за свой классный клюб - БАРСЕЛОНА! но один мяч в ваши ворота снимет все вопросы! пропустить три мяча на ЭНФИЛДЕ - это задача не для вашего ТОП клюба:finest:

LIVERPOOL FC - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 06/07!!!!

ENRIQUE
06.03.2007, 11:11
но один мяч в ваши ворота снимет все вопросы! пропустить три мяча на ЭНФИЛДЕ - это задача не для вашего ТОП клюба
Не принципиально, забьет ли ваш клуб один гол или нет, все-равно Барсе нужно забивать два