PDA

Просмотр полной версии : "Милан" - "Манчестер Юнайтед"


Mix
23.12.2009, 14:33
"Я был бы восхищён, если бы в соперники "Милану" достался "Манчестер Юнайтед". После того как в 2003 году я покинул манкунианцев, больше на "Олд Траффорд" я не играл. Прошло семь лет, и мне хочется вновь вернуться туда. Сыграть против "Манчестер Юнайтед" будет великолепно", - Дэвид Бекхэм.

Ну что ж, получайте :))) Одна из самых интересных пар стадии 1/8 финала. Даже сложно что-то предположить.

Напомню, в сезоне 2006/07 эти команды играли на полуфинальной стадии. В первом матче в Англии МЮ вырвал победу в добавленное время - 3:2, а в Италии Милан уверенно обыграл манков - 3:0.

messilona
23.12.2009, 14:39
Милан начал бледно,,, но потом подтянулся да и Роналдиньо сейчас форму набрал и Пато хорош. Думаю Милан ещё побориться за призовое место.

Tarle
23.12.2009, 14:48
Вот прикол будет если неопытный тренер Леонардо выбьет из ЛЧ матерого Сафыча а решающий гол в противостоянии забьет Бекхэм.

Foxara
23.12.2009, 16:26
Судя по результатам опроса пока в МЮ никто не верит, что как минимум странно. Как же так, ведь САФ просто величайший тренер, а Милан далеко не сильнейший соперник, к тому же и тренер у них мягко-говоря сомнительный...

Djek
23.12.2009, 16:34
Играют-то не тренеры) В последнее время как-раз МЮ вызывает большие сомнения и имеют даже меньше шансов пройти дальше,чем Милан с тренером,не имеющим(если не ошибаюсь) опыта игр в плей-офф ЛЧ.

К@t@LoNeЦ
23.12.2009, 16:59
После того как вспомнил что МЮ кому то раза два подряд(вроде бы подряд) 3:0 проиграл,без сомнений поставил на Милан.
Да и к тому же сейчас они выглядят неплохо

Mercus
23.12.2009, 17:03
По-моему МЮ потерял моторчик команды и не может найти новый, они расползлись, расплылись. А у Милана наоборот появился мотор, который ведёт за собой команду, поэтому кажется мне, что МЮ в этом году ЛЧ сольёт. И сольёт именно Милану, скорее всего с минимальным счётом.

Starsdeath
23.12.2009, 17:23
Самая интересная пара лично для меня, мне кажется, итальянцы вновь обыграют Манчестер. Я был бы в этом уверен, если бы не фактор гостевого поля в ответной игре для Милана.

ДжаZ-man
23.12.2009, 18:12
Мне больше запомнился сезон 04/05, когда два мяча Креспо вывели Милан в 1/4. По 1-0 на Джузеппе Меаца и Олд Траффорд и Милан в 1/4.

Вообще Миланцы трудный соперник для МЮ. Но нынешний Милан далеко не тот что был в те годы. Тут наверно на МЮ поставлю. Они прервут свою неудачную серию)

Nead
23.12.2009, 19:55
Манчестеру есть,что доказывать и себе и болельщикам,и соперникам,как,собственно,и САФу нужно доказать,что его эра ещё не закончена...
Но,оказывается,что и Рональдиньо и Бэкхему тоже есть,что доказывать.К этой компании стоит добавить Пато,Зеедорфа,никак не стареющих Пирло с Гаттузо и,наконец,молодого тренера,которому,бесспорно,есть куда стремиться.

Игры будут,очень напряжёнными и неголевыми,однако,голосую за Милан.Есть ощущение,а может и надежда,что они пойдут дальше.

Starsdeath
23.12.2009, 19:58
и неголевыми
Вовсе не обязательно. Пару лет назад в полуфиналах они повеселились от души, и болельщикам подарили отличный открытый футбол, особенно на Олд-Траффорд.

ДжаZ-man
23.12.2009, 20:00
ХМ, сразу заметно отсутствие манков на форуме:krut: а то МЮ уже имел бы двукратное преимущество в опросе:krut: А щас толком даже обсудить нечего и не скем.. ну сказал каждый свое мнение, а раньше было прикольно услышать их мнение и поспорить с ним;)


Игры будут,очень напряжёнными и неголевыми,однако,голосую за Милан.Есть ощущение,а может и надежда,что они пойдут дальше.

во-во, я тоже хочу чтоб англичан выбили сразу на ранних стадиях плей-офф. Надеюсь на выход Милана.

_Lernik_
23.12.2009, 20:58
Интересная пара ничего не скажешь. И клубы не на пике формы (хотя есть еще время). Большой плюс МЮ - это тренер... А вот для Милана, мне кажется есть два варианта. Коротко - 1) Леонардо должен что-то придумать (проявить себя). 2) Игроки возьмут все в свои руки (ноги), а там как получится.
При втором варианте думаю игры будут результативными :)

Nead
23.12.2009, 21:51
во-во, я тоже хочу чтоб англичан выбили сразу на ранних стадиях плей-офф. Надеюсь на выход Милана.

Ну а если там Интер,тут Милан,а там и Фиорентина...это уже получится гегемония итальянцев в ЛЧ.что тоже как бы не очень.

ДжаZ-man
24.12.2009, 00:48
Ну а если там Интер,тут Милан,а там и Фиорентина...это уже получится гегемония итальянцев в ЛЧ.что тоже как бы не очень.

Не, про засилие итальянцев я не говорю. Не уверен, что Фиорентина пройдет Баварию. К тому же, есть еще 1/4, ты не забыл?:krut: Мне надоело, что Барса остается одна на голодных англичан. Турнир все же европейский. а не англо-испанский.

Да, английский и испанский чемпионаты сильнейшие, об этом и говорит то, что в сборную года попали только представители АПЛ и ЛаЛиги, но все же про Серию А и немецкую Бундес Лигу забывать тоже не стоит.

Foxi
26.12.2009, 21:16
Даже незнаю кого считать фаворитом в этой паре, вроде бы МЮ сильнее, но последние результаты показывают что без Роналду команда уже не та, а Милан нестабилен, то обыгрывает Реал, то проигрывает Цюриху, должно получится интересно.;)

Gangster10
17.02.2010, 00:48
Ну что ж, матч пока выдается очень и очень неплохим. Если честно, какое-то чувство говорило мне, что "Милан" будет держать за яйца МЮ весь первый тайм.. Продержал только половину.:) Очень неплох Ронни. Гол, финты, передачи на высоте. Понравился гол Скоулза..:) Очень забавно переиграл Диду. Манки играют грубовато, зато они переломили атакующий порыв своих соперников. Оборона ни у тех, ни у других не блещет.. У "Милана" еще травмировался Антонини, вышел Фавалли как раз-таки против Нани..:finest: Правда, Сильва и Амбросини помогают ему.
Посмотрим что будет во втором тайме... Эхх, я-таки за "Милан".:)

UPD: Эххх, Фергюсон-таки монстр.. МЮ - машина, тупо перегнули свое.. А "Милану" бы кипера приличного....

UPD2: Ронни красавчик.. Зеедорф классно забил. Есть еще чуть-чуть времени...:) Комментатор у меня отжигает..:finest: "Выкрутасы Роналдиньо.." итд.

UPD3: Вот вы все говорили, не голевой-не голевой матч.. 5 голов и фееричную игру не хотите??!!:)

Foxi
17.02.2010, 01:45
Да матч получился что надо, защита в обоих команд отжигала, жаль что Милан больше не забил, заслуживали хотя бы на ничью. ;)
Понравился Ронни, сделал 2 гола, но МЮ все таки сильнее, опытнее и т.д. так что шансов у Милана очень мало. ;)

bogerman
17.02.2010, 01:48
Болел за Милан, но не выиграли,Рони сегодня хорош, гол и передача, Зеедорф вышел и забил,так сказать подарил Милану хоть какую-то надежду, на выход в следующую стадию. Милан выдавал неплохие отрезки, особенно первом тайме. Когда МЮ забивал 3 гол, я удивился центральным защитникам Милана, они просто стояли и смотрели, Руни без проблем отыграл на Флетчера, Флетчер не спеша забросил мяч за спину защитникам, ну а Руни не имея никаких препятствий, без труда забил.

Anor
17.02.2010, 01:52
Нехватает силёнок у Милана на весь матч, подседают местами, в начале надо было забивать свои моменты, но ничейка былаб логичнее. Рон порадывал, хорошо сыграл но на второй тайм сил мало, Бэк нулевой, Руни своё дело сделал, Диде имхо пора на покой.

BarceL
17.02.2010, 01:56
Роналдиньо! Роналдиньо!! Роналдиньо!!! :bowdown: Лучший игрок матча, жаль, что его команда проиграла. Очень невнятно выглядел Милан в обороне, особенно во втором тайме, Дида плохо играл… Запомнился момент, когда Руни чуть не раздавил череп защитнику Милана. Судейство было не на высоте, но в целом матч получился очень интересным. С приходом Леонардо на пост главного тренера, Милан стал очень весёлой командой, не то что раньше.

Archibald
17.02.2010, 02:05
Начал "Милан" здраво, первый там за ними. Команда возрастная, ничего удивительного что сил на второй тайм толком не хватило. Второй их гол меня порадовал, Зеедорф красава :) Ну что "Манчестер", начали не совсем уверено, но всё же сделали игру. Первый их гол на шару можно сказать получился. Руни сделал всё как надо. Жаль конечно, я считаю что "Милан" в конце на гол наработал и было бы правильно закончить при счёте 3:3.

KalleL
17.02.2010, 02:20
Отличный матч, игра Мю вообще не понравилась, фу, бяка) Милан старался показать красивый футбол, Рони молодец, первый тайм за ними 100%, а вот во втором начали лажать.. Мю в своем стиле забил парочку ( кстати Скоулз шарик нереальный :mat: ), и снова все будут говорить какой Мю великий, хотя ИМХО Милан заслужил победу, играли в футбол, а Мю хз что делал..

Mix
17.02.2010, 09:04
Матч был выдающийся, соответствовал своей вывеске :))) Уснул ближе к середине второго тайма, пытался держаться до последнего... Жаль конечно, но Милан сам проиграл эту встречу. Первые полчаса это была 100% их игра, и могли забивать еще два мяча спокойно. Ну а потом началось время МЮ. Гол Скоулза забавен конечно))) Момент с Руни, который по голове миланца проехался - жесть. Вообще Руни в этом сезоне конкретно прорвало. Сейчас посмотрел видеообзор: гол Зеедорфа великолепен. Думаю, что будет назван лучшим голом 2010 года.

В ответном матче ИМХО МЮ доведет начатое дело до завершения. Не особо верю я в победу Милана в Манчестере.

messilona
17.02.2010, 09:41
Неожидал я от МЮ такого. Если честно, то я думал что счёт будетгде то 3:1 в пользу Милана. Правильно подметил Калел, игры МЮ не показал. ИМХО милан посто был не в должном настрое на эту игру и всё. Что насчёт ответн. матча, то опять же ИМХО Милану сложно будет забить два гола и при том не пропустить.

Yдав
17.02.2010, 12:46
Понравился гол Скоулза.. Очень забавно переиграл Диду.
Гггг, поржал ;) Типо новая обманочка, имитируем удар одной ногой, а опорную ставим на пути мяча, чтоб тот отскочил в ворота? :) Поимхую, что обычный рикошет, но уж очень забавный ;)
Комментатор у меня отжигает..
Видимо ты тоже с маслом смотрел. Я вообще считаю, что его комментарии можно отдельными аудиофайлами выкладывать, жестит нереально, петросян от футбола, правда в отличии от оригинального - смешной :)
игра Мю вообще не понравилась, фу, бяка) Милан старался показать красивый футбол ... а Мю хз что делал..
Вообще не соглашусь. Оба клуба показали красивый футбол, вопрос в том, что манеры игры совершенно разные. То, что игра МЮ не нравится - тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные, а вот говорить, что МЮ хз что делал, раскатав Милан по газону всю середину матча - мягко говоря неверно.
Матч был выдающийся, соответствовал своей вывеске )) Уснул ближе к середине второго тайма
Вот умеешь ты выразиться, чтоб совсем непонятно. "Матч офигенный, я заснул" :) В остальном соглашусь с твоим камментом пожалуй полностью :)

Моя резюма - я тупо насладился офигенным футболом, тем паче, что играли мои любимчики в АПЛ и Серии А, любому исходу я был бы рад ;) Милан очень здорово начал, вот здорово, но манки достаточно чётко и спокойно развернули игру в своё русло и довели до логического конца, оступившись всего раз. Победа прагматичного футбола над эмоциональным.
Рони прекрасен, пёрся от него, про100 умница. Прям ностальгия :) Но игроком матча назвал бы Руни, в моменте он офигенен! :) Порадовал Зеедорф, красавец гол и умение использовать едва ли не единственный шанс.
Расстроил Пато, явно ещё не вошёл в форму, очень его люблю. Хунтелаар - беда, хотя и замена на Пипу не особо помогла. Ругать Диду который сезон уже как-то и не кошерно, лично я привык. В МЮ и ругать-то некого, машина есть машина.

KUMAN
17.02.2010, 14:48
Мда, Рони прекрасен. Да этот кабан за целый матч сделал 2 рывка, а так пешеход пешеходом. Если бы там вышел не зеленый Рафаель, а оптимальный Браун, то Рони занимался бы вот этим :perekur: А так все финты на месте, техника конечно и голова запредельные, но без скорости в утиль. Таким уже никого не удивишь. Похож чем-то на Ли Трандела, только жаль з/п совсем разные, а играют одинаково :)

Ну и судья конечно тот еще фрукт. По хорошему должен был удалять Шрека (ну и урод же, думал Руни не такой подлый) и Рио + штрафной/пенальти (когда Роника сбивал). Ну а вопше так моменты нужно было реализовывать, Фердинанд после травмы еле ноги двигал + Эванс немного чудил, другого такого шанса им мю не предоставит.

PRO
17.02.2010, 17:02
Милан начало и конец матча выдал на уровне конечно, в конце ну должны были сравнивать. Рон:bowdown:! Масло это нечто. Шансов в Манчестере у Милана мало, но если они будут играть как в первые 15 мин, то всё будет хорошо.

ЗЫ- Кстати матч смотрел таким способом- http://www.barca.ru/forum/showpost.php?p=1064454597&postcount=245
Качество по сравнению с теми трансляциями, что я обычно смотрю очень хорошее. 60 с копейками рублей в неделю для матчей Барсы я найду:)

Gangster10
17.02.2010, 18:17
Гггг, поржал Типо новая обманочка, имитируем удар одной ногой, а опорную ставим на пути мяча, чтоб тот отскочил в ворота? Поимхую, что обычный рикошет, но уж очень забавный
Нет, ну конечно обычный рикошет..:) Видно же, он просто правой по мячу не попал. Просто "переиграл вратаря" - как иногда говорят просто про то, что игрок забил гол. Я в этом значении и писал..:)
А Дида... ууу, на пееенсию.:)

Crolik
19.02.2010, 00:43
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ipFIvAywZK8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ipFIvAywZK8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Gangster10
19.02.2010, 00:48
Идиоты...:mat:

ДжаZ-man
19.02.2010, 00:52
Crolik, гребанные итальянцы:krut: даже акцент слышен:krut:

Yдав
19.02.2010, 00:57
гребанные итальянцы
Таких "грёбанных" хватает у всех наций и народностей, не находишь?

Gangster10
11.03.2010, 00:41
Эх.. Очень переживал за "Милан", но по всей видимости, сегодня неприятная для англичан серия наконец прервется.. Очень быстро гости потеряли реальные шансы на выход в 1/4, теперь только чудо.. Все задумки Леонардо как на ладони и не работают..

ДжаZ-man
11.03.2010, 00:50
Таких "грёбанных" хватает у всех наций и народностей, не находишь?
ах, как быстро встал на защиту невиновных итальянцев:krut: Гавнюки есть везде, но вот в Италии это чаще происходит. Зажигалка кинутая во Фриска, мопед сброшенный с трибуны в матче Интер-Модена:krut: , потасовки, Файер брошенный в Диду и т.д.

Gangster10
11.03.2010, 00:53
ДжаZ-man, это "чаще" только относительно футбола, и то не уверен.;)

UPD: "Милан" снял второго центрдефа и пропустил второй гол.. Дубль Руни.. Кранты.

Foxi
11.03.2010, 01:47
Жаль Милан, МЮ просто разнес их, точнее Руни постарался, а дальше уже все ясно было. Не готова команда Леонардо к таким матчам, точнее игроки уже не те, старый Амброзини хз чем занимался сегодня на поле, только не играл в футбол.
А МЮ с набравшым великолепную форму Руни выглядит очень грозно, неужели 3-й финал ЛЧ подряд? Посмотрим. ;)

ДжаZ-man
11.03.2010, 02:11
ДжаZ-man, это "чаще" только относительно футбола, и то не уверен.
ну хорошо, где такое еще происходит из топ-чемпионатов?

Gangster10
11.03.2010, 02:25
ДжаZ-man, у нас например. В прошлом году пару раз видел - орали что-то и кидались мусором на матчах в Германии, в испанском суперкубке, не помнишь, кидали в Пинто с трибун, в Словении ножиком запульнули в Акинфеева. Это футбольное. А про наличие подобного.. ээм, отношения к окружающему, если выражаться корректно, я лучше промолчу.

Ryslan123
11.03.2010, 03:24
Жаль Милан, МЮ просто разнес их, точнее Руни постарался, а дальше уже все ясно было. Не готова команда Леонардо к таким матчам, точнее игроки уже не те, старый Амброзини хз чем занимался сегодня на поле, только не играл в футбол.
А МЮ с набравшым великолепную форму Руни выглядит очень грозно, неужели 3-й финал ЛЧ подряд? Посмотрим. ;)
Хех жаль Милан, хотя игру нужно было делать у себя на поле да и пора бы обновить ему состав давно, а то у них почти всем игрокам уже давно за тридцать я бы даже сказал 32-а думаю в етом и их проблема.

McBogdan
11.03.2010, 06:37
Очень жаль Милан, очень хотел что бы он вышел. Но они пропустили там не 1-2 гола, а 4 и это можно считать разгромом. Дальше будет играть МЮ

BarceL
11.03.2010, 11:07
Совсем беззубо выглядел Милан… МЮ в отличной форме...