PDA

Просмотр полной версии : "Аякс" - "Ювентус"


Mix
23.12.2009, 15:36
Самая интересная пара 1/16 финала Лиги Европы. В середине 90-х обе команды всегда были главными фаворитами Лиги чемпионов, а в сезоне 95/96 даже встретились в финале. Теперь обе команды сильно "побледнели" на евроарене и встречаются уже на первой стадии плей-офф второго по значимости европейского турнира.

Foxara
23.12.2009, 16:38
Как-то разница в классе сейчас будет очень уж ярковыраженная. Не думаю что Аякс сможет пройти дальше.

bogerman
23.12.2009, 16:43
Это смотря какой состав за Юве выйдет, может там один резерв будет играть.

Mix
23.12.2009, 16:50
Это смотря какой состав за Юве выйдет, может там один резерв будет играть.

С чего такие странные предположения? Юве давно без трофеев, и побороться за Лигу Европы им бы не помешало.

bogerman
23.12.2009, 16:58
С чего такие странные предположения? Юве давно без трофеев, и побороться за Лигу Европы им бы не помешало.
Я сомневаюсь что за ЛЕ они будут напрягаться. Хотя вроде УЕФА призовые повысил. Вообщем тут всё зависит от заинтерисованности Юве. Если Юве нужен кубок, то я не сомневаюсь что он пройдёт Аякс.

Foxara
23.12.2009, 16:58
Mix, это зависит от того - что будет в Серии А. Думаю если ставить вопрос так - участие на будущий год в ЛЧ или победа над Аяксом в Турине предпочтут первый вариант.

Starsdeath
23.12.2009, 17:01
Проголосовал за Аякс чисто из-за симпатий, буду болеть за голландцев.
Во-первых, потому что не люблю Серию А, во-вторых, потому что не люблю Ювентус, в-третьих, потому что симпатизирую Аяксу.
Но в этой паре в основном все зависит от Ювентуса.

messilona
23.12.2009, 17:33
Тут предположить сложнее. Обе команды проповедуют разный футбол. Ну мне кажется Юве будет реабилитироваться перед болельщикам за тот матч с Катанией.

ДжаZ-man
23.12.2009, 18:04
Ну у Юве дела дрянь в чемпе. В последнее время они резко сдали.. Но неизвестно в какой форме команды будут в феврале. я буду за Аякс. Вообще Аякс - одна из моих первых любимых команд;) А Юве ненавидел всегда. для меня приоритеты в этой паре думаю расставлены:krut: Я за Аякс. И не уверен в победе Юве, ибо Аякс не слабак и будет бороться.

Tarle
23.12.2009, 18:16
Буду болеть за Аякс.Аяксу просто гораздо больше нужен этот кубок,чем Юве.Для Юве,участие в Лиге Европы-позор и провал а для Аякса кубок важен судя по тому,что состав команды в матчах Лиге Европы максимально приближен к боевой основе.

Nead
23.12.2009, 19:44
Ювентус объективно сильнее.И за трофей они будут бороться,я не сомневаюсь,ибо ЛЕ-это тоже кубок,за него тоже дают призовые и при победе тебе на шею тоже вешают медальки.
Тем паче,я считаю,что Юве и Ливер,как наиболее обиженные из выбывших в ЛЧ,будут рвать и метать.А вот то,что мешать им будут Севилья,ЦСКА,Шахтёр,т.е победители совсем недавних лет,тогда ещё кубка УЕФА и само собой Рубин,лишь повысит интерес к нынешнему розыгрышу.
Ставлю на Юве,причём,не сомневаюсь,что проблемы с Аяксом будут,но всё-же пройдут.

ДжаZ-man
23.12.2009, 19:49
А вот то,что мешать им будут Севилья,ЦСКА
:unsure: они в ЛЧ играют. Ты чего? Какая Севилья, какой ЦСКА?

Nead
23.12.2009, 19:56
ДжаZ-man, ой,прошу прощения,косячу...

BarceL
19.02.2010, 20:28
Аякс 1:2 Ювентус. Не совсем закономерный счёт, оба гола итальянцы провели в результате контратак, а клуб из Амстердама наоборот задавал темп всей игре. Теперь конечно больше шансов у Юве, но Аякс мне понравился гораздо больше.

Foxi
19.02.2010, 20:36
Надеюсь что Ювентус выйдет дальше, очень охота посмотреть Шахтер - Юве, правда Шахте надо еще победить Фулхэм, но думаю что они справятся.