PDA

Просмотр полной версии : Бетис - Барселона (19.01.2011)


Catala
19.01.2011, 17:48
Обсуждаем.

Romach
19.01.2011, 18:16
Что тут сказать, ожидал увидеть в этом матче некоторое количество игроков Барсы Б, в первую очередь Тиаго, и данная заявка меня не очень обрадовала: Вальдес, Пинто, Адриано, Милито, Пике, Бартра, Максвелл, Абидаль, Маскерано, Хави, Иньеста, Кейта, Афеллай, Бускетс, Месси, Жеффрен, Педро, Вилья, Боян. Получается, не будь травм у Дани и Карлеса, и единственного представителя второй команды в этой заявке - Бартры - не было бы. ИМХО, не стоило так осторожничать. Пару-тройку игроков Барсы-Б можно было б выпустить. Когда еще, как не сейчас? Не проиграли б уж в 5 мячей то))). Тем более с соперником они знакомы, вырывали уже ничью на их поле... Ну, раз уж есть как есть, все же надеюсь на появление с первых минут Афеллая, Жеффрена, Бартры в паре с Милито (не зря же оставался Габи)), Маски, ну и Бояши до кучи:D .

imba.Chingiz
19.01.2011, 18:37
Пинто
Адриано-Бартра-Милито-Масвелл
Маскерано
Бускетс-Кейта-Афеллай
Боян-Жеффрен(Месси)

Такого состава должно хватить что бы выграть с минимальном счетом.А чемпионы мира пусть отдыхают , не хочется что бы они устали как игроки Реала.

Catala
19.01.2011, 18:59
Пеп сказал, что если бы это был не Бетис он взял бы больше игроков кантеры.
Предположительный состав:
Пинто
Адриано Милито Абидаль Максвелл
Маскерано
Хави Кейта
Педро Боян Афеллай

=-Barca-=
19.01.2011, 19:18
Афеллай
Всеже Афеллай играет на месте Напа, а я думал его покупали как возможную замену Иньесте.

Ru1979
19.01.2011, 19:21
Catala,
После 5-0 говорить о какой-то осторожности? Бетис?
Фонтас отлично проводит 2 матча, но Пеп трясется над Милито…
Английские Кубки смотреть интереснее, там смело выпускают молодежь. Пеп же, мне кажется, осторожничает сверх меры.
Странно, что ещё Пинто стоит на воротах.
Интересно, в предполагаемом финале Кубка Барса-Реал, он выпустит Пинто в основе или нет?

Kuke
19.01.2011, 20:05
Конечно +5 комфортное преимущество, но это Бетис на своём поле со своими бешеными болельщиками, которые ставят себя в контру не Испанцам, не забываем ,что у нас дома при нашей основе , они доставили нам больше всех хлопот + Главный клуб вызывает куда больше "раздражения" чем наш филиал.

Andre3000
19.01.2011, 20:18
Страшно даже представить, если бы мы выиграли первый матч, например, у Севильи 5-0, Хави и Месси с Иньестой тогда вышли бы в старте? :st:

Какая нахрен осторожность? Бетис сам положий куй на этот матч, ему важнее уже выйти в Примеру, чем пытаться рвать жопу в матче, где и так все ясно, даже перед своими зрителями. Если выйдут Хави, или Месси, или Виллья, или Иньеста я просто не пойму Пепа, - идиотизм или маразм это будет...

Пусть ирают Пинто, Бартра, Милито, Адриано, Максвел, Маска, Кейта, Афеллай, Боян, Жеффрен и ? МЕССИ??? Ведь он так просит всегда выпустить его на поле!!!:pcorn:

armena3..
19.01.2011, 20:19
=-Barca-=, в игре с Малагой счет был 4-1 поэтому и Афеллай играл в нападении

take a bow
19.01.2011, 20:53
Что сказать, не буду оригинальным, если скажу, что жду молодежь. Жду Аффелая, Алькантару, Жеффрена, Фонтаса с первых минут, хотя понимаю, что конечно же "еще ничего не решено", и по этой причине не все из этого списка сыграют. Энивей, 1:2 мой прогноз

armena3..
19.01.2011, 20:59
с первых минут хотел бы увидеть хотя бы Аффелая, после последней игры оставил положительные впечатления

Krayzie Barça
19.01.2011, 21:24
Всеже Афеллай играет на месте Напа, а я думал его покупали как возможную замену Иньесте.
Афеллай скорее крайний полузащитник (вингер если более точно), нежели центральный. Правда он больше привык на правом фланге играть. Но в последнее время он стал более универсальным. Может по краям и в центре. То бишь справа/слева в атаке, плюс атакующего полузащитника и медиапунту в том числе.

mquc
19.01.2011, 21:43
Так почему Тиаго не попал даже в заявку то?

_Lernik_
19.01.2011, 21:43
Я тоже не понял "шутки" Пепа, но все же... Хочу что бы весь матч провели - Афеллай, Адриано, Боян и Маскерано и хотя бы тайм Бартра. Счет первой встречи позволяет расслабиться и проявить себя. Афеллай пусть вписывается в командную игру, а Бояша хоть что то покажет.

Scarrt
19.01.2011, 23:06
Пожалуйста! Подскажите,где посмотреть матч можно будет?

Farik
19.01.2011, 23:17
Scarrt, ::shame:: Во время матча зайдешь в раздел "онлайн", там будет тебе несколько ссылок.

Catala
20.01.2011, 00:15
Пинто
Адриано Пике Милито Максвелл
Маскерано
Хави Кейта
Афеллай Месси Боян

Scarrt
20.01.2011, 00:17
Будете смеяться,не могу найти раздел ""онлайн''

Andre3000
20.01.2011, 00:18
Пинто
Адриано Милито Абидаль Максвелл
Маскерано
Хави Кейт
Афеллай Месси Боян

Вот на кой хрен на поле нужны Хави и Месси???? Плять, Пеп вообще соображает, что им тоже отдых нужен???

D1MSon
20.01.2011, 00:21
Andre3000, канеш не соображает, он от празднования юбилея еще не отошел. Чудит с похмелюги, бывает...

Catala
20.01.2011, 00:21
Будете смеяться,не могу найти раздел ""онлайн''
В блоке Следующий матч на главной.

В центре защиты Пике и Милито, Абидаль на скамейке.

Stassi
20.01.2011, 00:24
Пинто
Адриано Милито Абидаль Максвелл
Маскерано
Хави Кейт
Афеллай Месси Боян
Когда успели с Ливерпулем о трансфере договориться?:D
Зы, по матчу, выход Месси более менее очевиден, учитывая его желание играть и забивать, но вот Хави.... То жалуются на его возраст и усталость, а тут на тебе, на ничего не значащий матч выпускают... Дело даже не в том, что Хави играть будет, а в том, что нам бы не помешало научиться и попробовать сыграться без него, например поставив на роль дирижера Иньесту. Всякое может быть, тьфу- тьфу- тьфу

Ali G
20.01.2011, 00:30
Пинто
Адриано Пике Милито Максвелл
Маскерано
Хави Кейт
Афеллай Месси Боян

Можно было конечно Хави дать отдых он и так у нас под угрозой травмы. Ну раз Пеп так решил, Значит надо.

П.с ждемс победы!

Andre3000
20.01.2011, 00:43
Вот кто-нибудь может мне нормально, объективно, объяснить появление на поле Хави и Месси???

Andre3000
20.01.2011, 00:47
ХАХАХА, а Бетис выпускает откровенно второй состав!!!:finest:

Romach
20.01.2011, 00:50
Вот кто-нибудь может мне нормально, объективно, объяснить появление на поле Хави и Месси???
Andre3000, ну, Месси, потому что ЦФ все-таки нужен, а Бояша на этой позиции Пепа видимо не устраивает, да и в Жеффрена не верит, если предположить, что Жеффрен играл бы на фланге, а Боян в центре. А Хави... а кого еще то? Только если Иньесту на его место. Не с 3 же опорниками играть. Это из тех кто есть в заявке. А так, конечно, не понимаю, почему бы Тьяго не взять на этот матч. Ну или можно было бы попробовать Иби в центре, и Жеффрена на фланг... Пеп решил иначе, причем в ожидаемо-своем стиле)).

Catala
20.01.2011, 00:56
Andre3000, ты серьезно следишь за Бетисом? Сегодня выходят 7 игроков из тех, кто был в старте в первом матче. Зачем тогда в первом мачте Бетис выпускал
откровенно второй состав!!!
? И как откровенно второй состав смог создать прилично проблем почти первому составу Барсы?

sergey1986
20.01.2011, 01:08
а вы говорите Бетис! Пиздец. горим 2:0.

pichi
20.01.2011, 01:17
Милито просто тихий ужас. Привез второй и чуть не привез третий гол.

-Флойд-
20.01.2011, 01:38
Включил трансляцию матча и опупел, 2-0 летим) Они что туда пешком погулять поехали?! Никакого прессинга, игроки Бетиса получают свободно мяч. Эти ошибки в защите. Голы не видел, но похоже Милито начудил :sorry: Сонные тетери, блин. Ну нельзя так расслабляться такому серьёзному клубу, как Барса, какой бы результат не был после первой игры.

SpanishwinD
20.01.2011, 01:49
3 гола имени Милито...худший матч его...просто ужас...Маскерано и Адриано ему помогают...мда действительно Барса - команда только стартового состава.

pichi
20.01.2011, 01:50
А вот и еще один косяк Милито и гол. Случайно первый не он привез?
Адриано тоже ахтунг постоянно проваливает позицию.

SHILOVIK
20.01.2011, 01:52
милито, кейта, адриано это просто п....ц, всех в малагу отправить

SpanishwinD
20.01.2011, 02:26
нам просто везет уже по идее 5 нам вкатить должны были...еще и штанга.

dima_s
20.01.2011, 02:32
Вообще не договорняк;) Лучший футболист мира по воротам не попадает с пеналя, Хави мяч теряет, остальные вобще черт знает чем занимаются... Конечно понятно что финансовое положение клуба сейчас не самое лучшее, но не настолько же.:zol:

Badger
20.01.2011, 02:47
Вообще не договорняк;) Лучший футболист мира по воротам не попадает с пеналя, Хави мяч теряет, остальные вобще черт знает чем занимаются... Конечно понятно что финансовое положение клуба сейчас не самое лучшее, но не настолько же.:zol:

глупости

dima_s
20.01.2011, 02:50
Глупости? :D ну-ну...Помнишь фразу из фильма: "В чем сила брат?". Думаешь кого-то волнует статистика матчей без проигрыша? Кто-то неплохо нажился на Бетисе сегодня, может Россель и таким способом зарабатывает финансы для клуба? Кто знает..;) И если бы действительно хотели выиграть то почему не выпустить Вилью, Иньесту? К чему этот Жеффрен :krut: А Кейта и Боян как нельзя лучше подходят к такому матчу:D Не игра а цирк.

Badger
20.01.2011, 02:54
Просто статистика статистикой, а цель достигнута - мы прошли в следующий раунд. Выпускать Вилью и Иньесту не было необходимости, я считаю. И уж если бы Бетис покупал, то проход в полуфинал, а так вообще никакого смысла.

dima_s
20.01.2011, 02:57
Просто статистика статистикой, а цель достигнута - мы прошли в следующий раунд. Выпускать Вилью и Иньесту не было необходимости, я считаю. И уж если бы Бетис покупал, то проход в полуфинал, а так вообще никакого смысла.

При чем тут Бетис? Ну если грубо говоря... Россель сказал: мужики проиграйте, на Бетис кеф 6.00, я пару лямов поставлю на них, а вы уж не подведите:D

Farik
20.01.2011, 02:57
Жалко Хави крутился в центре как юла, не хватало ему креативного партнера, почему нельзя было вместо Кейта поставить того же Тьяго, ну или Афеллая, как то не очень смотрелся он сегодня на фланге, был похож на простого бегунка "бей беги", но видно что старался, порой в защиту оттягивался за мячом. Мне кажется что слева он по убедительнее смотрится.
Боян это вообще словами не передать:st: ::shame:: Надо было его уже в раздевалке менять.
Ну и я сомневаюсь что с такой игрой Милито сможет на прежний уровень выйти, аналогичная ситуация с Маркесом была.
Ладно проигрывать тоже надо уметь, Бетис молодцом сыграли не стушевались.
П.С. Замены стоило чуть по раньше делать, надо было Жеффрена по быстрей выпускать чтоб взвинтил немного темп в атаке.

Scarrt
20.01.2011, 02:58
Вообще не договорняк;) Лучший футболист мира по воротам не попадает с пеналя, Хави мяч теряет, остальные вобще черт знает чем занимаются... Конечно понятно что финансовое положение клуба сейчас не самое лучшее, но не настолько же.:zol:В истории футбола масса примеров,когда лучшие футболисты мира не забивали пенальти,в конце-концов,они ведь не киборги.

mquc
20.01.2011, 02:59
Кошмарная игра, просто ужас. Милито и Адриано не просто ноль, а скорее в минус ушли. Вот Боян и Кейта ноль:krut: Просто огромнейший вопрос: "Что делает Кейта в ФК Барселона?". Пинто в своем репертуаре. Месси вообще не было видно. В общем - УЖАС.
Обидно, что Жефрен вышел так поздно и что Тиаго не заявили на матч. И заканчивать Барселоне матч против Реал Бетиса с 5 защитниками, даже немного стыдно!

_Lernik_
20.01.2011, 02:59
Badger, договорняк это еще не значит, что Бетис купил. Мы могли и против себя поставить и поднять не плохие бабки...

Badger
20.01.2011, 03:00
dima_s, ладно, считай, что договорняк, если тебе так угодно. А я останусь при своем мнении, не хочу дальше спорить.

JessyTL
20.01.2011, 03:01
С нынешним Милито в центре никакие договорённости не нужны. А Лео с пенальти не в первый раз не забивает. И Бетис, особенно такой запредельно мотивированный - очень неплохая команда, я ещё в прошлый раз говорила. Ну или может наши переотмечали вчера день рождения Пепа. :D А вообще ничего, иногда и проиграть полезно, чтобы понять, что Милито можно выпускать на поле разве что с автобусами, что с Дани надо подписывать контракт любой ценой и что Бояна нельзя пускать на поле раньше 70ой минуты.

p.s. Афеллай понравился, надеюсь заиграет у нас.

Scarrt
20.01.2011, 03:02
Если бы вместо Кейта играл Иньеста,думаю,такого кошмара бы не было

Nikolay19
20.01.2011, 03:02
Стоит Барсе проиграть не ахти каким составом, сразу договорняк. Не судите команду по себе уважаемые форумчане. Дальше 1/2, и я лично рад этому, хоть и проиграли сегодня.

SpanishwinD
20.01.2011, 03:02
По моему мнению, если уж и нужно резерв наигрывать, так сказать ротация, так проще пацанов молодых с филиала брать. То, что делал на поле сегодня Милито, Адриано, Кейта, частично Маскерано...это футболом даже уровня зегунды не назвать. Просто позорище. Да, мотивации нет понимаю все дела, но кто то очень просил больше времени игрового. Ну так в Малаге бы и играл, там так и играют, если не лучше, Бартра бы сыграл 100% лучше. Кейта как всегда, может вызвать только недоумение, ну что он делает в Барсе объясните мне???:gaah: Адриано постоянно косячил, терял позицию...ужас. Тренер дал время игровое показывать надо на что способен, чтоб доказывать право носить эту майку с этим гербом, а не улыбаться ходить, Алвеса хватает...с улыбками. Почему нужно было тащить еле живого Креуса??? Почему не Алькантара? А если травма, а если сил не хватит на самый главный отрезок сезона(апрель-май)?

Короче одни расстройства, нет не от поражения, а от того кто и как играет в нашей команде...и вообще зачем он там играет, если у нас есть свои более талантливые, более чувствующие изнутри нашу систему люди. Непонятно...::shame::

take a bow
20.01.2011, 03:05
Пффф, что тут сказать. Проще назвать тех, кто запомнился. Это Афеллай. Малость деревянен, но думаю, из него можно сделать очень хорошего игрока, ну да впринице все. Милито, Пинто, Кейта, Адриано и Кркич наверное только в кантере бы не затерялись. Ладно, всех с победой по сумме двух матчей

JessyTL
20.01.2011, 03:06
И заканчивать Барселоне матч против Реал Бетиса с 5 защитниками, даже немного стыдно!
А кто у нас был пятым защитником? оО Адриано-Пике-Милито-Абидаль вроде, а Максвелл ушёл в полузащиту.

-Флойд-
20.01.2011, 03:07
Матч полный пофигизма. Хотели бы вытянуть эту игру, пустили бы в игру наше атакующее трио со скамейки и забили бы сколько надо. Но так как нам нереально было проиграть с нужным для Бетиса счётом, просто довели игру до финального свистка без лишних услилий забить. На нервы всё это , конечно, действует, потому что привыкаешь, что в каждой игре мы побеждаем. Но раз нужен отдых, можно и простить команде такое отношение к матчу.
Да, и Милито подальше надо держать от основы, если нет такого задела в 5 мячей. Такое ощущение было в первом тайме, как-будто Пуйоля убрали и никого на его место не поставили. В общем, с выходом в полуфинал, и надеюсь, что мы больше таких беспонтовых матчей не увидим.

Scarrt
20.01.2011, 03:08
Однозначно Барса команда одного состава,сегодняшняя игра это наглядно показала

mquc
20.01.2011, 03:08
С нынешним Милито в центре никакие договорённости не нужны. А Лео с пенальти не в первый раз не забивает. И Бетис, особенно такой запредельно мотивированный - очень неплохая команда, я ещё в прошлый раз говорила. Ну или может наши переотмечали вчера день рождения Пепа. :D А вообще ничего, иногда и проиграть полезно, чтобы понять, что Милито можно выпускать на поле разве что с автобусами, что с Дани надо подписывать контракт любой ценой и что Бояна нельзя пускать на поле раньше 70ой минуты.
А что надо, что бы понять, что Кейтэ вообще нельзя выпускать?:st:

mquc
20.01.2011, 03:10
А кто у нас был пятым защитником? оО Адриано-Пике-Милито-Абидаль вроде, а Максвелл ушёл в полузащиту.
Был момент когда расположение защитников было таким:
Адриано-Милито-Абидаль-Пике-Максвелл
и вроде это было неслучайно,ну т.е. не просто Абидаль сыграл там по моменту, а он там оказался когда Бетис атаковал позиционно.

JessyTL
20.01.2011, 03:10
А что надо, что бы понять, что Кейтэ вообще нельзя выпускать?
Поскольку я всеобщей ненависти к Кейте не разделяю, то и ответа на этот вопрос не знаю. :D

Был момент когда расположение защитников было таким:
Адриано-Милито-Абидаль-Пике-Максвелл
Я допускаю, что в каком-то моменте Абидаль мог прикрывать Милито, но в основном Макс всё-таки на фланге был, прямо над Абидалем.

mquc
20.01.2011, 03:13
Поскольку я всеобщей ненависти к Кейте не разделяю, то и ответа на этот вопрос не знаю. :D
Я как бы тоже его не разделяю, но порой, попадание его в состав и его игра просто необъяснимы.

Katalonec18
20.01.2011, 03:18
Посмотрел последние минут десять. Этого хватило, чтобы понять примерно какой рисунок игры был на протяжении всего матча. Жаль конечно, что серия матчей без поражений прервалась, ну да хрен с ней, главное-прошли в полуфинал, кстати, с Альмерией играем, если кто не в курсе ещё.

_Lernik_
20.01.2011, 03:19
Не понимаю почему, когда предоставляется возможность и выпускаем некоторых резервистов они откровенно не впечатляют (не всегда конечно, но не в первое) и даже особого желания проявить себя не видно!?

-Флойд-
20.01.2011, 03:20
Глупости? :D ну-ну...Помнишь фразу из фильма: "В чем сила брат?". Думаешь кого-то волнует статистика матчей без проигрыша? Кто-то неплохо нажился на Бетисе сегодня, может Россель и таким способом зарабатывает финансы для клуба? Кто знает..;) И если бы действительно хотели выиграть то почему не выпустить Вилью, Иньесту? К чему этот Жеффрен :krut: А Кейта и Боян как нельзя лучше подходят к такому матчу:D Не игра а цирк.

Харэ ерунду писать. Смысл выпускать тех, кому дали отдохнуть? Если бы проигрывали в сухую, тогда бы точно Пеп их выпустил. А тут нам нужно было пропустить 7 мячей, чтобы не пройти дальше, что было просто нереально. Да, можно было типа за престиж клуба впречься и спасти игру, но кому это надо, когда есть необходимость использовать каждую возможность для ротации состава? Ничего, можно иногда сэкономить силы в проходных матчах ради успеха в важных играх. В общем, бредовая у тебя версия. Видимо, РосГосУжас на тебя так влияет, что теперь тебе везде договорняки мерещатся:D

Scarrt
20.01.2011, 03:24
Иногда решения Пепа меня просто поражают.Если уж решил дать отдых лидерам,зачем надо было выпускать Месси с Хави?И почему бы не дать игровой практики Тьяго,Бартре,Фонтасу?Неужели Пеп побоялся,что молодежь без Месси с Хави 5 мячей пропустит...

Romach
20.01.2011, 03:25
<...> Афеллая, как то не очень смотрелся он сегодня на фланге, был похож на простого бегунка "бей беги", но видно что старался, порой в защиту оттягивался за мячом. Мне кажется что слева он по убедительнее смотрится.

Иби мне в целом понравился, только вот взаимопонимания с партнерами пока особо нет, насчет "бей-беги" я бы это расценивал по сегодняшнему матчу даже как + :), пытался иногда взять игру на себя, что-то получалось, что-то не очень. Слева ему наверняка сподножнее смещаться в центр и убирать мяч под ударную правую, например как в первом тайме, а справа как раз бегать и простреливать.

spider-puncher
20.01.2011, 03:27
-Флойд-, да, перенасытились парни РПЛ-ом, теперь договорники везде мерещатся))
Интересно, кто в следующих матчах будет справа играть? Или Пеп предоставит Адриано еще один шанс?

Farik
20.01.2011, 03:32
справа играть?

Возможно Пуи, если успеет поправиться, или Пеп вспомнит свой эксперимент с Жеффреном в защите.
Мне больше всего хотелось бы там увидеть Бартру.

Romach
20.01.2011, 03:32
spider-puncher, думаю, Пеп просто выпустит Адриано, даже не думая, что предоставляет тому еще один шанс. Но хотелось бы, конечно, чтобы он задумался об этом;) .
Farik, эксперимент с Жеффреном в защите - :gaah::crazy: . Я тоже за Бартру!

Stassi
20.01.2011, 03:40
Вообще не договорняк;) Лучший футболист мира по воротам не попадает с пеналя, Хави мяч теряет, остальные вобще черт знает чем занимаются... Конечно понятно что финансовое положение клуба сейчас не самое лучшее, но не настолько же.:zol:
Ты знаешь, если бы этот матч действительно оказался договорняком я был бы только рад:D На самом деле тоже есть сомнения.
если же этот матч все- таки не договорняк, то:
1. Милито- что ни делал- все ни к месту, то пас не точно отдаст, то не вовремя подскользнется, то позицию потеряет, то в искусственный оффсайд сам с собой играется. Срочно в церковь....или в Малагу ( что еще лучше):D
2. Кейта, Адриано, Пинто, Маска- :sorry:
3. Боян Бояничка Бояша- толку как не было, так и нету, и, ИМХО, не будет!
Не знаю почему многим так понравился Ибрагим, по- моему передерживал мяч, временами откровенно жадничал, да и талант его мне как то не виден. Мало быть просто быстрым и техничным ( кстати Бояна это тоже касается,*прим.автора)
В целом- прошли дальше- отлично, не проиграли крупно- хорошо, спустились на землю ( надеюсь) - великолепнейше.

spider-puncher
20.01.2011, 03:41
spider-puncher, думаю, Пеп просто выпустит Адриано, даже не думая, что предоставляет тому еще один шанс. Но хотелось бы, конечно, чтобы он задумался об этом;) .

Я был бы не против глянуть на него еще раз. Убедиться, так сказать. Если снова отыграет на подобном уровне, тогда глубоко и надолго в запас. НО все-таки, сегодня почти все плохо сыграли, поэтому, надеюсь, Пэп так сразу не поставит на нем крест.

Foxi
20.01.2011, 03:42
Мда, надеюсь больше никогда не увижу сразу в защите Милито, Адриано и Максвела. Хоть матч и ничего не решал, но так косячить надо уметь, а с ними еще на поле Кейта с Бояном были.;)
Афелай кстати понравился. А вобще настроя в команды на игру вобще небыло, ну это понятно, но не до такой же степени чтобы на 8-й минуте проигрывать 2-0... Главное что прошли дальше.

Scarrt
20.01.2011, 03:53
Народ,мы просто привыкли уже к победам,по-этому сейчас нас игра полкоманды не устраивает - тот кривой,этот косой....Самое главное,МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ,а вовсе не Бетис.Так что давайте лучше поздравим друг друга и будем ждать Альмерию.Уверен на 100%,с ними наши ребята будут играть совсем иначе,чем сегодня.Сегодня смысла напрягаться не было

SpanishwinD
20.01.2011, 05:41
Это ошибочное мнение на мой взгляд. Мы - Барса, каждый матч должен быть как последний. Проигрывать все равно будем, но не так...и не таким составом. Парней с кантеры жалко просто...дай им шанс, не уверен, чтоб так безвольно играли...Забыл еще про Аффелая...даже делая скидку, что не притерся и т.д. примерный уровень Жеффрена и спрашивается зачем было покупать? Если его в атаку конечно, если полузащиту, то Тиаго гораздо эффективнее будет...

JessyTL
20.01.2011, 05:55
А мне кажется, что скорее вот это
Мы - Барса, каждый матч должен быть как последний.
ошибочное мнение. Кроме того, подобные мнения всегда заставляют меня вспомнить бородатый анекдот из детства, про ковбоя и его лошадь.:D

SpanishwinD
20.01.2011, 07:44
ну дело Ваше конечно, только Барсу и уважают за то, что она в каждом матче стремится показать свой фирменный бренд, свой стиль. А то, что было вчера очень похоже на меренгов после Леванте, 8-0.;)

JessyTL
20.01.2011, 08:14
Вы так говорите, будто это что-то плохое. :D Я меренгов не люблю, но от того их проигрыша даже толики внутреннего злорадства не почувствовала, да пусть бы они хоть 4-0 проиграли, запас-то был колоссальный.

andreyqa
20.01.2011, 08:54
О чем вы тут говорите, без Хави и Месси мы бы вообще из Кубка нах вылетели. Судя по матчу надо было и Иньесту выпускать с Педро ибо резерв не тянет даже такие матчи. Вообще не знаю, но по-моему надо летом избавляться от стариков Милито и Кейты и подтягивать Фонтаса с Тиаго.

4e^oBek
20.01.2011, 09:15
С утра уже на работе подъёбывают с поражением

Обзор

<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/ZhlndhYfLIc" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>

Mr.Тень
20.01.2011, 09:56
Если честно предчувствовал, что в ответке что то подобное будет:sorry:
Милито надо срочно набирать форму и возвращаться на приличный уровень игры, иначе на Копа Америка он в качестве болельщика поедет:D
Пике в последнее время не радует:sorry: , такое ощущение, что он прозвище Пикенбауэр на Пикензуцкий сменить хочет.
Боян как всегда просто зерооо::shame::
Наличие в такой команде как Барса такого игрока как Кейта позволяет тешить себя надеждой всех деревоподобных футболистов планеты, что и они при определённом раскладе могли и могут в Барсе оказаться, а иногда даже на поле выходить:finest:
По матчу больше всего Афелай понравился, молотчик ваще, если будет в том же духе продолжать может Педро из основы вытеснит, ну а если и не вытеснит, то по крайне мере на поле будет часто появляться.

Catalonec221
20.01.2011, 10:35
Мне одному кажется что финал кубка будет Барса Реал)

dima_s
20.01.2011, 11:23
Видимо, РосГосУжас на тебя так влияет, что теперь тебе везде договорняки мерещатся:D

Меня твоя РПЛ вобще мало интересует, я за последние 3 года ни одной игры не смотрел. Если ты матч смотрел, то должен был видеть это нежелание и боязнь забить второй гол.:D Или ты думаешь что Барса самая белая и пушистая команда в мире, и таким не занимается. Футбол это прежде всего огромные деньги, а потом уже игра для зрителя.;)

andreyqa
20.01.2011, 11:33
Я предлагаю тащемта банить тех, кто рассуждает о договорянках и сданных матчах. Круче оскорбления для игроков не придумать. Если бы сюда зашел меренг и назвал барселонских игроков г..нами, то это лично мне и вполовину не было бы так обидно чем читать этот бред про то как Росель попросил Хави сдать игру.

Jericho
20.01.2011, 11:34
Обзор
Никогда не понимал, зачем такой хлам постить::shame::

Нормальный HD обзор:
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/DQbOIjAvIf8" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>

По матчу - к сожалению посмотреть не удалось. Поражение разочаровывает разве что прерыванием беспроигрышной серии, в остальном все в порядке. Проигрывать тоже полезно, и хорошо если в ничего не решающем матче.

По обзору больше всего понравился Месси, точнее его гол:bowdown:

Так же не понимаю откуда берутся вопросы типа "зачем Пеп выпустил Месси"::shame:: . Как бы давно пора понять, что Месси сам решает когда ему играть. Хочет играть - играет. И правильно делает, если чувствует в себе запас сил, нафига лучшему игроку планеты полировать банку? Надо играть и забивать.

В остальном заострить внимание не на чем, ибо матча(как выше писал) не видел. В общем, удовлетворительно.


П.с. По Кейте. Никто не в курсе, может у него в контракте определенное количество минут прописано? А мы тут гадаем что он делает на поле:D

armena3..
20.01.2011, 13:04
Catalonec221, мне тоже так кажется, но у атлетико еще есть возможность

imba.Chingiz
20.01.2011, 13:50
Перед игрой некоторые удивлялись тому что делает в старте Месси и Хави. Даже не хочу думать что было бы если бы их не было. Проиграли бы 5:0 и сыграли бы еще пол часа тягомотины. По игре Максвел деградирует вместе с Бояном. Милито(все 3 гола на его совести) ... о чем думал Пеп ? Нада было продовать даже не подумывая , еще не поздно. Малага его ждет.

armena3..
20.01.2011, 14:25
я еще раз убедился что Боян бревно :sorry:

Scarrt
20.01.2011, 14:55
я еще раз убедился что Боян бревно :sorry:
Блин,че с ним случилось,я не понимаю.Еще не так давно я всерьез думал,что он вторым Месси станет.И ведь офигенно играл,финтил,дриблинг показывал...Куда все делось?

Ali G
20.01.2011, 15:12
Ни один игрок не сыграл на все 100. Все сыграли ужасно. Действительно такого я видел только в матче с Эркулесом. Сранная атака Бетиса которая не смогла забить нашей молодежи, забила первой команде 3 мяча. Я не знаю на сколько надо себя не уважать чтоб какой то редиска с фруктовым именем забил за 5 мин 2 мяча. Если они так не хотели играть, вообще бы не выходили на поле, все ровно прошли бы. Не имеет значения что за игра и какой задел у команды надо играть на победу в любом матче. Если я не ошибаюсь Пеп об этом говорил на прессконференции до матча?

Мы конечно прошли дальше, но проваливать такие матчи это не простительно.

Scarrt
20.01.2011, 15:23
У команды даже желания не было отыграться.Никакого куража!Вместо того,чтобы устроить НАСТОЯЩИЙ прессинг,как это Барса умеет делать,ребята принялись пешком ходить.Да и замены говорят о том,хотел ли Пеп отыграться.

Nikolay19
20.01.2011, 15:25
Сранная атака Бетиса которая не смогла забить нашей молодежи
Т.е. 2 гола, это не "шмогла"?


но проваливать такие матчи это не простительно.
Ты их не простишь? :not i:

bluegarnet
20.01.2011, 15:35
Я в последнее время начал все больше склоняться в пользу следующих двух моментов:

1) Кто-то еще давно писал, что у Пепа есть т.н. feelingи. Вот вбил он себе в голову, что Кейта нужен команде, что он временами очень полезный игрок - и все, ничем уже это из его головы не вытеснить. Или что замены можно делать только после 75 минуты, а то и обычно ближе к 80. Все, по другому никак. Не раз и не два можно уже было услышать выражение "замены в стиле Пепа", ибо традиция уже.

2) Пеп, по большому счету, не доверяет молодежи. Иначе как объянить отсутсвие игроков в заявках, или те же замены основных игроков на 80+ минутах? Это ведет к тому, что, во-первых, игрок тупо сидит, хотя тот же Тьяго мог бы в кантере играть, а во-вторых кто-то будет сидеть и ждать (типо Бояна), а кто-то плюнет и свалит в другую команду, где ему будут давать время. Я уже молчу про то, что это напрямую связяно с формой основы. Пару месяцев назад сколько шороху было (особенно Туу исправно докладывала о новостях) что, дескать, у Хави хроническая травма, и все, играть он уже каждый матч точно не сможет и т.д.? Это Хави вдруг внезапно обрел новые силы или просто дело в том, что Хави играет лучше Тьяго? Преимущество в пять мячей епт, в таких случае по большому счету всегда выставляют второй состав на ответный матч.

Или предполагается, что Барса не может одолеть по сумме двух мачтей Бетис без Хави?

Тогда это проблема, господа. Хави, забудь об отдыхе. Тьяго, забудь о первой команде.

Andre3000
20.01.2011, 15:47
Очень мне не нравится вся эта херня с обновлениями контрактов Бояна, возможно Кейта и т.д., на кой хрен они клубу??? Они уже какой год просто "0", им место в Малагах или Расингах, но не в клубах еврозоны!!! Пеп, или кто там это решает, должен понять, что это нормально для любого клуба выкидывать периодически балласт, он только занимает полезное пространство в клубе, а также отягощает з/п ведомость, причем не чуть-чуть. Мне вот интересно, сколько по новому контракту получает Боян?

По матчу:

Не понимаю я Пепа, на кой хрен заявлять через Зуби, что Тиаго будет в первой команде в следующем году и тутже его выкинуть в Барсу Б до конца года!!!??? По Милито вообще лучше промолчать, ибо :zloy: ::shame:: Выделить хочу Афеллая, он не стеснялся брать игру на себя, как Глеб, он бил по воротам, что у нас никто не делает почти, а также выделялся скоростью, - так держать!!!

Ali G
20.01.2011, 16:51
Т.е. 2 гола, это не "шмогла"?


Как ты думаешь 2 гола молодежи и 3 взрослым мужикам это одинаково?

Ты их не простишь? :not i:

Не язви.:D

Scarrt
20.01.2011, 18:07
Раз взяли Афеллая,значит,от более худшего надо избавляться,разгружать з/п ведомость.А кто хуже? Думаю,большинство согласится,что Кейта.Мне Афеллай нравится,вчера он показал,что у него со скоростью все в порядке.А как он по воротам пробил!И ведь не боится на себя игру брать,не отдает сразу пас в панике.Просто ему пока еще полного взаимопонимания с партнерами не хватает,но если Пеп ему будет игровой практики давать,он может идеально вписаться в команду.Вилья поначалу вообще тормозил,я даже думал,ну вот,второго Ибру взяли.Но Пеп упорно его в каждом матче выпускал.Теперь Вилья как будто с детства в Барсе.Афеллаю,считаю,надо больше времени давать

alx
20.01.2011, 18:20
Кейта в составе, потому что он головой хорошо играет (в прямом смысле, т.е. хорошо головой по мячу бьет).

Шави наверное почувствовал облегчение и потому выходит со вторым составом. Пеп же не похож на маньяка-убийцу. Или похож? Забить курицу, которая несет золотые яйца... Ну, не знаю.

Боян нравится девочкам школьного возраста. Надо же иногда им показывать его в процессе игры.

В первых своих матчах после полутора лет лечения Милито играл довольно прилично. Сейчас он, наверное, только и годится на должность личного психиатра Месси. А может и здесь его влияние не так уж и сильно - пенальти-то обладатель Золотого мяча не забил. Можно задуматься.

Максвелл страдает от того, что Ибра в Милане.

Адриано страдает от того, что играя на нескольких позициях, иногда забывает на какую его выпускают в данном конкретном матче. Растерялся.

Мачерано страдает от того, что отсидел копчик на лавке.

А игроков кантеры на второстепенные матчи не приглашают, потому что тогда все вышеназванные футболисты, за исключением Шави, окунутся с головой в спортивный покер.

Ali G
20.01.2011, 18:34
Раз взяли Афеллая,значит,от более худшего надо избавляться.

Согласен. Однозначно это Кейта. Но как убедить Пепа?

Но Пеп упорно его в каждом матче выпускал.

А вот еслиб был бы у него выбор, как сложилось бы не известно!

Афеллаю,считаю,надо больше времени давать

Согласен, этот парень достоин этого!

Revan
20.01.2011, 19:25
Смотрел когда-то на Бояна, и думал что он станет отличным игроком и будет играть в основе... Сейчас Педро его явно превосходит во всех аспектах.
Жаль конечно что проиграли, но согласитесь, лучше проиграть в ничего не решающем кубковом матче, чем в Примере.

TeMka
21.01.2011, 02:34
Посмотрел опять повтор 1-го тайма вчерашнего,и теперь понял что в 2-3 голы привез Милито 1-й (даже ногу не поставил) 2-й головой с штрафного скинул чужому в центр штрафной(ну как так можно скидывать)

vsvoznyuk
22.01.2011, 00:11
Выделить хочу Афеллая, он не стеснялся брать игру на себя, как Глеб, он бил по воротам, что у нас никто не делает почти, а также выделялся скоростью, - так держать!!!

Филя вообще был лучшим. Смелый парень! Талантливый парень! Самая высокая оценка ему. Был везде.

Mix
23.01.2011, 11:53
Раз взяли Афеллая,значит,от более худшего надо избавляться,разгружать з/п ведомость.А кто хуже? Думаю,большинство согласится,что Кейта.

Какую связь имеют Афеллай и Кейта? Ты бы Пинто еще написал, для полного размаха.

Да и вообще, раз этим летом Тьяго наконец-таки официально станет игроком основного состава, а также примкнет долгожданный Сеск, то явно кто-то из центральных футболистов покинет клуб, и главным претендентом на уход будет Кейта.

Или предполагается, что Барса не может одолеть по сумме двух мачтей Бетис без Хави?

Ничего не предполагается. Хави получил свой матч отдыха в игре против Депортиво, теперь была очередь Иниесты.

Преимущество в пять мячей епт, в таких случае по большому счету всегда выставляют второй состав на ответный матч.

Только не в тех, когда в соперниках у тебя команда, которую в последних девяти выездах удалось обыграть всего один раз (http://barca.ru/history/matches_by_seasons.php?start=99&end=109&rival=41&where=2&subm=OK&search.x=16&search.y=13).

Что значит непростительно проваливать такие матчи? Какие это такие матчи? Это один из тех немногих матчей сезона (± 60 матчей), когда позволительно сыграть в полноги. Тем более что это был уже шестой матч за последние 18 (!!!) дней.

Самый загруженный календарный месяц в сезоне (9 матчей за 28 дней), и как эти, не побоюсь этого слова, подонки не посмели "устроить НАСТОЯЩИЙ прессинг"? ::shame::

Если кому-то до сих пор сложно понять почему в этом матче приняло несколько игроков основного состава (в прямом смысле этого слова. Милито, Адриано, Афеллай, Боян, Кейта и Пинто - игроки запаса), то попробую объяснить дословно. Выйди Жеффрен, Тьяго, Фонтас и какой-нибудь Муниеса или Монтоя вместо Месси, Хави, Пике и Максвелла, то я уверен что после двух мячей к седьмой минуте игру было бы уже не спасти любыми заменами. Молодежь вкупе с твердыми игроками запаса просто элементарно посыпалась бы.

Или противостояние с Хетафе четырехлетней давности (http://www.youtube.com/watch?v=pUNJPJYohsI) уже подзабыли? Причем тогда действительно основной состав посыпался (за исключением Жоры в рамке и отсутствующего из-за травмы Деку).

Не знаю насколько надо себя не уважать, чтобы называть самую результативную атаку Сегунды "сраной". Серьезно думал, что на такое способна только школота. Оказалось, что ошибался. Да-да, в таком случае понимаю, что если в соперниках команда из Сегунды, то ей как минимум должны пять безответных мячей забить и неважно каким составом. Только вот не помню, такая же истерика была когда всего два мяча Сеуте забили на стадии 1/16 финала?

http://i54.tinypic.com/bahlg.jpg

Да и к тому же, как правильно заметила Туу, это было очень подходящее поражение в очень подходящем матче. Какой бы фантастической эта команда ни была, длинная серия матчей без поражений давила чисто психологически. Уж лучше было бы ее прервать именно в этом матче, чем, например, в плей-офф с Арсеналом, не дай Бог.

ДжаZ-man
23.01.2011, 12:20
Единственный раз, когда можно ставить против Барсы и выиграть много денег - это выезд в Севилью, в гости к "Бетису". Я до матча знал железно, что не выиграем, я даже наварился на этом :D Стаистика последних лет крайне негативная и таковой остается. Бетис наравне с Атлетико - самые неудобные команды выезда для нас. Но если букмекеры на Атлетико снижают коэффициенты (на домашние матчи), то вот на Бетис не стали. Видимо после 5-0 испугались.

Я победы и не ждал, и матч не смотрел. Я просто упал как мертвый и заснул. Посмотрел обзор. Даже не зная счета. Увидев полный хаос в нашей защите понял, что минимум 3 пропустили, вопрос в том, забьет ли 3 Барса. Не было такого рвения, движения вперед сломя голову. Да и Бетис был грамотен. Не зря уверенно лидируют в Сегунде. Скорее бы вернулись в элиту, мне кажется хороший середняк с перетнзиями на Еврозону будет.

Я не понимаю критиков команды по этому матчу. Вот Микс написал свое сообщение, чем заставил меня пробежаться бегло по теме. И я думаю, что эти сообщения предсказуемы, не там ли, Микс? Большинство из них стандартны для ситуации "Барса проиграла команде зхаметно классом ниже" Оправданий этому поражению не долго думая можно найти как минимум 3. Мы прошли дальше - это главное. Проиграли на одном из самых неудобных стадионов для нас.

А "сраная" атака Бетиса в Сегунде наколотила 46 мячей. Сраная, да...