PDA

Просмотр полной версии : Выезд в Минск БАТЭ-БАРСА


ТУГРИК
26.08.2011, 12:49
Есть желание и возможность посетить сие замечательное событие. Хотелось бы найти единомышленников в этом вопросе, есть ли еще желающие. Так как особого опыта в подобных делах не имею. Основным вопросом является сейчас: билеты на матч. Когда начнется продажа, какова ориентировочная стоимость и возможно ли достать билеты в фансектор Барсы? Думаю наши Белорусские друзья могут в этом помочь. Вобщем я думаю надо как-то нам кооперироваться и организованно пойти по болеть за наших. На Барсамании наверняка будет организованный поход на матч, а чем мы хуже?...

Вообщем все свои мысли и информацию кидаем сюда...

ТУГРИК
26.08.2011, 13:18
По предварительной информации цена билетов может начинаться от 50 тыс. Белорусских "тугриков"(не знаю название валюты в Братской державе). Что вызывает определенные опасения у болел, что в связи дешевизны билетов, большая их часть будет выкуплена перекупщиками.

Еще вопрос: как билеты будут распространятся, будет ли их продажа в интернете или купить билет можно будет только в кассах?

vodka1
26.08.2011, 14:12
ТУГРИК, скажем так... в прошлую ЛЧ осень, в которой учавствовал БАТЭ часть билетов продавалась в кассе Минска, часть в Борисове (а именно оттуда БАТЭ), а также распределялась организация, трудовым коллективам и они распространялись там. На матч с Юве трудно было найти билет, но можно. С Зенитом кучу народа приехали с России и все доблестные белорусы слили им свои билеты. Поэтому я помню стою в очереди на стадион, а там половина зенитовских фанов. А реал, так там перекупщики скупили билеты, а выручить все не успели. Так уже билеты через 20 мин после начала матча стоили символические деньги.
Про интернет не в курсе. В прошлый раз вроде такой практики не было.
Если билет будет стоить 50 тыс бел. рублей то это 10 баксов. Не думаю что цены взлетят в кассе. А вот у спекулянтов сколько угодно.

Foxara
26.08.2011, 14:16
Купить в интернете скорее всего будет можно, но их очень быстро там раскупят. За 50к билеты если и можно будет достать, то с огромным трудом. Я вот настраиваюсь на цену раза в 3 побольше. Во-первых и места будут удобнее, во-вторых достать дорогие билеты намного проще.

Хотя с ценой совсем непонятно. На Реал в прошлый раз я ходил за 70к, но это было давно плюс у нас в стране жуткая инфляция и фактически деньги обесценились уже в три раза, если не больше. Так что могут как оставить цену на том же уровне, так и поднять её. Вероятнее всего первое, так как на Реале в итоге было много пустых мест, хотя это больше связано с тем, что было очень холодно.

Вообще поскольку это будет первый матч, а народ за ЛЧ соскучился, плюс это Барса, плюс всего-то конец сентября - билеты достать будет крайне проблематично.

Их распространение раньше происходило так - бОльшая часть уходила по всяким организациям, в основном заводам, где всякие уроды набирали бесплатно их пачками, а потом продавали у касс втридорога.
Часть в интернет, и понемногу в кассы - в Борисове и Минске. Билеты в кассах задерживаются на полдня, поэтому купить их там можно лишь в день продажи, причем занимать очередь желательно за 3-4 часа до их открытия. На Реал к этому времени уже стояло человек 500.
Про интернет не в курсе. В прошлый раз вроде такой практики не было. Было. Только продавали российские интернет-порталы, не знаю где они билеты брали, да и там заранее забронировали все.
Если билет будет стоить 50 тыс бел. рублей то это 10 баксов. Это где эта?:) У государства может быть, а так это меньше 6-ти баксов даже ))

ТУГРИК
26.08.2011, 16:09
Я так понял, что "дорогие" билеты будут стоить где-то в районе 20 баксов, эта очень даже приемлемая цена. Другой вопрос как достать! Вы то сами граждане Белорусы как планируете доставать? Я предлагаю пойти компанией, если есть желающие и покупку билетов так же организовать централизованно.

Foxara
26.08.2011, 17:00
ТУГРИК, гражданам России за российские рубли достать билет будет не проблематично думаю даже в день матча. :)

ТУГРИК
26.08.2011, 21:13
Foxara, А что у граждан России есть какие то привилегии перед остальными? Я слышал у вас там с долларами дефицит.

Foxara
26.08.2011, 22:23
Я слышал у вас там с долларами дефицит.У нас с валютой дефицит, любой нормальной валютой.

BarceL
27.08.2011, 10:43
Вот если бы мы как-то договорились и меняли друг друга во время дежурства у кассы. За Зенитом я 4 часа стоял. Было бы неплохо еще, чтобы на руки продавалось только ограниченное число билетов, тогда будет больше шансов всё-таки попасть на матч.

Mankind
28.08.2011, 10:56
За Зенитом я 4 часа стоял.
Быстро отделался, на Реал по 8-м часов стояли на морозе люди. А билеты надо доставать обязательно и за любую цену.
нас с валютой дефицит, любой нормальной валютой.
валюта есть и много есть, но это в другую тему разговор. Не будем портить праздник!

Foxara
28.08.2011, 20:54
валюта есть и много естьВ личку напиши где её достать по адекватному курсу :)

Catala
29.08.2011, 18:24
По Обратной связи прислали рекламу по случаю матча, но думаю может пригодиться.

Здравствуйте!

Хотим представить Вам новый эконом отель "Постоялец" в Минске. Хостел Постоялец – мини-отель эконом класса в 300 м от метро Могилевская в Минске. Постоялец - это европейский уровень обслуживания, доброжелательный персонал, доступные цены от 17 $ и 100% гарантия комфорта проживания для вас, вашей семьи и друзей. Гости нашего хостела попадают в атмосферу дружелюбности и комфорта.В каждом номере Вас ждет уютная и современная обстановка, беспроводной бесплатный Wi-Fi Интернет, ЖК-телевизор с 23 кабельными каналами, сейфинг. К услугам гостей недорогие двухместные, шестиместные, восьмиместные номера в туристическом центре Минска. По запросу, возможно размещение на дополнительной кровати ребенка. Два двухместных номера категории «полулюкс» имеют отдельный санузел с качественной сантехникой и душевой кабиной.В распоряжении гостей – кухня самообслуживания, оснащенная посудой, холодильником, электрочайником, микроволновыми печами. Круглосуточно для гостей бесплатный чай, кофе, настольные игры. В дождливую погоду бесплатно предоставим зонтики. Гости также могут воспользоваться компьютером на прокат, отправить или принять факс, пообщаться с друзьями по Skype.

Подробную информацию смотрите на сайте WWW.POSTOYALETS.BY

тел\факс +375 17 243 4981+
velcom 375 44 543 4981
res@postoyalets.by
isq 383497439
skype postoyalets.by

xenitron
31.08.2011, 02:52
В личку напиши где её достать по адекватному курсу :)
отписался он ?! мне тоже надо, время тяжёлое ><
какой ценовой предел на билеты для вас, более-менее адекватный?!
п.с: может от организации перепадёт пару билетов ::frown::
п.с.с: в кассе на динамо сказали самый дешёвый билет от 140 тысяч(16 у.ё.)

cule olga
31.08.2011, 10:24
"по мнению руководителя команды Анатолия Капского самые дорогие билеты на игру борисовской команды с "Барселоной" в Минске должны стоить около 40 долларов. Вместе с тем, Анатолий Капский в беседе с "Прессболом" высказал пожелание сделать основную массу билетов общедоступной. В таком случае на стадион смогут попасть простые болельщики. Продажа билетов на уникальный для Беларуси футбольный матч может начаться уже на следующей неделе. Напомним, что сама игра пройдет на минском "Динамо" 28 сентября"
по-любому наживутся на болельщиках,какая не была бы цена. :st:

cule olga
31.08.2011, 13:03
вот только одного не понимаю- билет на Шахтер- Барса стоил 12 долларов, а на БАТЭ-Барса- аж до 40 ((( чем БАТЭ лучше Шахтера? ( извиняюсь перед болельщиками БАТЭ,если таковые здесь есть)) , получается по цене матч с БАТЭ более топовый. а так ли это на самом деле? никогда не забуду цену на матч БАТЭ-реал- билет стоил около 2 долларов по нынешней его стоимости, а точнее за 20000 бел рублей)))))

Mohito
31.08.2011, 13:09
билет на Шахтер- Барса стоил 12 долларов, а на БАТЭ-Барса- аж до 40

Аналогичные билеты? Может разные сектора или где-то скидки для каких-нить категорий?

На ЦСКА-Интер от 14 долларов начинаются билеты

Matador
31.08.2011, 15:29
билет на Шахтер- Барса стоил 12 долларов, а на БАТЭ-Барса- аж до 40
Что за чушь, в Донецке на Барсу разброс цены билетов был 60-3200 гр., в зависимости от наличия абонемента и естественно сектора, т.е. от 7.5$ (билет за ворота и для абонементщиков) до 400$ в vip сектор.
Минским 40$ соответствовать будет наверное 1-2 стандарт на Донбасс Арене, цена туда как раз была в районе 40. Так что все абсолютно одинаково.

izatis
31.08.2011, 16:46
Согласно сведениям профсоюза одного из минских банков, они собирают заявки на предстоящий матч, исходя из следующих цен на билеты:
250 тыс.бел.руб. -- главные трибуны
150 тыс.бел.руб. -- угловые сектора
70 тыс.бел.руб -- сектора за воротами

Цены не окончательные, но о примерном уровне представление можно получить...

Mankind
31.08.2011, 17:50
Согласно сведениям профсоюза одного из минских банков
Руководство БАТЭ заявило, что цена в кассе билетов будет от 150 до 250 тысяч. Как-то я им больше верю:D

izatis
31.08.2011, 18:18
Mankind, так вроде речь идет об одних и тех же цифрах ;)

Kotofej
31.08.2011, 20:18
Добрый день! Меня зовут Кирилл, я предлагаю билеты на матчи футбольной лиги чемпионов в Минске: БАТЭ-Барселона 28 сентября. Билеты всех 3х категорий. Предварительная цена: 800, 1200 и 1500 рублей. На сегодняшний день готов принять заявку на ограниченное кол-во билетов. Просьба за ценник не пенять, т.к. через кассу их купить невозможно практически будет и мне надо сильно подмазывать, чтобы дали нормальные места. Контакты: +37529 3330123, icq 110459891 и почта kirill1@tut.by В Минске могу помочь найти квартиру на сутки по нормальной цене. Можно организовать встречу на вокзале и в аэропорту

Mankind
31.08.2011, 21:23
izatis, только у БАТЭ 70 нету, а в твоём варианте есть:hello2:

izatis
31.08.2011, 21:33
Mankind, честно говоря, меня вряд ли заинтересовали бы самые дешевые сектора... если уж и смотреть на такую команду, как Барса, так только с приличного ракурса, с Западной трибуны, например ;)

Andre3000
31.08.2011, 21:33
Собираюсь в Минск через 2-3 недели, что там вообще происходит? Сколько брать денег (наши деревья), чтобы ни в чем себе там не отказывать и питаться только в кафе и ресторанах? Планирую пробыть там около 5-6 дней!!! Извините за может быть тупой вопрос, просто в братской стране не был и ничего толком о ней не знаю...:hello2:

Foxara
31.08.2011, 22:44
Andre3000,Вопрос в том, где ты будешь эти деньги сливать. У нас в середине сентября обещают рыночный курс в обменниках. Если это будет так, когда ты приедешь - сливай там. Если нет, надо найти человека, потому что сейчас, к примеру, получишь в обменнике в два раза меньше, чем они реально стоят.

Если бы ты сейчас сдавал деньги по реальному курсу, то питаться в заведениях максимум примерно 1000 в день. Это если хорошо питаться. :) Можно наверное и в 500 уложиться и тоже неплохо.

Jericho
31.08.2011, 22:59
Foxara, по чем у вас бизнесланч в среднем?

Foxara
31.08.2011, 23:08
jericho, От 50 до 80к наших. В зависимости от заведения. А вообще у нас как в СССР, сегодня одна цена, а завтра вдвое больше.

Jericho
31.08.2011, 23:09
От 50 до 80к наших
Если б я хотя бы приблизительно представлял сколько это наших. Мне наверное должно быть стыдно, но почему то нет, я даже не помню какая валюта у вас.

Upd: Прошустрил интернеты. Барыжная у вас страна.

Andre3000
03.09.2011, 20:17
Andre3000,Вопрос в том, где ты будешь эти деньги сливать. У нас в середине сентября обещают рыночный курс в обменниках. Если это будет так, когда ты приедешь - сливай там. Если нет, надо найти человека, потому что сейчас, к примеру, получишь в обменнике в два раза меньше, чем они реально стоят.

Если бы ты сейчас сдавал деньги по реальному курсу, то питаться в заведениях максимум примерно 1000 в день. Это если хорошо питаться. :) Можно наверное и в 500 уложиться и тоже неплохо.

А сливать обязательно? Наши деревянные у вас не принимают?

Foxara
03.09.2011, 20:34
Наши деревянные у вас не принимают?А у вас можно рассчитываться чужой валютой?

Andre3000
03.09.2011, 21:31
А у вас можно рассчитываться чужой валютой?

спокойно

Foxara
03.09.2011, 22:35
спокойноТ.е. в ресторане или в магазине в Москве у меня возьмут без вопросов, к примеру, доллары или евро?

Andre3000
03.09.2011, 23:29
Т.е. в ресторане или в магазине в Москве у меня возьмут без вопросов, к примеру, доллары или евро?
нет, скорее всего не возьмут, но договориться всегда можно. Я, например, в Гамбринусе и Джон Булл Пабе расплачивался евро, разумеется по более низкому курсу, чем в ЦБ...

Foxara
04.09.2011, 00:26
Andre3000, Может договоришься и у нас, но не факт, ой не факт.

Andre3000
04.09.2011, 00:49
Andre3000, Может договоришься и у нас, но не факт, ой не факт.

а я уж полагал, что меня с евро и баксами разрывать будут, - наивный я мальчик...

Anfan
04.09.2011, 00:57
Andre3000, думаю, если по нынешнему нашему курсу НБ, то у тебя евро и баксы в момент заберут, даже договариваться не придется:)

Andre3000
04.09.2011, 02:01
Andre3000, думаю, если по нынешнему нашему курсу НБ, то у тебя евро и баксы в момент заберут, даже договариваться не придется:)

вот я собственно на это и надеюсь...

Foxara
04.09.2011, 03:06
вот я собственно на это и надеюсь...Ты надеешься рассчитаться по курсу НБ, который вдвое меньше реального??? Я от тебя уже ничего не жду, но это слишком))) Короче, приедешь в Минск, набери мне, телефон я тебе в личку скинул, дам адрес или телефон знакомого, который на рынке работает, ему скинешь свою валюту по нормальному курсу.

cule olga
04.09.2011, 14:19
рябята, привет))
вот что я узнала( хотя выше уже об этом говорилось, но все же )
Билеты на матчи БАТЭ с "Барселоной" и "Миланом" в групповом раунде Лиги чемпионов, которые пройдут 28 сентября и 1 ноября на минском стадионе "Динамо", будут стоить от 70 до 250 тысяч рублей, сообщила пресс-служба борисовского клуба.

Первыми (предположительно с 7 сентября на борисовском городском стадионе) право приобрести билеты на игру с "Барселоной" получат владельцы абонементов, а также члены клуба болельщиков. "Через 2-3 дня" в продажу в Борисове и на "Динамо" поступят "билетные пакеты" — любой желающий сможет купить билеты сразу на три домашние встречи БАТЭ.

Только после этого возможность приобрести билеты появится у тех, кто желает попасть лишь на матч с "Барселоной".

Стоимость билетов на игры с "Барселоной" и "Миланом": 1-я категория — 250.000 рублей, 2-я — 150.000, 3-я — 70.000. На матч с чешской "Викторией" (23 ноября) цена будет соответственно 200.000, 100.000 и 50.000 рублей. Каждый может купить не более двух билетов.

cule olga
04.09.2011, 14:19
это из источника http://ale.by/cat/sport

Foxara
04.09.2011, 15:13
cule olga,это из источника http://fcbate.by/bate.php на самом деле...

cule olga
04.09.2011, 17:47
ну, можно и так

Andre3000
04.09.2011, 18:49
Ты надеешься рассчитаться по курсу НБ, который вдвое меньше реального??? Я от тебя уже ничего не жду, но это слишком))) Короче, приедешь в Минск, набери мне, телефон я тебе в личку скинул, дам адрес или телефон знакомого, который на рынке работает, ему скинешь свою валюту по нормальному курсу.

не, ну ты че в натуре, я не лох же, чтобы в 2 раза больше отдавать в другой валюте. Я просто не хочу заморачиваться постоянно с обменом валюты на ваши деньги. Приеду, - я тебе наберу, спасибо за помощь.

Flavius
05.09.2011, 17:47
Народ, вы куда собираетесь покупать билеты - на центральные трибуны или в фан сектор?

Foxara
08.09.2011, 15:44
Ну что, щас буду ругаться. Это 3,14здец товарищи, полнейший 3,14здец!!! Вышел из дома в 5 утра. Приехал на стадион, а передо мной уже человек 300. Ну думаю ладно, мне билетов хватит, остальное пофиг. Пока открылись кассы (в 10, т.е. через 4 часа после того как я туда приперся) мы проходили вперед по чуть-чуть, но с открытием их тупо остановились.

Когда я покупал билеты на Реал реал (отписывался, может кто помнит) оно происходило так: стоят сотрудники милиции, пропускают к кассам народ пачками человек по 10, они спокойно выбирают в какой кассе отовариться и уходят, запускают новых. Порядок в общем. Сейчас стояли два мента, которые в сторонке 3,14здели общались друг с другом или по мобильнику, а у касс творился этот самый 3,14здец, о котором я упоминал вначале. Т.е. очередь-то есть, но большинству на неё тупо похер и народ как сумасшедший прет вперед. Мне это естественно тоже надоело, ибо и без того затрахался стоять, пошел и я давиться. Часа три давился метрах в 5-ти от кассы. Пока стоял ещё в очереди подъехал отец, дал денег купить и ему билет, дают-то под два в руки, а я с собой не брал. Когда я подошел к кассе на нужный мне сектор остались билеты только на 4-й ряд если два вместе, а это щит, потому как на нашем стадионе всея Беларуси установлено железное ограждение, за которым ничерта видно не будет. В итоге отец сказал, что достанет на работе сам, а я себе нашел на 23-м ряду, что неплохо. И билетов давали не по 2 в руки, как обещали, а сколько просили. После меня на этот сектор, единственный 2-й категории из 3-х, т.е. не за воротами, но и не прям по центру, оставалось штук 10... Искренне желаю организаторам сдохнуть в страшных муках, наподобие тех, что я испытывал пробираясь к окошку. Твари. И так настроения никакого не было...

KalleL
08.09.2011, 15:47
Foxara, Зато ты увидишь Барсу в живую ! Думаю это мучение того стоило, поздравляю ! :perekur:

Jericho
08.09.2011, 15:48
И билетов давали не по 2 в руки, как обещали, а сколько просили.
Это что бы ты смог потом у барыг на сайтах раза в три или десять дороже купить. Уверен, что большинство толкущихся ближе всех к кассам - были те, кого барыги попросили взять билетов столько, сколько дадут. Знаю не по наслышке, как говорится.

П.с. Я не барыга.

ТУГРИК
08.09.2011, 15:58
П.с. Я не барыга.


Знаю не по наслышке

что то не стыкуется.

Jericho
08.09.2011, 16:01
что то не стыкуется.
Что не стыкуется? У меня друг барыга, не раз просил меня взять ему билетов, и не только меня. Чем больше билетов получится взять, тем лучше. Это целый бизнес. И там таких барыг целая орда, которые все контролируют и чуть ли не спят у касс. Естественно раньше них никто не приходит, потому что это их хлеб а не просто билет развлечься.

ТУГРИК
08.09.2011, 16:23
Что не стыкуется? У меня друг барыга, не раз просил меня взять ему билетов, и не только меня. Чем больше билетов получится взять, тем лучше. Это целый бизнес. И там таких барыг целая орда, которые все контролируют и чуть ли не спят у касс. Естественно раньше них никто не приходит, потому что это их хлеб а не просто билет развлечься.

Просто у нас в скромном городе я давненько не ходил на матчи Черноморца(как то нет желания лицезреть игры первого дивизиона в лучшем случае), да и барыг думаю в связи с отсутствием ажиотажа не много, так что эту кухню не знал. :yo:

Jericho
08.09.2011, 16:25
Просто у нас в скромном городе я давненько не ходил на матчи Черноморца
Тут фишка даже не в футболе, любые более менее крупные мероприятия - лакомый кусок для барыг. Помню крутой ажиотаж был когда Мадонна в Москву приезжала, вот тогда барыги не хило наварились.

ТУГРИК
08.09.2011, 16:46
jericho, У нас в провинции "более менее крупных мероприятий", как приезд Мадонны не бывает. Из того что помню, это приезд Dj Tiesto, по нашим меркам вполне себе крупное событие. Так билеты достал без проблем за день до концерта у официальных распространителей. Правда они обошлись уже немного дороже.

Mankind
09.09.2011, 02:07
Foxara, Ты цену так и не написал:hello2: За сколько брал билеты?

Foxara
09.09.2011, 05:27
Mankind, 400 тыров. На 27-й сектор, что считаю большой удачей.

Mankind
09.09.2011, 15:23
400 тыров. На 27-й сектор, что считаю большой удачей.
ГЫ, а мне за 150 билеты достали. Я счастлив:D

Foxara
09.09.2011, 15:33
ГЫ, а мне за 150 билеты достали. Я счастливНу так я ж сразу на все матчи купил :)

Mankind
09.09.2011, 15:39
Ну так я ж сразу на все матчи купил
На все у меня не получится попасть, да и холодно потом будет.

Foxara
09.09.2011, 15:45
да и холодно потом будет. Холодов бояться - на футбол не ходить?:)

Mankind
09.09.2011, 15:51
Холодов бояться - на футбол не ходить?
Холод - фигня, я работать скорее всего буду в эти дни вечером. Да и не хочется в минус 30 на стадионе торчать.

Foxara
09.09.2011, 16:27
Холод - фигня, я работать скорее всего буду в эти дни вечером. Да и не хочется в минус 30 на стадионе торчать. Ну разве что занят. А так, какие -30 в конце ноября? Сильно холодно не будет. А так я бы все равно на все три матча пошел, единственное, что жалко за матч с Пльзенью (блин, как они там в этой Пьзени себе языки не посламывали) отдавать стольник, дороговато.

rashid b
09.09.2011, 18:18
купил 2 пакета на 3 матча в минске за 200$:perekur:

Foxara
09.09.2011, 22:11
купил 2 пакета на 3 матча в минске за 200$ А номинал сколько у них?

Boch
10.09.2011, 00:35
Из Питера кто-нибудь собирается ехать? Знакомый в Минске может достать билеты, но один ехать не хочу. Пишите.

KaRPoFF
12.09.2011, 21:42
Привет Всем!
Я из Тбилиси, Грузия. Хочу поехать на матч с Батэ. Кто-нибудь может помочь с билетами на матч. Или хотя бы поделитесь информацией. Кстати матч в Минске?
Заранее Спасибо!

Foxara
12.09.2011, 22:31
KaRPoFF, Матч в Минске. Билеты старайся достать в каком-нибудь официальном интернет-магазине. Барыги мало того, что цену заломят, так ещё и могут подделку впихнуть.

KaRPoFF
14.09.2011, 14:55
KaRPoFF, Матч в Минске. Билеты старайся достать в каком-нибудь официальном интернет-магазине. Барыги мало того, что цену заломят, так ещё и могут подделку впихнуть.
Спасибо за ответ. Может ты знаешь какие-нибудь интернет магазины, где можно достать билеты? Буду тебе крайне признателен.

MinskBY
17.09.2011, 03:15
Есть 6 билетов на БАТЭ-Барселона. 6 сектор 26 ряд. 2300 рублей. Можно забрать в Москве или в Минске в день игры.

Emerson
17.09.2011, 21:00
Я купил билет и все норм)

lyosha4
18.09.2011, 16:28
Кому надо билеты на матч в Минске пишите центр сектора.Приемлемая стоимость продажа в Минске или Москве.
http://vkontakte.ru/id42047749

flash13
18.09.2011, 16:49
Барселона в Минске (Беларусь)

Продажа билетов на матч БАТЭ - Барселона в Минске 28.09.2011.
Цена 100?-150?-250? в зависимости от сектора и ряда.
Подробности приобретения:

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id139569002

email:myflora@list.ru.

Контактный телефон +375-25-957-66-06.

Болеем за Наших!!!

Andre3000
18.09.2011, 18:36
Приобрел сегодня 3 билета на матч, точнее мне их купили на центральную трибуну якобы :D Билеты достались бесплатно, т.к. и в Минске тоже продажные чиновники :bowdown:

Shakan
19.09.2011, 10:05
Продам 4 билета на 28.09.11
Стадион "Динамо"
БаТЭ- Барселона (недорого)
Сектор 2
Ряд 16 место 56,57,58
Ряд 17 место 2:hello2:

AlexStefler
19.09.2011, 13:09
Может есть желающие,которые готовы приехать за 2-3 дня до матча,предлагаю сгонять ко мне дачу (70 км от Минска),шашлычки и рыбалка (можно и без рыбалки),а в день матча с утра поедем обратно в Минск на машине.....

Foxara
19.09.2011, 21:10
Цена 100?-150?-250?Что бы тварь этими деньгами блевал. Это ж совсем 3,14здец, в 13!!! раз увеличить стоимость.

BEL
20.09.2011, 02:01
Привет Всем!
Я из Тбилиси, Грузия. Хочу поехать на матч с Батэ. Кто-нибудь может помочь с билетами на матч. Или хотя бы поделитесь информацией. Кстати матч в Минске?
Заранее Спасибо!

У меня есть два билета. Могу продать.

Юрембо
20.09.2011, 03:04
Куплю билеты на Батэ - Барселона
1,2 категории
писать в лс