PDA

Просмотр полной версии : Гранада - Барселона (25.10.2011)


Catala
25.10.2011, 17:54
Обсуждаем.

AlimBarca
25.10.2011, 18:01
Ну что тут сказать по соперника ничего не знаю,знаю что она забила только два гола в этом году и пропускает кучу голов,и это наводит на мысль что мы выиграем крупно и не пропустим.Хотелось бы увидеть боевой состав,и с одной стороны хочу чтоб наши лидеры отдыхали,потому что на их плечи ложатся огромная нагрузка за годы.И из за этого много травм у нас.

[MES10]
25.10.2011, 20:39
4-й раз «Гранада» пропустила гол за первые 5 минут матча.

Catala
25.10.2011, 22:29
VALDЙS; ALVES, MASCHERANO, ABIDAL, MAXWELL; BUSQUETS, XAVI, CESC; PEDRO, CUENCA Y MESSI

Ali G
25.10.2011, 22:49
Куэнка? Это шутка что ли?

KalleL
25.10.2011, 22:55
Куэнка? Это шутка что ли?
Все правильно, пускай Давид повспоминает на скамейке как надо играть, хуже уж точно не должно быть. ;)

Sasha1993
25.10.2011, 23:06
Дайте кто ссылку на сопку плз, только не русскую, ибо не потянет нет)

KalleL
26.10.2011, 00:18
Жаль Педро, неприятно вывернул ногу, надеюсь с ним будет все в порядке :(

Andre3000
26.10.2011, 00:20
Поздравляю вас с очередной травмой! :gaah: У него скорее надрыв связок голеностопа, если серьезный, то минимум месяц...

KalleL
26.10.2011, 00:47
Ужасно играет Барса, таким то составом и в пол ноги должны рвать на части Гранаду, настораживает меня такое "качество" игры.

И это основной форвард Барсы ? Господи Вилья, что с тобой творится ? Это просто жесть...

bluegarnet
26.10.2011, 00:57
Три очка есть, и ладно, хотя оптимизма игра не предполагает. Спасибо Хави.

RIVALDO
26.10.2011, 00:57
0:1 с клубом уровня ЛФЛ, да и тот забит со стандарта. Пиздец уже настал, или мне кажется?

Osia
26.10.2011, 00:57
Да какое-то передвижение на первой скорости...

Osia
26.10.2011, 00:58
С другой стороны все норм....ну не было сегодня энтузиазма и особого рвения ну и не страшно...думаю на самом деле настраиваться на каждый матч как не последний это просто красивая фраза а делать так никто на самом деле не умеет это надо обмануть свой моск....

RIVALDO
26.10.2011, 01:02
С другой стороны все норм...
Какой норм, в Мадрид ехать реально страшно с такой игрой...

Anfan
26.10.2011, 01:07
0:1 с клубом уровня ЛФЛ

Да еще и почти целый тайм провели в большинстве.

Мы так нехотя идем вперед, что будто этим делаем кому-то отдолжение.
Хоть не весь матч, но иногда можно же включить скорость.

D1MSon
26.10.2011, 01:08
При всей моей любви к Барсе смотреть этот матч было крайне тяжело. У игроков совершенно отсутствовал интерес к тому, что происходило на поле. Ну а Вилье впору выпускать мемуары "Как я за год стал деревом". Совершенно не узнаю этого игрока. Посему все эти разговоры о Неймаре и прочих Лавесси более не вызывают недоумение. Я реально надеюсь и жду, что с Санчесом будет веселее. Потому как все, что сейчас происходит с атакующей линией Барсы, иначе как стагнацией я назвать не могу. Нельзя же все время уповать, что Месси с пятой попытки обыграет семь игроков и забьет гол. Как-то это не солидно для Барсы.

Aleks73
26.10.2011, 01:13
Явный психологический спад, все натужно, тяжело, неохотно...

RIVALDO
26.10.2011, 01:15
Явный психологический спад, все натужно, тяжело, неохотно...
Похоже. Но какова первопричина тогда?

D1MSon
26.10.2011, 01:18
Похоже. Но какова первопричина тогда?
Заебало;)

RIVALDO
26.10.2011, 01:18
Заебало;)
:D это покатит.

RIVALDO
26.10.2011, 01:20
На фоне всего этого ничья с Севильей смотрится добротным и вполне обоснованным результатом...

Aleks73
26.10.2011, 01:39
Наелись футбола, очень пережрали...Вопрос вливания свежей крови актуален в период уже зимнего окна. Вопрос тока скока будет "болеть" Леня... Давид, похоже, уже все...и не наше все... Пепу надо решать сложный ребус, как по новому с этих людей выдавливать титулы... Выдавит - точно ГЕНИЙ!

Ali G
26.10.2011, 02:29
Это кризис! Уже 3 игра не радует, начиналось все с Месси перекинулось на всю команду. Очень боюсь, что Мадрид оторвется от нас в этот период, и в декабре оторвется на нас в последствии.

alx
26.10.2011, 02:40
Добежали, как здесь уже было сказано, на первой скорости и начинается квадратишен-практишен минут на пять, пока кто-нибудь не пожелает воспользоваться закидушкой, про которую уже все пронюхали. Скучно и неэффективно. Месси - не в духе, Вилья - не в теме, Санчес - в постели. Остается ждать, когда Пеп встряхнет одурманенных славой миллионеров.

SnowBarcik
26.10.2011, 09:08
Просто отвратительный матч наши выдали. Тупое катание мяча, скоростей вообще нет. Мне кажется у команды вообще пропала мотивация играть - стоолько уже всего выиграно и теперь нет желания у игроков особо напрягаться.

Aleks73
26.10.2011, 09:15
Я не буду выкладывать какие-то оригинальные мысли на тему необходимости разнообразить игру команды... Об этом многие обозреватели и болелы начали осторожно высказываться...и раньше вчерашнего комментатора...Наличие у Пепа ПЛАНА Б или даже ПЛАНА С на игру, на мой взгляд, должно обеспечиваться еще двумя - тремя исполнителями с определенными качествами... Я бы рискнул ообозначить их так: 1. Центрбек хорошо играющий головой (Кэйхилл). 2. Энергетический левый бек, прототип Алвеса (Бэйнс). 3. Резкий форвард острия атаки (Чичарито).

march
26.10.2011, 10:49
Я не буду выкладывать какие-то оригинальные мысли на тему необходимости разнообразить игру команды... Об этом многие обозреватели и болелы начали осторожно высказываться...и раньше вчерашнего комментатора...Наличие у Пепа ПЛАНА Б или даже ПЛАНА С на игру, на мой взгляд, должно обеспечиваться еще двумя - тремя исполнителями с определенными качествами... Я бы рискнул ообозначить их так: 1. Центрбек хорошо играющий головой (Кэйхилл). 2. Энергетический левый бек, прототип Алвеса (Бэйнс). 3. Резкий форвард острия атаки (Чичарито).

не забывай, кто бы не пришел, все будут катать мяч - это философия Барсы, никто вперед не побежит, если гол не пропустят...

march
26.10.2011, 11:03
Игра конечно полное уныние и разочарование, после ничьей с севильей должны были разрывать нах Гранаду. Педро конечно работоспособный парень, но последнее время его работоспособность стремится к нулю, а про атаку он давно уже забыл...вилья:sorry: ....месси вчера сожрали, передерживал и терял мяч довольно часто, когда не получались проходы делал "закидушки" хз куда...сеск полный ноль (скидка на травму), максвелл убивает своей прямолинейностью, Куэнка вообще ничем не запомниллся. Маска только на уровне сыграл. Кароче хз может из-за соперника, а может из-за отсутствия мотивации, но это не игра.

П.С.: а гимн у Гранады все таки красивый) (http://www.granadacf.es/index.php?seccion=club&sub=himno_80)

Cule
26.10.2011, 11:05
Aleks73, то что ты хочешь отобрать у Эвертона веь левый фланг, это конечно интересно, но скажи для чего они Барселоне?!

AlimBarca
26.10.2011, 13:22
Что за негатив друзья,вы хоть посмотрите какой плотный график у нас,мы же не можем всегда вызовать спектакль,и такие матчи будут и не надо говорить кризис,убогая игра.Радуйтесь что мы имеем такую команду которая нас всегда радует.И нужно поздравить Хави с рекордом 392 игр обошел Мигели.И желаю скорейшего выздоровления Педро.И какой диагноз у него?

RIVALDO
26.10.2011, 13:59
AlimBarca
Никто не хочет спектакли, хрен с ним, именно с этим матчем. Большинство боится за будущее. Нам скоро ехать в Мадрид, играть с моуриньо, которого поимели мы не раз и который больше всего в жизни сейчас наверно хочет получить реванш за всё своё поимелово. И ради этого им будут решаться просто сверхзадчи наверно. Не будет тогда у Вильи возможности 20 раз влупить мимо и 10 пасов отдать не туда, у Месси не будет 100 попыток обвести всю защиту и забить.... со вчерашней игрой нас в Мадриде на такие ремни порежут, что страшно представить.
Однако стоить отметить что Барселона, в каком бы состоянии не пребывала, на классико настраивается всегда с полной отдачей, какой бы кризис в команде не происходил. Может и зря паникуем по сути...

Badger
26.10.2011, 14:00
И желаю скорейшего выздоровления Педро.И какой диагноз у него?
Вроде травма лодыжки.. Пишут что на 2 недели выбыл..

Andreas
26.10.2011, 14:31
Кризис я наблюдаю только в атаке. Педро, который нервно бегает за мячом и с мячом, но не более. Вилья, который вообще не пойми чем занимается. У Лео тоже мало что получается.
Хави, Иньеста, Бускетс - хороши. Вся средняя линия радует, лишь только Сеск много ошибался, но он после травмы.
Вряд ли с мотивацией проблемы. А мб они просто физически устали?

П.С.: а гимн у Гранады все таки красивый) (http://www.granadacf.es/index.php?seccion=club&sub=himno_80)
Согласен. Мне тоже понравилась песенка;)

dima_s
26.10.2011, 14:42
Вилья и Педро и до этого были не ахти в этом сезоне. Наверно у Месси микроспад + Сеск только выздоровел, вот поэтому в атаке ничего и не получается толком, 1 гол за 2 игры, и то со штрафного.

Aleks73
26.10.2011, 16:42
Cule, отобрать у Эвертона левый фланг не так уже и легко... Они за Бэйнса просят 20 млн. фунтов... Конечно, желание самого игрока будет учитываться...Лейтон хочет бороться за трофеи... А Эвертон не так богат, чтобы это обеспечивать...По нему сохнут практически все англгранды...и время в паспорте уже стучит (1984 г.р.). В нем есть что-то от нашей игры, если хотите "серхи-ферреровское"... Если бы уходил Аби, мы бы лучшего не нашли...Но, если даже Аби не уйдет....????

Osia
26.10.2011, 17:10
Да всё норм ...ну реально не было энтузиазма с гранадой рвать её и укатывать ну и как то реально у всех такое настроение было ...ничо страшного ...и ничего системного

Cule
26.10.2011, 17:12
Конечно, желание самого игрока будет учитываться...Лейтон хочет бороться за трофеи...
маловато для основного состава БЧК...
даже если это так:
В нем есть что-то от нашей игры, если хотите "серхи-ферреровское"...
и вот так:
Если бы уходил Аби, мы бы лучшего не нашли...Но, если даже Аби не уйдет....????
то 20 млн. фунтов не та цена, которую отдаст Сандро. И потом я помню разговоры про правый фланг (Ван дер Вилей всяких), а про усиление левого речи особо не заходило...

Andre3000
26.10.2011, 17:58
Официально Педро выбыл по сведению врачей на 2-3 недели!!!

Если честно, то стращно даже представить, что будет представлять из себя атака Барсы в более или менее серьезном матче против кандидата в зону Лиги Чемпионов без Месси, - это просто ахтунг какой-то ИМХО...:gaah:

KUMAN
26.10.2011, 18:35
Если честно, то стращно даже представить, что будет представлять из себя атака Барсы в более или менее серьезном матче против кандидата в зону Лиги Чемпионов без Месси, - это просто ахтунг какой-то ИМХО...:gaah:

Да нормально все будет, сборная же как-то говно месит играет, причем довольно успешно. Вилье например, можно вместо майки футболку сборной надевать под низ, глядишь и заиграет.

ДжаZ-man
26.10.2011, 18:54
Не вижу повода для паники. Ребятам отдыхать тоже надо.

Беспокоит только Вилья.

И то, что гавнорасинг забил блин 2 мяча Севилье навыезде и чуть было у нее не выиграл. Оставили андалусийцы все свои силы и весь свой фарт на Камп Ноу похоже.

alx
26.10.2011, 19:16
Честно говоря, не понимаю я таких рекордов - теперь он рекордсмен по количеству проведенных матчей! Ну и что?

Все дело в скорости. Стоя перекатывают мяч. И как тут можно обострить атаку, когда в защите 10 лбов так и норовят е.нуть тебя по ногам? И с Севильей проблема была только в общекомандном движении. Статичная Барса беспомощна. Если и с Реалом будем так бегать, нам-таки отгрузят маниту. Там с беготней все в порядке.

Cule
26.10.2011, 20:12
Если и с Реалом будем так бегать, нам-таки отгрузят маниту. Там с беготней все в порядке.
Пися не выросла чтобы нам маниту отгрузить ;) А бегать они сколько угодно могут, особенно за мячом. А вот с нашей реализацией, я бы побеспокоился за количество плюх в ворота Икера Карбонеросильяса. :sorry:

alx
27.10.2011, 01:09
Cule, беспокоиться за количество плюх в ворота Икера я не буду, потому как обрадуюсь им безмерно. Я немного о другом. Разве в практике Барсы не было случаев, когда соперник отгружал нам пару-тройку мячей, владея им не более 30 процентов времени? Чего греха таить, если сегодня состоялось бы классико, шансов на победу или ничью у нас было бы не более 40 процентов. Сейчас мы слабее. Не могу ничего сказать про 12 декабря. Вероятность того, что мы будем к этому моменту сильны, существует. Подождем да и узнаем.

Ну вот, 5 минута и Вильяреал уже горит сливочным 1:0. Ожидаю маниты с хет-триком кого-нибудь - Бензема, Роналду или Игуаина.

Kuke
27.10.2011, 02:33
Только сейчас посмотрел сей "чудесный" матч, каждый раз подобные игры всё больше и больше угнетают меня, катать эту скрипучую телегу мы начали после кубкового матча с Атлетик в прошлом году, с тех матчей я перестал получать удовольствие от игры Барсы , надоела эта якобы экономия сил, скукота сплошная ,бывали и всплески конечно, я хочу видеть игру которую мы демонстрировали в 3 таймах с Арсеналом в прошлой лиге и в финале с МЮ как можно чаще, мб мне приелись победы, мб я слишком требовательный, но уж будьте любезны.
Давид "судороги с мячом" Вилья просто осточертел, человек практически перестал обыгрывать один в один, мяч принимает так ,что потом его успокаивать приходиться в 5 касании, пасы раздает чужим, губит 90% моменты, постоянно зависает в офсайде, сплошная суета. С ним как и с Кейтой(слава богу он свалит скоро на кубок африки) мы играем в меньшинстве. Педро примерно из той же оперы. Как же я скучаю по Сему, да и по Ибре.

imba.Chingiz
27.10.2011, 08:02
Надеюсь пик синусоиды Барсы придется на Классико как и предыдушие сезоны. А до Класико нужно как можно меньше терять очки.

Foxara
27.10.2011, 08:07
Не смотрел матч и возможно поэтому не понимаю критиков... Малой кровью, не напрягаясь выиграли. Ну не показали игры, с таким соперником оно и не надо. С Севильей же моментов кучу создали, значит все в норме.

Мне вообще кажется, что недовольные поутихнут только после очередного унижения "пальцетыкателя", да и то ненадолго. Добрее надо быть, товарищи.

bluegarnet
27.10.2011, 08:08
Я кстати опять не понял на кой черт в конце матча вышел Кейта. Бетонировать центр поля? :st: Помогать забивать второй? :st:

4e^oBek
27.10.2011, 11:45
Почти научились экономить силы. Браво! Синегранатовая управляемая ракета класса лалига\лч\ки.