PDA

Просмотр полной версии : Боруссия Менхенгладбах - Барселона (28.09.16)


Mix
28.09.2016, 19:43
3 часа до начала матча. Обзор прессы по материалам официального сайта УЕФА (http://barca.ru/usernews/48503).

Кстати, последнюю неделю активно восполняем пробелы в разделе Лиги чемпионов (http://barca.ru/allseason/ucl) на нашем сайте. Полностью заполнены последние пять сезонов, включая текущий, а также частично еще два сезона. Надеюсь, когда-то заполним инфу по всем сезонам :D

SpanishwinD
28.09.2016, 23:39
Срем на...

fing
29.09.2016, 00:05
Вопрос залу - Неймар сегодня сделает хоть одну точную передачу? Хотя нет...даже так скажем - Неймар сегодня сделает хоть что-то полезное для команды?

fing
29.09.2016, 00:10
Ну вот))) нада было раньше поругать

sergey1986
29.09.2016, 01:25
Вот вам вновь и Туран... ) я им доволен.

А у Неймара уже 5 голевых, чудеса. Сложный матч, но молодцы, что дожали, хотя и моментов не так мало было.

GERONIMO
29.09.2016, 13:17
Я никогда еще не видел Джуниора в такой ужасной форме, как сейчас. Я очень надеюсь, что это закончится как можно раньше.
В прошлом году, пока Месси лечился, бразил взял все в свои руки и отлично все получилось. Сейчас же...

Optimus
29.09.2016, 15:05
По статистике, у Неймара 21 потеря за вчерашний матч. 21, Карл! Это просто чудовищный показатель для футболиста Барселоны.
Хорошо то, что хорошо кончается, но вчерашний матч просто поразил.

KalleL
29.09.2016, 16:15
А чего вы ожидали ? Он весь прошлый сезон отбегал, потом лето за сборную и сразу в основу Барсы, чистая физуха, ему нужен отдых, травма Лео конечно не кстати, так можно было бы использовать Турана-Суареса-Месси и дать чуть бразилу отдохнуть, принудительно!)

Hovhannes
29.09.2016, 16:51
Наверное единственное положительная вещь это победа Барсы и потеря очков Сити. Барса играла плохо и спокойно могла не выиграть матч! Команда смотрелась слишком медленной и вальяжной. Что происходит с Бускетсом? Который матч у него куча ошибок для такого игрока как Буси это слишком много. Неймар вообще вел себя в некоторых эпизодах как клоун, пытался на фланге обыграть соперника с не понятными финтами, как будто с сыном играл во дворе. Не знаю, но Барса как то медленно входит сезон, некоторые лидеры команды моментами стоят на поле и такое впечатление ленятся пробежать лишние метры((( Я совсем не понял почему Пако поставили на фланг? Неймар-Суарес-Пако не могут сыграться, так как и Суарес и Пако хорошо себя чувствуют в центре нападения, плюс я заметил некую растерянность в глазах Пако, как будто он не особо понимал что ему делать? Надеюсь ему дадут шанс проявить себя в игре с Сельтой, он должен почувствовать стиль Барсы.;)

Kaspers
29.09.2016, 19:53
Главное, не как мы сейчас играем, а на каком месте мы будем весной.

Игроки в разной физической форме, плюс налаживаются связи, тренер пробует новые расстановки. Плюс игры идут одна за другой.

Поэтому смысла ждать каждую игру красоты, не стоит. Просто идёт тупо набор очков. Поэтому бережём нервы, таких игр ещё будет полно.

GERONIMO
30.09.2016, 09:48
А чего вы ожидали ? Он весь прошлый сезон отбегал, потом лето за сборную и сразу в основу Барсы, чистая физуха, ему нужен отдых, травма Лео конечно не кстати, так можно было бы использовать Турана-Суареса-Месси и дать чуть бразилу отдохнуть, принудительно!)

А с Мая по Август он чем занимался?)

KalleL
30.09.2016, 11:03
GERONIMO, Ну он на олимпиаде бегал за бразилов, считай минус август, там была еще подготовка до олимпиады, отпуск получился не полноценным

GERONIMO
01.10.2016, 00:24
Помнится мне, что в первый год ЛЭ мы тоже до января кое как брали очки, ротировали состав вопреки здравому смыслу, а обернулось все треблом. Поэтому, в принципе, паниковать пока смысла абсолютно нет. Все решает Апрель)