Просмотр полной версии : Эйбар - Барселона (19.10.19)
Через полтора часа матч с Эйбаром после перерыва на сборные.
Эйбар вновь частично реконструировал свой стадиончик Ипуруа, который теперь вмещает свыше 8 тысяч зрителей.
Пять лет назад, когда клуб впервые вышел в Ла Лигу, стадион вмещал 5 250 зрителей, теперь же - 8 164.
Ссылки на просмотр будут опубликованы в матч-центре на главной за полчаса до начала игры.
Умтити и Ленгле в центре обороны. Прикольно. Два левоногих центрдэфа. Уже раз такое было. Помнится, что не очень успешно. Надеюсь, что Умка взялся за ум.
-Superman-
19.10.2019, 14:58
Умтити и Ленгле в центре обороны. Прикольно. Два левоногих центрдэфа. Уже раз такое было. Помнится, что не очень успешно. Надеюсь, что Умка взялся за ум.
Против Вильяреала в прошлом сезоне, если не изменяет память. Закончилось действительно все четырьмя припущенными.
Skiper93
19.10.2019, 15:45
Правильно ли я понимаю, что у Барсы начинают просматриваться попытки быстрых переходов в контратаки)
Неоднократно, в первом тайме, старались как можно быстрее доставить мяч тройке нападения.
Такого не наблюдалось в последних сезонах)
Mixseriys
19.10.2019, 17:17
Где отставка Вальверде, где продажа Суареса ? Выиграли 3:0. Даже пообсуждать нечего :)
Хорошо сыграли. Жалко, что классико переносят. Как раз все лидеры отдохнули и вышли из лазарета. Вроде тока СР туда отправился сегодня, в лазарет.
Если Умтити и Дембеле смогут выйти на свой уровень, то Барса получит серьезное усиление.
Гризманн все таки мучается слева, хотя его опыт игры там за РС должен помочь восстановить навыки.
Сказать, что я увидел что-то новое не могу. Стоячие впереди Луиска и Лео. Нам запороли судьи левым офсайдом голевой момент Лео на первой минуте. Жалко, статисты говорят, что Лео никогда не забивал на первой минуте.
Ну что, с первым местом нас. Впереди Лига Чемпионов.
Что с Серхи Роберто? Пишут, что колено. А это писец как плохо. Надеюсь, что травма не катастрофическая.
kouros07
20.10.2019, 10:17
Когда Месси на вручении Золотой бутсы сказал,что столько он забивает благодаря Альбе и Суаресу-это не просто пассаж в сторону друзей.Действительно их взаимодействие между собой просто охрененное.И когда критикуют Суареса не надо об этом забывать.Что бы мы не писали здесь-только они могут знать как они чувствуют друг друга на поле, а для Месси очень важно с кем играть-и если уж ему так комфортно-значит придётся ему этот комфорт предоставить.
кстати Суарес вчера был великолепен, очередной раз.
а каков Де Йонг?)))) классссс……
а Бускетс вчера ровно как два раза обрезал опять(((( извинился конечно...
и да, жаль что матч с реалом перенесли,команда набрала ход, сейчас мы сильнее реала
Кто из полузащитников Барселоны разбивает линии соперника чаще Бускетса?
https://www.youtube.com/watch?v=d7vSEGFosFQ
Лучший игрок матча.
sergey1986
22.10.2019, 11:18
M3ls, только по факту в последнее время такие матчи для Серхио редкость.
kouros07
22.10.2019, 23:16
Кто из полузащитников Барселоны разбивает линии соперника чаще Бускетса?
https://www.youtube.com/watch?v=d7vSEGFosFQ
Лучший игрок матча.
а почему два конкретных обреза поперёк поля не показали в этом видео, как думаешь?)
лучший игрок матча? с кем сравниваешь?
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot