Просмотр полной версии : Барселона - Бенфика (23.11.21)
«Бенфика» – опытная команда, физически крепкая. Будет сложно, это Лига чемпионов, ритм совсем другим. Мы готовы побороться, и если победим, то выйдем в плей-офф.
Сейчас не время для того, чтобы «Барселона» переоценивала свои силы, но сохранять оптимизм нужно. Команда должна играть смело, идти в атаку и стараться победить. Факт в том, что в прошлый раз мы уступили 0:3.
Я рассматриваю это как возможность, не чувствую никакого дополнительного давления. Это прекрасная возможность выйти в плей-офф и взять реванш. Также мы можем показать, что такое «Барселона», ведь игра пройдёт на нашем поле. Мне нравится такой вызов.
«Бенфика» — прекрасная команда. Я очень уважаю Жорже Жезуша. Мы постараемся вести свою игру, но это будет сложно. Тем не менее мы будем бороться», — цитирует Хави Mundo Deportivo.
Mixseriys
23.11.2021, 21:58
Будет победа 3:2. Два пропустим чисто по привычке :)
Пошли вангования:
Barcelona's starting XI vs Benfica:
ter Stegen; Araujo, Pique, Lenglet; Nico, Busquets, De Jong, Gavi; Demir, Memphis, Alba.
3-4-3 formation with Jordi Alba as winger.
Via (��): @tjuanmarti
The lineup: Ter Stegen, Piquй, Araъjo, Lenglet, Busquets, Frenkie de Jong, Gavi, Nico, Memphis, Yusuf and Jordi Alba - вроде такой состав предполагается. Странноватенько, конечно, смотрится, но, как говорится, чем богаты.
К сожалению, скорее всего, не получится посмотреть игру целиком, но, будем надеяться, что, во всяком случае, в первом тайме силенок хватит давить пуще, чем в игре с Эспаньолом и что эта давка подарит нам пару забитых мячей, дабы играть по счету во втором тайме.
Можете считать меня психом, но я считаю, что нужно Люка в центр нападения ставить а Мемфиса на правый фанг. Без голов не выиграть.
ter Stegen; Araujo, Pique, Lenglet; Nico, Busquets, De Jong, Gavi; Demir, Memphis, Alba.
3-4-3 formation with Jordi Alba as winger. Не представляю, что Хави решится именно в чистые 3-4-3 играть. Не думаю, что Альбу будут использовать именно что вингером в игре с тремя, мягко говоря, не самыми быстрыми центральными защитниками в мире. Ну, или пора бежать за валидолом.:D
Скорее это будет похоже на современные 4-4-2 с постоянной сменой мест некоторыми игроками.
Хз. С арабами 3-4-3 Хави играл даже больше чем в 4-4-3. Частенько комментировал, что это любимая схема Кройффа. Не знаю готов ли Хави рисковать в важном матче?
ПС. Люк стоячее дерево, и в прессинге нулевой. Это приговор в схемах Хави. Скорее Демир будет тупо бегать, даже если и не будет угрожать воротам.
Да уж, я конечно надеялся увидеть Араухо в основе, но не Ленглю ещё впридачу. Вероятность голевого косяка у Барсы сёдня немаленькая. Если предполагается игра в 3 ЦЗ, то справа нет того, кто бы мог латераля исполнить, Демир атакующий игрок, а в целом сейчас он вообще ни рыба ни мясо, супернеожиданно для меня его появление в старте, особенно учитывая то, что с Эспаньолом справа выходили два игрока дубля, а не он. Ну а если Араухо справа, то за центр обороны просто оч стрёмно.
Хз. С арабами 3-4-3 Хави играл даже больше чем в 4-4-3.
Ну 4-4-3 играть это вообще огромное везение, хз как ему там разрешали такое;)
Можете считать меня психом, но я считаю, что нужно Люка в центр нападения ставить а Мемфиса на правый фанг. Без голов не выиграть.
Мемфис справа вообще никакой, ты о чём вообще.
Ну 4-4-3 играть это вообще огромное везение, хз как ему там разрешали такое
Это же АльСадд...там могли и 4-4-4 разрешить.:)
Ну а если Араухо справа, то за центр обороны просто оч стрёмно.
А может Ленгле справа?
И будет 4-4-2
Да у Хави выбора особо нет. А бой иду те кто может стоять на ногах.
Мемфис справа вообще никакой, ты о чём вообще.
Ну я имел ввиду справа по центру, как когда с Фати
-Priyatel-
23.11.2021, 23:57
Пан или пропал сегодня случится.Погода не для Барсы,дождь льет ,как из ведра.Ошибок будет хватать сегодня.Еще и Карась судит.Беда по всем фронтам .
Толи Бенфика с обосранными штанами вышла, толи мы рвем их) Эх вот бы забить еще)
Атаки у нас просто нет, ну то и не удивительно :(
Игра - кайф.
Бускетс - король.
Де Йонга после 10 минут никто не видел.
Mixseriys
24.11.2021, 00:46
Ну хоть крапаль фарта можно же.. Хорошо играют при такой то погоде.
Жду выход Дембеле во втором тайме, для него идеальный матч, куча пространства на правом фланге...
Игра и вправду хороша, все что нам нужно - нападение.
Mixseriys
24.11.2021, 00:50
Жду выход Дембеле во втором тайме, для него идеальный матч, куча пространства на правом фланге...
Игра и вправду хороша, все что нам нужно - нападение.
Я бы Демира не трогал. Вместо Депая и на левый фланг.
Получаю удовольствие от игры. Игроки играют раскованно, настрой что надо, появился рисунок игры, эффект Хави на лицо, очень хотелось бы закрепить такие позитивные вайбы - результатом. Проблемы с исполнителями никуда не делись, но даже с тем что имеем мы в игре.
Чуточку удачи и надо забирать второй тайм.
-Priyatel-
24.11.2021, 00:53
Ресурсов не хватает в нападении,а в остальном очень хороший футбол показываем.Движение ,как в старые добрые времена.Дембеле бы хотя бы на минут 30 с его скоростью и умением обыгрывать.Де Йонгу надо больше к атаке подключаться из глубины,а то что-то он застревает у центрального круга постоянно.
Гави надо менять на Дембеле или уводить его с этого края.Зачем его туда сувать,не пойму.Он должен перед штрафной курсировать и между защитниками пасовать.
Плюс построения:
- 4 полузаща перекрывают так, что Бускетс получает полную свободу. Он то не дурак, может оставить позицию и всегда быть открытым под пас. Если Бенфика что-то с этим не придумает, то у Бускетса будет нереальная стата. Правда толку-то. Ключевые пасы нужны от Бускетса.
Минус:
- учитывая что Депай еще вглубь уходит, Гави и Демир - это не те напы под эту схему. Демир еще ладно, немного ожил в концовке.
Бенфика грамотно перекрыла левый фланг Барсы, который на данный момент считается боевым. Хотя и Альба и Гави не до конца понимают свои роли в атакующей фазе. Выхлоп очень слабенький, даже с учетом что Альба выскочил 1в1. Хави резко думать что делать.
Нико и Де Йонг выступают в роли трактористов. Нико страдает больше, так как слева Гави больше отрабатывает, чем Демир справа. И Нико просто пашет как собака.
Араухо тоже монолитней смотрится, чем Ленгле слева. Француз парочку косячков успел сделать, что критично в такой схеме - Пике не Пуйоль, может банально не успеть подстраховать.
Вобщем как не крути, Бенфика выполняет свой план на игру. А вот Барсе для нужного результата надо прибавлять. Особенно левый фланг должен ожить
Демир. Опять 25. Крайне, крайне медлителен для вингера.
Демир супермедленный... Как и Депай мля
Да уж, безголовый Усман в 1000 раз опаснее Демира и Мемфиса вместе взятых
Что за матч...
Респект за игру, нужны трансферы в нападение...
Shamil 11
24.11.2021, 01:53
Для чего покупался Демир? Нулевой игрок. Депай деградирует от матча к матчу, по ходу у них с Куманом духовная связь была.
Пока что игра при Хави смотрится раз в 10 интереснее кумановской. Надеюсь будет только улучшение
Вообще с такой игрой можно и лиге европы брать, если напы будут живы-здоровы)
dim_tuncan
24.11.2021, 01:55
Ожидаемый результат, учитывая, что это самый слабый состав за все время, что болею за команду (а это уже почти 28 лет!), особенно в нападении... Просто забивать некому :(
Mixseriys
24.11.2021, 01:56
Шикарный матч. Получил громаднейшее удовольствие. Результат логичный, хоть и хотелось больше победу.
йопт. но фарт есть немного все равно, могли в концовке похоронить с выходом 2 в 1. При Кумане голешник там бы получили, Хави - свезло. Иначе совсем шансов бы не было.
Гави в полузащите, конечно, лучше смотрится. Дест и Дембеле пусть выходят даже на костылях, игра все равно будет острее.
Мемфис в роли ЦФ ужасен, и каким бы поленом не был Люк, я бы на месте Хави дал ему хотя б 10-15 минут в конце
Katalonec18
24.11.2021, 02:00
Ты писал что Нико поднимался в первую команду по блату. Очень умный полузащ для своих лет.
-Priyatel-
24.11.2021, 02:03
Как же обидно при такой игре не вырвать победу!Огненная игра в плане самоотдачи.Не помню уже,когда в последний раз с таким азартом смотрел матч БарсыДепай сдает,с Демиром все понятно,выдохся быстро.Без постоянной практики не будет ничего.Хороший тому пример Гави,Нико.В начале тоже движения не хватало,потерь много было,сейчас по два тайма бегают,уверенно себя чувствуют.Демир был бы в таком же состоянии,но надо продвигать своих в первую очередь.Надо уходить ему,если Хави не будет его обкатывать.С ЛЧ можно прощаться.Надо набирать обороты в ЛЛ и за кубок бороться.
xoiiiemin
24.11.2021, 02:04
Игра ожила,это видно даже по трибунам и игроки стали пахать,но вот скажите честно,что это за план был у Лапорты,лишить Барсу всего нападения? Продать за копейки Суареса,Гризман,отдать Месси,и приобрести Депая!Вот сколько смотрю на него,ни как не могу понять,как он вообще умудрился стать футболистом???
П.С.к Хави пока вопросов нет,он делает даже больше,чем может,просто играть в направлении,не кому... По результату,очень плохой он,в последнем туре,Бенфика у себя Динамо обыграет,а вот Баварию,Барса наряд ли,у Баварии есть Левандовски!
Ты писал что Нико поднимался в первую команду по блату. Очень умный полузащ для своих лет.
а ум отменяет блат? в своем поколении он не лучший, и не при такой критичной ситуации в клубе, играл бы и дальше за Барсу Б.
Отпахал - молодец, правда в концовке как многие, помер. А жаль, так как под свежего Дембеле нужен был свежий партнер.
А вот Гави от перестановки (из-за Деста), сразу лучше играть начал.
ПС. Депай - инсайд, которого засунули в центр вынужденно. У него повадки инсайда, ненужный дриблинг, финты, передержка мяча. Для ЦФ - это дичайший минус. Там секунды решают: переложил-ударил.
Ну и он не Месси, чтобы на финтах через центр пройти. Да и у Месси перестало это получаться в последнее время.
Лапорта конечно тормоз, но Суареса ему приписывать не нужно)
Katalonec18
24.11.2021, 02:30
Шамиль11, Демира не покупали, он в аренде.
ум отменяет блат? в своем поколении он не лучший, и не при такой критичной ситуации в клубе, играл бы и дальше за Барсу Б.
Это можно про многих ребят из кантеры сказать сейчас. Пофиг как он попал в основу, главное чтоб прогрессировал и показывал уровень. По Депаю согласен, нет решалы в атаке.
Вышел Дембеле и как сразу изменилась атака, как же нам не хватает таких вот быстрых вингеров! Ещё бы какого-нибудь Левандовского в нападение - и можно было бы и Ла Лигу брать:D
Да что ты бред пишешь подобно Мэлсу? Вингера, вингеры, повторяешь одно и то же. Нужно решать глобальные проблема - только так мы
сможем что-то изменить. Тающие ледняки, лесные пожары, загрязнение окружающей среды, а ты про вингеров.
Так что там? Барса пролетает мимо плов?) Жесть жестяная.
kouros07
24.11.2021, 10:34
желания много,самоотдача,борьба,но как то всё бестолково,надо забивать,а опасных моментов раз ,два и обчелся.во втором тайме могли опять получить парочку.всё напомнило Эспаньол,только пенальти не подарили-поэтому и не забили. а это всего лишь Бенфика.два матча-голов с игры-ноль.какие цели можно ставить с такой результативностью и игрой в атаке?
теперь в чемпионате надо бороться за выход в четверку
Andre3000
24.11.2021, 10:43
Как говорится, а в чем был не прав Куман? Куча травм, сопливые юнцы, которых ставить в состав вынужден тренер, а также политика Лапорты по "укреплению" линии нападения, путем раздачи Гриза и Месси, которые генерили 70 процентов всех результативных действий в клубе.
Шансов на выход в плов почти нет, тк Бавария не станет дарить нам даже очко, которое нам и не поможет, если Бенфика одолеет Динамо Киев.
Кстати, нет новостей про травму Дембеле, он сам газон покинул вчера или как?
Дембеле вчера реально молодец, учитывая что не на 100% готов. Т.е. Хави рисковал. Меня больше удивило не то, что он свой фланг рвать начал (Гримальдо уходил в пене на замену), а то что он не боялся раз за разом давать опасный разрезающий пас. А в одном моменте сразу 2 подряд сделал.
Такое я ждал от полузащиты, особенно от Бускетса. Не потому что что он лидер полузащиты, он вчера был вольный художник: пока партнеры перекрывали нужные зоны, он ходил куда сам хотел, читал игру и чужие пасы. Бускетс наотбирал вчера вагон пассов, которые шли под давлением (это хорошо, и это причина, почему на ворота Барсы Бенфика крайне редко выходила).
[OPTA] | Sergio Busquets made 14 recoveries against Benfica, his best tally in a single game for Barca this season in all competitions and equalling his best tally in a #UCL match (14 vs PSV in November 2018).
Но атака... Не знаю почему полузащи так боялись давать разрезающие передачи вперед, то что делал Дембеле.
На вопрос, что делал Френки.
Frenkie De Jong vs Benfica.
• 85 Touches.
• 57/71 Passes.
• 1 Long Ball.
• 1 Shot On Target.
• 8/11 Duels Won.
• 1 Clearance.
• 1 Headed Clearance.
• 2 Dribbles.
• 1Tackle.
• 2/3 Aerials Won.
• 1 Interception.
• 10 Ball Recoveries.
• 2 Fouls Won.
Nico Gonzбlez vs Benfica.
• 81 Touches.
• 57/65 Passes.
• 4 Chances Created. (Most)
• 4 Key Passes.
• 6/13 Duels Won.
• 3 Dribbles.
• 1 Tackle.
• 1 Aerial Won.
• 1 Interception.
• 8 Ball Recoveries.
Sergio Busquets vs Benfica.
• 111 Touches.
• 79/96 Passes. (Most)
• 4 Long Balls.
• 3 Chances Created.
• 3 Key Passes.
• 12/17 Duels Won.
• 1 Dribble.
• 1 Tackle.
• 2/2 Aerials Won.
• 2 Interceptions.
• 14 Ball Recoveries.
• 4 Fouls Won. (Most)
Смотрю у Гави стата слабовата, не его это играть инсайда. Не то что провалил матч, но слабо. Ждал большего от него.
Верим в чудо в Киеве, иначе ЛЕ. И потеря минимум 30 мл.
Зимой надо делать что угодно, но привезти в команду 2 игроков линии нападения. Иначе в ЛЧ, вообще не выйдем по итогам чемпа.
Демир вчера одним ударом, мог активировать свой выкуп в 10 мл. Но к сожалению промахнулся.
В остальном все молодцы, все старались, играли на максимуме. Но выше своего потолка никто не прыгнул. А этот потолок сегодня, не очень велик.
Честно говоря, много жду и ждал от Депая, учитывая его стату за год. Но продажа его летом 22 года, будет хорошим решением.
Но атака... Не знаю почему полузащи так боялись давать разрезающие передачи вперед, то что делал Дембеле.
Потому что Депай и Демир (этот товарищ еще медленнее, чем Люк) вели себя просто сверх пассивно. Дембеле-то выдавал передачи, да вот только никто на них особо не откликался. Депай вообще в последних матчах разочаровывает: какой-то грузный, пассивный и в целом - ленивый.
В атаку 1-2 топ-игрока просто напрашиваются, да вот где их взять?
Желание выйти в плей офф похвально и необходимо с финансовой точки зрения, да вот только без зимнего усиления, мы там будем пассажирами.
Депай так-то перебив всех по стате в квалах на ЧМ в европе, собрал 12+6. Это хороший игрок который у нас играет не на своем месте, ну и к тому же он играет без нормальных атакующих партнеров, конечно это будет сказываться на его игре.
С Баварией шансы думаю будут, для них матч ничего не значит и перед нами они играют с БД в чемпе, скорее всего после такого интенсивного матча Нагельсманн выпустить полу основу) надеюсь :D
Игра ожила,это видно даже по трибунам и игроки стали пахать,но вот скажите честно,что это за план был у Лапорты,лишить Барсу всего нападения? Продать за копейки Суареса,Гризман,отдать Месси,и приобрести Депая!Вот сколько смотрю на него,ни как не могу понять,как он вообще умудрился стать футболистом???
П.С.к Хави пока вопросов нет,он делает даже больше,чем может,просто играть в направлении,не кому... По результату,очень плохой он,в последнем туре,Бенфика у себя Динамо обыграет,а вот Баварию,Барса наряд ли,у Баварии есть Левандовски!
Лапорта не имеет никакого отношения к уходу Суареса
Хватит дичь писать
xoiiiemin
24.11.2021, 12:09
А теперь вопрос: если зимой снова придется идти на базар и покупать нападающих,зачем надо было отдавать за бесплатно своих(Месси и Гриза)???Что сезон этот что с Куманом,что с Хави,нельзя было доиграть с Месси и Гризманом,а потом уже если всем надел Куман и пришел Хави,сторожить новую команду с чистого листа в 22 году?Что эта за спешка такая была,слить весь сезон 20-21 года?Барса имеет что с Куманом,что с Хави,один и тот же провальный сезон 20-21 года,а это не выход в первые за 25 лет в ЛЧ,и впервые за 25 лет,без медалей внутри страны,так как и бронза ей не светит.Зачем надо было все так рушить?
Что сезон этот что с Куманом,что с Хави,нельзя было доиграть с Месси и Гризманом
Нет, нельзя было
Что с Араухо? Обидная травма во время празднования гола...
Что с Араухо? Обидная травма во время празднования гола...
Все ок, мышечный спазм. Он отыграл первые 90м впервые за 2 месяца.
Депай так-то перебив всех по стате в квалах на ЧМ в европе, собрал 12+6. Это хороший игрок который у нас играет не на своем месте, ну и к тому же он играет без нормальных атакующих партнеров, конечно это будет сказываться на его игре.
Когда будут нормальные партнёры, он окажется на лавке. Его это не устроит, он шёл под основу. Отсюда короткий контракт. Поэтому его будут продавать.
Hovhannes
24.11.2021, 12:29
Вчера Араухо очень понравился, если не будет часто травмироваться будет играть в старте. Лангле никак не может обрести себя, первый сезон за Барсу он отыграл очень прилично а потом все хуже и хуже.
ENERGET1K
24.11.2021, 12:45
В остальном все молодцы, все старались, играли на максимуме. Но выше своего потолка никто не прыгнул. А этот потолок сегодня, не очень велик.
такое же ощущение осталось. Ребята молодцы на самом деле и Хави тоже. Даже если бы проиграли, мнения своего не изменил. Не хватает завершителя, интересно как бы Месси действовал при Хави ?)
На правом фланге было огромное пространство для Демир а он даже не играл широко, получал мяч и стоял на месте. Сейчас меня просто дико бомбит, на многих ресурсах в ютубе уже нарезку делают какой же он крутой, даже с Месси сравнивают, из-за попадания в перекладину. Наверное он и сам думает что круто сыграл)
Честно говоря, много жду и ждал от Депая, учитывая его стату за год. Но продажа его летом 22 года, будет хорошим решением.
Полностью согласен - нужно будет продавать пока он чего-то стоит.
Но, будем откровенны, Депай, по сути, единственный чистый и адекватный форвард. Ему не удалось по-человечески поиграть ни с Фати, ни с Дембеле, ни с Агуэро, ни даже с Брэтом. Не говоря уже о полноценном трио.
Не хватает завершителя, интересно как бы Месси действовал при Хави ?) Думаю, что нынешнему Месси так же потребовалось бы достойное дополнение в атаке, так как в своем нынешнем состоянии, с учетом возраста, он бы не смог тащить в одиночку и решать все и за всех.
• Xavi's tactics of high pressing and collective defending have helped Sergio Busquets a lot. He has regained his best version.
• Busquets was magisterial against Benfica. He dominated a large part of the duels including 14 ball recoveries.
с этим полностью согласен. Вчера Бускетс, как акула, барражировал в зонах и всюду "подъедал" мячи. Например Нико с кем-то бодается и прессует, тут хоба из неоткуда появляется Бускетс и выцепляет мяч из борьбы.
Аналогично при антипрессе, Альба-Де Йонг-Нико держат зоны, а Бускетс постоянно находится в свободной зоне без опеки, в ожидании паса. В таком стиле Хави обычно отыгрывал (имея крутую оборонительную стату, при это в единоборствах 1в1 намного хуже Бускетса из-за физических параметров).
Но нужен пас, как воздух: даже если напов сейчас нет, Де Йонг и Нико могут врываться в штрафную соперника и могут что-то выцепить. Как например, почти вчера выцепил Араухо. Просто так гонять вперед молодях, и выдавать пас на фланг - это просто утомлять полузащиту, которая и кроме атаки, имеет работу.
Но, будем откровенны, Депай, по сути, единственный чистый и адекватный форвард
Я не знаю как раньше, но в Лионе он играл в связке с чистой 9. Поэтому рискну предположить, он никогда не был чистым форвардом. Стата за прошедший год у него просто убойная.
Но у нас он пока слаб, причём очень сильно. И не думаю, что это уже исправимо.
Он больше половины с пенальти забил, у Гризмана раза в 2 больше с игры на его позиции)
Я не знаю как раньше, но в Лионе он играл в связке с чистой 9. Я и говорю, что он никогда не был одним в атаке, а тут - на тебе - единственный!).
Поэтому рискну предположить, он никогда не был чистым форвардом.
Риск - дело, требующее уважение. Но, в смысле, "никогда не был чистым форвардом"?) А кем он был? Латералем что ли или вингером, атакующим полузащитником? Или у нас теперь крайний нападающий, нападающий в оттяжке не считаются чистыми?
Интересно узнать, а то он у нас сейчас модно только крайних нападающих называть вингерами.
Депай - инсайд. Он как Неймар. Фланговый нападающий со смещением в центр, на ударную позицию. Т.е. он нап который не шибко привык играть между линиями (между опорными и цз). Как например Суарес.
Т.е. связка простая - есть латерали типа Альбы (который по бровке бегает) + выше инсайд, который смещается в центр и освобождает бровку латералям.
Но в последнее время пошли модные тенденции, что латерали смещаются в центр (СР так любит играть), а бровку держит нап - вингер.
Т.е. у нас легко может асимметрическая схема: слева Альба+Депай, справа - СР+Дембеле. И когда вчера Дембеле делал разрезающий пас в штрафную, то при обычной схеме - этот пас должен ловить латераль типа СР. Но так как играли в 3 заща, то на прострел от Дембеле Нико должен был открываться (но на тот момент, что Нико что Френки уже не шибко свежие были, чтобы качественно откликаться на пас).
С обратной стороны, Альба должен был разрезать, а ловить пас Гави. Но Альба не шибко разрезал, а Гави нифига не инсайд - просто не его это.
NDA, так что ты этими цифрами хотел показать?
Если смотреть вкупе, то Гави вчера был на голову выше Де Йонга.
Вообще, Гави уже второй матч подряд очень радует.
Mixseriys
24.11.2021, 22:53
Как говорится, а в чем был не прав Куман? Куча травм, сопливые юнцы, которых ставить в состав вынужден тренер, а также политика Лапорты по "укреплению" линии нападения, путем раздачи Гриза и Месси, которые генерили 70 процентов всех результативных действий в клубе.
Шансов на выход в плов почти нет, тк Бавария не станет дарить нам даже очко, которое нам и не поможет, если Бенфика одолеет Динамо Киев.
Кстати, нет новостей про травму Дембеле, он сам газон покинул вчера или как?
Даже если прав ? Что это меняет ?
Этот же состав играет намного лучше. Даже если отталкиваться от игр с Бенфикой. Первый матч - безнадега и 0:3, а второй матч 0:0 и с надеждой до последней минуты, что вырвем победу.
Могли и забить и пропустить. А моменты у Бенфики появились, когда ломанулись вырывать победу. Рисковали и могли за это заплатить. Но рисковали, а не тряслись за 0:0.
Даже если прав ? Что это меняет ?
Этот же состав играет намного лучше. Даже если отталкиваться от игр с Бенфикой. Первый матч - безнадега и 0:3, а второй матч 0:0 и с надеждой до последней минуты, что вырвем победу.
Могли и забить и пропустить. А моменты у Бенфики появились, когда ломанулись вырывать победу. Рисковали и могли за это заплатить. Но рисковали, а не тряслись за 0:0.
Соглашусь на все 100, при Хави явные изменения произошли с командой
Mixseriys
24.11.2021, 23:01
На правом фланге было огромное пространство для Демир а он даже не играл широко, получал мяч и стоял на месте. Сейчас меня просто дико бомбит, на многих ресурсах в ютубе уже нарезку делают какой же он крутой, даже с Месси сравнивают, из-за попадания в перекладину. Наверное он и сам думает что круто сыграл)
Первый тайм реально отыграл на хорошо. Я даже готов был усадить Депая , а не Демира. Во втором, наверное уже из за усталости, он начал пороть полную дичь.
NDA, так что ты этими цифрами хотел показать?
Если смотреть вкупе, то Гави вчера был на голову выше Де Йонга.
Вообще, Гави уже второй матч подряд очень радует.
Гави слабый матч провел, так как играл не на своей позиции. Ни одного лонгболла (кросс или прострел), 2 попытки удара (но не в створ, хз не помню заблокировали или не попал), 2 ключевых паса. 12/23 Duels Won - половина проигранных единоборств (или у него отбирали, или он не смог). Для инсайда - это провальная стата.
Единственное что бегают в интернетах со статой точных передач: 34/35 Passes, тобиш 97% точности. Но учитывая что он не делал кроссы и прострелы - пасы в основном ближнему. Да и то, в основном изолированный был, так как у полузащей по 70 пассов, а у Бускетса 110.
Гави убирать надо из позиции инсайда, как и Депая с позиции цф. Они проседают и не показывают свой потенциал. К Хави больших претензий нет, лепит атаку из чего есть.
ПС. И да, Гави вчера нифига не был лучше Де Йонга. Я бы даже сказал что Альба и Гави на левом фланге провалили свою задачу. Даже Демир, и позже Дембеле на правом фланге больше нагнетали, хотя никто и не ждал особо.
Если кто и радует - то Нико. Бускетс нифига не выжал в атаке из своей свободной роли, Гави не на позиции родной отыграл, Френки в основном в единоборства вступал и пахал. А вот Нико на правом фланге вместе с Демиром и Дембеле прыгнул больше ожиданий.
kouros07
25.11.2021, 11:11
Полностью согласен,это не позиция Гави,и ставить его туда-ошибка,его потенциалу там не раскрыться
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot