Просмотр полной версии : Мальорка - Барселона (02.01.22)
Обе команды в хреновом положении, посмотрим что придумает Хави, в полузащите вроде как есть Фрэнки, Пуч и Нико, защитников тоже хватает, вот с атакой непонятно. Я бы посмотрел на Араухо в центре нападения)
kouros07
02.01.2022, 19:35
Важно этот год начать с победы,думаю сегодня это вполне реально, не смотря ни на что
Судя по тому как ходит мяч, не газон а болото)
Shamil 11
03.01.2022, 00:50
Как я топил за Люка весь тайм!))) вот же он классический ЦФ вышел на сцену!
Жаль ножницами не положил. Был бы шедевр
Shamil 11
03.01.2022, 01:37
Пуч - это какой-то случайный пассажир в сегодняшней игре
Ну наконец Тер Штеген спас.
Не смотря на то, что это не самая сильная Мальорка, но победить с такими дикими проблемами в составе - дорогого стоит.
ПС: ну а Хави, как Лапорта и хотел, можно сказать, что тренирует Барсу Б :)
ТерШтеген 2 очка нам подарил) Нормально засейвил, жду основу а не этот детсад)
Молодцы, вырвали 3 очка. Поле, состав, выезд - легко можно было пролететь, но вырвали. Частенько говорят, что в таких матчах становятся чемпионами (но Барсе хм, сейчас каждое очко на вес золота).
В конце Хави тактически засушил игру, так как понял, что забить еще вряд ли получится. И решение - гуд. Любой хороший тренер должен включать мозг в нужный момент, и сыграть стратегически.
Конкретно по персоналиям нет смысла говорить, так как чего тут говорить, когда бегает Барса Б, и игроков Барса Б меняют на таких же игроков. Оборона хорошо отыграла, и МАТШ в конце не прозевал, включил реакцию.
И даже не смотря на сплошняком непонятных людей на поле (кантера и дублеры), структура игры Хави не ломалась. Криво-косо, но тактический костяк держался.
Как-то Хави говорил, что Федерации должны ввести требования по качеству газона, включая нормы по максимальной высоте травы. Давно пора.
kouros07
03.01.2022, 10:36
Главное взяли три очка-остальное даже не прокомментировать как то
ТШ- просто красавец
Я в шоке - Дыр Штеген наконец-то спас!:D
Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод сделал zCarot