Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

D1MSon 07.10.2010 15:16

tuuliky, я как бэ тока за, но вот только верится с трудом:rasta:

Foxara 07.10.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от jericho
Боян даже с Педро не может справится, который его с легкостью вытеснил, который в сборной был далеко не основным, в отличии от Луиса.

Как Педро мог вытеснить Бояна, если они на разных позициях играют обычно? Конкурент Бояшки - Вилья или Месси, центральный нападающий в общем.
Цитата:

Сообщение от jericho
Он тащит на себе/ведет игру обеих команд.

А нам это зачем? У нас хватает кому вести игру, Барселона не нуждается в лидере, он у неё и без того не один есть. В каждой линии по своему.

Jericho 07.10.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от Foxara
Как Педро мог вытеснить Бояна, если они на разных позициях играют обычно?

С тем же успехом могу спросить у тебя, как можно было Суареса сравнить с Бояном..? Тут много нюансов, мы же сейчас берем игровой уровень в целом. Возможно, будь Боян хотя бы приблизительно уровня Педро, может у Барсы не было ярко выраженной проблемы с центр-форвардом.

Цитата:

Сообщение от Foxara
А нам это зачем? У нас хватает кому вести игру, Барселона не нуждается в лидере, он у неё и без того не один есть.

Это было к слову о том, как бы Кркич заиграл в Аяксе.

Foxara 07.10.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от jericho
Это было к слову о том, как бы Кркич заиграл в Аяксе.

Быть лидером не значит хорошо играть. Такой клуб как Аякс и Бояшкин может, как ты выразился "тащить на себе".
Цитата:

Сообщение от jericho
С тем же успехом могу спросить у тебя, как можно было Суареса сравнить с Бояном..? Тут много нюансов, мы же сейчас берем игровой уровень в целом. Возможно, будь Боян хотя бы приблизительно уровня Педро, может у Барсы не было ярко выраженной проблемы с центр-форвардом.

Спросить - спроси. За спрос не бью:) И все-таки хотелось бы объяснения, каким таким загадочным образом Педро вытеснил из основы Бояна?

Jericho 07.10.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Foxara
Быть лидером не значит хорошо играть.

Я имел в виду лидер по игре, а не духовный лидер. И почему ты так выражаешься о Аяксе как о каком то говноклубе? Сомневаюсь что Бояшкин потянул бы намберван в Аяксе. В Спартаке может быть.
Цитата:

Сообщение от Foxara
И все-таки хотелось бы объяснения, каким таким загадочным образом Педро вытеснил из основы Бояна?

Косвенно. Не именно с его позиции вытеснил, а по игровому времени. Я же говорю, почему с местом Педро никаких проблем(можно было бы игрока и получше конечно, но это другой вопрос), а с центр-форвардами целая эпопея? Играй Боянчик на своем месте так же хорошо как Педро на своем, может и не стоило бы выкидывать кучу бабла на центральных нападающих.

Foxara 07.10.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от jericho
И почему ты так выражаешься о Аяксе как о каком то говноклубе? Сомневаюсь что Бояшкин потянул бы намберван в Аяксе. В Спартаке может быть.

А для тебя есть серьезная разница между Аяксом и Спартаком?

Jericho 07.10.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Foxara
есть серьезная разница между Аяксом и Спартаком?

:crazy:

Разница серьезная и очевидная. Удивительно вообще такие вопросы читать.

Krayzie Barça 07.10.2010 16:30


Foxara 07.10.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от jericho
Разница серьезная и очевидная. Удивительно вообще такие вопросы читать.

Вообще-то РПЛ сильнее эредивизе или как там оно и я не понимаю как может наблюдаться такая большая разница в сторону Аякса, если он один из лидеров слабейшей лиги, а Спартак один из лидеров более сильной лиги. Да и результаты обоих клубов в Европе говорят сами за себя. Я даже полагаю, что Спартак скорее всего обыграл бы Аякс в очной встрече, а уж ЦСКА вообще разнес бы голландцев в пух и прах.

spider-puncher 07.10.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я даже полагаю, что Спартак скорее всего обыграл бы Аякс в очной встрече, а уж ЦСКА вообще разнес бы голландцев в пух и прах.

Дану, в Аяксе основные игроки сб Голландии, Суарес, один из героев ЧМ, а в Спартаке кто??
У меня тоже были сомнения по поводу Суареса, ибо в эредевизе кто только не забивает, но на ЧМ он был очень хорош, и сейчас в ЛЧ отжигает. Думаю, что Боян на мундиале вообще бы растворился.


20 июня 2024 года. Четверг - 23:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot