Форум - Спартак (Москва)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Спартак (Москва) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=273)

Stassi 07.01.2010 14:09

Про Дринчича не верю!
Карпин- партизан, каких свет не видывал. Слухи про Дринчича- отвлекуха от реального положения вещей. Конкуренты не спят. ИМХО, в это межсезонье
Валера порадует нас парой громких приобретений, я в этом не сомневаюсь. Он не глуп, прекрасно осознает, что с таким составом в ЛЧ нечего ловить, поэтому Фебздуна потихоньку разводит на капусту. Молодежь- это отлично, но это долгосрочная реформа, а результат необходим сейчас, болельщики поверили в команду, поэтому Карпин постарается их не разочаровать!
Зы, пусть хотя бы деньги, вырученные за Бы$$трОФФа на трансферы пустит!
ЗЗЫ, все по плану.)

Rikki 08.01.2010 02:21

слышал Шешукова собираются брать,было бы не плохо...:perekur:

ДжаZ-man 23.01.2010 22:55

Кто помнит паренька по имени Фернандо? Ну Кавенаги который:D Так вот он только что в течение второго тайма оформил хет трик за Бордо. В матче с Аяччо в кубке Франции

D1MSon 25.01.2010 22:44

Дринчич пропустит не менее полугода из-за перелома большой берцовой кости

Черногорский полузащитник «Спартака» Никола Дринчич пропустит из-за травмы, полученной в товарищеском матче с «Жемчужиной» (3:1), не менее полугода. Футболисту поставлен диагноз «осколочный перелом большой берцовой кости со смещением». Таким образом, Дринчичу предстоит операция, и на футбольное поле он сможет вернуться не раньше, чем через полгода

Mercus 26.01.2010 02:02

Кстати, вчера прочитал, что якобы по слухам, Карпин тренируется наравне с командой, кто что слышал? Неужели играть будет?

Gangster10 26.01.2010 02:03

Да вряд ли.:) Просто типо личный пример..

Archibald 26.01.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Mercus
Кстати, вчера прочитал, что якобы по слухам, Карпин тренируется наравне с командой, кто что слышал? Неужели играть будет?

Тут как то Фетисов играл за ХК ЦСКА;) против ХК СКА, проиграли 2-3:krut: Тут думаю если что аналогичный случай будет....

Mercus 26.01.2010 11:37

Gangster10, да раньше он както и без личного примера справлялся. В общем было бы интересно))). Я не особо в курсе дел Спартака, но как я понял у них нет игрока на какую-то позицию и якобы Карпин типа собирается её закрыть собой.

Gangster10 26.01.2010 23:34

Не знаю, он не старый еще.. Все возможно.

D1MSon 31.01.2010 22:11

Валеро подтверждает свое реноме любителя всего бразильского.
Спартак приобрел очередно игрока с Родины кофе и Пеле. речь идет о нападающем АЗ Ари, которому 24 года. Сумма трансфера составила 2,5 млн евро. По манере игры Ари очень напоминает Веллитона. Иными словами "убежал-ударил". Ожидается, что новичок присоединится к команде на сборе в Турции.
Вот собсно и сам Ари.

Как видно по фото, к снегу ему не привыкать.


24 мая 2024 года. Пятница - 02:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot