Форум - Российская Федерация
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Российская Федерация (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=933)

Gangster10 08.12.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Большинство мусульмане. У нас в части от силы два-три кавказца не мусульманина (армян я не беру, они априори христиане).

Это ненастоящие мусульмане.

ДжаZ-man 08.12.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Это ненастоящие мусульмане.

Ну это вопрос другой. Причем тут настоящие или нет? Они все мусульмане. От того что ты христианин, ты настоящий христианин или нет? Ты ходишь в церковь, чтешь заповеди? Давайте сначала посмотрим на себя, на свое поведение, почитаем Библию и походим в Церковь. Ах да, и не нарушим ниодной заповеди. Тогда может и поговорим, кто настоящий, а кто нет. Если человек от природы наглый и так воспитан, то вера тут никак не помощник. А наоборот. Злость порождает фанатиков. Шахидов. Террористов. Убийц. Семья - вот что главное. Террористом отличник школы резко не станет. А вот оборванец, злой на весь мир, попавший в руки плохих людей - это реальность. И надо искоренять эту реальность.

Gangster10 09.12.2010 00:05

Причем тут то, что ты написал? Настоящие мусульмане не ведут себя так, потому что у них крайне сильны моральные ценности, не кидают и не ведут себя нечестно.
Фанатики вообще не имеют к этому отношения.

ДжаZ-man 09.12.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Настоящие мусульмане не ведут себя так, потому что у них крайне сильны моральные ценности, не кидают и не ведут себя нечестно.

А как почитать посты в теме ЛКН, так там почти все совсем другого мнения о них...

Сильны моральные ценности? Я последний раз видел эти ценности в Кисловодске у осетинского мужичка лет 50-ти, который отвесил леща придурку[явно дагестанского вида], который лапнул незнакомую девушку за задницу на улице.

Dvinjatinf 09.12.2010 01:03

В свете последних новостей в этой теме, позволю себе написать: у нас в Воронеже, меньше часа назад В МОЕМ ДВОРЕ насмерть зарезали 20-летнего пацана.. Знал его лет 10, росли на одном районе,ровестники.. Разумеется пока больше никакой информации... дожились.............
P.S. удалите, если не по адресу......

Даниэль 09.12.2010 16:05



Курбан Байрам, или как он называется, в Питере.

Kuke 09.12.2010 16:17

Если трудно заснуть, перед сном вместо барашков покатит.

ДжаZ-man 09.12.2010 16:24

Kuke, Аа по-моему мерзкий писк мешает :krut:


А что это вообще за пункт перегона животных? Че они там делали?

bogerman 09.12.2010 16:25

Цитата:



Курбан Байрам, или как он называется, в Питере.

Gangster10, Это тоже все не настоящие масульмане? Или так у них выражаются высокие моральные ценности? От них уже Франция и Германия в а..е. Я честно говоря уже очень давно не встречал высокоморально воспитанных масульман. Даже мусор к ним не лезет...

ДжаZ-man 09.12.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от bogerman
Я честно говоря уже очень давно не встречал высокоморально воспитанных масульман

во-во, и я тоже


14 июня 2024 года. Пятница - 00:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot