Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 10.01.2020 23:12

Когда куры хотят купить Семеду? Во первых, Леви много не отдаст, во вторых, летом в Тоттенхеме и духа Моуриньо уже не будет, судя по тенденции. Даже если трансфер состоится, ушлый еврей обставит Барто и купит не дороже 30, хотя в хороших руках Семеду мог бы быть топом.

Kaspers 10.01.2020 23:25

У Су проблемы с коленом. Завтра его осмотрит Кугат. Возможно операция.
Веселье тока начинается:zol:

M3ls 10.01.2020 23:58

Ничего страшного.

M3ls 11.01.2020 00:07


M3ls 11.01.2020 00:16

Кто - то знает, сколько Барселоне придётся заплатить ЭВ в случае увольнения?

M3ls 11.01.2020 00:17

Нашёл вот такую информацию https://blaugrana.ru/sport-barsa-moz...aya-neustojku/

Aleks73 11.01.2020 00:20

Суаресу операция? Да, что-то начало скользить по инфоканалам. Барсе нужно попробовать арендовать техничного центрфорварда, трудягу, с правой ударной ногой.
Первые слухи отправляют нас снова в Сассуоло. Счас гляну, кто там у них водится.

Aleks73 11.01.2020 00:28

Фух, эта инфа связана с неудачной арендой Боатенга год назад.

Kaspers 11.01.2020 00:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Суаресу операция? Да, что-то начало скользить по инфоканалам


Возможно у Су всё в порядке. Просто хотят снизить градус напряжения. В прошлом сезоне, похожая песня была. Играл с травмой, себя не берёг. А потом типо операция, и почти мгновенное восстановление. Просто в твиттерах, многие ругают Су. Вот руководство и делает из Су мученика.

Aleks73 11.01.2020 00:48

Вбрасывают, что можем таки пойти за форвардом. Якобы Бетис может отдать Борху Иглесиаса на полгода. А сами они там кого-то в Сегунде нашли.
Посмотрел, у Борхи там не очень пошло. Сезон прошлый отыграл как тигр у попугаев, а тут Морон ему играть не дает по сути. Здоровый детина, хорош на втором этаже. Но, конечно, совсем не тот формат.
Если что, то лучше попробовать вытянуть Эн-Несири. Он не шибко результативный, но работает на поле отлично.
Пишут, правда, что он левша.

AK1983 11.01.2020 01:17

Я думаю наверное нам сейчас лучше чтобы центрфорвард пахал как лошадь и с пасом хорошим был. А годы как нибудь забьем. Суарес например забивает много, но при этом своей игрой он нас очень бесит

M3ls 11.01.2020 03:23

Barcelona want Xavi to replace Valverde as coach immediately. Xavi was offered a 2 and a half year contract in a meeting in Doha that was planned for several weeks. If Xavi doesn' accept the offer, Valverde will stay as coach as there are no other candidates now [marca]

M3ls 11.01.2020 03:28

Решение за ним.

В любом случае хуже не будет.

Я вот думал о том, сможет ли Хави быть авторитетным тренером для сенаторов, сначала был в сомнениях, а потом вспомнил о том, кто разрулил конфликт ЛЭ и Лео Месси.

M3ls 11.01.2020 03:36


Aleks73 11.01.2020 03:38

Думаю, что Чави приходить нужно сейчас. И так ясно, что сезон на грани провала по командной игре, а тут есть возможность в январе подрихтовать состав, вдохнуть новый стимул, придать импульс команде. Никто выводов по Чави делать не будет до следующего сезона.

Aleks73 11.01.2020 04:15

Чави близок. Якобы в понедельник будут принимать решение. Во вторник должны объявить Чави новым главным тренером.
Якобы он уже выставил список, кто должен покинуть клуб зимой-летом и кого купить по трем позициям уже в это окно. Сенаторов зимой не тронут, Видаль останется до лета.
Если Нос сохранится, то Видаль уйдет. Во вторник за него выложат 20млн.евро.
Ждем.

Aleks73 11.01.2020 10:25

Многие не верят в приход Чави из-за низких результатов его клуба в Катаре и на международной арене. Возможно, что Чави неважнецкий тренер.
Мы уже видели в деле учеников Лобановского и Фергюсона. Очень все сложно с конспектами великих. Из помощников выделялся у Пепа Артета в настоящем времени, но он возглавил Арсенал.
Многое зависит как Чави сможет сформировать свой штаб, кто станет помощниками. Ночью уже разогнали слух, что одним из двух помощников вернется Иньеста. Первым будет кто-то из физиков.
Короче, народ получил огромное поле для фантазий и предположений.
Вальверде, по слухам, получит остаток сезонной зп.
С понедельника нас ожидают новости, хорошие или плохие - посмотрим. До ближайшей игры 8 дней. Так что все решится в понедельник - вторник.

Aleks73 11.01.2020 10:28

Не, ну, было бы прикольно, чтобы хоббиты возглавили штаб, а один носил капитанскую повязку!
Рейтинг Барто в первые недели достиг бы небывалых высот!

-Superman- 11.01.2020 10:38

Будет очень забавно, если катализатором для увольнения станет именно игра с Атлетико. Редкие 90 минут под руководством Эрнесто за которые не стыдно).

А Хави должен отказаться от предложения, если не дурак. Такой шанс бывает лишь однажды и, мне кажется, сейчас худшее время, чтобы им воспользоваться.

Да и Барселоне сейчас нужен кризис менеджер на полтора года из категории Анчелотти(занят), Венгера. Может даже Поччетино, который обещал не предавать Эспаньол.

AK1983 11.01.2020 12:15

Хотя в приходе Хави сейчас есть свой резон. Полгода на раскачку у него есть, даже если просрем все турниры но он заложит базис и мы увидим "новую" команду то хрен с ним на те титулы. Мы итак близки к тому чтобы все просрать с нашей то не стабильной игрой. А так у Хави будет полгода чтобы подготовиться к летнему трансферному окну. Ну и конечно ждём Рики Пуча в команде.

ENERGET1K 11.01.2020 12:40

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Будет очень забавно, если катализатором для увольнения станет именно игра с Атлетико. Редкие 90 минут под руководством Эрнесто за которые не стыдно).

Дааа, парадокс Эрнесто Вальверде, сливать матчи с +3 и оставаться на посту ГТ и уходить в отставку после хорошей игры по качеству:D
Цитата:

Сообщение от -Superman-
А Хави должен отказаться от предложения, если не дурак. Такой шанс бывает лишь однажды и, мне кажется, сейчас худшее время, чтобы им воспользоваться.


Какой то диссонанс в твоих словах, если 1 шанс в жизни, то только дурак откажется от такого шанса, не ?:D

Aleks73 11.01.2020 12:52

Думаю, что Чави в этой зоне сделает ставку на Артура, а вот правее ожидаю сюрприза в виде привлечения в команду Алекса Кольядо - левоногого хава с задатками дриблера и игрока добивания голов вторым темпом, как вариант изменения под ситуацию в матче схемы игры. Он в ростере уже де-факто заменил Аленью. А Пуч может оказаться дублером Артура. Хуже дело будет обстоять с парой Ракитич - Видаль и перспективой Луиса Суареса. Эти три чела явно просятся на выход, как и Дембеле. А вот Фати, Карлес Перес и Гризманн будут в команде. Коутиньо продадут.
Пойдут за Неймаром - к бабке не ходи. Трио Неймар-Месси-Гризманн станет основным, под ним засядут Фати, КП и более мощная девятка ротации.
Почему я так?
Мэлс приволок обширное интервью Чави, где он рассуждает о схемах. В теории Неймар-Мессси -Гризманн - это прототип Анри-Месси - ЭтоО.
Я об этом трио говорил еще два года назад. Пока не срослось.

Aleks73 11.01.2020 13:05

А есть еще Мончу и Мориба.

divinum 11.01.2020 13:44

А я бы посмотрел на еще одно унижение Барсы в ЛЧ. Чтоб все защитники Олимпиакоса заткнулись окончательно. Не то, чтобы мазохист, но ситуация требует этого. Иначе жируха останется и все будет так же.

M3ls 11.01.2020 13:53

Мне кажется, что таких уже не осталось.

Kaspers 11.01.2020 14:55

Слухи пока такие. В понедельник собирается хунта на очередной сбор.
Одним из вопросов повестки дня будет, фигура главного тренера.

Пока вариантов развития несколько.
1-Валверде останется до конца сезона. Летом будет новый тренер.
2-Назначат Хави, в помошниках Пимьента будет.
3- Пимьента будет главным(если Хави откажется). А летом будет новый тренер. Скорее всего Куман.

По слухам, после матча с Атлетико, в раздевалке был неприятный разговор между Валверде и одним из сенаторов. С кем именно, непонятно. Валверде потихоньку, начал терять доверия сенаторов клуба.

Но последнее слово будет за Барто. Или он начнёт спасать свою шкуру, или предпочтёт всё оставить на своих местах.

Прихода Хави не хочу, это будет серьёзный удар по оппозиции, которая на него делает серьёзную ставку. И помощь Барто, которого пора менять.
У Хави очень важная игра в эти выходные, плюс ему надо подумать, принимать ли предложение Барсы.
До понельника-вторника ничегго мы не узнаем.

M3ls 11.01.2020 14:58

Я не против Пимьенты.

А вообще я бы посмотрел на это дуо - Хави + Пимьента.

greedisgood 11.01.2020 16:38

Над Вальверде(Барто) огромный чан дерьма, который только капает, но не разлился. Не хочется, чтобы все это вылилось, когда Хави будет тренером(да вообще кто угодно, но за него понятное дело переживаний больше), а Вальвердыч еще и будет жертвой политики Барто.

Минус Суарес. Будут кого брать?

Hovhannes 11.01.2020 18:17

Потеря Суареса конечно существенная. Посмотрим сколько в итоге он пропустит. Следующий матч с Гранадой должны справится и без Суареса, вот следующий матч после Гранады выезд на Месталью, там будет сложно без него. Что касается смены главного тренера, то эта тема насколько болезненна что даже не хочу особо высказываться. Уже в этом сезоне должен был бы другой тренер...

AK1983 11.01.2020 18:41

Да согласен. Я вообще не понимаю как можно было оставить на посту тренера после Ливерпуля и финала Кубка.

Scarrt 11.01.2020 19:38

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Потеря Суареса конечно существенная. Посмотрим сколько в итоге он пропустит. Следующий матч с Гранадой должны справится и без Суареса, вот следующий матч после Гранады выезд на Месталью, там будет сложно без него. Что касается смены главного тренера, то эта тема насколько болезненна что даже не хочу особо высказываться. Уже в этом сезоне должен был бы другой тренер...

Я жду не дождусь, когда этот уругваец уже в конце-концов или покинет Барсу, или будет выходить на замену. Уверен, если бы с начала сезона столько времени на поле проводил, например, Фати, для команды было бы намного лучше... Хотелось бы больше видеть его на поле, причём в ответственных матчах, а не на 5 мин. в конце матча с осасунами. Ну это чисто моё мнение...:perekur:

-Superman- 11.01.2020 19:55

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Какой то диссонанс в твоих словах, если 1 шанс в жизни, то только дурак откажется от такого шанса, не ?:D

У Хави будет только один шанс доказать, что он «Гвардиола номер 2». Сейчас не самое благоприятное время и не самые лучшие для Креуса расклады, чтобы этим шансом (приглашением на пост) воспользоваться. И если он не дурак, имхо, он откажется. Наберется опыта, дождётся пенсии сытых и убер авторитетных сенаторов тире своих старых друзей и возглавит команду из молодых и голодных ребят. То есть пойдёт в полноценный и свежий проект.

Не совсем понимаю о каком диссонансе речь. Или скажу ещё проще, чтобы тебе понятней было. Давай я употреблю слово не «шанс», а попытка. Она у него есть просто по факту авторитета, но только одна. И тратить её сейчас не благоразумно.

alx 11.01.2020 20:41

Те, кто говорят, что матч с Атлетико был хорошим, не соглашусь. Полуфинал суперкубка был просран точно так же, как и все остальные важные встречи. Первые 70 минут отлично, а в последние 20 — полный крах по той причине, что Валверде не может ответить на изменение схемы игры тренером соперника. В первой игре с Ромой и Ливерпулем - крупные победа, во второй — полный провал. Америкосы научили обезьяну управлять самолетом. Она разбилась, когда попала в облако.

Если Чави выстрелит в Барсе, значит он хороший тренер, если нет — будет всегда середняком. Мало кто плохо начинал, но становился супер коучем. Он парень умный. Если, конечно, его поддержит команда, может быть сравним с Гвардиолой. В Кувейте он звезд с неба не хватает. Это, конечно, показатель. Но и он часто не срабатывает. Держать его арабы не будут. Думаю отпустят безо всяких проблем. Останется только ждать. Получится — хорошо, не получится — летом поменяем.

Если останется Валверде, пипец этому сезону. Придется забыть их (и Валверде, и сезон), как кошмарный сон.

AK1983 11.01.2020 21:24

Цитата:

Сообщение от alx
Те, кто говорят, что матч с Атлетико был хорошим, не соглашусь. Полуфинал суперкубка был просран точно так же, как и все остальные важные встречи. Первые 70 минут отлично, а в последние 20 — полный крах по той причине, что Валверде не может ответить на изменение схемы игры тренером соперника. В первой игре с Ромой и Ливерпулем - крупные победа, во второй — полный провал. Америкосы научили обезьяну управлять самолетом. Она разбилась, когда попала в облако.

Если Чави выстрелит в Барсе, значит он хороший тренер, если нет — будет всегда середняком. Мало кто плохо начинал, но становился супер коучем. Он парень умный. Если, конечно, его поддержит команда, может быть сравним с Гвардиолой. В Кувейте он звезд с неба не хватает. Это, конечно, показатель. Но и он часто не срабатывает. Держать его арабы не будут. Думаю отпустят безо всяких проблем. Останется только ждать. Получится — хорошо, не получится — летом поменяем.

Если останется Валверде, пипец этому сезону. Придется забыть их (и Валверде, и сезон), как кошмарный сон.

Хави в Катаре, а не Кувейте.

Kaspers 11.01.2020 21:31

Завтра Су прооперируют. Срок восстановления 4-6 недель.

И на этом фоне появились слухи, что им недовольна часть управления. В клубе было известно, что он встречался в октябре пару раз с мистером Кугатом ... но операция сейчас стала неожиданностью. Есть гнев. Некоторые в клубе думают, что Луис делает то, что он хочет, не советуясь.

Ну он же Сенатор, мистер Барто, зачем брови хмурить и наводить напраслину.;)

Kaspers 11.01.2020 22:55

Хави: «Я не могу говорить о том, что происходит в Барселоне, потому что я уважаю клуб и Вальверде».
«Я мечтаю тренировать« Барселону ». Я всегда болел за« Барселону », у неё особое место в моем сердце. Сейчас я сосредоточен на« Аль-Садде »и больше ничего не могу сказать. Я встретился с Абидалем, потому что он мой друг.

Кстати клуб Хави выиграл и вышел в финал. Финал состоится 17 января.

alx 11.01.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от AK1983
Хави в Катаре, а не Кувейте.

Спасибо, что поправил)

Kaspers 11.01.2020 23:01

Барселона и Хави встретятся снова сегодня вечером. Клуб предлагает ему контракт на два с половиной года. Хави должен решить завтра.

Походу на первой встрече стороны поговорили, и Хави было сделано предложение. Он взял время на размышление. Перед сбором хунты в понедельник, у Барто будут все карты на руках, чтобы принять окончательное решение.

Посмотрим, что решит Хави.

ENERGET1K 11.01.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от -Superman-
У Хави будет только один шанс доказать, что он «Гвардиола номер 2». Сейчас не самое благоприятное время и не самые лучшие для Креуса расклады, чтобы этим шансом (приглашением на пост) воспользоваться. И если он не дурак, имхо, он откажется. Наберется опыта, дождётся пенсии сытых и убер авторитетных сенаторов тире своих старых друзей и возглавит команду из молодых и голодных ребят. То есть пойдёт в полноценный и свежий проект.

Не совсем понимаю о каком диссонансе речь. Или скажу ещё проще, чтобы тебе понятней было. Давай я употреблю слово не «шанс», а попытка. Она у него есть просто по факту авторитета, но только одна. И тратить её сейчас не благоразумно.

А я вот с тобой не соглашусь по поводу что Хави должен отказать. Как ты правильно сказал у него будет 1 шанс закрепиться в элите тренерской и Барса видится наиболее удобным трамплином для его карьеры. Если сейчас он отказывает:
1. Не факт как дальше пойдет его карьера. приедет в Европу тренить какие нибудь донные команды и там и завязнет в трясине, ведь в футбол который хочет играть Хави не так просто поставить и не любой клуб подойдет. Пеп скупает за килотонны баксов нужных ему игроков потому что у него есть имя, а у Хави этого не будет
2. Не факт что в Барсу не придет условный топ на 3-5 лет, который поднимет планку еще выше, а в это время Хави будет тренить каких нибудь Алавесов, и вот потом сможет ли руководство рискнуть доверить ему команду ? большой вопрос
3. Не факт что сменится руководство в Барсе, будет новым презом кто нибудь из команды Бартро- Росселевской, куй Хави второй 2 предложат ГТ, зуб по-любому останется на него у хунты
на самом деле я тоже думал что Хави рано еще, но вот сейчас думаю что если у него действительно есть способности то он вывезет, да поначалу будет ошибаться и хромать, но если будет прогресс думаю никто его не уволит. кредит доверия будет. Смогли же как то Пеп, ЗЗ, с места в карьер начать, ну а чем Хави хуже? надо соглашаться, ибо ЭВ уже командой не управляет.
Я бы лично хотел чтоб с нового сезона нас возглавил Тен Хааг, а Хави например в помощники взял :D

Kaspers 11.01.2020 23:18

Хави- это не продуманный ход от Барто. Это просто популизм от хунты, чтобы спасти свои жопы. Достаточно почитать твиттер, все в радостном предвкушении от его назначения. Тока единицы против, так как понимают, если Хави согласится, то он точно продлит нахождение Барто до конца его срока. Всем пох. что Хави ещё молод как тренер, что в команде сенаторы правят, а не презик и хунта, что в бюджете дыра, и на какие шишы перестраивать команду под Хави, вообще непонятно.

Главное убрать Валверде, и усидеть до выборов.
Они Вальдеса слили на раз, хотя тоже много чего обещали. Хави тоже обещаны золотые горы, но не факт, что их ему реализуют.
Ну да ладно, ждём, какое решение примет Хави.

Спорт уже рапортует, что сенаторы звонили Хави, на предмет его прихода в Барсу. Как он их собрался тренировать, мне вообще пока непонятно.


30 июня 2024 года. Воскресенье - 19:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot