Форум - Страшная правда жизни
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Страшная правда жизни (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1065)

Anor 19.06.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Ребята, ну вы что слепые??? Ну где же это? Он попросту ходил в вагоне и предвкушал то, что случилось потом.. Он ведь даже ехидно улыбается им, когда они входят..

Да бля явно видно что он не просто пацан какой-то, а боец, и этим оправдано его поведение, может другой бы просто бегал и в слезах с ножиком в руках орал чтоб не подходили , а он ведёт себя так.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Ударами справа в горло..

они были когда ещё в вагоне была толпа.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Давайте может сразу решим, если вы признаете насилие, фашизм и прочие прелести адекватными и вполне допустимыми, то тогда можно закончить сразу. Моя мораль говорит мне об обратном.

С какого кто-то должен презновать твою точку зрения;)

Anor 19.06.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Я НЕ понимаю, что ему мешало попробовать. Ножом ахнуть он успел бы всегда

Бля ты что бьёшся постоянно с толпой? один удар ему точно по ебалу и нож его ему не поможет

Gangster10 19.06.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от jericho
Твоя мораль это 30 на одного? Благородно, ниче не скажешь. Ему наверное надо было раздеться, встать на колени и молить о пощаде, предлагая обоссать, лишь бы не били.

Если больше нечего сказать, то лучше помолчать немножко и не писать одну и ту же крайность несколько раз подряд.

Gangster10 19.06.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Anor
С какого кто-то должен презновать твою точку зрения

Господи, хватит меня дополнять! Я никого к этому не призывал.
Цитата:

Сообщение от Anor
Бля ты что бьёшся постоянно с тололй? один удар ему точно по ебалу и нож его ему не поможет

Ну естественно, если намеренно оказаться в центре толпы.;)
Цитата:

Сообщение от Anor
а он ведёт себя так.

Отлично, мы оба это увидели. А теперь ответь мне, это нормально??

Foxara 19.06.2010 00:26

Очевидно ведь, что сам скинявый и виноват. Сел бы тихонько в углу вагончика на место, никто бы, может и внимания на него не обратил, а если бы и обратил, то вряд ли стал бы так в открытую доебываться.

Он же - стал в дверях вагона с ножиком наперевес. Какая у вас была бы реакция, если вы заходите в вагон, а вас там уже с ножом встречают? Естественно стали доебываться, ибо что за ***ня такая, спрашивается. И здесь действительно плевать фашист он или был бы на его месте фанат, это не человек, а полудурок, придумавший себе войну, опасный для окружающих, а потому обязательно должен был быть обезврежен и посажен в тюрьму, а лучше вообще нахрен казнен, дабы остальным поучительно было. А тут каких-то жалких 29 лет, тьфу.

Anor 19.06.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Ну естественно, если намеренно оказаться в центре толпы.

Да почему он то оказался намеренно в толпе? (ты скажешь потаму что не убежал.)
Цитата:

Сообщение от Gangster10
А теперь ответь мне, это нормально??

В той ситуации нормально.

Ну а твои действия в той ситуации? и не надо говарить что ты бы не попал в ту струю и группу.

Anor 19.06.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Foxara
Сел бы тихонько в углу вагончика на место, никто бы, может и внимания на него не обратил,

Ключевое слово "Может", ты что не видел как ***чат скины тех кто в уголках сидят и думают что их не заметят? если его заметели там то и в уголке бы заметели, только от туда труднее выброться и он это понимал, а тут стратегия, ближе к выходу.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Он же - стал в дверях вагона с ножиком наперевес

Нож он спрятал чтоб не создавать напряжения.

Gangster10 19.06.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от Anor
Да почему он то оказался намеренно в толпе?

Потому что сделал два-три шага и прислонился к поручню около входа.
Цитата:

Сообщение от Anor
В той ситуации нормально.

Собственно, на этом можно заканчивать спор, потому что мы друг друга ни в чем не убедим. Извини, я ни в какой ситуации не готов оправдывать безмозглых агрессивных типов.
Цитата:

Сообщение от Anor
Ну а твои действия в той ситуации? и не надо говарить что ты бы не попал в ту струю и группу.

Я бы отошел к передней двери, вышел бы из вагона и отошел бы к эскалаторам. Эта позиция очевидно лучше для того, кто пытается обороняться, хотя бы потому, что он оказался бы не в окружении, а видел бы их всех.

Gangster10 19.06.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от Anor
Нож он спрятал чтоб не создавать напряжения.

Господи, ну тебе самому-то не смешно? Так держат нож только для того, чтобы был неожиданный удар.

Foxara 19.06.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от Anor
Ключевое слово "Может", ты что не видел как ***чат скины тех кто в уголках сидят и думают что их не заметят? заметят тебя и в углу если надо, а тут стратегия, ближе к выходу.

В вагон зашли не скины.
Цитата:

Сообщение от Anor
Нож он спрятал чтоб не создавать напряжения.

И тем не менее рука за спиной во-первых сама по себе напрягает, во-вторых многие заметили у него нож.

И кто тут сказал, что на него напали? К нему подошел какой-то чел, показал пальцем на надпись на байке скина что-то сказал и тут же получил в морду. Он сам же начал драку, так что никакой самообороны ни разу не было. Я вообще полагаю, что спокойно стоя у дверей и не обращая ни на кого внимания он бы тихо-мирно доехал до своей станции.


26 мая 2024 года. Воскресенье - 20:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot