Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

Andre3000 09.10.2010 21:43

Этим летом за Суареса МЮ давал 25 млн. евро, Аякс отказал, назвав сумму в 40 млн. евро. Сам Суарес уже несколько раз в 2010 г. заявлял, что чувствует себя более мастеровитым игроком, поиграв в Голландии, а также готов покинуть страну. Проблема в том, что за Суареса зимой будут бороться МЮ, Интер, Барса и Реал точно, а может к ним присоединятся Ювентус, Тоттенхэм и Бавария...

tuuliky 09.10.2010 22:35

Горка Ираисос может перейти в "Барсу" совершенно бесплатно, если проявит на то желание. Его контракт заканчивается летом 2011-го и договоренность о продлении с "Атлетиком" пока не достигнута.
По моему, недурственный вариант, если конечно он захочет торчать на лавке.

Catala 09.10.2010 22:53

Непонятно нафига ему такое счастье.

Roska 10.10.2010 11:10

"Верю в Бояна, нужно подождать хотя бы до тридцатилетия":not i: злюки Вы!

artem1014 10.10.2010 15:17

Может Россель когда продавал Ибру заикнулся о Пато ,потому что в его интервью он говорит что хочет в Барселону.. Был бы не плохой вариант что-бы у нас играл Пато центр форвардом )
Тевеса нам никто не продаст только если он станет в позу недовольного и то вряд ли.. Суарес более вероятный вариант..

tuuliky 10.10.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от artem1014
в его интервью он говорит что хочет в Барселону..

А в этом мире много футболистов, которые не хотят в "Барселону"?

mquc 10.10.2010 15:27

Во всяком случае,есть парочка таких)
Но не факт,что все эти утверждения футболистов,о желании или нежелании играть в том или ином клубе искренние.

artem1014 10.10.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А в этом мире много футболистов, которые не хотят в "Барселону"?


Многие хотят но не все заслуживают.. Мне кажется это тот игрок который заслуживает у нас играть... Хотя какая разница все равно Россель с Пепом выбирать будут.. Я надеюсь что кого-то из 3 купят ну или Боян за куражится и играть начнет..

ДжаZ-man 10.10.2010 15:32

:finest: Третий вариант убил



О Пато, я думаю это дохлый вариант. Я буду просто счастлив если зимой купят Суареса и Пасторе. Еще бы защитника, Гаррета Бэйла или Лама. Ну это так, чисто мечты. Еще бы я хотел видеть Пера Мертесакера. Очень нравится мне этот защитник.

tuuliky 10.10.2010 15:46

У меня есть кое-какие соображения на этот счет...

То, что Суарес хочет играть в "Барсе", ни для кого в общем-то не секрет. Он давно помешан на стиле команды, он фанатеет от Пепа, женат на каталонке, у него даже есть дом в Кастельдефельс, по соседству с многими нашими игроками.

Прошедшим летом на него охотились очень многие клубы, а поскольку у него заканчивался контракт, руководство "Аякса" требовало от него либо согласиться на продление, либо согласиться на продажу. В списке значились многие гранды и о его продаже говорили как о неизбежности, но... *драматическая пауза* ... Суарес всем отказал и переподписал контракт с "Аяксом" до 2013-го года.

Пеп просил купить Суареса еще летом. Он однозначно числился в его списках, уругваец ему очень нравится, но трансфер не состоялся. Тут можно придумывать разные причины почему, но факт остается фактом - Луис до последних дней трансферного окна держал ручку над контрактом, не подписывая его и отказываясь от всех остальных предложений.

Сейчас, для игрока с действующим контрактом, он занимается настолько бессовестной саморекламой, и настолько нагло и бесстыдно нахваливает "Барсу", его агент, в принципе занимается тем же, а МД пишет об этом трансфере, как о практически свершившемся, что у меня невольно напрашивается вывод - новый контракт Суареса Пере Гвардиола подготовил с хитрым вывертом, дающим нам карт-бланш на его покупку. Что-то типа того, как было с Кейриссоном - фиксированная скидочная цена, или еще что-нибудь в этом роде. Почти уверена, зимой мы увидим это чучело в наших воротах рядах.


17 июня 2024 года. Понедельник - 12:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot