Форум - Олимпиада-2014
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Другой Спорт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Олимпиада-2014 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2697)

ENRIQUE 23.02.2014 18:08

Mix, по американской системе считают по количеству медалей, об этом все время по Первому каналу говорят. Я думаю, что считать по золотым медалям наиболее справедливо, хотя не стоит забывать, что это всего лишь неофициальный рейтинг.

Anor 23.02.2014 18:43

Если не произойдёт чудо, то канадцы выиграют вторую подряд олимпиаду в хоккее:st: Одну свою а теперь и нашу, позор нам, хорошо, что ещё не они нас тут умыли а то было бы вообще эпик.

Mix 23.02.2014 19:11

ENRIQUE, да, я видел эту американскую систему. Но по мне самым справедливым подсчетом было бы начислять очки за каждую медаль.

ENRIQUE 23.02.2014 19:24

Mix, наверно, но это слишком сложно, а результаты будут примерно теми же, ведь согласись, 25 медалей и ни одного золота - это нереально.

Mix 23.02.2014 20:58

ENRIQUE, а что сложного? 3 - за золото, 2 - за серебро и 1 - за бронзу. Такое, что я описал, конечно, вряд ли, но и относительно похожих примеров на этих ОИ хватает. Беларусь выше Австрии и Франции, Польша выше Швеции, Словакия выше Италии.

Даниэль 23.02.2014 23:37

а я сначала думал, что звери заедут в середину зеркал, а когда зеркала поднимут - их там не будет... а когда зеркала на самом деле подняли, я уж было подумал что там медведя сжигают, типа на масленицу=))
Спасибо всем кто организовывал, проводил, помогал провести эти Игры! Это безусловно грандиозное событие, которое останется в памяти на всю жизнь! У наших родителей была Москва-1980, а у нас есть Сочи-2014... Спасибо нашим спортсменам за эти счастливые моменты побед!


ENRIQUE 23.02.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от Mix
ENRIQUE, а что сложного? 3 - за золото, 2 - за серебро и 1 - за бронзу.

Да я понял, но это будет неудобно считать, одна медаль, а три очка прибавилось, все запутаются, а смысл не поменяется. Ну обгонит Словакия Польшу, а первая стройка все-равно будет такая же.

Церемония закрытые конечно так себе. Новую песню не придумали, все интересные идеи видимо израсходовали на церемонии открытия.

vodka1 23.02.2014 23:53

Церемония закрытия понравилась. И с погашением огня было очень трогательно.

К@t@LoNeЦ 24.02.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Церемония закрытые конечно так себе. Новую песню не придумали, все интересные идеи видимо израсходовали на церемонии открытия.

Ну не знаю. Говори за себя.
По крайней мере, в твиттере иностранцы восхваляют Церемонию закрытия.

PS: правда, многие пишут, что мишка был немного упорот:krut:

Многие пишут про стоимость Олимпиады. Но опять же, читая отзывы в твиттере, понимаешь, что только так и можно избавить мир от всяческих стереотипов о русских и показать Россию и ее культуру такой, какая она есть.
Лично я сам поменял свое отношение к Олимпиаде.

ENRIQUE 24.02.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Ну не знаю. Говори за себя.

А я за тебя что ли сказал? Может хватит цепляться к словам?

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
По крайней мере, в твиттере иностранцы

Да ради Бога.. Меня вообще не интересуют эти церемонии открытия/закрытия, на сочинское открытие сильно понравилось. А тут какие-то двойники писателей, пианино на колесиках..


23 июня 2024 года. Воскресенье - 14:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot