Форум - Барселона - Милан (13.09.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Барселона - Милан (13.09.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2763)

Cule 14.09.2011 19:48

Не понятны мне эти эмоции "имени Кейта"... Ожидать чего-то большего от Милана - дело неблагодарное. Последний раз видел футбол в исполнении итальянцев еще когда Батистута за "фиалок" пылил, тогда помоему уже цветное телевидение было. а так, Барса все сделала сама: сама пропустила, сама отыгралась, сама напорола кучу моментов, сама упустила результат.

dima_s 14.09.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Я твою мысль понял, но, если не ошибаюсь, вчера Вилья и Педро забили по голу.


Ну Педро в пустые забил, а раз в год и Вилья стреляет. Стабильности у них нет, я другое имел ввиду. Угрозу то по сути Месси один создает.

Andre3000 14.09.2011 20:25

К сожалению без Санчеса и Иньесты игра Барсы очень сильно теряет в скорости и вариативности, Сеск тут не поможет, т.к. его удел - заменить или подстраховать Хави. Очень сложный отрезок без этих двух игроков предстоит, конечно, я надеюсь, что больше травм не будет, ибо дальше уже только Месси???

Cataluña 14.09.2011 20:47

Есть определенный рисунок игры, есть установка для каждого игрока. Мне игра Барсы очень нравится, принцип тотального доминирования в действии. Я рад, что каждый игрок "не тянет одеяло на себя". Я восторгаюсь необыкновенными голами, которые забивает Барса. Ваша критика Педро, Вильи и Кейты мне кажется неуместной. Проблемы в обороне "на лицо", уверен ситуацию исправят.

Cule 14.09.2011 21:06

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Cataluña
Есть определенный рисунок игры, есть установка для каждого игрока. Мне игра Барсы очень нравится, принцип тотального доминирования в действии. Я рад, что каждый игрок "не тянет одеяло на себя". Я восторгаюсь необыкновенными голами, которые забивает Барса. Ваша критика Педро, Вильи и Кейты мне кажется неуместной. Проблемы в обороне "на лицо", уверен ситуацию исправят.

Закралось подозрение что САМ Мистер залогинился на Барса.ру... Простите меня за наглость, но не могу не задать этот вопрос: какие функции у нас Кейта выполняет??? :unsure:

Andre3000 14.09.2011 21:06

Кстати, оба мяча, которые забили нам головой, не считая гола Гризмана после попадания в штангу, были забиты по одному сценарию почти, - оба раза оборонцы просто не навязывали никакой борьбы сопернику, тупо давая им зайти себе за спину.

Cataluña 14.09.2011 21:32

Cule Это не САМ Мистер, обычный любитель красивого командного футбола, а не титулов клуба, побед, звезд. Любимые команды Спартак, Валенсия, Барселона все в свое время. Футбольными талантами я восхищаюсь, но они не сопоставляются с клубом.Какие функции выполняет Кейта?
1. Опека связующего игрока.
2. Контроль мяча.
3. Дальние удары.

gris 14.09.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Cataluña
Cule обычный любитель красивого командного футбола

У нас один одна такая уже есть.

Цитата:

Сообщение от Cataluña
Дальние удары.

:pcorn:

И да, вчера Кейтэ сыграл очень хорошо (я даже не буду добавлять "для своего уровня").

Catala 14.09.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от Cataluсa
Опека связующего игрока.

Это как понимать? Что есть связующий игрок? Если опорник, который связывает защиту и полузащиту, то его опека какая-то ерунда.

Цитата:

Сообщение от Cataluсa
Контроль мяча.

Кейта(такой темнокожий с большими губами) в нем не участвует. Почти.

Цитата:

Сообщение от Cataluсa
Дальние удары.

:D Других слов нет. Ни одного удара он даже не пытался нанести.

Cule 14.09.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Cataluña
2. Контроль мяча.
3. Дальние удары.

А, тогда ясно. Буду знать.:hello2:


21 июня 2024 года. Пятница - 10:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot